Lacrimosa

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shane, 29 ноя 2006.

  1. Есть такая группа.)
    В обсуждении, может, и не нуждается, но всё-таки призываю высказать своё к ней отношение.
    Любимые альбомы, композиции?
     
  2. Года до 95-56 группа мне эта нравилась...все что потом она выпускала, мне лично уже не канало. Скучно стало, хотя все равно каждый новый альбом как то достаю, слушаю, мало ли чего интересного родят.
    P.S.Как то так получается, что очень часто в тот момент когда я охладеваю к той или иной группе, народу вдруг вокруг она начинает нравиться в массовом порядке. Причем именно больше новые вещи, чем то что равилось мне раньше. Фих знаит что такое. Не всегда же можно это объяснить банальным опопсением.
     
  3. Elodia нравится, остальное намного меньше.
     
  4. По-моему здорово... Не какое-то рубилово или панк, а красиво, душевно... Музыка - сама чувственность...
     
  5. Нечего группа , нормально играют в своей музыкальной нише , типа настояшие готы . Но как то мне не по душе , потому как во первых не знаю немецкого и совсем не врубаюсь в текст , а во вторых заунывная музыка сама по себе , без текста не нравится .... в жизни и так полно боли и разочерований , поэтому я больше предпочетаю слушать музыку другога плана.
     
  6. Качаю тут Lichtgestalt... ))
     
  7. Мне сама эта песня ужасно нравится.)
     
  8. Ага, бодрая такая, играет тут )))
     
  9. Ага, сильно она, видать, тебя проняла, раз даже в подпись поставил.)

    Кстати, очень здорово Тило именно эти сроки поёт, выкрикивает даже. Такой скриминг получается надрывный.) Мне очень нравится.
     
  10. А ещё мне очень Stolez Herz нравится, это 97 год. Очень красивые партии на пианино.
     
  11. А где это скачать, я не нашёл... Есть альбомы Elodia, Fassade, Echoes и Lichtgestalt :smile:
     
  12. А вот сейчас меня что-то прёт от песни Durch Nacht Und Flut (Zeromancer Remix) )))
     
  13. А у меня пропал плеер (потеряла или украли просто(( ) и я осталась без музыки. Не компьютер же с собой под пальто таскать... Но помню - юыла там эта песня, она мне тоже очень нравится... Под неё.. как бы это... жить хочется, вот.
     
  14. Вчера мптришку купил...вот слушаю)
    Flamme in Wind очень нравится)
    Вообще нравится оформление ихних альбомов...
    Музыка отличная...только альбом Ехос подкачал немного имхо...надо будет ещё последний посушать)
     
  15. Ранняя Лакримоса - это действительно достойно слушания.. но всякие там Lichtgestalt хоть и не плохие сами по себе работы, но уже не то..
     
  16. ИМХо фигня та ещё...
     
  17. А мне они не нравятся=(
     
  18. Очень нравится, как по мне, группа достойная внимания.
    Чистая готика. Имхо.

    [​IMG]
     
  19. ro5ks!,
    Ну никто не отрицает что это готика) уже 14 лет как готика
    вообще согласен с Шелдой - ранние альбомы - Сатура,Шакал,Инферно...это что-то,а последние - не то совсем...Ехос альбом прямо бесит...хз почему)
     
  20. 0_о

    Лакримоза всегда была готик-металом.А это говорит о совершенно других музыкальных корнях.
    К классической готике (а именно стилям goth-rock и death-rock) почти не имеет отношения.
    Такие дела.
     
  21. ну, кому как

    [​IMG]
     
  22. Это чо это ты сморозил? Готик рок - не является истинной готикой это понятно и на первый взгляд и на первую ноту. А лакримосники под стиль "ваще-ваще готика" более-менее попадают.
     
  23. Ответ: Lacrimosa

    Только под настроение.

    Музыка нагнетающая, тяжелая, давящая, уносящая в мир готики, иногда пугающая, иногда ласкающая, но в голове неизменно рождаются образы в черно-красных тонах.
     
  24. Ответ: Lacrimosa

    в общем сейчас в основе плейлиста и стоит депрессивная музыка...
    Лакримозе там место есть.В последнее время стал слушать то,что раньше не нравилось (Evanescence,Lacrimosa)
    как мне кажется,Лакримоса на взрослую аудиторию расчитана....лет под 19-20
    имхо,конечно :smile:
     
  25. Ответ: Lacrimosa

    Это, по-твоему, взрослая?:smile:)

    Да, у меня обычно то же. Ни одной, даже самой маленькой депрессии без Лакримозы не проходит.

    А вообще... С музыкальной точки зрения... Очень насыщенная и интересная музыка сама по себе. О словах ничего не скажу, немецкого не знаю.
     
  26. Ответ: Lacrimosa

    Та же ситуация у меня... Только начинается депресняк, сразу включаю Лакримозу...

    А перевод песен можно найти в инете. Ведь очень много стоящих текстов.
     
  27. Ответ: Lacrimosa

    не разу не слышала,если чесно, но они мне нравятся уже за то,что Тило-продюсес моей любимой группы)
     
  28. Ответ: Lacrimosa

    в жизни не поверю что Тило продюсер Синема Бизаре..
    в интернете ничго толкового не нашёл,кроме слухов подобных.
    человек,сделавший много для готической музыки стал продюсером глэм рокеров,которые косят под j рокеров и Tokio Hotel...
    ну не верю и всё,пока не увижу наглядное подтверждение.
     
  29. Ответ: Lacrimosa

    Лакримоса супер профессионалы своего дела!!! После их концерта я стала их поклонницей, хотя до этого слушала очень мало!!! Тилоооооо ты супер!!!!!!!!!!!!!!
     
  30. Лакримоса выпустила миник, который содержит 4 трека, один из которых на русском языке.
    вроде под впечатлением от встречи в Краснодаре...
    I Lost My Star in Krasnodar. Кажется так.
     
  31. Лакримоса живой БОГ.Поклоняйтесь им ибо если в раю играет музика то ето однозначно ЛАКРИМОСА!!!
    P.S Музику к альбому Elodia исполнял Лондонский Симфонический Оркестр. Вот так вот.
     
  32. Не надо здесь столь фанатично биться головой об пол, ок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Мальвина + Пьеро =

    Lacrimosa, музыка моего сердца! Которая исполнится через несколько недель! ))))
     
Общение на MLove.ru