Расплата за ошибки....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lanochka, 28 ноя 2006.

  1. Вечер....ох эти юношеские годы, хочеться гулять со своей компанией, но как говориться- хочеться, да колеться, да мама не велит. Так и ей мама запрещала гулять, но она все равно украдкой пыталась сбежать из дома на встречу со своими друзьями.
    В этой компании был мальчик(1), она ему очень симпатизировала, но она его не замечала, вела бурную жизнь, мальчики менялись как перчатки, жила и не о чем не думала. На одном из дней рождений, она познакомилась с очередным ухажером(2), он был на 3 года старше ее. Они повстречались какое-то время и его забрали в армию, она естественно обещала его ждать. Перед армией он пытался заняться с ней любовью, но она расплакалась и сказала что еще девочка, он удивился, т.к. знал как она меняет ребят...Прошло 2 года, они обменивались письмами, он приезжал в увольнительную, после армии собирались пожениться, было бы все замечательно, если бы не одно но...она завела себе новые отношения(3). Эти новые отношения были старше ее на 12 лет, ей с ним было интересно, новый русский, милый, галантный, знал подход к женщине, с ним она и потеряла девственность. Она влюбилась в него, как ей казалось на тот момент. Но вот 2 года армии того(2) стали подходить к концу и у нее в душе зародилась паника, она соображала что же делать...и тому(2) вроде обещала выйти замуж и этого(3) вроде любила, но понимала что ничего не будет - не будет будущего. Друзья того(2) разузнали что велась игра на 2 фронта и все рассказали ему(2). Так они и разошлись....он пришел из армии, стал жить с другой, родилась девочка...но он продолжал ее любить, вот только простить не смог. Они прообщались потом еще 9 лет, она как друг, а он ее продолжал любить. Только в один прекрассный день он просто пропал и никто не знает что с ним. Может женился, а может просто поменял все координаты. С новым русским она тоже разошлась и осталась одна.
    .....Все ребята из компании выросли....разбрелись по своим интересам.

    Летний теплый вечер...она идет гуляет с подружкой уже по протоптанным дорожкам....взади 2 молодых человека...Подружка говорит: -"Смотри сейчас подойдут и спросят сколько времени". Так оно и вышло. Познакомились с ребятам, дружно посмеялись над их способом знакомства и пошли прогуливаться дальше, но уже вчетвером. Прошли метров 200 и ребята встретили еще 2 своих друзей. Она увидела очередную жертву(4), ей так казалось, но она не думала что у нее с этой минуты начнеться расплата за пролитые слезы всех молодых людей с кем она флиртовала и безжалостно кидала.......Они сразу понравились друг другу, он был ревнив, эгоистичен, все должно было быть так как скажет он, как говориться- шаг в лево, шаг в право попытка к бегству. Она видимо и полюбила его за это, что он ее-взбалмышную девчонку держал в ежовых рукавицах. Но на этот раз она на самом деле полюбила, она узнала что такое любовь....Прошло 2 года накала их отношений, он развернулся и ушел от нее, посчитал что изменяет ему, но у нее не было ни минуточки чтобы свернуть куда-то, она с работы бежала сразу к нему, очень редко выходила без него с подружками прогуляться и он всегда знал где она. У нее даже в мыслях не было ему изменять....но все таки он ушел....подумав что она ему изменила. 1,5 года депрессии, на почве нервов заработала аллергию себе. Все эти 1,5 года без него она прожила как в тумане...
    Лето....она возвращаеться от друзей домой и к ней подходит парень....она обомлела....это был он(1)...друг детства, который так хотел с ней быть в те - юношеские годы. Они обнялись и проболтали до утра сидя на скамейке про их жизнь...что у кого произошло...выяснилось что он полгода назад расстался со своей девчонкой, я сказала что 1,5 года назад рассталась. Поговорили обо всем. Обменялись телефонами, договорились созвониться. Под утро разошлись...он на работу, а она домой спать, но так никто никому и не позвонил.
    Прошел год...опять лето....странное совпадение....в том же месяце...идя от друзей...он(1) опять подходит к ней...опять разговоры до утра. Он сказал где работает...что его работа связана с постоянными командировками и поэтому до сих пор у него нет девушки. Под утро обменялись еще раз телефонами и разошлись. Но на следующиу день он позвонил, пригласил в кафе....посидели поболтали...пошли прогуляться...она перебрала спиртного в тот день....у нее не было секса уже столько времени...она затащила его к себе домой и они занялись любовью...под утро он ушел....но каждый день в течении 2 месяцев пока был дома звонил, постоянно куда-то приглашал ее, намекал на серьезные отношения....в ответ на это она сказала ему что они могут быть только любовниками..., но он не хотел этого....признался что она очень давно ему нравиться.....
    Спустя 4 месяца ухаживаний она поняла что полюбила его(1). Все у них стало замечательно, единственное но...это постоянное отсутствие дома, постоянно по командировкам. Она терпела...так прошло 2 года, а потом и 3, у нее силы были на исходе....Он жил там большую часть - 2 месяца там, неделю дома....Завела себе любовника, сначало одного, с ним рассталась, потом второго, с ним рассталась, потом третьего и а вот тут прощиталась...третий ни как не хотел уходить из ее жизни, он влюбился в нее, а она теперь боялась сделать кому-нибудь больно, т.к. поняла что ничего не остаеться безнаказанно........


    Вопрос: Так ли это, что за все приходиться платить и в каком размере?
     
  2. это не расплата, тоесть если так хочется считато то расплата, а на сомом деле просто так получилось
     
  3. Lanochka,
    Безумно трогательная история. Просто девушки мнительные...плюбила...полюбила... Не ко всему надо прото относиться, и не ко всему серьезно. Не расплата это. Просто, наример я после такого бы не смогла бы верить в любовь, в настоящие отношения, в будущее. Стоит постараться набраться сил и все забыть. И начать нормальные отношения...
     
  4. Ну это вобще закон жизни такой,что за всё надо платить.
     
  5. Мы сами творим свою судьбу. Расплаты нет - есть только последствия тех или иных действий совершённых в определённое время, в определённом месте. Она сама выбрала свою игру и похоже доигралась. Game Over.
     
  6. Я вот верю, что все возвращается, но в данном сучае дело лишь в самом человеке...просто не верит..
     
  7. нет ну ты меня поражаешь))))

    Lanochka,
    Просто такая хреновая сказка,сынок....
     
  8. Может просто стоит задуматься ей , что для нее важно в этой жизни? И чего она хочет? И нужен ли ей тот МЧ кот. ездит по командировкам? Может не стоит торопиться, а стоит подождать? По-моему если в жизни мы повторяем одни и те же ошибки, нужно задуматься, а правильно мы поступили в той или иной ситуации.. Я не считаю это расплатой, это урок , при чем один и тот же повторяющейся не однократно. Вывод? Найти правильное решение!
     
  9. Вобще совершая те или иные поступки стоит задумываться,какую цену придётся платить за них.И не зря говорят не поступай с другими так,как не хочешь,чтоб поступили с тобой...
     
  10. Никакая это не расплата, жизнь просто так идет...ничего экстраординарного в этой истории нет, ничего из ряда вон плохого она не делала...ну работу такая у него - по разному ведь бывает, и хуже в том числе...
    А вот если все плохое начинаешь воспринимать, как "расплату", то начинаешь боятся наступления всего хорошего, так как по логике, за этим непременно последует хрень))
     
  11. История напомнила мне вальс
    раз, два, три,
    раз, два, три,

    и вопрос тут ставить нужно иначе: а чего я хочу от жизни?

    при чем здесь расплата?

    если не понимаешь, чего хочешь, то и мечешся, да все без толку.
    в этой истории есть назидание
    во -первых, не обещай того чего выполнить не сможешь.
    во-вторых, определись какие отношения, и с каким мужчиной тебе нужны?
     
  12. вот кстати самый дельный совет!!!!
     
  13. Обычная история,ничего парадоксального.Это жизть,на которую обречена почти каждая молодая симпатичная девочка.Которая потом становится девушкой,а позже женщиной.
    Я вспоминаю свою жизнь в период с 12-19 лет,и мне не верится,что
    это было со мной...по сравнению с моей жизнью-этот рассказ лишь капля в море.Поэтому...могу лишь пожелать таким героиням сломать такую судьбу и найти сое счастье,пусть путем проб и ошибок.Это не расплата-это жизненные уроки,которые делают нас сильнее,мудрее....
     
  14. Lanochka,
    История конечно очень трогательная и даже немного трагическая...
    Расплата в прямом смысле слова - нет, её нет и не будет. Человек сам себя укоряет и воспитывает...
    Живи и не парься, главное будь счастлива...

    Обман, предательство, измена - далеко не самый лучший набор для хорошей семейной жизни...
    На этом не построишь что-то стоящее, это тоже самое что строить дом в кратере вулкана, он ничего-ничего, а всё-таки начнёт извергаться..
     
Общение на MLove.ru