Мороз по коже

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lanochka, 30 ноя 2006.

  1. Я купила путевку за границу на мореangel) Поскорее быangel) , но есть одно но....чем ближе подходит число отлета, тем мне становиться страшнее....я начинаю себя накручивать....в этом же самом аэропарту год назад у меня произошел разрыв отношений и я боюсь чтобы меня не накрыла волна слез и воспоминаний. Я чего-то боюсь, не могу понять чего.....Сейчас я лечу с другим молодым человеком, я его не люблю, а он меня очень сильно, порой бывает напрягает своей любовью. Я понимаю что все это бред и только мысли в моей голове, но почему у меня мороз по коже бегает.......

    Получился какой-то каламбур.
     
  2. видемо ты просто еще не доконца переварила тот случай. а чего ради ты встречаешься с этим м.ч. если он напрягает тебя своей любовью? я уж не говорю о том что он тебе безразличен?
    а чтобы не накрыла волна слез и воспоминаний, настройся на позитив, подумай о том как ты здорово проведешь время на отдыхе и ничто и никто не сможет тебе его испортить!
     
  3. Наверное из той серии - кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
     
  4. понятно, ну что, в любом случае получай удовольствие!!!
     
  5. Я думаю всё у тебя бует нормально.Ну можешь ты конечно попереживать в аэропорту с которым у тебя связаны воспоминания,но когда прилетишь на место там уж ты точно забудешь обо всём и прекрасно проведёшь время.Желаю прикольно оторваться!
     
  6. Спасибки!!!!
     
  7. ты боишься разрыва с тем кого не любишь ?
     
  8. я абсолютно не боюсь разрыва отношений с тем кого не люблю:kruto: , я боюсь что меня перемкнет и я начну на отдыхе хамить ему и всячески мотать ему нервы.:kill: :kill: Он этого не заслужил. А все из-за того что начну прокручивать в голове те старые моменты.:wallbash:
     
  9. Lanochka,
    А что разве трудно ему объяснить ситуацию, если начнется истрерика7
    на крайняк скажа что ПМС...
     
  10. сто пудово поможет ;)
     
  11. А если потом он поинтересуется, почему ПМС есть, а менструаций нет? :smile:)
     
  12. затяжной пмс, смена климата, или еще ченить такое .....
     
  13. тогда можно сказать что возможно и токсикоз.....
     
    1 человеку нравится это.
  14. cofe,
    да, отдых у него будет веселый! Я ему практически завидую... :smile:))
     
  15. а вдруг обрадуется ?



    а вообще cofe права. объясни ситуацию
     
  16. Елка,
    ну при таком раскладе, отпуск может как раз и сложится удачно, беременным ведь - не нужно предохраняться, представляешь как он будет зажигать?
     
  17. Lanochka,
    вот еще что хотела спросить. Из первого поста я поняла, что не он тебе поездку оплачивает, а ты сама. Тогда чего заморачиваться, ничего страшного с ним не случится, если и побесишься! Если сама за себя платишь, какие у него к тебе могут быть претензии?
     
  18. да не впретензиях дело, она не хочет ему отпуск испортит истерикой
     
  19. Проездной билет,
    ну а хрен ли тогда уже ее (истерику) предвкушать заранее? Не хочешь испортить ему отпуск - не истери. Это вполне посильное дело.
     
  20. Lanochka,
    По-моему тебе срочно нужно либо менять настрой,либо не ехать вообще!!!!
     
  21. очень даже правильно! чего ради думать об этом? тем самым ты себя настраиваешь на это и в итоге так они и будет. думай о хорошем!
     
  22. Спасибки всем, видимо я эту неделю не высыпалась и стала накручивать себе всякие мысли, а сегодня у меня уже другой взгляд на эту ситуацию и тем более пятница!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кирина
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.384
Общение на MLove.ru