Как защититься при случайном сексе от инфекции

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем nata_Nочная, 25 ноя 2006.

  1. "ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА"

    Естественно,самая лучшая страховка - презерватив.
    Но теперь у женщин есть защитник.Надежный и очень удобный препарат для профилактики и лечения инфекций женской половой сферы - Гексикон.
    Это вагинальные свечи,которые оказывают губительное действие га болезнетворые микробы.Если воспользоваться одной свечкой Гексикон как можно быстрее после близости с сомнительным партнером,но не позднее первых 2 часов,то риск заражения такими распространенными инфекциями как гонорея,трихомониаз,сифилис,хламидиоз,половой герпес сводится к нулю.Гексикон сохраняет высокую активность и в критические дни.
    Гексикон рекомендуется не только для профилактики,но его часто назначают также для лечения различных вагинальных инфекций,например бактериального вагиноза. Препарат хорошо переносится,может применятся во время беременности,кормления грудью. Лечиться им можно и во время месячных,так как лекарство сохраняет свою антимикробную активность в присутствии крови.
    Но при использовании данного препарата до лечения дело не дойдет,все ограничится профилактикой!
     
  2. отлично!! отличная тема!! ну мне конешна этот препарат не понадобиться))))))

    но тема всё равно хорошая))) Матайте на ус))))
     
  3. nata_N,
    и как часто его мона применять??(тока ничего плохого про меня не думать!!чисто интересно)))))
     
  4. а перед можно ? ну если намечается случайный секс воон с тем парнем за столиком.
     
  5. А как долго его можно применять?

    Я имею в виду, если каждый день, то микрофлора не нарушится?
     
  6. Попробую ответ на все вопросы собрать воедино.
    Именно таким препаратом является Гексикон. Это уникальный препарат, созданный специально для профилактики инфекций, передаваемых половым путем у женщин. Он выпускается в форме вагинальных свечей. Вагинальные свечи – это лекарственная форма препаратов для введения во влагалище, которая используется для воздействия лекарственных веществ непосредственно на слизистую оболочку влагалища и шейки матки. Вагинальные свечи имеют небольшой размер, торпедообразную форму, гладкие края и гладкую поверхность. Эти качества позволяют женщине легко и безболезненно ввести свечу. В качестве активного вещества содержит очень эффективное противомикробное средство – хлоргексидин. Гексикон оказывает губительное действие на микроорганизмы, которые являются возбудителями половых инфекций: различные бактерии, вирусы, трепонемы, простейшие, грибы. Гексикон может защитить Вас от таких распространенных заболеваний как трихомониаз, гонорея, сифилис, генитальный герпес, хламидиоз, уреаплазмоз.

    Гексикон – единственное средство профилактики, которое выпускается в форме вагинальных свечей. В отличие от растворов хлоргексидина, мирамистина, свечи Гексикон позволяют женщине самостоятельно провести качественную обработку влагалища, не обращаясь за помощью в медицинское учреждение (так как с помощью растворов можно эффективно обработать влагалище с помощью гинекологических инструментов, таких например как зеркала). Применение Гексикона обеспечивает высокую концентрацию антимикробного вещества непосредственно в очаге инфекции. Вам достаточно не позднее первых двух часов после незащищенного контакта однократно ввести глубоко во влагалище 1 свечу. Это легко запомнить и просто выполнить. Контурная ячейковая упаковка Гексикона снабжена специальными «крылышками», которые позволяют легко извлечь свечу, не пользуясь ножницами.

    Гексикон сохраняет высокую антимикробную активность в присутствии крови. Поэтому препарат можно использовать для профилактики даже во время менструации.

    Вы наверное знаете, что во влагалище присутствуют полезные бактерии – лактобактерии, которые необходимы для поддержания здоровья женщины. Опыт клинического применения препарата Гексикон показал, что препарат не подавляет нормальную микрофлору влагалища. Значит, защищая женщину от заражения, Гексикон не окажет вреда даже при частом использовании.

    Можно не беспокоиться, Гексикон бережно воздействует на слизистую и очень хорошо переносится.

    Гексикон можно купить в аптеке без рецепта врача.

    Если время упущено, и женщина не успела провести профилактику и заболела, необходимо обязательно как можно быстрее обратиться к врачу.

    Гексикон назначается не только для экстренной профилактики. Он с успехом используется врачами для лечения самых разнообразных инфекционно- воспалительных заболеваний женской половой сферы. Дозировку и длительность лечения рекомендует доктор в зависимости от особенностей течения заболевания. Но в большинстве случаев необходимо использовать по 1 свече 2 раза в день в течение 5-10 дней.

    В аптеке представлены 2 расфасовки препарата Гексикон: упаковка с 1 свечой, предназначенная специально для профилактики инфекций, передаваемых половым путем, и упаковка с 10 свечами, предназначенная для проведения курса лечения воспалительных заболеваний влагалища и шейки матки. Свечи Гексикон в этих расфасовках ничем не отличаются. Таким образом, женщина может выбрать наиболее удобную для профилактики инфекций или лечения расфасовку.

    Стоимость Гексикона №1 в аптеке 27-30 рублей. Стоимость Гексикона №10 в аптеке – 110-130 рублей.

    Таким образом, Гексикон – уникальный препарат для экстренной профилактики инфекций передаваемых половым путем, местного лечения инфекций женской половой сферы. Гексикон удобен, прост и безопасен в применении. Это препарат, который нужно иметь под рукой, чтобы в любой момент защитить себя и оставаться здоровой.



    Преимущества препарата Гексикон для профилактики и лечения вагинальных инфекций:

    Высокая эффективность
    Гексикон вводится непосредственно в очаг инфекции и обладает выраженным антимикробным действием на возбудителей различных инфекций.

    Хорошая переносимость
    Гексикон бережно воздействует на слизистую.

    Безопасность применения
    Гексикон сохраняет полезные бактерии. Не оказывает нежелательного воздействия на здоровые органы, так как обладает только местным действием.

    Удобство применения
    Гексикон может использоваться во время менструации.

    Быстрое наступление лечебного эффекта
    В первые дни лечения наступает значительное уменьшение беспокоящих женщину симптомов.

    Елка ,Mintea,
    не думаю,что каждый день тебе нужен будет данный препарат,как средство экстренной профилактики.
    Для лечения - все написано,как сколько и в течении какого времени.

    Данный препарат не нарушает микрофлору..Читайте,девочки внимательно!

    Проездной билет
    Анекдот тебе)))) Парень собирается на свиданье,сестра ему говорит :"Не забудь презерватив". Тот крутится перед зеркалом,выливая на себя парфюм ,отвечает ей :" Я его уже надел"
     
  7. В составе гексикона - хлоргексидин. И по сути, он наверно удобнее девшукам в виде свечек. Я для себя пользуюсь мирамистином, он и жжётся меньше, и покраснений после него никаких на головке.. и защита опять таки надёжнее.
     
  8. И опять же, от СПИДа защитит, и от хламидий, и от герпеса.
    Ага.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Татьяна,
    Привет. А что, презервативы уже не в моде?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. щас конечно, все скажут что я бахвалюсь. но я не могу закончить в презервативе - подходящего размера, ввиду толщины не нашёл ещё. Он мне пережимает и в итоге могу заниматься сексом хоть часами - партнёрше может это и нравится, но я хотел бы как-то и сам получать разрядку.
     
  11. Мирамистин наше фсё, похоже.)))

    Рискуй без, кто ж тебе мешает.)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. есть ультратонкие насколько я знаю. прогуляйся до ближайшего интим-шопа тебе там должны помочь :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Значит так...Чтобы защитить себя от инфекций. (Информация для мужчин). Надеваете 3 презерватива подряд, сверху полиэтиленовый пакет. Все это дело перематываете скотчем. И, самое главное, никаких половых контактов!!! :angel_hypocrite:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ты неправильно поняла, он под толщиной диаметр члена имел ввиду. Ему презерватив диаметром с колпачок надо. Можно шапочку для плавания попробовать.
     
  15. )) А вагину он подходящую как нашЁл??

    ЗЫ. "Береженого Бог Бережёт" - прошептала монашка надевая восьмой презерватив на свечку :tomato:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru