Вы и еще двое

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Mona, 29 ноя 2006.

  1. Re: Вы и еще двое...

    ..
    каждый сам определяет понятие "нормально"... не ты и не я.. у каждого своё это "нормально"..
    неее ну, конечно, если брать мнение большинства...
    вот и не соглашусь.... от неудовлетворённости ходят на сторону и заводят любовников (любовниц).. при том постоянных.. вот при таком положении действительно, что-то не так как в сексе так и в отношениях...

    а секс втроём - это просто фантазия, желание получить новые ощущения, любопытство в конце концов.. и не вижу ничего плохого.. и зачем "копать" глубоко.. хочешь попробуй, нет - ну никто не заставляет;))).. захочешь со временем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Вы и еще двое...

    А последствия тебя не пугают?
    И ум дан для того чтобы предвидеть возможные сложности. и взвешивать, готов ли ты к таким рискам?
     
  3. Re: Вы и еще двое...

    Все что выше - фигня полная. Опять теже яйца, только в профиль. Народ сьезжает на понятие измены. Но то так, лирика.
    Мне интерестен вот такой вопрос: понятно, что когда в семье только двое, осуществить (осуществлять) такое - проще паренной репы. А когда в семье трое и больше (наличие ребенка)? Как тогда могут развиваться подобные отшноения? Как к ним отнесется ребенок?
     
  4. Re: Вы и еще двое...

    вот поэтому никогда и не пробовала...
    а ребёнка то зачем посвещать в подобные вещи?.. ну развлеклись мама с папой пока дитятко у бабушки...
     
  5. Re: Вы и еще двое...

    Не.... так не интересно.
     
  6. Re: Вы и еще двое...

    Surge0n,
    ну ты извращенец))))))...
     
  7. Re: Вы и еще двое...

    лапуля, причем тут извращенец?
    Я про педофилию не говорил
     
  8. Re: Вы и еще двое...

    Ну ведь речь идет просто о разовом эксперименте, мне кажется?
    Я наверняка знаю, что ребенка в эти эксперименты (если бы они имели место быть) точно бы не посвящала, ни в коем разе. Зачем?
     
  9. Re: Вы и еще двое...

    Свихнется...
    .
     
  10. Re: Вы и еще двое...

    cofe, а что так сразу категорично? Преценденты были?
     
  11. Re: Вы и еще двое...

    так ты о чем - об эксперименте или о шведской семье?
    И вообще, сам как считаешь?
     
  12. Re: Вы и еще двое...

    Surge0n,
    Анализирую и предполагаю.
     
  13. Re: Вы и еще двое...

    Да какие проблеммы? У моих знакомых, у кого есть ребенок, что на пьянку, что на секс игрища, ребенок сдается бабушкам, тетушкам, которые на самом деле тока чуть не воят, привезите нам ребеночка поиграться, даже если ребеночку уже второй десяток пошел вовсю.
    Ну вот я наверно крамолу для большинства скажу...уж пусть ребенок будет свидетелем лучше чего то сексуального, и эротического, нежели свидетелем пьяных рож. А то как секс игрища, так ребенка думают куда отправить, а как нажираться, так ребенок у некоторых по дому бегает. Уж лучше ребенка бы на пьянке не было.
     
  14. Re: Вы и еще двое...

    Суровый,
    не согласна, что ребёнка нужно посвещать в сексуальные игры родителей, тем более когда речь идёт об неординарных отношениях... есть же рамки... или давайте вообще устроим беспредел.. и полную свободу..
    а потом наши детки начнут удивлять нас не по годам)

    так я тоже...
     
  15. #65 Суровый, 12 дек 2006
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
    Re: Вы и еще двое...

    Это уже будет оффтоп, наверно об этом надо в другой теме говорить.
    Мое мнение, что ничего страшного если ребенок что то там увидит. Вопрос лишь в том, как это подать ребенку если он увидел.
     
  16. Re: Вы и еще двое...

    Мы и наши знакомые семейные свинг пары никогда в свои интимные взаимоотношения детей не посвящаем, и никогда ничего им не рассказываем в подобном плане. Сексуальная жизнь - личное дело каждого. Дети помоложе обычно сдаются родственникам, а дети постарше сидят дома одни. Хотя один раз встречал маму (39 лет) и её дочку (21 год), которые пришли в свинг клуб вместе.
     
  17. Re: Вы и еще двое...

    Согласна!!!разберитесь в своих отношениях(в т.ч и сексуальных)
     
  18. Re: Вы и еще двое...

    Конечно разобрались и пришли к свингу. Без разбора отношений в этом деле никак нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: вы и еще двое...

    Вот, снова готов подписываться под твоими словами. Мы - как раз такие люди, для которых измен не существует. Ни о каких проблемах в наших отношениях речь не идет. Просто иногда хочется разнообразия. В сексе в том числе.
     
  20. Re: Вы и еще двое...

    Жене недавно сон приснился. Она мне на день рождения сделала подарок в виде еще одной партнерши. Так все это описала...что ах! Зашел разговор на эту тему. Пришли к выводу, что если и ввести в нашу жизнь партнеров, то лучше знакомую семью. Таких же как и мы. Что бы никаму обидно не было. И что бы было полное доверие. Такие есть. Интересно когда мы к этому созреем. И созреем ли вообще.
    А так интересно. :smile:
    Но я ее никаму не отдам
     
  21. Re: Вы и еще двое...

    Созреть созреете.. интересней как с утра друг на друга смотреть будете)

    меня этот факт тормозит...я не представляю как со своим партнёром можно устроить групповушку.. да, хочется и мне и ему... но по-моему гораздо проще с абсолютно незнакомыми людьми.. и конечно не со своим партнёром... ведь кто знает какие мысли будут мучить с утра... и может не только с утра, а ещё на протяжении долгих лет... может от ревности возненавидим друг друга( утрирую, конечно)))
    страшно рисковать отношениями ради желания получить новое и запретное...
     
  22. Re: Вы и еще двое...

    А Вы попробуйте и узнаете, как будете смотреть друг на друга с утра. Мне кажется, с восхищением, что все же решились на это. И от ревности врядли друг друга возненавидите - Вы же были вместе, ничего друг от друга не скрывали и ни о каких отношениях с Вашими партнерами по группе поддерживать не собирались.
    А говоря о риске... Вам обоим этого хочется, так? Почему же не попробовать?
     
  23. Re: Вы и еще двое...

    Это как с высокого моста в горную речку прыгнуть. Стоишь, думаешь, а потом раз и вода тебя обжигает.
    Вышел, обтерся, попил чайку, обнял, поцеловал любимую и поехал дальше.
    Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается.
     
  24. Re: Вы и еще двое...

    Мона, нашла девушку? поделись, где??? я сейчас тож в поисках девушки...ищу в инете, знакомые девушки не согласились(
    если состоялась все-таки встреча втроем-расскажи какие чувства были??? не была расстроена этой встречей?!
     
  25. Re: Вы и еще двое...

    Очень трудно переступить свой -Эгоизм (ревность, видение собственности) по отношению к своему спутнику(це).
    Позавчера, получил З/П и с 2-мя друзьями сидел и пил пиво :smile:.
    Вдруг позвонила бывшая дувушка. расстались почти год назад...
    Пришла к нам, попили пива, захотела с нами погулять :smile:
    Потом пошли ко мне домой, выпили более крепкий напиток :smile:
    Она захотела секса, со мной...
    При этом пообещал моим друзьям то же удовольствие...
    Мы не поверили посмеялись, но когда она отвела нас всех в комнату... Смех пропал...
    В общем один друг от волнения просто не смог... эрекции ноль :smile: Или перепил, то ли не захотел, может тяжко было ему переступить порог того, что я спал с ней и жил... Так и не признался.
    Другой видимо голодный был :smile: в общем мы с ним на 2-х...
    Приятного по крайней мере для меня в этом ничего небыло...
    Он так увлекся что я его согнать не мог, "впился как пес в кость", за что и поругались. Все равно есть какое то неприятное чувство... Противно небыло :smile: Сидел и смотрел :smile: пока резина не закончилась :smile:
    Я для себя сделал вывод, не делить женщин с которыми у меня были серьезные отношения... :oldman:
     
  26. Re: Вы и еще двое...

    Ты меня прости, конечно, но твою ложку меда я сейчас сдобрю изрядной бочкой дегтя.

    Ты уверен, что она рассказала тебе именно то, что ей приснилось? Может быть, она видела во сне, как ты делаешь ей подарок такого же рода -- второго мужчину. И смотрит, какой будет твоя реакция на саму идею секса втроем...
     
  27. Re: Вы и еще двое...

    В любом случае он уверен, что это была просто очередная сексуальная фантазия с которой он не преминул нас познакомить. Кароч (Самое классное пригласить двух девушек и мужика естессно по пьяне (хе-хе)(сложности на твоей стороне) Мужик отлизывает у одной (ясный перец режисер должен расписать роли заранее). Затем начинает со второй, затем входит твоя девушка, а лучше две. ТАк им не так стремно будет. Кароч, ты ей - подойди,Сделай мне минет пожалуйста минет- .... я те остальное лучше в личку отправлю, а то забанят явно...
     
  28. Re: Вы и еще двое...

    А мне нравится секс с двумя мальчиками!Мне очень часто предлагают но я редкий случай соглашаюсь и то если это произойдет спантанно!Сама не знаю почему так получается!:donkknow:
     
  29. Re: Вы и еще двое...

    ну, хотелось бы узнать подробности.
    В чем отличия от традиционного?.
    Кто эти двое?
    Откуда беруться?
    И почему именно тебе предлагают?
     
  30. Re: Вы и еще двое...

    У меня это только моя буйная фантазия.....даже не знаю суждено ли ей когда-нить сбыться=)

    cofe, у меня тоже возникли всё те же вопросы......жуть как интересно получить ответы.)
     
  31. Re: Вы и еще двое...

    Очень хочу пригласить третьего мужчину.Незнаю но меня заводить мысль как моя жена будет стонать под ним.Предлогал ей вроде хочет но боится.Что делать?



    Может лучше начать с пары никто не будет ревновать
     
  32. Re: Вы и еще двое...

    Jazuchok, а ты хочешь пригласить мужчину зачем, чтобы узнать какова твоя жена в руках мужчины или от того что ты ее фантазии все не удовлетворяешь?
    И вообще если речь зашла о большем количестве в постели чем два, то понятие ревность это вообще не отсуда.))
     
  33. Re: Вы и еще двое...

    что то я ход мысоей не уловила...
    Jazuchok, ты хочешь, чтобы был еще мужчина для твоей жены... А кто и кого будет в этой ситуевине ревновать?
     
  34. Re: вы и еще двое...


    я согласен, есть проблемы и их как можно быстрей решать надо...
     
  35. Ответ: Re: вы и еще двое...

    Ну почему сразу проблемы? Просто люди по другому смотрят на интимные отношения, чем большинство. Пусть в постели будет 3, 4, 5 человек, если это устраивает всех, то почему бы и нет? Я вообще не понимаю людей, которые громко говорят " я против группового секса! Я им никогда не занимался и не буду заниматься! А те кто занимаются, у тех проблемы в сексе!", так вот на мой взгляд, проблемы у тех, кто никогда не учавствовал в групповом сексе потому что их никогда не звали в такие компании, в результате чего развились комплексы и ненависть ко всем занимавшимся этим. И вообще, если бы это было реальной проблемой,, то никогда бы не возникло движение свингеров, которые, кстати, от секса друг с другам получают неменьшее удовольствие, чем от секса с другими партнёрами.
     
  36. Ответ: Вы и еще двое...

    -- уверена?
    -- какие?
    -- с чего такие выводы?

    Я отрицательно отношусть к групповушке... и ..? какие у меня проблемы?
     
  37. Ответ: Вы и еще двое...

    я тему почитал, и у меня возник вопрос: А тут хоть у кого-нибудь был секс в троем????
     
  38. Ответ: Вы и еще двое...

    popi999,
    Да был.
    какая моя реакция. Приторможенная. Да, было бы не плохо, но, но, но...вот эти но реально тормозят. Согласен с лапуля-ей, а дальше что, как на утро смотреть друг на друга. Вот в чем вопрос. Интерес велик, а дальше что?
     
  39. Ответ: Вы и еще двое...

    popi999, был, разумеется. И не только втроем. А к чему сей вопрос?
    Herz, а дальше - то же самое, что и просто после первого секса вдвоем. Вспомни, наверняка, этот же самый вопрос "а как потом смотреть в глаза девушке" стоял перед тобой перед тем, как ты первый раз занимался сексом;)
     
  40. Ответ: Вы и еще двое...

    Даа :smile: было такое, еще и в школе училась. Но это одно. Никто ни на ком жениться не собирался и семейными узами связан не был. А здесь... я себе с трудом могу представить, что к ней кто-либо окромя меня прикаснется. Относительно меня таже история и с ее стороны. Вот в чем вся проблема.
    Здесь проблема в мозгах.
     
  41. Ответ: Вы и еще двое...

    А вопрос возник из-за того, что читая тему видел только сомнения на счет дальнейших отношений и т.п. вот и решил спросить:smile:)))
     
  42. Ответ: Вы и еще двое...

    Herz, значит просто Вы до этого еще не дошли:smile:
    popi999, понял тебя - сомнениям не подвержен:smile:
     
  43. Ответ: Вы и еще двое...

    Monsieur_Budur,
    Жена была удивлена моему опыту, было прикольно и в тоже время как то боязливо сначало, мне было лет 19 тогда.
     
  44. Ответ: Вы и еще двое...

    многих 100%, даже кандидатуру не рассматривали
    собственной неполноценности и боязни оказаться хуже других в постельной премудрости
    с того, что многие проживающие жизнь, так называемых в молодёжном обществе, лоха, просто не дано почувствовать многие прелести жизни. они просто всё время оказываються то не в то время, то не в том месте, то не в той компании.
    А насчет лично тебя, о своих проблемах знаешь только ты сама и никто не может тебе на них указать. Может просто ты из этого "выросла"? Потому что потребность в групповом сексе чаще возникает у совсем юного народца, стремящегося к самоутверждению в любых доступных вариантах.
    конечно, иначе бы и своих ощущениях не писали бы. Отношения потом совершенно нормальные складываются.
     
  45. Ответ: Вы и еще двое...

    то бишь..все кто не имеет опыта групповухи -- лохи, однако.....

    из чего конкретно "выросла"? -- из собственной неполноценности и боязни оказаться хуже других в постельной пермудрости?

    только у тех, кто не умеет самоутвердиться другим способом.

    Кстати...., о птичках.... Есть у меня одна знакомая.. Такая вся без комплексов... Легко и непринужденно глаголит о своем опыте то там, то тут, то здесь, то с тем, то с этим... Но...не приведи Боже как то пошутить в ее присутствии на эту тему... тут же жуткие обиды начинаются.... -- еще одни доказательство, что самый крупный таракан назвывается -- "у меня НЕТ КОМПЛЕКСОВ!!!"
     
  46. Ответ: Вы и еще двое...

    не надо передёргивать, я не сказала, что все, но такого народа куча. Или ты считаешь, что девочка "синий чулок" пропадающая в библиотеках предпочитающая проводить выходные с котом или 20 летний парень гуляющий с бабушкой и получающий от этого несказанное удовольствие, желанные гости в раскрепощённых компаниях? назови их как-нибудь по другому, но смысл от этого не измениться.
    выросла из необходимости доказывать самой себе, что ты не хуже, чем другие, в том числе и в сексе и наглядно это демонстрировать.
    А многие не могут, кому-то недоступен спорт, кому-то вышивание крестиком, кто-то не обладает модельной внешностью, а кто-то не умеет свистеть засунув 2 пальца в рот. А вот пробовать себя в сексе пытаеться каждый и многие считают, что лучший способ самоутвердиться - это потрахаться.
    У меня тоже есть одна такая знакомая, с таким же подходом к делу, но, позволю себе заметить, некоторые шутки она тоже воспринимает как реальное оскорбление своей дражайшей персоны, наверное её тоже мучает самый крупный таракан. Надо будет при случае поинтересоваться в приватной беседе.
     
  47. Ответ: Вы и еще двое...

    у них свои компании....-- только и всего...

    как ни странно, но я никогда сама себе этого не доказывала... я такая какая есть...и уж тем более что-то кому-то демонстрировать помимо того кому это предназначено...

    а если потрахушки не удались на славу?.. то как тогда? -- комплексов не будет?
     
  48. Ответ: Вы и еще двое...

    согласна, но в некоторых из них о сексе и не думают, они компьютеры обсуждают. А у некотоых и компаний-то нету, они сами по себе.
    Но таких немного, согласись, уверенных в себе единицы, а комплексующих целые толпы.
    У кого как, кто-то замыкаеться в себе насовсем, а кто-то пытаеться пробовать дальше. Кому как повезёт.
     
  49. Ответ: Вы и еще двое...

    И потому они - "лохи"?
    Не знаю, как насчет "молодежных обществ" в других местах, в моем окружении идея "кто не такой, как мы, тот - лох" задолго до 10-го класса приказала долго жить.
     
  50. Ответ: Вы и еще двое...

    нет, они лохи по жизни, как говорят - лох это судьба. Независимо от того, что они обсуждают в своей компании, хоть космические корабли.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru