Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дочь сатаны, 19 мар 2005.

  1. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    А мне понравился альбом. Я когда то был бальшим фэном группы..Даже пластинки виниловые собрал..Да вот только после Фир оф зе дарк как то не катило остальное творчество..а тут месяц назад скачал альбом и проперло конкретно. Альбом в стиле середины 80-х, классический мейден.


    Нил, такие вопросы в тупик ставят, ибо такого навалом. Ерунды тоже хватает. Нада сидеть перебирать коллекцию, перенабивать кучи названий. Может попозже отчитаюсь, что больше всего понравилось.
     
  2. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Да? Ну ладно :upset:
    Мне проще намного, я мало чего послушал этого года - а что и слушал, то всё более менее известное. Ничего нового цепляющего не открыл для себя - вот что обидно((
    Ща попробую вспомнить всё, даж оценочки поставить (по пятибалке))) Правда ещё не всё толком прослушал...

    Decapitated - Organic Hallusinosis (3/5) Ни нравится с каждым альбомом всё больше. Техника и слаженность растёт, вроде всё нормально, а уже не цепляет хоть убей...

    Krisiun - AssassiNation (4/5) До сих пор не пойму что хорошего в этих товарищах, но мне нравится более менее)))

    Carnivore Diprosopus - Madhouse`s Macabre Acts (4/5) – Случайно совершенно скачал. Вообще ничего о них не нашел в нете. Ни страны, ни состава, ни истории – сплошной х/з ))) По музыке приблизительно что-то среднее между Мортишном и Дайинг Фетусом, с выведенными на первый план тупыми, но приятными по звуку ударными))) Довольно примитивная штука, но мне нравится)

    Cannibal Corpse – Kill (3/5) Пара песен есть приятных, а так всё как обычно))

    Deicide - The Stench Of Redemption (4/5) Вот это кстати понравилось, особенно по сравнению с последними альбомами.

    Инфлэймс – 2006 (3/5) Две песни вроде понравились, просто никогда особо их не любил вобщем… Блевать охото от стенаний.

    Draconian - The Burning Halo (4/5) Не полноценный альбом. Сладко-приторная конечно штучка, но что-то в этом есть. Прошлый альбом был весьма хороший, а тут слишком загнались по клавишам, оранжировкам и т.д…

    Kataklysm - In the Arms of Devastation (3/5) Нормально в принципе, если не сравнивать. А если сравнивать, то - облизали. Да и самоидентификация как гипербласт (хоть и северный)) уже не смешна давно) Блевать охото от верещания, как обычно.

    Murk Exorbitance - Desecrated Reality (4/5) Хотя по мировым стандартам можно и трояк. Ну россиянские всёж типы. Короче вживую внушительней всё это полюбе.

    Barbarity - Enough Graves For Everybody (4/5) Таже история что и с Мурками.

    Satyricon - Now, Diabolical (4/5) Кстати неплохо очень, хоть и недолюбливаю блэкуху, пусть даже и пост…

    Sinister – Afterburner (4/5) Правда ещё не расслушал толком, так что условно. Первый раз слушал мало что понравилось. Но так часто бывает )

    Vader - The Art Of War (4/5) Весело, но это миник. А альбомы по моему хуже чем миники у них сейчас получаются…

    Слышал ещё по одной песне от нескольких альбомов, ну вот Infernal Revulsion и Unmerciful – понравилось. Сепультура не понравилась.

    Нормальных альбомов, короче много, но сильно-цепляющих каких в том году было несколько я чёт не заметил со слепу))

    Хотя нужно ещё послушать Opeth, ETS, Крэдлов, думстеров всяких старых – но чёт не очень жду сюрпризов. А больше вроде и не знаю что точно вышло… Вэйдэр полноценный вроде где-то близко должен быть, кажись Иммолэйшн с Суффокэйшном тоже – хотя может привидилось )))

    А, ещё вспомнил. Джэфф Уокер и целая компания всяких известных типов замутили там что-то такое кантри-металлическое))) На Айронде вроде выходило в этом году. Интересно что там.
     
  3. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Согласен, первые работы намного лучше. Их же вроде вундеркиндами сеталла называли за молодость участников, если я не путаю, вот повзрослели и поскучнели.
    Никогда по ним не фанател. Хотя многие с крысюнами носятся. Как то они мне параллельны.
    Не слыхал, поищу.
    Канибалов можешь не любить - но слушать обязан. так сказал один мой знакомый. Я к ним отношусь с уважением, не фанат, но всегда достаю новье. Просто иногда бывают моменты, когда кроме канибалов ничего больше не рулит, такая уж она группа. Килл хорошй альбом, но все таки Bleeding им так в моих глазах не удалось превзойти.
    Лучше последних, но до Легиона далеко.
    У Инфлеймзов люблю только первый альбом. Последний еле дослушал до конца. Вобще новою волну шведского деза я как то не люблю. Весь этот гетеборгский саунд.
    Не понравилось вобще, скачал, послушал, забил на болванку для коллекции, и забыл.
    У них уже не первый альбом какой то вывереный, все хорошо, но прилизано, нет безумства и безбашенности ранних альбомов. А верещание мне нравится, если только в купе с чем то. Ну прикалывают меня грайндовые фишки порой. А вот баст биты с ними сейчас все перебарщивают, барабанщики халтурят, не столько играют сколько триггеры используют, семплы...это не гуд когда массово.
    Слушал разок как то их у приятеля, как то не зацепило сильно, хотя отметил про себя, что надо будет потом как нить переслушать и последить за группой.
    Не слышал.
    Я люблю блэк не меньше чем дез или дум. Но сатирикон для меня умер после Немезис Дивины. Этот альбом я послушал раз и больше не хочу.
    Еще пока не послушал. Очень любил Синистеров в свое время, особенно третий альбом, но потом они как то стали сдавать...
    Не плохой миник. Согласен что миники лучше. Идей мало у них стало, на миник нормально, а на целый как то размазывается все.
    Первые две команды не слышал, а сепультура давно стухла без Макса.
    Ну мне понравились и Енслевед новый, и Аморфис, и Май Даинг Брайд, и Айрон Мейден, И Блайнд Гвардиан хоть не шедевр родили, но вроде одумались.Да! Даже Дарк Трон понравился новый (в этом месте наверно нил блюет, но ты же спрашивал:smile:)) )
    Про Опет я вроде в теме уже писал соответствующей. Иммолейшн как то по моему через один создают то шедевр то средний альбом, ну как по мне. Новый Суффокейшн - блин..не помню, то ли я новый слышал, толи прошлогодний..вот память блин. Вобщем как то мне так показалось, на 4-ку из уважения. Обитуари последний, или он тоже прошлогодний? Вобще не понравился. Тут вроде Анлишед активизировались, все никак руки до них скачать не доходят.
    Жду Ниле, Арч Энеми, хочу новый Аморфис, не знаю когда выйдет, уж больно мне последний покатил, с новым вокалистом, снова рычать начали они.
     
  4. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Ага ) Я тож к ним в принципе нормально отношусь, но без особых надежд на прорывы)) Да и не надо оно никому)) Больше всего люблю старенький Butchered At Birth. А на последнем что обломало так это смена имиджа, нет больше веселых картинок)) (правда внутри под диском притаился какой-то хмырь с ножом - но это уже не так интересно как раньше)))
    А у меня с Драконами просто так получилось, что когда в очередной раз страдал от неразделенной любви, попался старый альбом ихний - ну и прям так под настроение лёг в тему тогда))) Так шта по старой памяти интересуюсь)))
    А мне именно Маурицио ненравится ))) противный он весь вцелом, и верещит противно))) Хотя рычит более менее нормально. Мне нравится самое старое 93-95гг и выборочные трэки из более позднего периода. А вот всенародно любимый Templ of Knowledge не так уж сильно нравится, ничего там уж особо замечательного не вижу. Вокалер старый конечно был силён... куда-то делся потом я так и не понял куда.
    Инслейвед ксать мне тож нравится (Below the Lights и следующий), надо достать последний. Ваще так если прикинуть то есть исключения из блэкухи для меня. Вот чего не люблю так это высокий скриминг когда всю дорогу (помидоры давят, как говорит один мой приятель))) Думеров тож надобы послушать.
    Суффокэйшн кажись 2004го года, я его только недавно достал, неплохо. Но вроде новый обещали... Обитуари не слыхал до сих пор, хотя они 2005го. Про Анлишед не знаю чего там творится. А я сегодня купил Абортэд прошлогодний, давно руки чесались. Кажется послабже Гормагеддона, но просто немного другой музон - помелодичней что ли, без пены у рта.
    Ну Ниле всё понятно) Мне интересно какая в этот раз будет обложка, помимо музыки. Еще интересно чего там Бегемоты намутят в следующий раз ))
     
  5. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Люди, а кто Молот Ведьм слушал (наши российские), выдайте рецензию.
    Мне лично оч понравилось. Клёвая смесь жанров получилась, тока вот гроулинги раздражать периодически начинают. А гитары вааще великолепные. Вобщем, жду чужого мнения.
     
  6. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Молот Ведьм... Асилум кажись называется альбом?
    Вокалы мне не понравились никакие. Гитары правда нормальные, ток имхо их слишком уж вперед вывели. Неплохой альбомчег вцелом) А я слыхал что уже нету этой группы.
     
  7. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Жалко, если так, неплохая в общем группа...
     
  8. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Butchered At Birth - это был первый альбом который я услышал у канибалов. И обложка там самая самая. И лучший это альбом с Барнсом :kruto:
    Согласен насчет Маурицио, но могло быть намного хуже, намного. Вот от Temple of Knowledge я натурально прусь(сам понять не могу почему :xaxa: ), хотя более ранние вещи мне тоже очень нравятся.
    Инслейвед мне нравится весь, они для меня номер 1 среди всего блэка и викинг метала, которым они себя позиционируют, открещиваясь от блэк метала. Скриминг тоже разный бывает. Тот же Дани Филз из Кредлов, если всю дискограффию прослушать, по разному верещит, мне как то больше первые пара альбомов и миник нравятся, там не только скрим, но и прочие "оральные извращения и удовольствия".
    Я как то за думерами почти не слежу, люблю старенький, начала 90-х. разве что только Май Даинг Брайд всегда достаю (хорошо хоть опять там ААрон рычать начал на последних альбомах) и Аморфис, ну еще Анафему, хотя она уже и не думаовая. А все остальное как то вторично и не интересно по большей части...кучи девок, скрипок, клавишь и одно и тоже..я лучше старенькое послухаю..тех кто это придумал.
    Точно, у Суффокейшенов в 2004 вышел Souls to Deny (2004). Переслушал сейчас, да не плохо, но блин зачем я поставил сразу после этого Effigy of the Forgotten (1991), неплохое впечатление о альбоме 2004 года он мне сразу убил, потому что блин супер супер!!!
    А насчет нового альбома - оказывается в этом году аж три релиза было как мне подсказали:
    Live in Quebec (Live album, 2006)
    The Closing of a Chapter (Live album, 2006)
    Suffocation (September, 2006)
    Нада доставать.
    Ога мне тоже обложечка интересна...может крокодильчика всетаки нарисуют. Пока мне нравится больше всего абложка со змеюкой у Найлов, засунул себе ее даже в профиль.
     
  9. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    А ктонибудь слышал новый MOONSPELL "Memorial"?
    Говорят, Фернандо снова рычит, и вобще альбом достоин их старого "Wolfheart".



    Скачал, послушал последний Мунспел. действительно, ребята вернулись на
    "путь истинный". не Волфхарт, но приятно было слушать. Жесткач с нормальными мелодиями, сопли, сэмплы в немеряном количестви остались в прошлом. так держать. ТРУ!:kruto:
     
  10. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Мистера Джона Майкла Осборна от всей души поздравляю с его Днем Рождения. Здоровья Вам и новых творческих горизонтов!
     
  11. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Кстати, если кто хочет скачать последний Мунспел, со сканами всего буклета и бонус треком поторопитесь, пока что он выложен тут
     
  12. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Блин, мне этот Мунспел несут уже второй месяц, но я терпеливый ))) Тока один трэк слышал пока - вроде пригоже, хотя если честно я и сопливые альбомы тоже нормально воспринял, они по сравнению с Волчьим Сердцем хрень конечно, но если не сравнивать, то попрет с пивком )))

    Обложечка кайфовая

    [​IMG]

    Давно хотел сделать топик про обложки )))
     
  13. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Если Волчье сердце понравилось, то и этот альбом попрет. Сопливые альбомы мне тоже понравились в какой то мере. Особенно Иррелигиозный.
    Обложка кайфовая, кстати по той ссылке что я дал, там есть и эта и другая, для спецального издания. И бонус трек 12 минутный есть.
    а топик про обложки давно пора сделать..но наверно надо все же обложки тоже по стилям музыки разделять.
     
  14. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Переслушал сегодня всю дискограффию Мунспелов.
    И вот не пойму, вроде бы The Butterfly Effect и The Antidote не такие уж легковесные альбомы. А вот почему после их прослушивания почти ничего не остается в голове, ну прогромыхало что то, пара мест красивых..и все. И вроде пока слушаешь - все на уровне. А вот от Мемориала и первых альбомов такого нет. Почти каждая вещь в голове крутится, напевается. Можен в мелодиях дело или еще в чем. Никак не пойму.
     
  15. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    А слышал ли кто-нить интересно таких товарищей как Little Dead Bertha ?
    Одно время просто Берта назывались. Альбомов четыре, кажись. Начинали с дума (ну из названия думаю понятно на кого равнялись))) Потом как-то готекой пообросли, там телки, скрипки - пошустрей музон был... Последний альбом что-то навроде мелодик-дэта, в принципе нормальный альбомчик. Сколько читал рецензий на их творчество почти всегда только хвалебные отзывы видел. Мне лично середина совсем не нравится.
     
  16. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    У меня есть их альбомы. И вроде записано и сыграно хорошо, но чего то не хватает..может быть оригинальности..или гениальности. Черт его знает...Слишком много музыки стало, качественно записаной, сыграной..но какой то вот такой...я уж лучше демку сырую подвальную,но оригинальную бы послушал...
     
  17. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Да честно говоря вот и я что-т не особо их люблю, хотя немного знаком с ними, типа с одного города. Самый первый альбом был имхо самый и душевный, а так не разделяю диферамбов в их адрес... В живую хотя они как-то очень даже неплохо воспринимаются )

    Ну а что-то новое сейчас трудновато измыслить, что только добавляет плюсов тем, кому это всё же удается .
     
  18. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Это да, однако некоторым удается в уже избитом русле творить что от интересное. Вот последнее, что мне понравилось, это украинские Fleshgore. Вроде бы все тоже. брууутал, что там можно оригинального сотворить. Однако как меня от них проперло. Ух.
     
  19. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Кто нибудь слушал уже Borknagar - 2006 - Origin?
    Стоит качать или нет?
     
  20. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Не, такого не слышал. Origin это название альбома ???
    А то я Ориджин люблю )))
     
  21. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Угу, название альбома, говорят что то новое они там сотворили..тока внятного я пока не услышал ничего...вот думаю, тратить время на скачивание и прослушку или нет... Как то Боркнагары мне тока первые три альбома нравятся...Да да..самые блэковые. Но слушал все, мало ли что..вот думаю насчет последнего.
     
  22. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Diablo Swing Orchestra.
    Не первый раз встречаю такое название, пытаются это охарактеризовать как: свинг-джаз + металл + сопрано )))
    Мне даже любопытно стало, что там на самом деле, может встречал кто такого зверя??? Вроде в этом году альбом выходил...
     
  23. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Первый раз слышу такое название.
    А Боркнагаровский Ориджин я скачал. это оказался акустический альбом. Целиком. Ну гитарки, иногда флейта и струнно-смысковые. И голос. На удивление не плохо, ибо всякие акустические альбомы и наплагты жуть как занудны и однообразны. Тут на чертверку с плюсом. Ребята старались, и разнообразили темы как могли. Правда иной раз меня не покидало ощущение что это какой то Блайнд Гвардиан в акустике а не Боркнагар..ну да ничего. Иногда потянет.
     
  24. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Не успел тебя предупредить,ну да я думаю ты все ж удовольствие от альбома получил.По мне так альбом скучноват и однообразен.Во всяком случае первая половина альбома точно от этого страдает.Имхо есессно.
     
  25. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Гы..по мне то как вторая частьальбома скучнее...сколько людей столько и мнений. А то что такие альбомы скуку навевают..это да. Акустика хороша в дозированном виде...ну или это должен быть кто то гениальный.
     
  26. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Ну что, сейчас было вспомнить все. Прогнал диск, а на нем WASP, AC/DC, Manowar, Helloween, Judas Prist, мураши табунами побежали. Детей нет так я оторвался. Ушатал цветок у жены, с колонки грохнулся. Кайф. В Союз, когда приехал, меня в школе никто не понимал, отрывался сам по себе, на сходки ходил, обменивались записями, после немецкого изобилия, когда все отслеживал, попал в такую глушь, что там на тот момент помойму кроме НА-НЫ ничего не слушали.
    Еще любил вещи потяжелее типа Sodom, Sepultura. Канибалы уже как то не перли, но слушал. Не слушать их было нельзя, смешно :smile:
    Doors есть обалденные вещи, Nirvana.
    Эх было, отрывался в свое время. Бедные мои родители :smile:
    Сейчас не отслеживаю, что происходит, зайдешь в магазин, а что купить не знаешь. Если есть реальные вещи посоветуйте, куплю послушать. Посмотрим, что сейчас слухают :smile:
    А все начиналось с безобидного Депиша лет так в 12 :smile:, первое что послушал из металла это был Мотерхед и Эйрон Майдан, а потом понеслось. Брюс Дикенсон, классный у него голос, Ози Озборн, Элис Купер и многое, многое другое.
     
  27. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Cradle of Filth,Nightwish,Stratovarius,Megadeth,Manowar,Motorhead,Edguy,Slayer,Gun'n'Roses,Skid Row,Axxis,Doro,OZZY OSBOURNE,Pain,Iron Maiden,Judas Priest,Hypocrisy,joe Satriani,Yngwie Malmsteen, Rainbow, Helloween, Him, Arch Enemy, Black Sabbath,Gotthard,Steve Vai, Scorpions,,Rhapsody,Children of Bodom,in Flames,Agathodaimon,Мастер,Кипелов и много чего еще;):kruto:
     
  28. #178 Shelda, 10 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2007
    Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    [​IMG]
     
  29. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    метал, симфометал, симфодет. любимые группы Therion, Haggard, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Behemoth ну итп) вот бы тут с девушкой познакомиться с подобными вкусами, но чтоб не была зациклена только на метале.
     
  30. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    гы )) рассказывай про симфодэт - шо это за зверь, чаго накопал подобного?
    Ишь размечтался )) тут все только на метале зациклены ((( к сожалению ((
     
  31. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    ну кто-то Диму Бургера туда относит, кто-то того-же Териона, жанры все так перемешались уже, что я и не знаю, кто стоит у истоков этого
     
  32. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Творчество ребенка
    [​IMG]
     
  33. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    ХАХА!!
    Shelda,
    Блин, я подумал ты рисовала)))) Я так и знал, что у него микрофон из руки растет)))
     
  34. Re: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Млин...у них новый альбом выходит !!!
    там ещё переделки из самого первого будут...скорее бы
     
  35. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    А слышал ли кто нибудь Д.И.В. (русская группа). Она хоть и не очень известна, но тексты у них прикольные.
     
  36. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    ДИВ...с нацистким уклоном группка-то.
    разве что "Мёртвая Голова" нравится.
    "Факин Децл" и "Нужен Гол" выделю особо :-)
    тексты меня впечатлили :kruto:
     
  37. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    AZqs, я о том же. Так же еще четкие песни - "Злой хачик" и "Давай на рынок..."
    В плане музыки эта группа не очень..., а тексты радуют больной ум.
     
  38. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Музыка - это, прежде всего, искусство. А по названиям песен этой группы уже можно определить, что группа - полный фуфел.)) И желания слушать ее не возникнет никогда.)
     
  39. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    а кто нибуть слышал группу Three Days Grace???? Мне лично оч понравилась))) у них 2 альбома, и у меня оба есть)))) мне эта группа попалась случайно! Но терь я с ней по жизни))))
     
  40. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    неплохая группа,оригинально..правда мне быстро надоела.
    точно тебе ещё Enter Shikari понравятся если и три дня славы понравились.
    только вот металкор это или альтернативный рок...хз) :upset:
     
  41. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    я например незнаю кем бы стал если бы не начал слушать рок, метал и тому подобное ! точно нестал тем кем являюсь сейчас ! :smile: РЕСПЕКТ ВСЕМ !
     
  42. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    блэком и живу сейчас...
     
  43. Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?!

    Метал, метал и еще раз метал...В особенности Блэк.
     
  44. Ответ: Кто не безразличен к металлу,панк року,хардкору,рэпкору,рэпу,гранжу и регги В

    какой,Cradle of Filth ?
    ***
    у одних из отцов блэка,а ныне вступившие на индустриальную стезю,швейцарцев Samael вышел новый альбом
    [​IMG]
     
  45. Ответ: Кто не безразличен к металлу,панк року,хардкору,рэпкору,рэпу,гранжу и регги В

    Что то меня сильно пропёрло на повер металл!!Кто нибудь скажет стоит ли слушать Citadel,Archontes??Это нормальные группы?Жду вашего мнения по моему вопросу.



    Я тут почитал инфу о группе Драгонфорс и оказалось что это смесь speed металла и повера!!И еще там гитарист китайц!!(Герман Ли)Неудивительно что мне не понравилось как эта солянка звучит!Я головолмное быстрое пищящее соло на гитаре терпеть ненавижу!!Лучше ритм на басухе,а еще лучше если соло есть но не много и в строго прописанных местах.Вообще басуха это моё любимое!!Наверное самый любимый инструмент вообще!!Кстати мне доводилось 6ти струнную басуху тискать;)За что я благодарен моему другу.С тех пор подумываю о покупке своей!Дабы соседи сдохле от ужоса!!Я и так врубаю в три часа ночи музыку почти на полную.Но басуха и усилок и тогды им писец полный!!
     
  46. Ответ: Кто не безразличен к металлу,панк року,хардкору,рэпкору,рэпу,гранжу и регги В

    ***
    Нет..., как раз их на дух не переношу...слушаю Dimmu Borgir, Immortal, Abigor и тп...
     
  47. Ответ: Кто не безразличен к металлу,панк року,хардкору,рэпкору,рэпу,гранжу и регги В

    Угу,хороший выбор...
    норвежцы-норвежцами,они в svartmetal'е толк знают...
    церкви жечь,готовить убийства членов анблэк группы..кто как не они :xaxa:
    австрийцы тоже хороши...только в плане известноти до Норвегии не достать.
    Woodtemple,Abigor и Summoning могут поспорить с отцами из Норвегии :-)
    как бы то ни было французская бм сцена для меня самая лучшая...
    сейчас ещё американцы активизировались..а то кроме Иуды нечем было похвастаться.
     
  48. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?

    Блин однако....я вот тут задал себе вопроос смог бы я жить без маталла и рока??Думал около часа...После чего решил что как минимум это был бы уже не я.А как максимум меня бы уже не было.(тоесть суицидЁ)не из за чего бы не покончил с собой,а вот если б отняли любимую музыку то всерьёз бы задумался над этим.Обрубок в широких штанах:вот бы кто я был если бы не слушал металл и рок.
     
  49. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?

    Блин...
    обьясните мне пожалуйста кто-нибудь,что такое "симфо дет"
    и является ли Estatic Fear (которых всегда считал думовой группой) представителем этого жанра (эфемерного,коим он мне кажется)
    :upset:
     
  50. Ответ: Кто живет рок-металл музыкой?! Пообщаемся о ней?

    Да объясните мне что такое power punk что то я никак не пойму с чем это связанно с панк роком или с повер металлом или и с тем и с другим??И еще скажите мне что из этого жанра можно послухать..А то интересно однака...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BIZZY
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.371
  2. Ender
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.852
  3. Нежность_Небес
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.958
  4. touch
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.953
  5. BlackMen
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    9.078
Общение на MLove.ru