Как мужчины относяться к подаркам

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 28 ноя 2006.

  1. Вы дарите своему МЧ подарок - предположим хорошую иномарку, какая реакция у него?
    Могу предложить некторорые варианты:
    1. Сухо говорит спасибо и откладывает ключи от машины в сторону так и не помотрев, пока вы сами не настоите на этом.
    2. Радуеться как ребенок.
    3. Из вежливости целует, говорит спасибо, смотрит....но при этом восторга не видно у него на лице.

    Да, кстати, это может быть и не иномарка, а игрушка....какой подарок не важно, важен результат.
     
  2. радоваться как ребенок я могу только если подарок мне нравится

    из вежливости изображать радость у меня не получается

    машину чтоль ? :xaxa:
     
  3. ))))))))))))))))))))))))
     
  4. Да все они продажные... (ни для кого не секрет)... :devilgirl:
    И чем дороже подарок, тем приятнее (на словах или... кхе-кхе.. на деле) благодарность за него!
     
  5. Так и просится переиначиться фраза, виденная мной на одном из женских форумов: "Если я могу подарить молодому человеку хорошую иномарку, то на фига мне этот молодой человек?" :smile:))
     
  6. Есть разные мужчины и соответственно разные подарки.
    дело не в том что дарить, а как он относиться к подаркам?

    Я привела 2 варианта игрушку и иномарку - почему возник такой вопрос....у меня у подруги МЧ принимает 2 вышесказанные вещи с одним и тем же лицом - "покойника". Как в той сказке про Кая и Герду - "Что воля, что не воля все равно", а у него что иномарка, что рваный носок все равно на х.....нужно. После этого хочеться подарить рулон туалетной бумаги, какая разница чем попу подтирать.
     
  7. да хоть остров она в состоянии подарить ну не одной же быть из-за этого
     
  8. Lanochka,
    если он крутой бизнесмен и таких иномарок у него пруд пруди, то понятна его реакция. Но вообще зависит не от пола, а от вежливости.

    Проездной билет,
    думаю, она в одиночестве не останется :smile: А вот дарением иномарок альфонсов привлечь может. Я считаю, что в таких случаях подарки должны быть оригинальными, пусть и не очень дорогими. Мужчина все равно должен быть ведущим, сколько бы он ни зарабатывал. Зачем тыкать ему в нос, что он ничтожество (если он сам заработать не может)? Нормальному мужчине это не понравится, а про альфонсов я уже сказала.
     
  9. про игрушку ты не говорила раньше

    скорее всего игрушкам радуются больше, и менно радуются с детским восторгом.
    на самом деле всем хочется чтобы их подарки нравились и радовали ,
    но что бы правильно выбрать такой подарок надо хорошо знать человека.

    можно конечно расчитывать что цена подарка важнее самого подарка , но это не всегда так.
     
  10. Один мужчина заявил мне, что подарки мужчине должны быть нужными.
    Т.е. рни не так обрадуются плюшевому медведю, как мы, зато карта памяти, флешка, штатив (если он фотографировать любит) - не такое милое, но самое то.
     
  11. Как же, не понравится... Вот подарите мне иномарку и посмотрите на реакцию:smile:)
     
  12. кхе-кхе....вот бы мне до этого дожить... :smile:))))
    результат всегда один и тот же - Радости полные штаны. :smile:)
     
  13. есть мужчины которым подарок подобрать очень не просто... особенно если с этим мужчиной знакома давно... то есть если например это третье-четвертое свидание, то можно подарить какую-нибудь хрень )) исключительно чтобы удивить, и не заморачиваться по поводу нужен этот подарок ему или нет... а вот если уже долгие отношения и были случаи когда подарки не вызывали бурный восторг тогда задумываешься о том чтобы ничего не дарить вообще...
     
  14. Вот и я о том же, пропадает всякое желание дарить что-то
     
  15. эхх, мужики, сами виноваты

    например мешок цемента , если он строитель ? ни какой радости :(
     
  16. Если мужчина чем-то расстроен, есть только один способ реабилитировать его. Точнее, два. Первый – минет, второй – вручить жестянку с гайками и прочими болтами разного калибра. Эти штуки завораживают мужчин и действуют на них так же, как на всех остальных людей – психотерапевтическое лечение.

    Они проведут два счастливейших дня в жизни, раскладывая в специальные ячейки свое богатство: отвертки, наждачные бруски, обрывки каких-то веревок и сморщенные тюбики клея «Момент». Они неуловимо будут напоминать бельчонка или ежика, сортирующего на зиму орешки и грибочки. А на третий день даже заявят: «Теперь надо купить мне дрель».

    :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  17. а о себе подумали ? два дня без секса , пока он счастлив со своими шурупчиками-шайбочками
     
  18. Проездной билет,
    если он будет счастлив, то и мне будет хорошо :smile: И, наверно, даже неоднократно :smile:))
     
  19. А я люблю подарки. Мне нравится от моей красавицы получать подарки. Вот как подарит мне Крузака и поедим мы с ней по грибы. И как не оторвемся. Не знаю как гаички-болтики. А грязь помесить на машине мне, меда не надо. Как в детстве в сапогах по лужам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru