Вы и еще двое

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Mona, 29 ноя 2006.

  1. Ответ: Вы и еще двое...

    Я лох.

    Засчитаю как за оскорбление.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Вы и еще двое...

    я привела компьютеры, как просто пример, никого не хотела обидеть. Но ведь такие люди, я имею ввиду слишком простых в восприятии жизни, есть и никуда от них не деться. И то что их не зовут заниматься групповым сексом, это факт. У них и индивидуального, парного секса -то в жизни нет.
     
  3. Ответ: Вы и еще двое...

    А далеко не для всех секс стоит на первом месте в жизни.. Для многих, если не для большинства -- секс это приятное дополнение к прочим жизненным радостям.

    А им этого и не надо. ТОже факт
     
  4. Ответ: Вы и еще двое...

    Так... Значит, я - девочка "синий чулок"?! )) Как мило-то) Что еще?
    Ага... Ну что я могу на это ответить?) Во-первых, мне дома теплей и уютней, чем где-то в клубах. И моему любимому тоже, честно говоря. Насчет парного секса... Еще когда я только создавала тему в разделе "Девственность", возможностей было хоть отбавляй)) Но как справедливо заметила Ната,
    .
    Мда, и что касается группового секса...) Еще в начале сентября меня позвали вот на такое мероприятие) Причем тогда у меня парного точно не было, а мероприятие предполагалось аж на четыре человека) Дамочка-би и два ее молодых приятеля, один мой ровесник, другой на 6 лет младше) И они очень растроились, когда я отказалась)
    Почему? Да потому что не хочу я) Для меня секс слишком интимное мероприятие. ТОЛЬКО для двоих, меня и моего любимого, и пускать туда третьего и четверого не собираюсь.. не надо за мой счет самоутверждаться....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Вы и еще двое...

    рюм,
    Лошара :smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Вы и еще двое...

    ну всё, заклевали меня, заклевали. ))) Ну почему все принамают на свой счет и просто близко к сердцу то, что люди, которые не занимаются групповым сексом и вообще не вхожие в подобные компании есть и что они, как правило, больше всех против такого рода развлечений?
    А что лохи существуют, это просто факт, который надо принять как данность и что каждый их видел и каждый про себя их именно так и называет. И что "синие чулки" - это тоже не редкость, это тоже доказанный факт, и что У таких людей секса нет, по причине их "синечулковости", это тоже никуда не денешь.
    А по поводу секс, как дополнение к жизни..ну может у кого-то и дополнение, а у меня секс-это жизнь. Да и вообще, я никому не навязываю своего образа жизни и своей жизненной философии, живите так, как хотите и получайте от этого удовольствие.
     
  7. Ответ: Вы и еще двое...

    Если человек, Другой то он лох... интересная жизненая позиция.
     
  8. Ответ: Вы и еще двое...

    Ну правельно, что же им не растроиться было, не согласилась, а они так хотели :smile:
    Вот, если у нас когда и случится такая штука, то скорей всего спонтанно, т.к. когда ждешь чего то, то будешь очень рсстроен от того, что твои ожидания не воплотились, но и в то же время они могут и превзойти все ожидания о которых думали.
    Вообще в моей квадратной голове предложение заниматься сексом, каким-либо, не важно каким не укладывается. Секс либо есть, либо его нет.
     
  9. Ответ: Вы и еще двое...

    Почитал тут и понял, в основном размышления от людей ничего не понимающих в СВИНГЕ. Одно скажу люди занимаются этим чтоб избежать монотоности бытовухи которая несомненно накрывает любую семью рано или поздно. Потом начинается беготня налево, скрытничество, обман и т.д. И это не проблема - это жизнь. Я сам имею опыт свинга и по возможности встречаюсь с единомышленниками, считаю что тема эта в России малоизучена и находится на начальном этапе.
     
  10. Ответ: Вы и еще двое...

    Вот, даже представить сложно, насколько я с тобой согласен!
    Мне периодически так жаль людей, НЕ занимающихся свингом - они теряют так много времени!
     
  11. Ответ: Вы и еще двое...

    Я вот впринципе не против свинга,в теории так сказать.
    Ну вот скоко в интернете, по телеку смотрела темы по этому поводу, многие говорят, что когда видишь, как ваш муж/жена сексуются с кем то другим у вас на глазах, то это как ножом по сердцу. Мне бы лично тяжко было бы смотреть как мой Мч при мне е**т другую бабу.Я лучше за обман, и походы налево, если уж так приспичило...
     
  12. Ответ: Вы и еще двое...

    Мне периодически жаль людей не употребляющих героин. Удовольствие в сто крат слаще любого свинга. Столько в пустую потраченного людского времени) Не то ты говоришь товарищ, совсем не то. Физическое удовольствие далеко не главное.
     
  13. Ответ: Вы и еще двое...

    Однажды в Инете...я спросила одного мэна. они с женой давно практикуют свинг. этот же товарищ модер на тематических форумах свингеров и ваще скажем так лидер этого движения в своем городе

    "А свинг вам не заменил супружеский секс? как часто вы занимаетесь с женой сексом обычным?"

    "мы ходим в свинг-клуб 1-2-3 раза в неделю.....дома сексом не занимаемся"
     
  14. Ответ: Вы и еще двое...

    вот что делает с людьми свинг, секс с женой стал совсем неинтересен, но это именно та пара, может других наоборот раззодоривает, и делает жизнь насыщенной.
    Мне кажется в умах многих людей такой вид секса не прижился, штоли еще, свингом заним.меньшинство, а большинство на это никогда бы не решились, только в теории,поговорить..
     
  15. Ответ: Вы и еще двое...

    читаю-читаю.. с одной стороны как-то не по-себе: всё таки любовь, секс без любви - бяка, а с другой... Чувствую, если начать - то потом не остановишься...


    мне бы кое-кто такое предложил... и ещё озадачил себя посиком... (любимая, надеюсь, ты прочитаешь это сообщение:wink2

     
  16. Ответ: Вы и еще двое...

    и она прочитала
    более такие вопросы Барсика не интересовали
    его вообще мало. что интересовало.....к чему это все плотское...суета сует
    а сувать то нечего
     
  17. Ответ: Вы и еще двое...

    Хех, а вопрос такой к парам устоявшимся (т.е. прошедшим рука об руку хотя бы полугодичный период совместной жизни, работающим и живущим вместе): а вы сколько раз друг с другом сексом занимаетесь? Вдвоем, я имею в виду. Правильно, те же 2-3 раза в неделю. Так, и они занимаются сексом 2-3 раза в неделю. Причем, групповой секс или открытый свинг все равно подразумевают секс с супругой/сугпром, ибо лежат-то все на одной кровати)))
    Так что, живут они ничуть не худшей семейной сексуальной жизнью, чем традиционные супруги, только более разнообразной, только и всего.

    И опять же справедливости ради надо отметить, что это одна конкретная пара, в основном свингеры не успевают встречаться так часто (работа, домашние дела, и прочее и прочее), но дома с сексом у большинства все налаживается моментально. Хотя бывают и исключения: на моих глазах одна пара (из моего круга общения) уже развалилась. Хотя и тут справедлиовсти ради надо отметить, что они были женаты всего лишь несколько месяцев, и они - первый случай на моей памяти. С другой стороны примеров, где свинг или просто групповой секс склеил разваливающиеся семейные отношения, я знаю куда больше.
     
  18. Ответ: Вы и еще двое...

    А знаешь почему ты видишь именно такие примеры - а я обратные?
    это потому, что ты ищешь общения со свингерами - и находишь их с их примерами... в я - не ищу их....
    Это знаеш, есть такой цветок мухоловка.. она выделяет сладковатый запах и приманивает им насекомых....
    и делает это она потому, что ей всего навсего не хватает каких-то там ферментов...
    так и свингеры - не хватает им чего-то - вот они и распространяют свой одурманивающий запах во все стороны... а кто-то и попадается в ловушку....
     
  19. Ответ: Вы и еще двое...

    Что-то мне показалось, ты пытаешься меня обидеть, намекая на какую-то мою ущербность... Но недостаток интеллекта и образования не позволил мне понять всей глубины, поэтому я не обижаюсь;))))))))))

    Ладно, теперь серьезно.
    Ты совершенно права насчет того, что я ищу с ними общения и поэтому вижу больше положительных примеров. Это явзано с тем, что любое явление, если оно существует длительное время, имеет больше положительных последствий, чем отрицательных, но они не всегда видны человеку, далекому от самого явления. Это в свою очередь связано с тем, что нераспространенные явления имеют особенность привлекать внимание людей, к ним не относящихся, только в случае каких-то проблем, возникших в результате этих явлений.
    Надеюсь, не очень запутанно?

    Так, все же, ответь мне на нескромный вопрос: сколько раз в неделю ты занимаешься сексом со своим постоянным партнером?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Вы и еще двое...

    Судя по твоим постам, это не свингерам не хватает чего-то...
    Я считаю, что свингеры живут более чем своей собственной самодостаточной жизнью, а многие кто раньше был категорически против разнообразной любви просто не решаються попробовать, потому что неуверены в себе или ( что случается чаще) в своём партнёре.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Вы и еще двое...

    Ххы...:kruto: А я бы попробовал. :kruto:С двумя.:kruto:женщинами:kruto:
    А вот насчёт второго мужчины... уважаемые женщины, я чувствовал, как женщина, обжатая снизу и сверху сокращается так, что у неё в груди от экстаза хрип раздаётся.
    В общем не верю я, что есть женщины, которых не возбуждает мысль о групповом сексе.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Вы и еще двое...

    Или просто, так называемые - проповедники свободы....
    так называемые, потому, что большого ума не нужно раздвигать ноги... хоть перед двумя, хотя сразу с двумя...

    О какой неуверенности в партнере идет речь???
    О том, что я трахнусь с кем-то - а он останется после этого сом ной???

    Я как раз напротив - уверенна, что не останется и я не осталась бы...

    пятимиллионный раз - радость в сексе - не от количества партнеров берется....
     
  23. Ответ: Вы и еще двое...

    согласен :kruto:
    когда оба захотят тогда и мона пробовать. это не измена это опыт ДВУХ людей, его и её, по моему если пара после етого разваливается то кто то один не был к этому готов.
    вот как в теме когда муж и жена паимели третьего в бане. решение их было обоюдное, поэтому и проблем нет после. поетому и многих сближает, как общее приключение.
    сразу скажу опыта такого не имели мы с женой, однако группен по видео заводит обоих, причём как ЖМЖ так и МЖМ, и долго просто сматреть такое видео мы не можем;) но не в количестве дело
     
  24. Ответ: Вы и еще двое...

    попробую поделиться собственным опытом:после развода захотелось познать свободного секса,было пару мальчиков на 10лет младше меня,был опыт свингерства,в двух вариантах МЖМ и ЖМЖ..
    МЖМ:бешеный секс до умопомрочения - животный секс -тело получает удовольствие,а голова в отключке(чтоб не думалось).Итог - месяца два вообще мужика не хотелось...
    ЖМЖ:все очень мило,обалденные новые впечатления(от прикосновения к женскому телу),сексуального удовлетворения - ноль...
    Подвожу итог:в интимной обстановке(когда только двое) быстрее расслабляешься,лучше чувствуеш партнера,лучше понимаеш его желания.Только в этом случае можно говорить об удовольствии сполна!Свингерство - лишь этап для раскрепощения ума и тела.
    Это мое мнение,основанное на личном опыте и я его ни кому не навязываю...
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Вы и еще двое...

    Мне вот интересно- какой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК будет делить свою любимую с кем-то третьим? И не важно будет это девушка или парень!
    И всё таки я не согласен что эти желания возникают из за проблем.. Это желание ощутить что то новое.. Как прыжок с парашютом. Такие желания есть у всех. Иные просто ставят себя на место партнера и вопрос об этом сразу как правило отпадает. Но вот прилагать усилия к осуществлению этих желаний- значит не ценить сложившихся отношений с партнером. В таком случае я считаю не может и речи идти о взаимном уважении, тем более о любви. Ну и совсем другой разговор- когда ты не связан ответственностью перед партнером. Тут уж беречь нечего...
     
  26. Ответ: Вы и еще двое...

    Есть проблема: нормальные бывают разные. И отношения в паре бывают тоже разные. Ты это не приемлешь- имеешь право.
    Кто-то приемлет такие варианты- да тоже имеет право.
    Что за манера влёт ярлыки вешать?
     
  27. Ответ: Вы и еще двое...

    Ну, это зависит от того, что ты подразумеваешь под словом "нормальный"...
    А так... Я слово "делить" к своей любимой не применяю - все-таки она не доля в бизнесе, не торт и не бутылка водки.

    То есть возникнуть такое желание у "нормалного мужика" может?

    А если отношения так сложились, что в них есть место групповому сексу?

    Попробуем разобраться. Если возникает желание группового секса с участием своего любимого человека - это нормально. Выполнение этого желания направлено на получение всеми (в том числе и любимым человеком огромного и желанного удовольствия). Однако в случае выполнения этого желания речь о любви идти не может.
    Суммируем: в любви нет места удовольствию; там, где любовь и уважение, удовольствия быть не должно; там, где есть удовольствие, нет любви и уважения.

    Печальная картина любви и уважения у тебя выходит...
     
  28. Ответ: Вы и еще двое...

    Фигня какая то получается!Мой опыт свингерства случился именно с супружеской парой...это ребята,с которыми я знакома со студенческих лет,хорошо знаю их семью...оказалась в их супружеской постели легко и непринужденно,причем зная,что это не повредит их отношениям в семье...кстати,это был не единичный случай моего время провождения с ними...было это около трех лет назад,а сейчас они воспитывают второго ребенка(уже два года)...Любви и взаимопонимания в их семье меньше не стало....но это семья художников - люди творческие...может по-этому и более широко смотрят на вопросы секса?
     
  29. Ответ: Вы и еще двое...

    земноводное
    земноводное, тссс... - это я Varrocking'а подкалывал: хотел, чтобы он свои мысли обдумал еще раз и ответил мне что-нибудь. Сам-то я свингер с большущим стажем.
     
  30. Ответ: Вы и еще двое...

    ТАК найдите просто пару и проблема исчезнет
     
  31. 30 мая мы с женой первый раз попробывали ММЖ. Инициатором был я, но она оченоь долго шла к этому, наверное несколько лет уже. Но тут она спросила , действительно ли Я хочу. Я не знал как доказать , что я не шучу. Короче зарегились на сайте ****. Нашли симпотного парня (Я и Жена Гетеро!!!). Познакомились в реале. Потом пригласили его в клуб. Он сказал что у него есть опыт. В клуб он опоздал. Жена расстроилась, чё за кидалово. Но с опозданием на 3 часа он приехал. А мы уже напились. Он тоже выпил, видно было что нервничает. Поехали на такси к нам домой. Жену усадил рядом с ним на заднем сиденье. Она напала на него. Как потом говорила. Целуется и обнимается он хорошо. Или ей так показалось потомучто новые ощущения, новый человек. Но член у него в такси не стоял. Пришли домой, дал им время расслабится. Ничего...
    Она тогда набросилась на меня у него на глазах. Он делал попытки пристроится. Нихрена. Короче мы получили наслаждение только из за ситуации. Тоесть само ощущение секса с другим мужчиной. В процессе я уж думал что подавляю его своим темпераментом. И больше смотрел. Это супер, видеть как твою жёнушку трахает чужой мужик. И не надо называть меня извротом. Женщины, в глубине сознания вы сами хотите этого. В любом случае мы с женой всегда успеем насладиться друг другом. Отношения не испортились всё прекрасно. Но Из за того что у него постоянно падал он расстроился подконец и я доделывал всё сам. Так уж привык сначала удовлетворяю жену. К томуже у неё редкая особенность, мультиоргазм. Вот это самое трудное. Ждать когда кончит подруга, ещё и ещё раз. В ту ночь 13 раз кончила. Это рекорд. Наверное из за ситуации перевозбудилась. Он ущёл , хотя обещал остаться на ночь. Теперь не звонит и не выходит в нет. Стесняется. А мы на выходных хотим ещё разочек...
     
  32. Прикольно, поздравляем! dimdok
    ну у него скорее всего опыта не было а это был первый раз! А в обще вы молодцы, так держать!!! Мы сами уже второй год в поисках нормального партнёра - и всё ещё не нашли того кого хотим!
    Удачи вам!!! :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru