Свадебные платья

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем 2046, 1 дек 2006.

  1. Очень интересно узнать, как девушки относятся к свадебным платьям?
    Какие вам нравяться платья? С огромными пышными юбками, а-ля принцесса, или секси, в обтяжку? Как вы относитесь к фате? Какого цвета должно быть платье? А может это брючный костюм?
    Какое, платье должно быть на второй день?
    Интересно так же мнение мужчин, в каком костюме вы женились, или хотели бы жениться?
    А модет вообще этого всего не надо? Может просто забежать на минутку в загс, расписаться и уехать на какие-нибуть острова?
    Пишите, мне интересно ваше мнение!
    Если есть вариатнты платьев, интересно будет их посмотреть!
     
  2. #2 Corona Borealis, 2 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
    Re: Свадебные платья.

    [​IMG]

    Такое, можно было бы одеть))))

    [​IMG]

    Это - по самому пышному поводу))) Самое красивое!)

    Но вообще, главное не платья, лимузины, а любовь!:kruto:
     
  3. #3 Анка, 2 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2006
    Re: Свадебные платья.

    насчет меня..... в детстве мечтала, что оно будет обтягивающее, белое, длинное, с заманчивыми разрезами.... эдакая неприступная женщина.... лет до 13 это было:-))) а сейчас даже не знаю)
     
  4. Re: Свадебные платья.

    damulja, первое платье - в нем даже самая фигуристая будет выглядеть на 45)). Второе класс - но не знаю как на практике - обнять невесту можно будет только в прыжке типа "щучка"

    Мне например нравятся платья с высоким воротником - что на шее застегались, можно еще белые перчатки до плеч.
    Задача белого платья - придать невесте вид невинности. Разрезы, декольте до пупа - все это уместно в более прозаичных вечеринах, но уж не на свадьбе точно.

    Вас приветствует доморощенный Жак Кардэн)))
     
  5. Re: Свадебные платья.

    Если честно, то я потом уже подумала что надо в моду! Просто смутило то что вроде тема про свадьбу! Но если мона, то перенесите в моду!:flowers:



    И еще паранджу на меху!:xaxa: Ну ты зая!Невеста должна быть сексуальна, красива,а для невинности есть фата! Фата это и есть символ невинности. ah)



    Любовь, ет и так понятно!:friends:

    А меня вот потянуло на наших дизайнеров.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      56
    • 124.jpg
      124.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      41
    • hjuh.jpg
      hjuh.jpg
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      37
    • mkio.jpg
      mkio.jpg
      Размер файла:
      8,9 КБ
      Просмотров:
      58
  6. Re: Свадебные платья.

    Милая, позволь заметить - невесты почему то не выходят замуж в купальниках бикини... отчего бы это, а? Сексуально ведь! Все белые платья! Белое платье наравне с фатой символизирует невинность невесты. Правда это несколько нелепо выглядит в наши дни - особенно когда "невинность" на четвертом месяце. Уж тут точно никакой белизной не спастись...



    Кстати из представленного мне понравился вариант №4 - облегающее
     
  7. Re: Свадебные платья.


    Милый,ah) ты забываешь о цели мероприятия! Это ж не просто сходить на пляж! Хотя если свадьба на островах, то наличие купальника вполне естественно! Сексуальным может быть и платье, и купальник. Просто все должно бытьк месту!

    №4......? вот не могу пока понять, вроде и не хочется быть как крем-брюле(в огромных юбках)! А вроде и не хчется быть совсем в простеньком ( в обтяг)!:upset:
     
  8. Re: Свадебные платья.

    Рюшечки, круги, шестислойные платья - все это на свалке истории.

    Если я тебя красивая фигура, (а насколько я помню - там все нормально) - то давай вариант №4 именно для тебя!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Свадебные платья.

    Ага! А вдруг я на фотках выйду толстой????? Я ж не модель!!!!!!!!!!!:upset:
    Мне кажется в обтяг мона носить тока моделям! :upset:
     
  10. Re: Свадебные платья.

    2046,
    да еще и представь, к концу свадьбы от шампанского и еды надуется живот... и все будет выпирать, как упомянутый Блэкменом 4-й месяц!!! :smile:)) Нужно корсетное платье, имхо. Если это обтягивающее - корсетное, то я тоже голосую за него.
     
  11. Re: Свадебные платья.

    Корсет?!:upset:
    Ну, если следовать твоей логике, то корсет конешна сдержить! НО! Ведь тогда мона лопнуть!? И .............О ужас! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: Я даж боюси написать , что тода будеть!:xaxa:


    На самом деле, "4-й месяц", мене не горозить! У мене усе равно нету жувота!
    И по-моему Блекмен писал не про 4й месяц, а про платье №4.
    Но.......... я могу конфна ошибаться!:xaxa:
     
  12. Re: Свадебные платья.

    2046,
    прочитай еще раз его пост про невинность на 4-м месяце.

    Лопнуть не получится. Ты просто не сможешь съесть и выпить столько, сколько без корсета.
     
  13. Re: Свадебные платья.

    Хех! Вот слепуха!:donkknow: :upset: Точна!

    Ох!Твоя правда! Но это ж просто мазахизм получается???? Все будут кушать, а я них смореть?:upset:
    А, в конце концов, фиг с ним с животом! Зато мона быть веселым и счастливым!
     
  14. Re: Свадебные платья.

    Платье должно быть оригинальным и эксклюзивным….
    Я шила у модного модельера…
    Корсетный топик + длинная юбка из ткани хамелеон при обычном освещении цвет – фисташковый, а в помещении с золотым отливом… вот….
    Плюс к этому была в шляпке и перчатках (черных) это добавило образу особенный шарм….

    У меня теперь все подруги в очереди за идеями свадебных нарядов стоят.


    Вот один из вариантов, то что мило моему сердцу.
     

    Вложения:

  15. Re: Свадебные платья.

    Красивинько!ah) Но на мой взгляд слишком много черного, Всетки свадьба, но в целом красиво!:flowers:
     
  16. Re: Свадебные платья.

    Ну про черное это по-моему стереотип - главное что не так как у всех, а то сил моих не было в этих салонах смотреть на все эти «занавески» и кринолины.
     
  17. Re: Свадебные платья.

    Ну... на 45 лет? Хмм... может.. но мне нраица.)
    А второе мне очень близко. Только не практично.(
     
  18. Re: Свадебные платья.

    А вообще в трусах женится буду. Такие пляжные труссссы-парашюты, шлепанцы адидас, кепка-козырек, и плеер! Жених-демократ-европеец! О!
    И вместо свадебного марша Rooted Сепультуровкий! А невесте накрутим дрэды вот.. ну а против платья ничего против не имею - пусть носит.



    Это дело наживное! Ежели милый дурить не будет, а сразу значит за дело возьмется, и живот вырастет всем на радость!
     
  19. Re: Свадебные платья.

    Как вам вариант свадебного платья? ah)
     

    Вложения:

    • Valentino.jpg
      Valentino.jpg
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      40
  20. Re: Свадебные платья.

    не мой типаж. на свадьбу? да еще собственную? беее...
     
  21. Re: Свадебные платья.

    Когда мы свадьбу играли такого безумного выбора у нас не было. Я себе даже кольцо ели купил.
    У жены было шикарное обтягивающее платье, без всяких подъюбников. На нем не было ничего лишнего. Оно было не аляпистое и в тоже время красивое. Мы его сохранили.
    У меня костюм темно синего света, почти черный и Мерс такой же темно синий с тремя 888. Отгуляли классно около 150 человек было. Фоток куча. Воспоминаний.
    На второй день невесту переодели шикарное платье, тоже в обтяжечку, благо фигурка позволяет, ааа про меня забыли. Короче одел, что было.
    Классно было, столько друзей. Мы еще учились...
     
  22. Трудно тут что то сказать. Платье должно понравится!!! А понравится может платье такого фасона, что раньше и не знала о таком... А цвет, на мой взгляд, должен быть белым или нежно нежно розовым. К фате отношусь безразлично... angel)
     
  23. я шила платье на заказ в салоне, собрала платье из нескольких других эскизов.
    пишная юбка это красиво но неочень-то удобно, хотя один день можно и потерпеть, а вот туфли... вечером я взглянула на них как на орудие пыток. да и к стати на свадьбе я была на 5-м мес. беремености...
     

    Вложения:

    • _MG_6685.jpg
      _MG_6685.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      63
    • IMG_8927.jpg
      IMG_8927.jpg
      Размер файла:
      90,5 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_0652.jpg
      IMG_0652.jpg
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      35
    • IMG_9302.jpg
      IMG_9302.jpg
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      51
  24. Не понимаю тех, кто стремится "выскочить замуж", но свадебное платье - это, блин, красиво))).....может оно того стоит?)))



    шучу)) Нет, правда, белое изящное платье....когда все смотрят и восхищаются твоим нарядом...это же классика...Вполне понимаю желание невест потратить на свадебный туалет это как можно больше, она ведь должна выглядеть сногсшибательно в этот день.
     
  25. Mona, красиво)
     
  26. Вот, всетки правду говорят, что девушка в свадебном платье особенно красива! :friends:



    ???????????????????????????????????????????А это к чему?:upset:



    Ну......................ето ж не последний вариант. Хотя, в принципе мне нравиться Valentino!



    Вот еще!ah)
     

    Вложения:

    • viola_53_b_2006.jpg
      viola_53_b_2006.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      29
    • viola_43.jpg
      viola_43.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      21
    • uljana.jpg
      uljana.jpg
      Размер файла:
      260 КБ
      Просмотров:
      22
    • sofia_6_b_2006.jpg
      sofia_6_b_2006.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      21
    • nikoletta2.jpg
      nikoletta2.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      28
    • s05b.jpg
      s05b.jpg
      Размер файла:
      64,1 КБ
      Просмотров:
      23
    • s06b.jpg
      s06b.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      28
    • s22b.jpg
      s22b.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      24
    • valensia_sm.jpg
      valensia_sm.jpg
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      27
    • s26.jpg
      s26.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      25
  27. Привет всем!У меня свадьба в апреле и пока размышляю над нарядом..Традиционное платье типа "баба на чайнике" меня совсем не прельщает..В голову приходит что-то вроде белых брюк/джинсов,меховой накидки и шляпки..
     
  28. Белые брюки(но не в коем случае не джинсы) или лучше отличный белый костюм- это по-моему отличная мысль. Главное- выбрать удачную ткань(но, как мне кажется, не атлас и не шёлк) и не поскупиться на эту самую ткань. И если, ко всему прочему, подобрать удачную обувь(но лучше модельные, если привыкла ходить на каблуках) и украшения(что-то не аляпистое но большое, н-р мне нравятся серьги-"висюльки" и колье такое же).
    К костюму лучше шляпу не надевать, я так думаю. Но можно украсить волосы живыми цветами! А волосы не затягивать в узлы и не делать начесов, а лучше крупные кудри, которые дают хороший обьем и оставляют "живой" эффект волос.
     
  29. Вот я хоть замуж особо не тороплюсь. Но свадебное платье даже для меня - это святое.)))
    Я не хотела бы пышное платье. Потому что мне например в таком платье было дико неудобно. Я ходила и материлась, пока не переоделась в нормальное.
    Я бы хотела длинное платье в обтяжку с огромным шлейфом, и украшенное какими-нибудь камнями драгоценными.) И фату! Но фату не особо длинную. И конечно же все белого цвета. Может и стериотип, но отходить от традиции не хочется.
    А на второй день можно любое вечернее платье. Главное чтоб смотрелось хорошо.
     
  30. Я люлю, чтобы свад.платье ...было НАСТОЯЩ,СВАД,ПЛАТЬЕМ..а не просто вечерн. мне понравилось второе платье на втором сообщении
     
  31. #31 Сама_по_себе, 2 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
    отношусь ровно, но вот просто белые платья люблю... Смотреть правда только, сама никогда не осмелюсь одеть..а вот от этого просто тащусь..
    [​IMG]
     
  32. #32 зайчонок, 3 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
    Сама_по_себе,
    кстати очень прикольное)))
    самой аж понравилось, только вот проблема на мне оно будет ужасно смотреться ...эх...придется видать классическое искать

    например, что-нибудь такое


    [​IMG]




    ээээ....а что в твоем понимании Настоящее свадебное платье???
     
  33. у меня было платье с огромной юбкой, я просто с ума сходила от её пышности. Всегда мечтала быть ближе к моде 18го века и это мне удалось, чувствовала себя просто королевой. angel)
     
  34. зайчонок,
    А почему ужасно? Оно всем должно подойти....
     
  35. просто они замечательно смотрятся на стройных девушках, а не на таких как я...увы и ах...я ни когда такой не стану.
     
  36. А Вы бы не хотели эксклюзивное платье, вышитое на корсаже гладью серебрянной нитью в ручную?
     
  37. А это был вопрос или просто желание иметь такое платье? ))
     
  38. зайчонок,
    На мне такие шикарно шмотрятся:smile: А я никогда не стану даже такой, как ты;)
     
  39. а зачем становится такой как я????
    индивудуализм форево!!!!
     
  40. зайчонок, не-не..ей не надо..она и так СУПЕР-ЖЕНЩИНА..:kruto:
    (это я про Жули)
     
  41. вот и я говорю....не стоит быть мной)))) :xaxa:
     
  42. Мы хотели бы! И мы могли бы! Но вопрос как раз в том и состоит, надо ли оно??? Стоит ли оно тех денег??? :xaxa:



    Как-то простовато. И скорее для женщины в возрасте.:donkknow:
     
  43. У меня платье было достаточно пышное, белое, корсетное, без рукавов, лишь одна лямочка была вся ажурная и с бисером.

    Платье со всех сторон выглядело по-разному, а сверху было покрыто сеткой из цветов и опять же бисера. Красота.
     
  44. Malinka24,
    С нетерпением жду твоих сообщений в разделах Романтики, Поговорим о сексе, Измены.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru