Борода: быть или не быть?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Herz, 30 ноя 2006.

  1. А люблю ходить с бородой. С нормальной такой, окладистой, с окантовочкой.
    Жене очень нравится. Нравится и внешний вид(подлецу все к лицу) и так же она ей нравится в действии. Она любит меня целовать с бородой, любит, когда я ее киску ласкаю. Говорит, что ощущения совершенно отличные от того когда я бритый. Не то. А вот с бородой!
    Ну так поделитесь у кого какое отношение к бороде? У кого какие эмоции?
     
  2. Мне лично борода не нравится!!!Ну если тока бородка(ну как щас носят)-и то смотря кому...вообщем не очень
     
  3. А мне очень нравится. Вот когда просто небритость, то колко как-то. А когда уже бородка подрастет и станет мягкой... вот тогда кайффф! Поцелует, язычком побалует, пальчиками раздразнит и... когда уже невтерпежь... бородкой пощикочит. На закуску. Мне очень нравится. Возбуждает.
     
  4. А мне небритость(легкая)нравится)))))
     
  5. На вкус и цвет, что не говори... По мне так наждачка:xaxa:
     
  6. Давно вот хочу бороду по пояс, дык это ж растить ея сколько...
     
  7. обожаю бородки, это на мой взгляд очень красиво, сексуально и она как-то облагораживает.
     
  8. Неа..
    Хотя действительно небритость колется сильно, а борода неть....)
    Хотя смотря где колоть этой небритостью......када лицо, шею...плечи...это больно( А воть при куни- пикантно)
     
  9. А как вам синяя борода?
     
  10. Что так довела?)
     
  11. Sоft,

    Она меня все спрашивает, что довела меня, напрягает, а я же знаю, что все от меня исходит. Нет не довела. Однозначно.
    А от бороды она балдеет. Это своего рода разнообразие в сексе. А как побреюсь, так мне больше 20 лет хрен кто дает :smile: Пацан пацаном становлюсь :smile:
     
  12. Я не поняла, о бороде речь, как о внешнем виде? Или о использовании бороды в сексе? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. Вот подобные фразы почему грят все кто носит бороду)

    В общем цену набивают себе)))....(шутка)



    А это уже кто во что горазд)
     
  14. Если честно, у меня никогда небыло бородатых мужчин! Поэтому, каковы они в сексе, я не знаю. ))))

    А если о внешности говорить... Как-то больше мне нравятся мужчины с легкой небритостью. Правда, при поцелуях колятся немного. )))
     
  15. #15 Батенька Е., 1 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2007
    Вы, конечно, удивитесь, но у меня никогда не было бородатых женщин. Даже усатых не было:smile:
     
  16. с бородой можно....а с усами..фууу...
     
  17. Это ты Тунеядцу ответила?)))
     
  18. )))) и правда ржачно получилось)) Нет Тунеядец, не тебе....)) Тетки всякие прикольные - и с усами и с бородой))))
    А мужчинки лучше без усов))
     
  19. по мне лучше борода чем легкая небритость... а колкости эти отросшие колят везде... неприятно (, да к тому же привыкла уже
     
  20. А я всегда начисто лицо выбриваю,почти каждый день.Не нравится мне самому растительность на лице и всё тут.Да и по-работе надо всегда побритым бытьУ меня бороды уж точно никогда не будет,если только в мозгах чё-нить не перемкнёт.
     
  21. Sоft,

    Да дело то не в цене. Серьезно так. Побрился и пацан-малолетка.:smile:
    А борода-это изменения стиля и новые ощущения в любовных утехах.
     
  22. Мне нравится бородка) Особенно моя))))))
     
  23. А я не могу выдержать. просто физически неприятно - колется, чешется, просто чувствую себя некомфортно.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Борода, усы... главное хвост! Усы-борода, существенная разница, для вас, девушки? У меня усов отдельно никогда не было. Не нравится.
     
  25. Ну, неужели у мя такая похорная бородка? :'(


    З.Ы. Я уже сбрил ее))) Пришел в инст и меня чуть не выгнали одногрупники, Сказали чтоб я так больше не приходил))) Так что я уже опять отращиваю)))

    Кстати, что тебе мешает меня поймать? ah) :xaxa:
     
  26. А вот мой МЧ вообще бреется только раз в месяц где-то и ничего нормально:smile:) Ему идёт вроде, а это самое главное, что бы шло) Он, когда с бородой, ему могут лет 35 дать)) а бедолаге 21 недавно исполнилось)) А вот когда побреется, вообще лет 19))
     
  27. BuBu-kiSa-PiSa,

    И я такой же товарищь.
    Так что там с усами? Дамы. У кого какие впечатления?
     
  28. усы отдельно это как-то уже не в тему.. аля Боярский.. фу....
     
  29. Так я об этом и говорю, что вы бороды для солидности носите)
    Ну тобишь считаете, что вам так лучше......старше, сурьёзней и т.д.
    Ну по сути дела, это ваше мнение не без основательно.

    Борода действительно накидывает годков и внешней вид.....сурьёзней.



    Ничего не могу сказать. У меня тока папа усы носит....целует естественно тока в щеку.....и это колко(
     
  30. Sоft,

    На данный момент мне по-барабану, что обо мне думают. Совершенно. Бороду я ношу потому что мне хочется. А было время, что да действительно она вносила свои коррективы в разговорах-переговорах. Ко мне относились серьезней. А сейчас она нравится мне и моей красавице.
     
  31. Ношу бороду лет пять почти. За это время сбривал только два раза - по форсмажорным обстоятельствам
     
  32. Surge0n, ну хотя бы стриг? ИЛи прям рОстил всегда?
     
  33. Стричь, мыть - это само собой, иначе она будет неопрятная
     
  34. я позавчера сбрил, жалко было конечно :(((, но что ж поделаешь, отец настоял, т.к. фоткались для семейного альбома, а теперь как на себя в зеркало взгляну, такое чувство что чего-то нехватает :smile:...
    а по поводу того, что борода годков прибавляет это правда, мне это даже женщины знакомые говорили, а мужик один полярником назвал когда увидел :smile:))
    ЗЫ: а усы я постоянно ношу...маленькие такие :smile:
     
  35. мне отдельно усы не очень нравятся... да и вообще борода должна быть к лицу... и как правило сказал Surge0n, она должна быть опрятна.
    а насчет того что с дородой солидней и поэтому в основной ее парни и отращивают, то достаточно высокая доля правды в этом есть... но это прямо скажем не факт. у моего знакомого борода потому что кожа чувствительная и к бритью очень плохо относится, раздражения постоянные, поэтому он носит бороду... и ему хорошо... мне нравится ;)
     
  36. Меня полярником не называли, но пришлось как то побриться, когда в Нальчике события были, когда стреляли. Вот тогда достали гаишники. Пришлось побриться.
     
  37. а у нас с отцом это семейный бренд :smile:))
     
  38. А знаете что. Я так подумал, оказывается мне всегда казалось что люди с бородой добрее выглядят ))) Я и сейчас так думаю.
    Всё, пошел отращивать бороду, надо же становиться добрым когда-то ))
     
  39. Nile Crocodile,
    ну а у меня мнение о том что толстые люди добрее худых... но вот наличие бороды по мне так не особенно влияет на человеческие качества... хотя может ты и прав, я просто не сталкивалась...

    но ты все равно иди отращивай, добрее не добрее, а бородатее станешь точно )))))
     
  40. Да ладно пошутил, никуды я не пойду - сначала надо ножки отрастить )))

    А толстый бородач - это ваще прям мегодобро ходячее )))
     
  41. А может ли быть борода маской? За которой человек прячется. Давайте расмотрим этот аспект.
     
  42. Как говорится, всё индивидуально. )))

    Как бородоносец с многолетним стажем, вставлю свое поганое слово.

    Бороду отпустил в 1998-м, во время кризиса -- давно хотел попробовать, что же это такое (просто из любопытства -- нравятся мне экспрерименты над собой), а тут как раз удобный случай подвернулся: кризис, пауза между двумя работами и все такое.

    Вот до минувшей зимы и носил ее с разными вариациями: то подстригал, то отпускал, то подбривал и т.д. А тут -- решил: а ну ее! ))))) И на 23-е февраля сделал себе подарок: сбрил на фЫг! )))))

    Ну что скажу.... И морде лица без бороды оказалось гораздо комфортнее, и окружающие все, как один, оценили произошедшее изменение в высшей степени позитивно. Особенно женщины -- что, безусловно, приятнее многократно. ))))))

    Хотя, когда носил, тоже нравилось. И когда только-только отрастил, тож было интересно. Но -- без нее всё ж лучше. Такое вот впечатление -- разумеется, сугубо личное и на абсолютную истину не претендующее. ))))
     
  43. Ночной Волшебник, а ваще это наверное прикольно.....ну смотреть на эффект над окружающими))) Ну кто и как на тя реагирует с бородой и без)

    Так многие говорили...зря ты это?
     
  44. Sоft,

    Прикольно -- не то слово! ))))))))) Столько поводов откровенно поглумиться над окружающими! ))))))))) Среди них столько народу нашлось, кто меня без бороды не видел вообще -- вот уж я оторвалсииии!!!! )))))))))))))

    Ага -- особенно те, кого с особым цинизмом разводил. )))))))

    Пришел на старую работу и стал там кредит оформлять (я до ухода был руководителем этого направления). Из четырех бывших коллег, присутствовавших в офисе, не узнал никто -- пока я паспорт не достал. ))))))))) Вот тут мне всё и изложили -- в красках и в выражениях витиеватых. )))))))))))
     
  45. Ночной Волшебник, нее....ну ты не в ту степь ответил)

    Хорошо. Давай в процентном отношение) 50%- понравилось более без бороды............ну ты понял мысль)


    Меня не спрашивай) Я уже не знаю ответа) Хотя сначала думала, что те без бороды лучше)
     
  46. Sоft,

    Да, понял.

    Отрицательный отзыв был только один -- от человека, который сам мечтает о бороде. ))))) Остальные однозначно высказались за то, что без бороды лучше. )))))

    Ну, как узнаешь, скажи. ))))
     
  47. У меня борода, как "аксессуар" хочу ношу, хочу нет. Такой постоянности многолетней нет. Она мне надоедает самому. Я так же провожу над собой эксперементы, но более регулярно. Не годами. :smile:
    А то что мне без бороды лучше, говорят многие. А мне нравится пока не надоест.
    На Новый Год я буду стариком из сказки, так что на грим не придется тратиться :smile:
     
  48. Mintea,

    В роль входил. Вот и молчал:smile: К Новому Году наверно побреюсь. 31 буду как новенький :smile:
     
  49. Sоft,

    Как раз таки 31 должен уже работать вовсю. Букетики раздавать на право и на лево. Классческие, детские, мужские, V.I.P. и т.д.
    Выйду из подполья и бороду побрею. И жена удивится чуду... Муж вернулся.
     
  50. а мне вот нравятся парни без бороды...и нормально выбритые..когда колется тоже противно
     
Общение на MLove.ru