"Дай руку мне, вот моя рука!" (с)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Jeny, 28 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да мы тоже не скучали=)
    небольше нашего , это точно:smile:
     
  2. Jeny,
    ну привет, зай!
    держи пять! ;)
     
  3. ей тоолько 10!! ;))))
     
  4. Jeny, приветик!!!

    мы с тобой знакомы чуть при других обстоятельствах и немного в другом месте!!! Но все равно, приветик тебе и мой [​IMG]

    Так что за знакомвство))) :beer): И я рада, что с тобой тогда познакомилась :rolleyes: ah)

    ВСЕМ, кстати тоже больффущий приветище!!!
     
  5. Луч_Чемпион_,
    Приветик,Лучик:smile:)
    Как тебя далече то занесло:smile:) Вот смог бы приехать и Мамайка бы кой- чего запомнил. А то он так играет в карты,что выпил все горючее (это мы на него играли- кто проиграл,тот и пьет:smile:) Прикинь,сколько нужно проиграть,что ни фига не помнить:smile:)
     
  6. Jeny,
    Да я все помню!У меня память феноменальная!:smile:И уж чего-нибудь "эдакое" я бы запомнил :smile:
     
  7. Мамай,
    вот и подвела тебя память:(( а эдакое. Ой,Мамайка - никада не забуду. Было,было :Р

    "Пленкоzажиматель",
    Приветик:smile:) приходи почаще и приноси нам булочек послаще:smile:) Кушать очень люлю:smile:)
    Лилу,
    Аленкин,привет!
    Мне твоя помощь нужна! Появись в аське. Мне контрольная нужна по пакету документов. Мож у тебя завалялась?
    зайчонок,
    Привет,солнце:smile:) давно с тобой не болтала:smile:)
     
  8. Оть и я!!!!!Не стоит апплодисментов...Соскучились??;)
     
  9. я тоже хочу присединиться. приветик. Юльчик из Воронежа
     
  10. ah) приветик Женечка, я тоже по тебе безумно соскучилась и по общению с тобой)))
    но я думаю теперь я точно тут!!! у меня пару дней инета вообще не было, сервер у них там полетел, вот и ремонтировали!!! А я слышала там уезжала)))так что если что я всегда тут!!! буду рада тебя солнце повидать!!! :flowers: :flowers: :flowers:


    приветик, Юльчик!!!!
    ну уж представлюсь зайчонок, то бишь Алена ah)
    рады видеть тебя!!!
     
  11. Mintea,
    не хочешь апплодисментов, так заходи:smile:)
    Юльч,
    присоединяйся,конечно же,будем очень-очень рады:smile:)
    зайчонок,
    вот и у меня с инетом проблемки возникают периодически. И ваще,нужно уже свою аську заводить мне. А то маман гонят меня:(( злая она:smile:) не всегда в свою пускает. Эх,невезуха сплошная. Я тут ,вас никого нет. Вы тут- меня нету. Непруха какая -то:((
     
  12. Фотодоказательство в студию! :p
     
  13. Мамай,
    Вот они мужичонки какие:(( доказательства требуют,да еще фото:(( нету таких доказательств,ну,нету:(( Но,есть свидетель:smile:)
    Полинаааааааааааа,
    выручай! :smile:)
     
  14. блииииииииииииииин!!!! в тему не заходила!!! кстати, я всегда в асе, если что стучи, я отвечу (если и вправду буду)
    Так что там? помощь исчо нужна или уже усё? =)
     
  15. да, действительно нет на нас таких фоток копроматных с "нужного
    ракурса"...) Вот на Мамая есть компромат с вилкой... так... нужно все
    внимательно пересмотреть)))
     
  16. Кхе..дык я зашла уже(внаглую!)пока вашего приглашения дождешься...
     
  17. Приветики ! тяну свою ручёнку :smile:
     
  18. не расстраивайся=))) все наладиться))))
    А мамке приветик от меня передавай!!!! и не скучай, наверно скоро увидимся)))
     
  19. Jeny,
    ох...и куда ты пропала...
    Зай, пригодилось хоть? на что сдала? =)
     
  20. Считай что мы друзья
     
  21. Ответ: "Дай руку мне, вот моя рука!" (с)

    всех огромный приветик!!!держите ручку!!!!!!!э...только извиняйте - она худенькая...эх..но эт исправимо=):friends:



    эх...вот сказывается утро то на мне! не всеХ, а всеМ=):rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru