Вы и еще двое

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Mona, 29 ноя 2006.

  1. недавно между мной и моим мужем состоялся откровенный разговор... я ему предложила расширить нашу сексуальную семейную жизнь и ввести в наши отношения третье лицо... девушку.
    он не отказался но и побаивается, а я озадачилась гдеж мне найти такую чтоб и мне и ему она понравилась... чтоб не психопатка, которая хочет заниматся сексом направо и налево неизвестно с кем... цельная дилема...

    были ли у вас подобные опыты? как находили людей? ну в общем мысль я вам подкинула, давайте поболтаетм на эту тему...
     
    Рома и Вероника нравится это.
  2. Re: вы и еще двое...

    Откровенные разговоры - эт хорошо)))
    Только почему девушку? Секс с девушкой - это отлично, но для секса втроем с мужем....мне бы хотелось в роли третьего все же парня ;) хотя...чего бы там мне не хотелось - он все равно против:( Причем во время этих "откровенных разговоров" вроде бы как согласен, но потом мне все это боками выливается...
     
  3. Re: вы и еще двое...

    а я почти всегда мечтала о третьем парне... а недавно поймала себя на мысли что хочу чтобы девушка была... а если подумать мысль и дальше то и парень не нужен ))) только с девушкой вдвоем )))

    Мона, поищи среди знакомых... а если не найдешь подходящие кандидатуры то наверное через инет... ну и удачи ;) потом расскажешь как все прошло.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: вы и еще двое...

    и я о том...котлеты отдельно-мухи отдельно.....как бы парень себя третьим лишним не почувствовал ;)
     
  5. Re: вы и еще двое...

    Совместить бы темы.... да не хочется.... тут, так сказать от первого лица, да еще и с подачи девушки... интересно проследить за развитием темы.
    Я в свое время жене тоже предлагал секс втроем и тоже девушку. Ничего из этого не вышло, так как в качестве третьей попытались использовать (слово-то какое гадкое) одну из подруг. (Слава богу, мозгов хватило это лучше подруге не предлагать). Она, подруга, была догадлива и в принципе согласна, вот только или увы, или к счастью, ничего из этого не вышло. Вывод: либо подруг лучше не привлекать, либо у меня подруги не те :smile:
     
  6. Re: вы и еще двое...

    Через инет канешна!!!!!

    там сотни таких вот "третьих" людей сядят и ждут :smile:))))

    Mona, удачи в экспериментах :smile:)))))
     
  7. Re: вы и еще двое...

    Мона, а какие ощущения будут ПОСЛЕ этого? мне вот интересно...а вдруг ревность появится? Ну кто его знает....В таком случае, подруг уж точно привлекать не стоит, дабы исключить возможность эту подругу потерять)))
     
  8. Re: вы и еще двое...

    Мы тоже начинали с подобных разговоров. Правда мы искали по началу не девушку одиночку, а пару МЖ. В интернете реальных девушек, желающих присоединиться к паре, очень мало. М одиночек - неимоверное множество, но вы их не ищете. Хотя попытка не пытка. Среди встречь с парами бывает 1 удачная на 5 неудачных. Мне кажется проще пойти в свинг клуб и там подобрать подходящую партнершу или семейную пару МЖ.
     
  9. Re: вы и еще двое...

    ну что касается привлечения подруг тут у меня 2 варианта.
    1. уже пробывали когда-то привлечь одну мою давнюю подругу, но как-то не сраслось
    2 а если по размыслеть над кандидатурами оставшихся, то лучше даже и не српашивать, а то еще и посмотрят косо...

    в инете ищу уже около недели, пока сплошная лажа... либо это нимфетки, коих не особо-то и хочется либо это "Интим за деньги", а он мне нафиг не нужен!!!
    идти в свинг клуб.. ну до этого мы наверное еще не дорасли...

    начинали? а что сейчас? какая ситуация?

    ревность? да, она мне кажется появится может даже если это будет и не подруга... а друг кто-то из нас двоих слишком сильно увлечется этой третий личностью? да подобные вопросы в голове возникают, но я их хоу не даю, т.к. если это произойдут, ну значит я не достаточно для него интересна в этом плане..
     
  10. Re: вы и еще двое...

    Да как тебе сказать. Сейчас мы предпочитаем отдых в свинг клубах. Регулярно их посещаем. Там можно найти абсолютно любых партнеров для ваших фантазий. Это не реклама, а действительность.
     
  11. Re: вы и еще двое...

    Были такого плана разговоры. Так чисто по приколу. Конкретно нет. Думаю, что вряд ли из этого что то хорошее выйдет. Ревность загрызет. Или водки до чертиков нужно будет выпить. А потом ревность все равно загрызет. Фантазия не более того.
     
  12. Re: вы и еще двое...

    Herz,
    просто до всего нужно "дойти".. хотя вот тоже вопрос, а нужно ли??:upset::upset:
     
  13. Re: вы и еще двое...

    лапуля,

    Втом то и дело. Вечер кайфа, и то, может быть. А потом развод и девичья фамилия. Нафига.
     
  14. Re: вы и еще двое...

    Mona, вы часто и много про это говорили?

    Просто один разговор - это мало.
    Говорите много и обсуждайте, что и как и попытайтесь смоделировать ситуацию.....воображением.
    Или виртуально с ним этим займитесь...описывая, кто и что будет делать и описывая свои ощущения

    Почему я это пишу- здесь самое главное не допустить ошибку - впустив 3-го в ваши отношения....это очень опасно
    20% пар после этого разводятся, но и это не значит что оставшимся 80% это понравилось

    В общем обдумывая, прочувствовая всё это- мы на последних этапах отказываемся от этой идеи.....................Но какое-то время....обсуждать, представлять, делать какие-то шаги для реализации- это будоражит.......адреналинит
    Но всеж потом становиться понятным...НЕ ХОЧУ
     
  15. Re: вы и еще двое...

    Sоft права. Полностью согласен. Одно дело фантазии... реальность - совсем другое. (!) В своих фантазиях мы приближены к идеалу, а когда доходит до воплощения в жизнь... ожидания чаще всего не оправдываются. ...... Ну если дело дойдет до реальности..., то лучше пусть она будет незнакомой вам девушкой. Это даст возможность воспринимать "опыт", если он окажется не совсем удачным, некой ошибкой... и ревновать будет, собсна, не к кому...
     
  16. Re: вы и еще двое...

    Во ты наивный))) Шоб женщина и не нашла к кому или чему ревновать?)

    А потом здесь и за уши притягивать нечего....на твоих глазах- твой собственный муж уделяет внимание ДРУГОЙ женщине. Да хотя бы смотрит на неё(
     
  17. Re: вы и еще двое...

    Ну... все таки проще, если она будет незнакомой, чем подругой... мне ТАК думаеца....
     
  18. Re: вы и еще двое...

    Вот это к лучшему.
    Разговоры - разговорами, а реальность другое.
    Ты полностью? в деталях представляешь как это может быть?
    Или так просто факт - типа- хорошо было бы?
    А следующее утро?
    А через неделю?
    А что если эта самая подруга, после начет твоего мужа заводить больше чем ты?
    Не задумывалась? Одно дело совершено незнакомым чел-ком и больше ни каких контактов, совсем другое с подругой.
     
  19. Re: вы и еще двое...

    Ну лано не спорю- отпадает проблемы с этой дамой. Но внутри ячейки это проблемы не решит.


    Кста, к те вопрос. Вот в Прятках ты рассказал про такие мылые развлечения)))

    А с женой своей пошел бы на такого рода развлечения?)
     
  20. Re: вы и еще двое...

    Хороший вопрос..... )))) Хотя и очень легкий)
    Нет!
     
  21. Re: вы и еще двое...

    Только вчера в просмотренном фильме "Мне не больно" была ситуация:
    Он: Это кто твой муж?
    Она: Нет - я содержанка.
    Он: *нервно курит *
    Она: Что как с чужой женой так в кайф, а как с содержанкой - не в кайф....

    Что меняется - Павлуша?
     
  22. Re: вы и еще двое...

    Почему это?)) Рассказывай)
     
  23. Re: вы и еще двое...

    Да собсна.... немного не в тему, но все таки. ВСЁ меняется! Жена - это та женщина, которая обещала быть в горе и в радости, в болезни и здравии... А сожительство.... это так.....
    Как это почему? ПОТОМУ! Одно дело: игра, молодость и кураж. И совсем другое: семья, серьезность и отношения.
     
  24. Re: вы и еще двое...

    Не, как раз в тему,ты просто видимо просто ударение не там поставил.
    Суть в том, что с женой ни-ни, а с др. возможно???
    как меняется отношение? если ты таким образом зажигал, значит в принципе, это твое.
    Почему потом готов отказаться?
     
  25. Re: вы и еще двое...

    Суть как раз в том, что пока я не женат и у меня нет постоянной девушки, то я - свободен. В своих желаниях и действиях. И могу играть в разные (аморальные) игры. Но как только у меня появился постоянный партнер... Я не могу себе этого позволить. Потому что имеется ответственность за нее.... и, я считаю, что я вправе ожидать того же от нее. И это "моё".
     
  26. Re: вы и еще двое...

    Вотъ!!!! в теме про групен секс, звучит такое мнение, получается, что это аморально и безответственно?
     
  27. Re: вы и еще двое...

    cofe,
    А мне каца Павлуша прав..................эт две большие разницы..........
    Когда ты свободен и не имешь ни к кому сурьёзных чувств и т.д.
    Другой такие забавы между супругами. Это имеет место быть..НО........

    Я немного вклинюсь в ваш диалог. Я читала посты Свина- и могу так сказать "за него" ответить на сей вопрос....(плиз, не будем считать это переходом на личности и обидами)

    Ситуация как я понимаю и до свингества была не оч- они изменяли друг другу.
    А сейчас вся их половая жизнь заменилась походами в свинг-клубы. "просто так" дома, они практически и не занимаются сексом
    В общем можно конечно говорить про общие интересы в жизни, духовное единение.....а фактически......живут вместе- так удобнее...дети, дом, друзья...................ну и все......... ИМХО канешна
     
  28. Re: вы и еще двое...

    Ну, я собственно с Павлушей тоже согласна, более того разделяю его мнение и оно симпатично......

    Просто когда встает вопрос о груповухе, что ответственность и забота о супруге растворяются?

    Или правильно ли я мыслю, здесь наступил такой период, когда настолько все кисло, нужно срочно разнообразить?
     
  29. Re: вы и еще двое...

    Я так понимаю в этом случае вопрос о групповухе- отпадает просто. Не будет её просто)



    Х/з....я этого не наю (надо у автора темы спрашивать). Но думаю....они просто щекочат себе нервы таким образом)
     
  30. Re: вы и еще двое...


    Нужно опрос устроить, дабы проверить…


    Может это симптом деградации личностных отношений а для того чтобы не расставаться, ну по разным там причинам, люди и подпитываются, как ты выразилась щекотанием нервов?
     
  31. Re: вы и еще двое...

    По любе- эт не хороший симптом в личных отношениях(
     
  32. Re: вы и еще двое...

    Это не всегда симптом деградации, и уж тем более не всегда не хороший. Хорошим или не хорошим его делают лишь наше отношение к этому вопросу.
     
  33. #33 Herz, 6 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2006
    Re: вы и еще двое...

    Вы говорите очевидные вещи. Нормальная семья впринципе себе этого не позволит. Это начало конца. Или приведет к простому сожительству под одной крышей. Или оно уже есть и групповуха, всплеск в отношениях.
    Реально ни муж, ни жена "свое" не отдадут. Она моя...
     
  34. Re: вы и еще двое...

    Смешно, это надо смотреть, чтобы одна из девушек не заскучала!!!
     
  35. Re: вы и еще двое...

    На мой взгляд- когда двоим в постели не хватает двоих- это говорит о проблемах
     
  36. Re: вы и еще двое...

    :xaxa: ню-ню))) а нафига тогда ее вообще брать, эту девушку? И потом - если для двух данных девушек секс с мужчиной - обычное дело, а с девушкой - всеж экзотика, то конечно их будет притягивать все необычное)))
    меня бы притянуло))
     
  37. Re: вы и еще двое...

    )) Прикол)) Есть такой фильмец...там муж жену долго уговаривал и подбивал- замутить секс втроем с соседкой)
    Она долго сопротивлялась- потом сдалась)
    В общем в итоге она с ним развелась и стала жить с соседкой)) Любовя у них приключилась.....муж сгрыз собственные локти до основания
     
  38. Re: вы и еще двое...

    Ну нафорумился я вчера..., давай разговаривать на эту тему. Потом ПИИИИИИИИИИИИИИИ и меня вырубило. Не могу себе даже такого представить.
     
  39. Re: вы и еще двое...

    Не обязательно, по такой логике, двоим людям тогда нужно бросать друзей и знакомых с родственниками, и вобще до конца жизни ни с кем не видеться...а зачем...если захотят с кем то еще - то у них проблеммы.
     
  40. Re: вы и еще двое...

    Суров я сначала написала свою фразу- потом исправила........добавила слово В ПОСТЕЛИ!)
    Потому как подумала, что не поймут....если не уточнить)

    Данный частный случай...а именно СЕКС нельзя перевести на всю жизнь. Друзья нужны- однозначно)
    Но если тебе нужны друзья- это отнють не значит, что они нужны (друзья) в вашей постели.
     
  41. Re: вы и еще двое...

    А ты не допускаешь мысли о том, что есть люди, для которых нет разницы. В постели или нет? И никак это не отразится на их любви к друг другу, к отношению к друг другу. И вопрос не стоит нужны в постели или не нужны.
    Четкого или это или то, не существует. Это существует в каждом конкретном случае... например этот человек в этот момент желается в постели или не желается. Точно так же, как есть желание пригласить третьего, четвертого и т.д. на обед или в поход, или в кино.
    Просто для одних людей это так, а для других как ты сказала. И истины не знает никто...у каждого в этом вопросе она своя.
     
  42. Re: вы и еще двое...

    Суровый, чет я наверное не до конца поняла, что ты написал. Но отвечу как поняла)

    Всеж я думаю (ИМХО) что людям не все равно что происходит в их кроватях.
    Я думаю- есть такие у которых проходный двор в спалнях - акцентирую внимание) Я СЧИТАЮ- это уже не семья.

    Да у всех разное представление о семье, об отношениях и т.д.

    Вот по моему представлению семья это не коммунна.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: вы и еще двое...

    Вижу что не поняла. Проходной двор и коммуна - это совершенно другое. Это другая крайность противоположная исключительно верным отношениям.
     
  44. Re: вы и еще двое...


    Да и ты меня не понял)

    Всё просто- измена (чья либо), развлечения втроем, вчетвером и т.д.
    Всё это говорит о проблемах во взаимотношениях пары

    Всё это можно допускать (ну можно использовать слово разрешать).......но если кто-либо этим правом воспользовался (следовательно захотелось воспользоваться)..............пиндык их отношениям (хотя думаю моно востановить отношения при желании- но сложно)
     
  45. Re: вы и еще двое...

    о любви речь уже не идет
     
  46. Re: вы и еще двое...

    Сто пудово! потому как мы говорим о традиционных семьях, а именно где двое муж и жена.
    и постель там ТОЛЬКО на двоих.
     
  47. Re: вы и еще двое...

    Я тебе уже говорил когда то. Что есть люди, для которых в принципе измен не существует. И проблемм между партнерами в паре совершенно не существует изза секса с кем то там еще. это изначально не являчется проблеммой. Отношение к сексу у людей и к друг другу несколько другое. более того, такие пары гораздо более долговечные. И в отношениях между ними..можно только позавидовать. И любовь..думаю у стандарного большинства, такая любовь через полгода в лучшем случае заканчивается.
    Я тебе еще вот что скажу. В отличие от разного рода бл...в, пары в которых свободные отношения, свободны в обе стороны. Они не пользуются своей возможностью спать с кем угодно во всю. Они так же свободны сказать нет как и да. И к выбору партнеров зачастую подходят гораздо более тщательно, чем даже одинокие люди. Такие пары никогда не пустят(ну практически никогда, а если и пустят то по ряду причин)
    левого человека. Они скорее всего не пойдут и к свингерам и на групповухи(хотя может и туда занести, но это скорее исключение). Они никогда не свяжутся с человеком, который предьявит им притензии потом, или захочет увести партнера после группового секса.
    Я скажу даже больше, такие пары, ходят на лево и устраивают групповухи, в каком то смысле реже чем обычные люди, бегающие к любовникам и любовницам. И все это без вранья, скрытничества и т.д.
    Да таких людей, меньше даже чем нацменьшинств, или свингеров. Я за свои три десятка лет, встретил таких что то около 20. А народу вобще, я уж так получилось лично знаю и знал очень много.
     
  48. Re: вы и еще двое...

    полностью с тобой согласна! и знаю такие пары.
    до свободных отношений в браке нужно дорасти обоим, а некому-то одному.
     
  49. Re: Вы и еще двое...

    Полностью согласен с Soft.... Здесь речь идет о нормальной паре(от слова "норма"), во взаимоотношениях которой существуют такие понятия как "измена", "ревность" и "сексуальная ответственность друг перед другом"... И если один из партнеров вдруг желает пригласить в постель третье лицо, то это говорит о неудовлетворенности.... хм..... нынешним положением вещей, а соответственно и о проблемах... хотя раньше все вроде устраивало.... хех... И перед алтарем клятвы давали хранить верность.... Что поменялось? Скучно стало? Пресытились друг другом? Разнообразия хочется? ...... Возможно и так ... Но первопричина такого желания все ж - неудовлетворенность... .... а это уже проблема.... которую не обязательно решать путем привлечения третьих лиц....
     
  50. Re: Вы и еще двое...

    Не есть один вариант привлечения третьего лица - сексолога.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru