Люблю женатого

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ANAKONDA, 1 дек 2006.

  1. Я не прошу совета, т.к. все говорят что это неправильно, что так нельзя, мне надоело это слушать. В какой-то момент жизни на моем пути встретился человек, о котором я подсознательно мечтала всю свою жизнь, каждая минута проведенная с ним рядом для меня как глоток свежего воздуха. В нем есть все качества которые , на мой взгляд , должны быть в мужчине, с ним как за каменной стеной. Наше сердце не смотрит в паспорт, проверяя наличие в нем печати, и ему бесполезно говорить ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ. А как же разум?-спросите вы... Кто был или есть в такой же ситуации меня поймут-чувства берут вверх,даже если эта любовь приносит мучительную боль...
     
  2. Re: люблю женатого

    Люби .
    А собственно в чем заключается вопрос??
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: люблю женатого

    Ну а что ж он не разводится, раз так любит?
     
  4. Re: люблю женатого

    Он тебе все качества эти показует))) остальное - жене...она же стирает носки, видит по утрам, как он себе яйца чешет простите за грубость...нравятся мне эти темы до упаду)))
     
  5. Re: люблю женатого

    Блин.......впервые такое прочитала) Просто подумала....что никада такого не видела...... Нет, не могу сказать....что стремлюсь увидеть.........мне это как-то без надобности)
    Просто...Не сгущай краски!)
     
  6. Re: люблю женатого

     
  7. Re: люблю женатого

    Да чешут они, чешут. Иногда и коллективно. Эт ваще зоопарк :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: люблю женатого

    че может быть слаще лихих почесонов ?
     
  9. Re: люблю женатого

    "Счастье - это почесать, где чешется" (Козьма Прутков).
     
  10. Re: люблю женатого

    Ну а почему он будет не хорош, если она в него влюблена?

    В такие моменты.....недостатков не замечается
     
  11. Re: люблю женатого

    Коллективно??????:upset:
     
  12. Re: люблю женатого

    2046,
    Ага. Сидят, например, друг напротив друга или рядышком, и давай наяривать... Особенно во время совместного распития пивца или во время просмотра футбола... :smile:
     
  13. Re: люблю женатого

    :upset: :upset: :upset:
     
  14. Re: люблю женатого

    Милая! Как я тебя понимаю!!!Я тоже повстречала женатика! Любила его и люблю до сих пор, но продолжать отношения не могу! Я понимаю, что это неправильно! Просто подумай, надо ли тебе это, ведь очень редко мужчины разводятся со своими женами! А если он в возрасте 30-35, 40-45, то возможно это кризис, ему нужно разнообразие! Если не любишь, расставайся, когда полюбишь будет очень больно! Рано или поздно сама придешь к такому выводу! И вообще девушкам советую не связываться с женатыми!!!



    Просто мыться надо чаще и тогда чесаться не будет!!!
     
  15. Re: люблю женатого

    Я тоже посоветовала бы расстаться, как бы больно это ни было.
    1) На чужом несчастье свое счастье не построишь.
    2) Пока будешь приплясывать возле него, время-то пройдет. Время ТВОЕЙ жизни (своя у него - в семье, и там большой порядок).



    Все мы - разумные люди. И разум может управлять и нашими чувствами, и нашей жизнью. Просто для этого надо прилагать усилия.

    Если этот мужчина изменяет своей жене с Вами - простите, тогда рано или поздно он изменит Вам. В это не верится, но с большой вероятностью это так.
     
  16. Re: люблю женатого

    Женатый .. .чужой... но ведь и от жен уходят ...
    Навка-Жулин яркий пример ..

    не знаю.. я не осуждаю автора темы...
     
  17. а что там с Жулиным - навка?
     
  18. Ну это как-то.........у всех по разному
    Всё зависит от того встретил свою половинку данный человек или нет. Встретил.....измен не будет, ни в первом ...ни в цатом браке....даж если до этого просто избегался весь


    По теме:\\Часто слышала мнение...что если уж связываца с женатами, то надо в башке принять.....что ты согласна на роль любовницы и ни на что не претендуешь.....и не думаешь...например о том, что у вас будет семья с ним и дети
    Если тебе это подходит- то флаг в руки
    Если не подходит- не ввязывайся в это


    Это такое расхожее мнение.....слышала это не раз
     
  19. Ай да ну блин, да все мы всё равно претендуем....вот как дуры сидим и претендуем!
     
  20. меня саму очень долго тревожил этот вопрос,мой мужчина не преследовал цели разнообразия,и надеюсь,что и не будет.
    и срашиваем себя,какого *** такой классный мужик достался такой ***,эх.......а я,такая прекрасная распрекрасная достойна лучшего...
     
  21. насчет яиц мыться то моемся, а как сидишь в бане с мужиками пиво пьешь, рука самопроизвольно тянется почесать ah)


    если он тебя любит скажи ему пусть бросает жену и уходит к тебе тольк подумай нужен ли он будет тебе?
    и ещё, скажи а сколько у тебя до него было мужчин? и сколько тебе лет и ему?

    такое ощущение что это первая любовь angel)
     
  22. Далеко не первая))
    Ты вот эту тему почитай-тут автор всё подробненько расписала))))
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?t=3008
     
  23. читал я эту тему... с ней все ясно, зачем создавать новую?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru