Помогите разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Флер, 25 ноя 2006.

  1. Привет всем.
    Я Света. Я влюбилась в парня, но не знаю, как сделать так, чтобы ему понравиться.
    У меня есть его мобильный телефон, я знаю где он учится, его некоторых друзей и одноклассников.
    Из-за него я стала слушать рок музыку и стала панком, хотя раньше была отчаянной попсисткой.
    Я писала ему на мобильник, он один раз ответил, что у него бабла нет, а потом перестал отвечать на мои смс. Может потому что он узнал от кого-нибудь мой номер?
    Я знаю, что кого-нибудь другого мне полюбить вряд ли удастся, я уже пыталась. (Этот парень - моя первая любовь, он на полгода старше меня)
    Если у кого-нибудь была похожая ситуация, можете дать мне какой-нибудь совет? Если той информации, которую я сообщила, очень мало, то я отвечу на вопросы обо мне и о нем(характер, внешность, восприятие мира, увлечения...).
    Помогите, как мне с ним связаться?
    :wallbash:



    Мне кто-нибудь ответит? Это реально очень важно...
     
  2. да было бы крайне интересно узнать возраст, где вы познакомились, где можете видется, ну и просто какой он, и какая ты ;)

    не звони ему пока и смски не пиши.

    а рок музыку слушай и дальше... хоть какой-то свет он пролил на твою жизнь ))))
     
  3. Мне чуть меньше 14,ему почти 15, через 2 месяца исполняется.
    Видеться можем на разных олимпиадах(по математике, физике...)
    Познакомились в лагере, жили в соседних домиках
    Он... ну... умный, симпотный, целеустремленный, ответственный, самовлюбленный, дружбу и ум мне кажется ценит... и панк, а я высокая, в принципе симпотичная, не худая, не толстая, в душе скромная, с кучей комплексов, которые я стараюсь никак не проявлять, неглупая.
    А почему ему писать и звонить не надо?
     
  4. Ты с ним лично-то знакома?
    Верни немедленно - может парнишка переживает:smile:)
    Вот тут никакой связи, ИМХО...
    А вот здесь, если у тебя с ним много похожего - может и имеет смысл искать контакт:smile:)
    Лучше лично, не по телефону.

    Пээс.
    Я плакалъ:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. ну познакомились в лагере, а общались? насколько близкое было общение, только фразы типа "привет" "пока" "передай соль" или что-то больше?
    как телефон его узнала?

    и еще, милая, не надо в 14 лет говорить о том что больше никогда никого не полюбишь... нам "старичкам" слышать это как минимум смешно ))) все будет. и даже больше чем ты думаешь. тем более у красивой и стройной девочки :-)
     
  6. Знакома, конечно, мы в лагере общались.
    Знаешь, сколько мне понадобилось времени. чтобы его телефон найти?
    Почему никакой связи?
    Я думаю, что между нами есть что-то общее
    Я дала подруге его номер. она с ним переписывалась и он ей назначил свиданку, на завтра, но он не знает, с кем переписывался.
    Так что можно сказать, что со мной общался, а у меня просто телефон был заблокирован и я с подружкиного писала, а она просто у мя в гостях была.
     
  7. начинать строить отношение на вранье??? то что надо ))))
     
  8. В пионерболл играли, в бадминтон(как-то даже часов в 11 вечера, вдвоем), просто болтали.
    Телефон от его одноклассницы узнала, но она ему никогда не скажет этого.
    Мне кажется, что я толстая и некрасивая. Эт один из моих комплексов



    а если по-другому не получается?
    Я ему сама вчера писала, ноль эмоций
     
  9. понимаешь ли, он может к тебе просто относиться как к хорошей подруге.
    насчёт "не полюблю" фигня. любила же я безответно почти год, а потом поняла что нафиг мне это, если есть другие люди, которых я люблю и которые любят меня

    а на деле...ты наверно его просто достала уже своими смс-ками и навязыванием. он должен бороться сам, а не чувствовать себя жертвой!
     
  10. Сомневаюсь я, что он так ко мне относится.

    Хотя фиг его знает. Попробуй разберись, что творится в душе у панка.
    Был случай. на олимпиаде. Он с друзьями шел. Я ору Сема!-нольэмоций, Семен!- ноль эмоций.
    Потом по фамилии позвала. Оборачивается: "что?"
    Я-"привет"
    Он-"привет"
    Я-"узнал?"
    Он-"конечно"
    причем таким странным голосом.
    Далее. на следующей олимпиаде. Стоим с моими друзьями "в круг" и там есть один промежуток, я как раз напротив него стою.
    Тут значит заходит Сема, поворачивает голову вправо, видит меня, и идет прямо на это свободное место в круге, и на меня минуты две просто стоит и смотрит в глаза, вот я этого не могу понять. Кстати. он так ничего и не сказал тогда
     
  11. Флер, ну если вы там панке или кто-то вроде, значит небось по концертам шляетесь? Вычисли когда этот хмырь соберется на такой концерт, прорывайся туда заранее и затаись в темном углу. Когда действо начнется чел по идее должен нажраться - улови момент когда он ещё не в полное говно, как коршун на добычу падай на него, хватай за яйца и волоки в угол. Дальше по обстоятельствам. Важный момент это неожиданность нападения, дизориентирующая жертву (и так уже слегка потерянную от бухла))) Всё. Любовь до гроба. Дети. Смерть в один день.


    Это святое дело )))
     
  12. чет я не поняла нафига ты тогда звала его? ну не обернулся один раз, зачем давить?
    плюнь вообще на него...
    ай нет... надо же чс кем-то другим закадрить... вот!! на его глазах...
    короче на концерте тащи в угол кого-нибудь другого ))))
     
  13. Флер, не слушай Ёжика, может этот твой Сёма глухой, потому и необернулся сразу))) Надо сначала брать за яйца, а потом уже обращаться по имени)))
    Но других кадрить тож можно, это точно. Какая разница в конце концов, яйца примерно одинаковые у всех ))) Тащи всех в угол !!!
    Ну и не забивай голову попытками перетерания и трактовки всяких вот этих странных взглядов, почему не ответил, почему то почему это... Если сразу не понятно, то со временем только накрутишь своих загонов сверху. Внутренний диалог отстой!!! На фиг тебе надо вникать что там в голове панков (мозги мне кажется)
     
  14. #14 Флер, 25 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Спасибо, конечно, только я не смогу выяснить на какие концерты он ходит:( и ходит ли вообще.
    А пьет... ну не знаю, знаю что его подружка моя видела пьяного, когда они компанией в гостях были.
    Горе тому, кто это видел... Он гитару нашел. Можете представить, что он бухой вытворял на гитаре.
    Мне подружка значит рассказывает: они там хотели на коврике у дверей поспать, а мы их не пустили. Причем на полном серьезе мне енто говорит.
    А насчет всяких его взглядов и т.д. и т.п.:imho:

    Пожалуйста, подскажите мне
    1) как пригласить парня на дискотеке(какими словами)
    2) как признаться парню в любви
    3) как понять, как к тебе относится парень и как ты относишься к нему
     
  15. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    1. Потанцуем? )) это если на танец пригласить... а если к себе домой, то.... Была у меня девушка знакомая, она меня к себе домой пригласила .... фразой "Хочешь посмотреть какая у меня есть прикольная надпись на потолке?" Я естессно, не смог устоять)) Приезжаем к ней ... никакой надписи нет.... обычный белый потолок. .... Я её спрашиваю: ну и где??? Она ультрафиолетовую лампочку включает и на потолке вырисовывается "Я ХОЧУ SEX !!!" "Чашечка кофе" - отдыхает.
    2. Я тебя люблю! ))
    3. ... Почувствовать.... А как сама к нему относишься.... это уж ты сама должна знать лучше всех)))

    И вообще! Зачем все усложнять? Ну например, И... причем тут "любовь зла.."?
     
  16. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    Я не могу понять, как он ко мне относится. Я уже писала о нем в теме "помогите разобраться"
    А любовь причем...
    Вот не могу я полюбить нормального, который меня любит, нет, все время на приключения тянет!!!
    Почему так???:donkknow:
     
  17. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    Прав был Толстой в "Графе Калиостро".
    Понять, как он к тебе относится -можно по глазам. 100%
    Может молчать, ничего тебе не говорить годами -но если любит - по глазам сразу видно.
    Задай себе несколько вопросов:
    1) Хотела бы я, чтобы мои дети были похожи на него?
    2) Нравится ли мне, как он ест?
    Пускай ты не планируешь замуждество и т.д. - но если ты не хочешь, чтобы твои дети были похожи не него - значит ты подсознательно не видишь этого человека рядом с собой.
    А относительно приема пищи - так это вообще. Если ты сейчас, в рамках эйфории и влюбленности смотришь на то, что ну манеры у него не совсем такие как у тебя, ну и ладно. То в будущем - это будет раздражать тебя при каждой совместной трапезе.
     
  18. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    Я хотела бы этого.
    Хочу, чтобы мои дети были похожи на него, мне нравится, как он ест и т.д. и т.п.
    Я вообще из-за него панком стала, хотя раньше попсисткой была, но вообще спасибо.
    А по глазам его хрен поймешь, у него взгляд очень странный, непонятный, "панковский".
    я его пыталась расшифровать, не получается, хотя смотрел он на меня неоднократно.
    Единственное, что я могу сказать, он меня не ненавидит, а больше ничего, к сожалению...
     
  19. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    тогда нужно сравнить.
    как он смотрит на других, а как на тебя.
    и почему ты решила, что он тебя ненавидит?
    в чем это выражается? ah)
     
  20. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    Наоборот, не ненавидит, мне кажется, он ко мне неплохо относится...
     
  21. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    и в чем это выражается?
    опиши ваши отношения.
     
  22. #22 Флер, 26 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Прочитайте тему "помогите разобраться", там как раз о нем написано.

    Кстати, он не знает моего номера, не знает, кто я.
    Он меня по смс спрашивал: кто ты, я ему не сказала
     
  23. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    Флер,
    Итак, начну с конца. Тут верно было сказано, что понять можно все по глазам. Человеческий зрачок реагирует не только на свет но и на ощущения. Не зря влюбленные подсознательно смотрят друг другу в глаза. Они пытаются выяснить, подсознаетльно разумеется, расширяются ли зрачки возлебленного или сужаются. Если расширяются, то то что видит человек -симпотично ему, ситуация приятна, если сужаются, то наоборот.

    В любви признаться, пожалуй самое сложное, но не надо бросать слова на ветер, если сомневаешься, значит это не любовь, а так надо собрать волю в кулак и сказать я тебя люблю, как бы это ни было сложно(только не через смс, аську, а лично).

    а про танцы...ну можно сначала пойти погулять, непринужденную беседу завести, и сказать что не с кем пойти в кино там, на танцы, тебе решать.
    И не будь навязчивой.
     
  24. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    Прочитала тему ""Помогите разобраться".
    Как на мой взгляд - если тебе нравится парень, ты просто сделай так, чтобы он тебя заметил. Попадайся ему на глаза. При случае, высказывай точку зрения на интересующие вас обоих вопросы. Но не переусердствуй. Если за определенный период он не проявит инициативы - значит это не тот парень. И поверь, жизнь на этом только начинается.
    У тебя еще будет много симпатий, влюбленности, как ни жаль - и разочарований. И только тогда, когда человек прийдет этот путь, он будет способен понять - что ему нужно для того, чтобы быть счастливым.
    "Все что ни делается, делается к лучшему". Благодаря уже этому этапу ты стала более разбираться в музыке. Это прекрасно.
     

  25. ты уж как-нибудь определись...


    И нормально можешь с ним общаться, а не прятаться по углам, в конце концов сказать что он тебе симпатичен... Не бойся
     
  26. Ну у меня реально достаточно средняя фигура, зато рост 175.
    Вот так вот.



    Я и не пряталась по углам, наоборот старалась как можно больше с ним общаться. А как до главного дойдет(например, танцевать пригласить), так я в кусты. Я очень стеснительная и это меня мучает. Я стараюсь засунуть свое настоящее мирное, тихое, спокойное, закомплексованное, скромное, стеснительное "Я" куда-нибудь подальше, и это постепенно у меня получается, но оно часто себя проявляет в самый ответственный и неподходящий момент.
    Сейчас я мучаюсь вопросом, сказать ему в глаза "Я тебя люблю" или не делать этого.
     
  27. я была такой же полгода назад. но, знаешь, перестала бояться, рассталась с комплексами. Это произошло после длительного и очень не удачного романа, много пришлось пережить...
    А про любовь не надо...максимум нравишься, потому что рано, если ты еще его не очень хорошо знаешь,то это влюбленность а не любовь. не торопись
     
  28. #28 Флер, 26 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Возможно, это влюбленность, но смысл от этого не меняется, он мне нужен.

    Попробую разобраться в наших отношениях, прокрутить все то время, что мы общались.
    Кстати, моя подруга говорит, что ей кажется, что мы потом будем вместе
     
  29. Ну попытайся объяснить ему суть дела,что нравится он тебе, по твоим словам ты ему симпотична.. дерзай...
     
  30. #30 Флер, 26 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Постараюсь, но раньше следующего года(лета), мы в один и тот же лагерь поедем, этого сделать все равно не удастся, но я попробую

    Признаваться парню в любви или лучше подождать?
    Пока он сам на тебя внимание обратит...
    Что такое любовь?
    Как о ней говорить?:love:
    Или молча страдать?
    Или мучиться - ждать?
    Или просто
    В глаза заглянуть и вздохнуть...
     
  31. Re: Да или все-таки нет...

    Флер,
    Лучше дай понять, что он тебе нравится, а признание сразу - это не то...так неинтересно
     
  32. Re: Да или все-таки нет...

    Моя точка зрения - не признаваться. А вдруг окажется, что невзаимно?
     
  33. Re: Да или все-таки нет...

    Никогда не поймёшь взаимно или нет, если ничего не будешь говорить.. Как сказала мне одна девушка :"А где же ты раньше был?!" А я был рядом, только не говорил ей ничего, по той же причине что и ты - а вдруг облом?
     
  34. Re: Да или все-таки нет...

    Amigo747,

    Это разные вещи. Во все времена мужчина первый говорил о своих чувствах. Как бы сложно это ни было.
    А ждать признания от девушки... не по-джентльменски.
     
  35. Re: Да или все-таки нет...

    Ситуация неясна...
    Вы уже встречаетесь,у вас уже сложились какие то отношения?
    Или --
    Не понятно на какой стадии находятся отношения...

    Если вы уже какое-то время вместе и у вас отличные отношения -- то вполне можно и первой сказать..Ничего ужасного в этом нет.

    А если он и внимания то еще даже не обратил... То о каком признании ваще то речь может идти!
     
  36. Re: Да или все-таки нет...

    nata_N,
    не встречаются они, все изложено в еще 3 темах сего автора.

    PS Я уже говорила, что это не любовь. Не надо выдавать желаемое за действительное.
     
  37. #37 Откровенность, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    1. Потанцуем!! (и мило улыбнись)))
    2. Обязательно а романтической обстановке, уверено сказать "Я тебя люблю!!!"
    3. Проити проверку временем...

    Удачки!!!=))

    Постарайся отвлечься от мыслей о нем и вот увидишь, все само станет на свои места... Если судьба вам напророчила быть вместе, то вы обязательно будете, а если нет, то ничто не сможет этого изменить...
     
  38. #38 Mintea, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Флер,
    не знаю.Я сама никогда не делала первый шаг..мне кажется,что если ты ему нравишься,то он сам всё сделает рано или поздно.А если нет-чё за ним бегать?

    Млин не люблю такие посты-типа расскажите по-пунктам чё да как...да хто их знает ети пункты..ну чисто теоретически мона все что угодно придумать-всё равно на практике совершенно по-другому выйдет!!!!
     
  39. Я поняла, что между нами вряд ли может что-то быть.
    Вчера переписывалась с ним, я ему не говорила, кто я .
    Сказала ток имя свое.
    Он говорит типа, знаю двух таких, одна уродка, другая любовь всей моей жизни.
    Ну и угадайте, кем оказалась я...
    Он так и не знает с кем переписывался.
     
  40. Флер,
    почему ты думаешь,что не ты любовь его жизни?
     
  41. Он написал это.
    Воть такь...
    Кстати я знаю девчонку, которая "любовь его жизни".
    Вернее предполагаю, что это она.
     
  42. Флер,
    ты уверена? просто нормальный человек не стал бы говорить что ты уродина, даже не знаею кто именно с ним говорит. может ты делаешь поспешные выводы:?*
     
  43. согласна!!!бабоньки делаем выводы!!!!делаем,делаем..
     
    1 человеку нравится это.
  44. Нет, я не делаю поспешных выводов, все гораздо хуже.
    Он действительно так думает.
    Зато мне кажется, что моя любовь к нему прошла.
    Он дважды меня оч сильно обидел.
    Один раз по смске(не далее как позавчера, я рассказывала)
    И один раз не пошел со мной танцевать. Я ток щас поняла, что он отказался, а не не услышал меня.
    В общем не суждено нам быть вместе.

    :love:



    Я любил и ненавидел,
    Но теперь душа пуста.
    Все исчезло, не оставив и следа,
    И не знает боли в груди осколок льда.

    Я помню все о чем мы мечтали,
    Но жизнь не для тех, кто любит сны,
    Мы слишком долго выход искали,
    Вдвоем нам не выбраться из тьмы

    Я любил и ненавидел,
    Но теперь душа пуста.
    Все исчезло, не оставив и следа,
    И не знает боли в груди осколок льда.

    Пусть каждый сам находит дорогу,
    Мой путь будет в сотню раз длинней,
    Я не виню ни черта, ни Бога,
    За все платить придется мне.

    Я любил и ненавидел,
    Но теперь душа пуста.
    Все исчезло, не оставив и следа,
    И не знает боли в груди осколок льда.
     
  45. Флер,
    Солнце, я же говорю что не любовь это. ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Знаешь, просто его слова разбудили от сна, от идеализированного образа. Все еще будет, не переживай. Удачи тебе)
     
  46. ))) Как не стыдно так глумиться... И над кем? Над молоденькой девочкой? Да все мы в 14 лет были такими(ну или почти такими))
     
  47. Wise,
    да лана вам девушка на Нильского наезжать!!лучше б совет девочке подкинули.
     
  48. Флер, как я рада за тебя :-)... что времени понять это тебе потребовалось не так много )))
     
  49. Mintea,
    Да хто же на него наезжает то? Прост ответ меня оч впечатлил, понравилси так сказать, посмеялась от души :kruto:
     
  50. Пасиб всем, кто отвечал.
    Кстати, знаете в чем мне повезло?
    Я писала, что я охотница по натуре, так вот, я очень быстро "забываю" людей.
    Кому-то нужен год, два, десять лет, чтобы оправиться или понять, мне хватает буквально недели.
    Вот так.
    Но все равно обидно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru