Мисс Осень 2006

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Shelda, 7 ноя 2006.

?

Кто станет Мисс Mlove.Ru - Осень 2006?

Голосование закрыто 11 дек 2006.
  1. Алика

    1,1%
  2. Belle

    1,1%
  3. damulja

    8,4%
  4. Гарпия

    1,1%
  5. Гелла

    7,4%
  6. Jeny

    15,8%
  7. Hikari Getsu Ai

    2,1%
  8. ИRKA

    5,3%
  9. Оlechka

    2,1%
  10. Откровенность

    3,2%
  11. Кристинка

    5,3%
  12. Светлая жрица

    5,3%
  13. Mintea

    7,4%
  14. Mellory

    14,7%
  15. Shane

    12,6%
  16. Янтарик

    7,4%
  1. Даже сомнений не могло возникнуть. Ибо не подлежит даже малейшему сомнению нас, недостойных, уверенность в том факте, что такой опытный, умудренный годами человек, как Вы, позволит, чтобы жизненный опыт его, накопившийся за многие десятилетия, пропал втуне, а не пошел на благое и богоприятное дело борьбы за принципы справедливости и непредвзятости, как и должно вести себя МОДЕРАТОРУ, блюдущему принципы и нормы этой ответственной должности!!!

    DIXI!
     
    1 человеку нравится это.
  2. :flowers: Мэллори, искренне поздравляю тебя с заслуженной победой!
    Ты умничка...и красавица!:
    :flowers: :flowers:
     
  3. С радостью поздравляю Mellory и Jeny с победой в конкурсе! angel)


    И все же прошу Нату-Н, помогавшую обнаружить "нехороших людей" и готовить результаты конкурса (как было сказано в посте 108), разъяснить, по какому принципу эти "нехорошие люди" определялись, и почему именно в таком количестве.

    Иначе получается, (на непросвещенный немодераторский глаз), что любое голосование после его закрытия, может быть тут же откорректировано (путем сложения- вычитания нескольких ников) - и получится совсем другой результат. А народ две недели мнение свое выражал))), старался)).

    Пожалуйста, не сочти за труд объяснить. Или укажи, в какой теме я должна задать этот вопрос. Заранее благодарю.))
     



  4. День,
    Во-первых,с чего ты решила что я помогала кого-то обнаруживать?

    В данном разделе модератор Шельда - очень объективный,справедливый ,мудрый и можно продолжать очень долго какой еще модератор!

    Все решения и проверки проводились ей лично..
    Есть у тебя вопросы - можешь задать их ей!

    Но очень просто вычислить бота ,что и было сделано...

    И все знают прекрасно кто эти боты ,ибо делали их сами...

    Только вот хотелось бы услышать от них - С какой целью это делалось?
    Ведь было предупреждение,что всех у кого будут боты,будут сняты с конкурса... Уж не с этой ли целью?
     
  5. #155 зайчонок, 12 дек 2006
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
    Mellory поздравляю с победой!!!! ты умничка!!! рада за тебя и вот тебе прекрасный букетик, как победительнице!!!!

    [​IMG]

    я думаю ты не расстроишься, что я дарю не красные, а такие розы =)))

    на самом деле красные уже стали настолько банальны, что я вот решила немного разнообразить жизнь =)))

    Jeny
    так же поздравляю тебя с победой!!!!

    [​IMG]
     
  6. Сначала очень удивилась тому факту, что и у меня были засчитаны не все голоса. ZloyVahabit зареген на форуме далеко не первый день. Да и на счетчике не 0. На счет пользователя yes_yes... по крайней мере это не бот, как и ZloyVahabit, и об этом знают многие на форуме. Но все встало на свои места, когда я увидела, кто оказывал Sheldе помощь в подведении итогов:xaxa: Итог с такой помощницей для меня совершенно не важен. Справедливым он быть просто не может. Хотя, я надеялась конечно на честную борьбу с Shane и Янтарик. Кто такая Jeny я просто не знаю, впервые на конкурсе увидела. Ну, да ладно))

    Хочу сказать большое спасибо всем, кто за меня голосовал.:flowers: Ваше мнение для меня очень ценно))
    Я знаю)) :flowers:



    зайчонок, пасиба))) Здорово!
     
  7. Jeny, поздравляю -- твой успех просто ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ! Я не припомню случая, когда кто-то из конкурсанток вот так, сходу, доходил не просто до финала -- но брал Корону Мисс MLove.ru!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Молодчинка! :kruto: И (глядя на фото) -- просто красавица! )))) :love:

    Mellory, мои поздравления! Диадема вице-мисс.... ну и что, что не Корона! Тебе все равно очень идет! ))))
    :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Jeny - мы тоже не помним столь оглушительного успеха :smile:
    Если ТАКАЯ победа тебя устраивает - принимай поздравления:flowers:



    ЗЫ на войне все средства хороши))) хотя...супермодератор волен убрать это моё сообщение)))
     
  9. Меллори,у тебя есть что-то конкретное сказать мне ?
    Есть - говори в Книге отзывов... Тебе же уже я ответила по этому поводу в ПС....
     
  10. Jeny, :flowers: :flowers: :flowers: Поздравляю !!! ,

    просто сражен фоткой под пальмой :love: :love:

    хлопок открываемой бутылки, брызги шампанского, звон бокалов ...
     
  11. JULI,

    "Я вам не скажу за всю Одессу", но этот супермодератор ничего не собирается удалять. Он просто в очередной раз тихо недоумевает: ну неужели победа в виртуальном конкурсе на Богом забытом форуме (прости, Админ!) настолько важна, чтобы из-за нее устраивать ТАКИЕ разборки с ТАКИМ скандалом!... :donkknow:

    Будьте проще, девочки! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Деффченки ! ну че за дела ? вон у парней уже дружно отмечают :beer): :beer): :beer):
     
  13. как много здесь интересных скрытых пользователей ))) я даже знаю кто )))


    поздравляю прекрасную девушку Лялю-Mellory с победой!!!... я думаю что количество голосов не имеет значение... значение имеет их качество ;)))
     
  14. а что за скандал? я не скандалю, простите, ради Бога, мне моё скромное замечание))) ну могу же я в самом деле выказать своё удивление, а? ведь конкурс и правда того не стоит, мне так кажеца...чтоб развивать такую мощную пиар-компанию....даж в ПСшках )) ну ведь и правда не стоит))) а так...ну все девчонки хороши, чудо как хороши:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ёжик
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Один Ёжик равен десяти Хаггисам? Или как? ))))))))))))))
     
  16. Ночной Волшебник,
    Я вот скока лет на форуме, но первый раз вижу чтобы побеждала та кто победил выложив фото, а не кто участвует ИМЕННО на форуме (общается, обсуждает)????
    Предлагаю: участвовать тем кто например имеет 500 постов и репутацию не менее... как в правилах... а то как то странно для кого конкурс- то?
     
  17. Задавая вопрос, я сослалась на пост № 108, который сейчас вынуждена цитировать:

    Только и всего.)



    На мой личный непросвещенный взгляд - конкурс был бы по настоящему открытым, если бы каждый голосующий в обязательном порядке называл себя и свою кандидатуру. И это бы все видели. 60-70 человек - совсем немного, зато исключило бы всякие вопросы. Что может быть проще??))


    Однако, так не делается. Почему? Не мне судить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мда, форумчанки... вообще не понимаю что за спор :smile:))

    Если кому-то интересно моё мнение - победила Jeny и победила по праву. Разница между true и false голосами у неё больше чем у Mellory.

    Тем, кто ТУПОЙ - могу объяснить как это считается: Берется общее кол-во голосов за кандидата, вычитается из него голоса тех, у кого 0 сообщений (ботов) и получаемая цифиря - реальный рейтинг. У Jany он больше, чем у Mellory, можете сами посчитать.

    И нехрен пи*деть про предвзятость организаторов конкурса. Хотите сделать подругому - делайте. Сделайте закрытое голосование, и мне будет не влом зарегистрировать 50 левых ников и сделать себя победителем Мисс mlove :smile:

    Если кому-то не нравятся критерии конкурса - отмените вообще фотки и будем судить только по постам этого человека.

    Jany, мои поздравления.
     
  19. было и другое мнение :

     
  20. Evil, откудава стока агрессии?)))) спокойствие, только спокойствие(с))))

    ПыСы - а мне бы было влом))) за себя вообще голосовать было бы влом))
     
  21. Учись считать. За меня проголосовал только один человек с нулевым счетчиком.
     
  22. мож нуль то у тя был и один, а вот второй убрали видать причины у модера были на это.А вот еще один голос после закрытия голосования. Неважно какие там причины были.За 2 недели можно найти возможность проголосовть. И этот голос можно было б не считать.
     
  23. Ммм.. убиться можно :smile:)) вахабит всётаки накатал 1 сообщение :smile:))))



    JULI, да я спокоен как удав :smile: просто мне всегда не нравится, когда варнят на организаторов, которые взялись безвозмездно за какой-нить проэкт... их поддерживать надо!
     
  24. Деффки , вон пацаны уже бухают во всю , а вы все ...... запарили "чакрами" меряться.
     
  25. Хааааа.... нет повода не посмеятся над всем происходящим... ))))))))
     
  26. Evil - а на организаторов нихто и не...чего-то там...Тем более, что в чем, а в компетенции Шелды сомневаться не приходилось никогда, это один из лучших модеров.
    так шта, Шелда - это тебе:flowers:
    С твоей стороны все безупречно!
     
  27. Mellory поздравляю!!! :flowers:
     
  28. Я тоже поздравляю Mellory!!!
    потому как согласна с cofe девушка должна быть известна на форуме
    и активна в написании постов..
    а про Jany известно только то что она дочь Наты..
    посему понятны активные нападки на окружающих..)))
     
  29. Мне про это никто ничего не говорил...но я провидец :mol:
    (Без притензий к окружающим, не увидел нарушения в этом правил).
     
  30. Тут, оказывается, такие интриги... хе-хе-хе
    Дальше - больше.... )))
     
  31. Суровый, я не говорю что правила нарушены,
    просто хотелось бы видеть интересную яркую и самостоятельную девушку..
    хотя я хорошо отношусь к семейным традициям..)))
    это предвидя негодования Наты на мой предыдущий пост..))
     
  32. только правда, как известно, у каждого своя

    золотые слова!!!! прям правда-матка)))))))

    действительно, кому надо, тот знает)) только пользуется этой информацией по разному))) нууу, естественно, исключительно в интересах правды и справедливости))))))))

    давайте, подойдем теоретичеки. 0 сообщений не означает по умолчанию "бот". ситуаци бывают разные. и еще, если ничего не мешает человеку зарегистрироваться непосредственно перед участием в конкурсе и участвовать в нем, то что мешает человеку зарегистрироваться и проголосовать сразу в этом конкурсе??

    неувязочка получается. впрочем, уверен, что неувязочка эта исключительно на благо честной конкуренции)))

    ну, это я так к слову))


    в общем, когда разбанюсь, готов повторить это все от лица "ну-уж-точно-не-бота-хотя-кто-знает-возможно-и-бота-в-интересах-справедливости" ))))))))))))))))))))

    засим, позвольте откланяться, пользователь no_no.
     
  33. Да все понятно..не будем устраивать конфликт интересов. И без этого конфликты интересов двух династий на форуме чувствуются. Фсе на эту тему. Не будем разводить..а то флейм начнется.
     
  34. Причем давно. И только дурак может подумать, что это сообщание написано мной))
    Спасибо)))



    )) Да плюнь ты на них на всех)) Ну, выбила мамочка своей доче победу, пусть радуются)
     
  35. Mellory, тебя так сильно жаба душит, что ты не добрала 2х голосов? :smile: Хочешь я за тебя свой отдам? ;)

    Х знает кем написано сообщение, но человек зарегившийся с целью голосования за какого-либо конкретного человека - не является адекватным и объективным оценщиком. Посему он упразднен жестко :smile:))

    Всем жадным и ругающимся девочкам предлагаю попросить себе особый статус "Я САМАЯ ЛУЧШАЯ!" и гордиться им долго-долго ;)
     
  36. Ребята!!!!

    давайте будем здраво мыслившими людьми и прекратим этот ни к чему не приводящий спор!!!!

    пусть даже если все что вы тут пишете правда все равно мало что изменит....и пусть будет это на их совести, но ссориться из-за какого то конкурса это честно говоря глупо, мы ведь все взрослые люди!!!

    Просто давайте поздравим наших победительниц, ведь этот конкурс не последний!!! у каждого еще все впереди и не стоит дуться друг на друга!!!
     
  37. если Вы имеете ввиду меня, то:


    если Вы не в курсе сложившейся ситуации, то на каком основании берете на себя смелость давать оценки??

    если бы Вы пожелали прояснить для себя ситуацию, не сомневаюсь, Вы бы нашли возможность это сделать.

    поскольку Вы не пожелали вникнуть в ситуацию перед тем, как выносить какие-либо суждения, то кто же здесь неадекватный в первую очередь???

    или Вы, все-таки, в курсе ситуации и все сказанное прозвучало лишь в интересах правды и справедливости, кои здесь, как я убедился, пеоставлены во главу угла??)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Evil, отвянь. Никаких претензий с моей стороны не было. Так что ты не по адресу.
    Поддерживаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Всем привет!))))))))
    Наверное,так и было раньше: побеждали известные,а остальные брали свои один-два голоса и были счастливы. А вот надо ж было,что угораздило победить меня,просто обойти на повороте, как я только теперь поняла,местную знаменитость. Причем я с самого начала не заморачивалась по поводу этого конкурса,я сразу заявила, что для меня это была всего лишь проба сил. А оказывается вокруг этого такие страсти мексиканские!


    Я вот думаю - а если бы я лидировала всё время,было ль сейчас столько шуму из-за ничего? Может, проблема не во мне,а в том, что не дождавшись результатов, мы примеряем на себя корону,которая пока что нам не принадлежит?
    alex15, holod1985, lara262006, Lynx, madam_Budur, nata_N, Вятко, Ковбой Хаггис, Лилу, Липочка, Ночной Волшебник, Проездной билет, Улялюм, федор великан, спасибо за ваши голоса!
    День, Ночной Волшебник, Проездной билет, Evil,зайчонок, спасибо за поздравления.
    Остальным спасибо за теплый и радушный прием на этом милом и таком гостеприимном форуме! ))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Жень, ПоЗдРаВлЯю ))

    теперь тока не зазновайся, и на форуме почаще появляйся)) :kruto:

    Всем спорящим девушкам!
    девушки - кончайте эту хрень со спором, а то как бабы базарные - ацтойно это всё со стороны смотриться...
     
  41. ИRКА,
    Спасибо оргомное!!!
    Буду стараться,как только смогу)))))
     
  42. Ой какие итоги замечательные получились, теперь все оплеванные и счастливые расходимся. Хотя стоп... предлагаю новый конкурс - развешиваем портреты участников и участниц и начинаем плевать. Победу будем присуждать сразу по двум номинациям: 1.Колличество плевков 2.Качество плевков.
    Победитель бедет награжден званием мистер и мисис Вафлер(ша)2006.
    Эка весело будет. И душу отведете.
     
  43. ну оргомное мне не нада ))))))) достаточно буит огромного :smile:)))))

    давай-давай! ты уж постарайся)) не хочецца, чтоб Мисс Млав пропадала :smile:)) к тому же титул у тебя уже есть, теперь надо известность получать))
     
  44. ИRКА,
    ОГРОМНОГО тебе ))))
    и буду давать-давать приобретать)))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Пусть не обижаются на меня все дамы, но Shane в этом сезоне - лучшая и все тут.) Мое мнение.
    Теперь, поздравляю победительниц - Jeny и Mellory!
    Mellory, не расстраивайся, пожалуйста! В следующем сезоне, который уже не за горами, удача может улыбнуться и тебе! Она уже тебе улыбнулась!

    Дамы, ну пьем!!!)))
    Всем вина!
    Отставить ссоры!))
     
  46. Простите, что вмешиваюсь, но для себя решила -- больше не учавствую в подобных конкурсах.:kruto:

    Спасибо Alonson, Domovenok, vika4kaaa, Агитация, ИRКА, Новая Ангел Чарли, Павлуша, Подсолнух за то, что проголосовали ЗА меня!

    Очень ценю и храню эти голоса, и буду! Обещаю! ))))) :love:
     
  47. До чего же интерсно.....и королевы, и принцессы; и изгнанницы и изгнанники в заточении, ожидающие своей участи, и благородные (и не очень) рыцари......)))))

    Короче: говорят, что парни уже отмечают, а где (или это тоже мадридский секрет)))??? Где отмечают???)))
     
  48. Полностью согласна с принцесской!!!нафиг нада такая хрень? нечестно...плюс разборки потом-фи вы же девушки!!!Вообщем жалею что вообще участвовала!!!
    Спасибо всем кто меня поддержал!я очень ценю это:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Непонятно почему, но почему-то вспомнилось кино одно мерьканское, в одной школе проходил конкурс среди девушек, и в жюри присутствовала одна мадам, чисто случайно оказавшаяся маман одной из конкурсанток. Сцена ближе к финалу: выходит на сцену маман, открывает конверт: "Итак, кто же победитель? О Боже..., это моя дочь!" :smile:


    Mellory, с заслуженной победой, ты лучшая! (и наср... , то есть, плевать мне, кто там вышел в финал) :flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. #200 Shelda, 12 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2006
    Меллори, какие могут быть претензии, когда можно четко увидеть
    чей именно IP у ZloyVahabit:

    IP адрес в сообщении
    • Mellory 8*.***.**.14 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
    • ZloyVahabit 8*.***.**.14 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
    IP при регистрации
    • Mellory 8*.***.**.14 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
    • ZloyVahabit 8*.***.**.14 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
    Что до твоего yes-yes... Ну давайте ВСЕ будем потягивать своих
    друзей, подруг в наш форум, ЧТОБЫ ПРОГОЛОСАТЬ.
    Это все равно, что самой за себя. Так что давайте за справедливое
    голосование, где ГОЛОСУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ форумцы.

    Конфиденциальная информация отмодерирована. Вместе с тем, все IP-адреса совпадают. Подробности я готов обсудить в личке, но только с теми, кого это касается непосредственно.

    --
    Ночной Волшебник
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ночной Волшебник
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.752
  2. ARES
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.006
  3. Fuchs
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    11.591
  4. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.524
  5. Вятко
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.835
Общение на MLove.ru