Часы. Нужны ли они вообще?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Павлуша, 24 ноя 2006.

  1. Для этого парень,вначале надо обзавестись хорошими часами)))))
     
  2. Хехехе... :kruto:

    student1, ну вот снова споришь... :smile: Ну не понимаешь ты этого пока - и слава богу. Настанет тот день, когда ты купиш свой золотой ролекс. Или не настанет. В обоих случаях не парься пока :smile:
     
  3. Ispanez,пойду искать богатого дядю,который мне подарит часики за 500,000$.После этого у меня вырастет счёт в банке?Или?
    В общем, не убедили меня.

    Если хорошая зарплата будет,скажем,в 2 раза выше средней по стране,я себе куплю часы подороже,за 500-800$,покрепче,может с секундомером,с будильником(механические,с автоподзаводом )Больше мне ничего не надо от часов.))
    Вот мои часы-автоподзавод,день недели на английском+испанском,число,-за 120$.Seiko.
     
  4. К часам привык, без них из дома не выхожу. Предпочитаю хорошие и надёжные часы.
     
  5. Я сегодня купил себе еще одни))))
    [​IMG]
     
  6. [​IMG]

    Первая попытка вставить фото.-Вот эти 130$ стоили 2 года назад.Больше увеличить не получилось,надеюсь,всё видно.

    Ispanez,а твоих какая цена,можешь сказать?для сравнения.Потому как часики выглядят красивыми и крепкими,да ещё и с секундомером,чтоли.))
     
  7. "Часы. Нужны ли они вообще? "Нужны! (По крайней мере, мне без них тяжело...) В настоящее время я без часов... понимаю, что значит: "Как без рук..." (Плакаю...)
     
  8. Не когда не носил часы.. Ну не удобно.. %)
     
  9. 160 евриков (обыкновнные часики)
     
  10. Ispanez,
    Конечно обыкновенные.Но красивые,красивее моих,и качественнее немного,на вид.Я бы купил такие,будь зарплата чуть больше.))С обновкой,коротко говоря.
     
  11. часы ношу, год назад разорилась на более менее приличный swatch..довольна)).., стильные безумно ..так взгляд и притягивают ..., я когда их тока купила..вообще нарадоваться не могла ..даже была готова в них спать!:smile:
     
  12. Я не ношу деловой костюм уже давно.
    Именно с тех пор когда понял,что это такой же лоховской понт как дорогие часы.
    Лучше быть,чем казаться.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Часы нужны для двух вещей: время узнавать и для стиля. Причем как и впервом, так и во втором случае предпотчительнее заводные часы.
     
  14. Чем предпочтительнее механические часы для того, чтобы узнавать время?
     
  15. Во первых, точнее, не намного, но точнее.
    Во вторых удобнее.
    (для меня)
     
  16. Точнее???
    Какие механические часы стоимостью до 50$ имеют точность хода +-0.1с в сутки?
     
  17. Отказался от ношения часов в повседневной жизни еще лет 7 назад, когда у меня появился первый сотовый и до сих пор удобнее пользоваться им. Лежит дома небольшая коллекция часов, одеваю их под разные случаи... то есть просто для законченности своего стиля и образа
     
  18. Дешевле 50$? Старые командирские часы. На барахолке - полным полно, но качественно. Делали в то время...
     
  19. У меня валяются дома. Точность по паспорту +-40 с за сутки.
     
  20. часы не ношу... неудобно мне с ними. я их вечно разбиваю или еще что... так что в качестве часов у меня сотовый работает :smile:)
     
  21. Эт механизм разюолтался, а вот если за ними ухаживать...
     
  22. "чукча не читатель"?
    Русским языком написано "по паспорту". То есть точность, указанная заводом изготовителем.
     
  23. сама я часы не ношу,время на мобильнике смотрю,ну а ваще думаю щас их исключительно носят как украшение
     
  24. Носила бы часы с удовольствием, но они у меня долго не живут. Хочется чтобы часики были красивые, покупаешь подороже, а через месяц потеряла... обидно((
     
  25. Часы конечно вещь нужная, сама люблю часы, но моя работа не способствует ношению данного аксессуара, кроме тог8о я ношу часы на правой руке, так что мне они ещё и работать мешают.
     
  26. мне очень нужны часы. по ним удобно узнавать время .) всем советую
     
  27. Я во времени плохо ориентируюсь, поэтому часы свои не снимаю даже на ночь.
     
  28. Не люблю часы,может быть поэтому я везде опаздываю?
     
  29. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Часы? Странно, но за свои 21 год жизни у меня не было часов. И они мне нужны в принципе, я пользуюсь часами на мобильнике.
     
  30. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  31. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    А у меня "Командирские"механические.Обычные такие,хорошие.
     
  32. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    ношу Casio - уже лет десять наверное, привык, без них уже чего то не хватает)
     
  33. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Часы нужны, мобильный не всегда удобно вытаскивать из кармана. У меня счас Q&Q смешно называть эту дешевку частью имиджа)))) Покупал их еще когда был худощавым пацанчиком, счас я здоровый лоб и маленькие часы не смотрятся. К осени планирую купить что нибудь получше и подороже)))
     
  34. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    без часов просто немогу ,вошли в привычку.
    ношу ориет
     
  35. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Я вчера только купила себе часы,хотела давно, они у меня как модный акссесуар, и время тоже смотрю!
     
  36. Ответ: Re: Часы. Нужны ли они вообще?


    ))) Забавно было почитать себя двухгодичной давности)
    Ну чтож произведем сравнение
    Как я поняла Блек Мэн уже произвел это сравнение. себя с самим собой в прошлом)

    На данный момент у меня часы Нина Ричи стоимостью в 1000 евро (подарок)
    И возвращаясь к спору о статусе и часах ..... эхх....не поменялся мой статус за это время ни фига(
    Наверное сейчас я согласна с Испанцем......статус начинается от 10 000 евро и выше за часы. остальное тока украшения и функционал)
     
  37. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Часы не люблю, отношусь к ним лишь, как к украшению, аксессуару, но не к как необходимой вещи)
    Купила себе в Италии часики Gucci и вот только пару раз их надевала, просто настроения даже нет носить(
     
  38. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    После того, как у меня появился мобильник, я часы не ношу. Не вижу смысла таскать на себе лишние детали :smile:
     
  39. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Хожу и облизываюсь вокруг "Патек-Филипп"(кажись так читается),но пока денюшков стока нету.Поднапрягусь - возьму обязательно.
    Раньше часы дольше полугода не держались,а сейчас поспокойнее стал и мож на пару лет хватит.
     
  40. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Ношу классику разных фирм, у меня несколько часов: деловые золотистые, серебристые, тонкие своч (серебритсые), раритетные мамины Чайка (золотистые).

    Без часов чувствую себя неуютно. Даже дома в выходные не могу без часов.
     
  41. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    обожаю часы. У меня их штук 10 - разных стилей под разную одежду :smile:
     
  42. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    К часам отношусь как к предмету необходимости , дорогие не покупаю ,мне не важна их цена и стиль ,мне нужно чтоб время показывали:smile:
     
  43. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Чисы использую лишь как аксесуар)



    Часы использую лишь как аксесуар)
     
  44. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Раньше считалось, что человек выпендривается, если, чтобы ответить на вопрос "Сколько времени?", он лез за мобильным.
    Теперь выпендривается, если смотрит на часы. )))

    У меня часов не было не в домобильную эпоху, не, тем более, сейчас.
     
  45. Ответ: Часы. Нужны ли они вообще?

    Я терьпеть не могу носить часы,но когда они надеты на девушке,то не плохо смотрится.Но мы знаем фразу,что счастливый человек не носит часы:smile:
     
  46. мне на день рождение подарили часики....... очень красивые, довольно известной фирмы, но я их так и не одевала... не знаю почему мне в них не привычно..
     
  47. Ношу часы всю сознательную жизнь. В соответствии со "статусом"
    Пинцет!!!
    выбирал и марку. Последние пять лет тривиальный, но качественный "Полёт". Неброский, с точным ходом. Уважаю их, как образчик точной механики. В командировках в другой часовой пояс пользовался всегда их будильником, пренебрегая будильником сотового телефона. Даже изредка забыв застегнуть и выйдя из дома, сразу ощущаю их отсутствие и нехватку. Почему- для самого загадка...
     
  48. Последние лет семь имею часы марки "Tissot" , неубиваемые абсолютно и подходящие подо всё........Но , увидев сейчас эту темку , заметила , что уже не ношу их года три , как минимум ........Даже не обращала внимания , что они просто лежат последнее время.......:smile:))))

    Мобильник -таки победил ........
     
  49. никогда особо не дружил с часами. Когда нужно узнать время - смотрю на часы, которых итак на улице уже повсюду хватает, а если поблизости таких нет, то помогает мобильный
     
  50. ой, ну мне неудобно на маленьких хорошеньких часиках время смотреть )) Да и носить их не привыкла. Может. в дальнейшем, как аксессуар.
    А время обычно по мобильнику смотрю. Мне так удобнее )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. koshka5
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.095
Общение на MLove.ru