Сколько внимания?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ничья, 28 ноя 2006.

  1. Дорогие наши мужчины, а сколько внимания вы готовы уделять своей девушке? И в каких проявлениях?
    По вашему, насколько важно ей ваше внимание? И каким оно должно быть?
     
  2. Я конечно не мужчина( а жаль)))) ), но все же выскажусь.
    Порой немного, самая малость внимания может сделать многое, спасти многое. К сожалению. мы, в нашем суетном мире, часто забываем и не дарим внимание друг другу.
     
  3. У меня этот вопрос делится на два: Сколько хотите? и Сколько можете? ... К сожалению, я могу пока намного меньше, чем хочу((
     
  4. В обем, кроме Павлуши, никто вообще никакого внимания уделять не готов))
    Что и требовалось доказать.
    А потом создают темы про то, что девушки их не любят, уходят, изменяют или что-то ещё, но в том же духе)
     
  5. Я знаю, что от меня моя красавица ждет определенного внимания в более высоких материях, так что ли. Но к сожелению не такой. Я более прагматичный товарищ. На первый ее ДР, подарил ей сапожки, ну классные были. Диферамбы не пою, стихи не пишу. Но стараюсь избавить ее от проблем, оградить ее. Правда я сейчас сам не в самой хорошей жизненной ситуации. И все же. Она должна видить и чувствовать мое внимание, и дело не в бриликах.
     
  6. Ну вот, стоило непозаходить на форум в связи с отъездом и меня уже в невнимательные записали.:kill:

    Вообще оказываю внимание каждый день.:imho: Мне не тяжело открыть дверь или подать руку при выходе из транспорта. По праздникам души способен на большее (цветы, подарки, слова)
     
  7. чет мальчики, маловато будет
     
  8. а как же душевное внимание? вы готовы выслушивать ваших девушек несмотря на то, сколько бы по времени они не говорили о том как их обидили?! и т.д.
     
  9.  
  10. Да запросто, только как практикующий циник периодически фен включаю, чтобы слезы на жилетке высушить.
     
  11. Внимание в мелочах. Нашел открытку, которую подарил красавице на день Коституции. Просто поздравил с праздником. Дело было в 1998г. Прикольно сейчас. И фен я тоже дарил :smile:
     
  12.  
  13. Sоft,

    Для меня все это не кошмар. Для жены точно. Но если бы не было этих ночных разговоров... то что бы было не известно, ее внимание ко мне многое значит. А какой после этого бывает секс...
     
  14. Herz,

    Ты знаешь.... мне ОЧЕНЬ жаль твою жену!

    Sоft,

    А у меня вот совершенно другая ассоциация -- прямо противоположная! )))) Когда уже язык заплетается..... и мысли не фокусируются, а просто льются сплошным, причудливым потоком..... В общем, просто КАЙФ!!!! ))))))

    От одного воспоминания..... совершенно потрясающие эмоции захлестывают! )))))
     
  15. Ночной Волшебник,

    Да-это тяжело. И все же главное внимание.
     
  16. Бесконечное количество …
    Но если будет, какая то отдача!!!
     
  17. И это вы называете "внимание"..... Да-с.... По-моему, подать руку и открыть дверь - это вторичный половой признак, нечто само-собой разумеющееся, но никак не "внимание".... Внимание - это в первую очередь... млин! не знаю как сказать!... поддержка, что ли... в которой нуждается каждая девушка. В независимости от ситуации. Даже если у нее нет проблем и все хорошо, то "внимание" - это побыть рядом и порадоваца за нее. Сказать пару комплиментов, заметить новую прическу, дизайн ногтей или новый оттенок на губах.... Вечер провести вместе, сводить куда-нить.... просто побыть рядом.

    Не так давно знакомая приехала с шоппинга... купила платьишко себе, ремень другу... Все сказали "молодец" и продолжили пить пиво.... Ну нельзя так с девушками! У нее же может все настроение от шоппинга пропасть! И вообще!.... Я канешна попросил её примерить платьишко, сказал, что оно отлично будет смотеться особенно с этими сапожками и именно с этм лаком на ногтях..., что у нее отличный вкус и тра-ля-ля ля-ля... (кста! мужики, делая комплимент платью, обращайте внимание на мелочи! Это самое главное!)... что ремень её парню будет великоват и ей надо будет посмотреть размер его джинсов и отнести подарок туда-то и туда-то, где все размеры быстренько подгонят к идеалу.

    Она была счастлива! )))
     
  18. Павлуша, дамский угодник))))

    Ну это я так)) .....от зависти)
    Млаца в общем!)

    А ваще , девушки....думаю...что вот это просто стириотип......якабы мужчины не обращают на нас внимание, не уделяют времени...
    Они на такие мелочи...обращают внимание....и с тааакого растояния....что мама-не горюй!
    И вспомнят все подробности...через стока лет....!!???

    А память у них оч избирательная....вот отмазка...."это старая вещь- ты просто забыл!"....ни хрена не прокатывает!))
    А я ЗАБЫЛ скока времени или я забыл, что мы собирались туда-то--- эт запросто)



    Хотя мы тож ни хрена не помним ВАЖНЫЕ вещи....за какую команду они болеют.....объём двигателя его машины........и прочее)
     
  19. Внимания много не бывает. Чаще его не хватает. И дело не в дорогих подарках, цветах и прочее. Иногда, особенно когда хреново, хочется просто, чтобы тебя обняли, прижали к сильной груди, и вот так, даже без слов, дали понять: не грусти, я с тобой, я не дам тебя в обиду, я люблю тебя, ты мне нужна...
     
  20. Кому как, примерно половина дам находится в легком шоке от такого поведения, а некоторые благодарить пытаются, вот уж чего я точно не понимаю и никогда не пойму.
     
  21. Всё возможно канешна.
    Но где ты таких выискиваешь всёж интересно?)))
     
  22. А нигде.
    Собирается моя сестренка в библиотеку и стоит перед девушкой диллема: в нескользких сапогах холодно, а в теплых скользко, а на улице -40°С, поэтому особо не пофорсишь. Едем мы с другом в ту же сторону и сообщаем ей, что два парня, которые выше нее на голову точно не дадут убиться, так что мерзнуть смысла нет. Доезжаем до нужной остановки, выходим с другом, встаем по обе стороны от двери и подаем руки чтобы сестренка чувствовала себя уверенно. Сестренка как королевишна неспеша вышагивает по лесенке... А в транспорт мечтает попасть девушка с остановки и стоит прямо перед дверью, где разворачивается сие действие. Реакция непредсказуемая. Глаза у девушки потихоньку выпучиваются, а челюсть отвисает. Вобщем когда Танюха завершила свой поход по лестнице, перед ней стояла дама с выпученными глазами и отвисшей челюстью:xaxa:

    Она до сих пор не знает почему не прыснула ей в лицо. Наверное пожалела...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru