Строим туалет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2006.

  1. Форум посещает много людей. Кто приходит и уходит, а для кого-то он стал вроде дома. Всё вроде на нём есть, но меня давно не покидала мысль, что чего-то таки не хватает...
    А не хватает небольшой, но жизненно необходимой детали - туалета. Ведь в среднем человек проводит в сортире около полутора-двух лет жизни! Справляют, выходит, люди нужду где ни попадя (кто покультурней и вовсе под себя ходют:smile:) Эту оплошность я и решил исправить. Одному мне сконструировать комфортабельный пятизвёздочный клозет безусловно не под силу, поэтому приглашаю к созданию суперпроекта: спонсоров, дизайнеров, строителей, охранников, тётку, что на входе сидит, да и просто креативно мыслящих людей со свежими идеями. Да! И конечно же посетителей по непосредственному назначению! Поспешите, ведь в недалёком будущем услуги станут платными и будут баснословно дорожать с каждым днём.
    Итак жду свежих идей по благоустройству заведения, которое на данный момент выглядит не самым лучшим образом...

    [​IMG]
     
  2. Re: Строим туалет.

    Даешь обогрев сиденей !!
     
  3. Re: Строим туалет.

    так я явно - дизайнер :smile:))

    так вот...мы сделаем ДВУХ этажный толкан :smile:) сделаем его в стиле хай-тек!! обязательно там буит :
    телевизор, музыка (с колонками высотой ну метра полтора хотяб), ПК, можно соньку последнюю поставить, аквариум с рыбками во всю стену (для успокоения и расслабления) :smile:))))
     
  4. Re: Строим туалет.

    да-да-да... и телефон не забудьде.. не все же по сети общаться
     
  5. Re: Строим туалет.

    И музыкальный..)) Музыку ставит на свой выбор - или легенькое чего, или треш такой, потяжелей)) чтоб кому туго - помочь)) эффект неожиданности опять же))
     
  6. Re: Строим туалет.

    Стены обшить исключительно экологически чистой пробкой! Никакой фенольной смолы!..
    Смывалку предлагаю украсить гербом МЛавии, выложенной кристаллами Сваровски...
    Может, лучше сделать интерьер ЭКО? Коврик из кокосового волокна, ротанговый стульчак, сезалевые занавески... Тиковый пол. Хы-хы. Алюмо-деревянные стеклопакеты в цвет пола. Натуральная льняная туалетная бумага с природными ароматизаторами...
     
  7. Re: Строим туалет.

    Малое частное предриятие "Свежесть Чукотки" украсит часы Вашего сортирного досуга. Богатейший ассортимент кондиционеров - от скромного вентилятора, до мощнейшей климатической системы класса SСH-7, которая позволит восстановить в Вашем сортире теплый ласковый вечер Греции или свежесть водопадов Ниагары.
    Сосновый бор, пение цикад, альбионские туманы и сногсшибательный ветер ветер Гранд Каньона - все подвластно Вам посредством нажатия кнопки.
    Мы превратим туалет в предмет гордости Вашего дома - вместо банальных посиделок в сауне Вы сможете пригласить друзей или коллег на незыбываемый вечер в Вашем сортире - о комфорте и расслабляющей атмосфере позаботится "Свежесть Чукотки".
    Свяжитесь с нами и профессиональные чукотские монтажники мгновенно оснастят Ваш туалет всем необходимым.

    "Свежесть Чукотки" - надежный Друг Вашего туалета!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Строим туалет.

    Ёлочку на входе надо объязательно поставить-НОВЫЙ ГОД скоро,да и запах хороший будет!
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 BlackMen, 1 дек 2006
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
    Re: Строим туалет.

    Кондиционерами системы "Свежесть Чукотки" оснащены бункер Осамы Бен Ладена и пенсионный кабинет Билла Клинтона, нашими услугами воспользовались Том Круз и Ангус Янг. В благодарность за безупречную работу климатических систем "Свежесть Чукотки" в туалетах особняка мистера Билла Гейтса, компания Microsoft разработала специальную операционную систему Parasha Professional позволяющую превратить Ваш досуг в настоящее блаженство!
    Не упустите эту чудестную возможность - воспользуйтесь услугами МЧП "Свежесть Чукотки" и живите ПОЛНОЙ жизнью!

    "Ведь в среднем человек проводит в сортире около полутора-двух лет жизни! " - земетил однажны мистер Тунеядец

    "Cделаем эти годы - годами блаженства!" - говорит компания "Свежесть Чукотки"



    Я надеюсь, что мистер Тунеядец, обьявивший тендер на застройку и обустройство Форумского Сортира, не обойдет вниманием слаженную и оперативную работу проффесиональной команды чукотских менеджеров и будет благосклонным к нашему предложению.
     
  10. Re: Строим туалет.

    Предлогаю мелочи, приятные и не маловажные в добавление ко всему
    выше сказанному.
    Пол - обязательно с обогревом, длинношорстный беленький мягкий коврик.
    Седушка - мягкая, обшивка на ней из нераздражающего
    кожу материала. Недалеко от унитазика большой стелаж с сотней
    книжек с анекдотами, самыми свежими и смешными:smile:
     
  11. Re: Строим туалет.

    Туалетную бумагу никто не забыл?)))
     
  12. Re: Строим туалет.

    Как же забыли - я ж говорила: натуральная, льняная, приятная до нежных мест с натуральными ароматизаторами...
    Предлагаю украсить свечками и ароматическими палочками с афродизиаками, чтобы удовольствие не только от справления нужды получать. К афродизиакам само собой нужна соответсвующая музыка (нет, любовь моя, только не твоё любимое!!!) и приглушенный интимный свет. Желательно красно-оранжевый абажур.
     
  13. #13 Батенька Е., 2 дек 2006
    Последнее редактирование: 3 дек 2006
    Re: Строим туалет.

    Приятно удивлён наличию высокообразованных специалистов, разбирающихся в тонкостях туалетостроения:smile:)
    О горячих и загорелых чукотских монтажниках слагают легенды - наслышан об их проффесионализме (точно из Чукотки??:smile:) - берём безо всяких тендеров!
    Правильно! Второй этаж для VIP-персон (дабы могли возлагать "дела" на нижесидящих:smile: В планах открытие третьего этажа. Для самых-самых вип-персон.
    Янтарик, ну...с таким подходом ни одна санинспекция не страшна!
    D8feat, уже !
    JULI, живой оркестр ещё б...
    Хорошая мысль, воплощай.
    (097) 404-**-** Мой друг. Не пьёт, не курит. Порядочный.

    damulja, Shelda, трудоустраиваемсо!:smile:

    Да, а где же спонсоры? Бабло-то почти на нуле, а проект дорогостоящий...
    И самое главное. До сих пор требуется тётка, что сидит на входе. Желательно со своим костюмом снегурочки (Новый год таки:smile:).
    Также открыты вакансии:
    1. Вэбдизайнер (у приличной организации должен быть свой сайт).
    2. Тётка, что сидит на входе (сменщица первой).
    3. Клинеры.
    4. Тётка, что сидит на входе (ночные смены).
    5. Начальник производства (без коментариев:smile:)
    И множество других специалистов!
    Работа на голом энтузиазме (пока не посадим тётку на вход:smile:)

    Добро пожаловать!
     
  14. Re: Строим туалет.

    Тунеядец, как так можно!!! Тётка на входе, между прочим, называется "девушка на ресепшн"! То же мне, специалист... )))



    Могу во время строительства подработать Экспертом по Строительным Материалам... ))) А потом гидом-проводником... )))
     
  15. Re: Строим туалет.

    Мистер, я только что с заседения Диреторов МЧП "Свежесть Чукотки". Мы готовы сыграть в лизинг. Условия таковы - мы ставим климатическую систему SCH-7 в Вашем туалете БЕСПЛАТНО, но в последующем имеем процентную ставку из поквартального дохода Вашего заведения.
    Т.е. на деле нас интересует доля в акционном пакете.
    Думаю, наши условия достаточно разумны и мы можеим расчитывать на 10%.
     
  16. Re: Строим туалет.

    С таким телеком и аккустикой гемморой можно насидеть...
     
  17. Re: Строим туалет.

    :xaxa: :xaxa: Еще мне кажется, что очередь будет большая, в этот сартир))))))) Я б там жить осталась)))))
     
  18. Re: Строим туалет.

    ну дык Кисён - очередь => много посетителей => МНОГА ДЕНЕГ ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Строим туалет.

    ИRКА, ты тоже туда пойдешь)) Вот када я перед тобой пойду, и застряну на часика так полтора))))))) посмотришь, что важней, деньги, или очередь)))))))
     
  20. Re: Строим туалет.

    Вот и отлично, Экспертом по Технической Начинке будет Ирка!
    Блин, только тот первый телек... Шея будет затекать, если с башкой набок сидеть его смотреть...
     
  21. Re: Строим туалет.

    и еще со стразами, лучше с кристаллами Сваровски :smile:

    с дизайном фсе зашибись , пора и за работу бряться. я могу копать яму, ну для этого ... продукта производства нашего тубзика
     
  22. Re: Строим туалет.

    ппппфффф....солнышко! о чём ты говоришь??)))
    у меня вобще-то Клубная Карта и VIP-абонемент (пожизненный) в VIP зал))) то бишь на Второй этаж))))
     
  23. Re: Строим туалет.

    Ямы роются, туалет украшается, расширяется и укрупняется как на дрожжах! Вот даже унитазы говорящие завезли, но есть одна нестыковочка: говорят по-ненашему, так что к каждой кабинке требуется переводчица с малопонятного языка. Учим, товарищи, малопонятные языки:smile:
    Да хоть на 40%:smile: (если что-то останется от тётки, что...то есть девушки на ресепшене...а как её проконтролируешь? Не конечный же продукт взвешивать...:smile:)
    И тётку контролировать:smile:)
    Вспоминается фильм, где Леонов в ванной спал:smile:

    Аппаратура есть - эт хорошо! Чего б ещё? А! Официанты нужны. С подносами для бумаги...
     
  24. Re: Строим туалет.

    Возьмите меня - клиентов доводить до кондиции и направлять в нужную сторону...ещё могу быть ночной "тёткой на входе" или "...выходе" и безплатным сделать тока вход,а выход - мимо меня:rolleyes: ...
     
  25. Re: Строим туалет.

    А костюм снегурочки есть?:smile:)


    Нам уже есть, чем похвастаться и это только начало! (небольшой отчёт перед инвесторами):
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  26. Re: Строим туалет.

    Ты можешь представить себе снегурочку с кастетом и бейсбольной битой?...Про рожу уже молчу...Короче - есть лапти и пеньковая верёвка. Предложения? Жду.
     
  27. Re: Строим туалет.

    Ну шо ж - добро пожаловать в туалетную мафию!:smile:) Нам ой как нужны кадры, (тем более с битами:smile:
     
  28. Re: Строим туалет.

    А я не тока с битами,я ишшо и с байтами могу - мне где-то ,кто-то глаголил,что это почти одно и то же...тока я не знаю,как байт выглядит и скока он весит,но,думаю,применить смогу,когда обчеству понадобится.
     
  29. Re: Строим туалет.

    А я хочу предложить свои услуги в качестве секьюрити.Буду следить,чтоб все свои дела делали куда надо,за дорогой техникой следить,ну и вобще можно фэйс контроль устроить на всякий случай.
     
  30. Re: Строим туалет.

    Свет провести бы.
     
  31. Re: Строим туалет.

    как то неприятно когда такая махина над тобой весит ,
    уж лучше лампочку на 60 Вт.
     
  32. Re: Строим туалет.

    Ещё одна вакансия! - нам сто процентов понадобится вышибала, что на входе будет спрашивать: "Покажите свой паспорт!"... )))
    Нееее... Ирк, ну ты что? У нас первый этаж тож по высшему разряду - не надо его уж совсем в бомжатник превращать...
     
  33. Re: Строим туалет.

    Янтарик,ну я ж уже предложил услуги фэйс контроллера на входе.
     
  34. Re: Строим туалет.

    Думаю, стоит не только фейс, но и дресс-контроль устроить... )))
     
  35. Re: Строим туалет.

    Уже стою :smile:)

    Рядом с секьюрити ;)
     
  36. Re: Строим туалет.

    А,секьюрити,это я?:rolleyes:
     
  37. Re: Строим туалет.

    Не вопрос! Залезай под Ёлочку :smile:

    Пусть наш охранник крепко спит,
    а я пока не сплю,
    у туалета Ёлочкой
    зеленою стою...
     
  38. Re: Строим туалет.

    Тунеядец,

    Эй!!!!!! Ты чаво такое говоришь-то!!!!!!! Туалет -- и НА ДРОЖЖАХ????? Это уже не туалет получится -- это сельскохозяйственный агрегат под названием "автоматический удобритель полей и огородов в радиусе километра"! )))))) Причем принудительным образом. )))))) Или диверсионное устройство для вывода из строя канализационных систем противника. ))))))))
     
  39. Re: Строим туалет.

    Уже залез.С головой, бейсбольной битой и бутылкой текилы(сёдня меня чой-то на текилу пробило).
     
  40. Re: Строим туалет.

    Может нужно эээ несколько автоматизировать ... Например сделать кабинки в стиле хайтек. ну так скромненько метров 10 -15 кабинка думаю хватит... Туалет обязательно с автоматическим смывом, ну кричишь там что нить на подобие " Бомбы на сброс!" и все! А еще можно автоматическое беде ну чтоб никакой бумаги никуда не надо было применять, сделал дела тебе там все подмыло поушило а ты сидишь себе и сидишь... Смотришь там телевизор или в интернете сидишь... Так сказать не отвлекаясь... А еще можно сделать кабинку для романтиков, куча свечей полумрак приятная музыка, идея Янтарика для этого как нельзя подходит... Вообщем я так сказать за разнообразие... Нужно для всех клиентов сделать родной уголок так сказать!!!! :smile: Возмите меня тоже кем нить... Я могу технику чинить!



    А еще нужно обязательно комнату ожидания, а то с таким сервисом у нас народ из кабинок я думаю не особенно будет торопиться! :smile:
     
  41. Re: Строим туалет.

    Листопад,

    Ага, и в ней -- писсуары вдоль стены. ))))) На всякий случай. )))))
     
  42. Re: Строим туалет.

    Директора по финансовым вопросам у вас явно нет. Есть у меня на примете один талантливый, перспективный, а главное непьющий молодой человек могущий поставить бизьнес на уровень рентабельности, а в случае получения особых полномочий и сверхдоходности.
     
  43. Re: Строим туалет.

    Что-то мне в тебе,будущий финдирректор,знакомое мнится.Мы раньше не сталкивались,до туалета? Ась?
     
  44. Re: Строим туалет.

    ГОНЧИЙ,
    он мне тоже одного товарища смутно напоминает... И ник такой знакомый...
     
  45. #47 ГОНЧИЙ, 4 дек 2006
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
    Re: Строим туалет.

    Ага,и как все алкаши бывшие,винит других в пьянстве...
     
  46. Re: Строим туалет.

    Мне напоминает тему царь и царица.
     
  47. Re: Строим туалет.

    Блин.... надо бы и мне себе занятие при общем сортире придумать....

    Во -- вот я как раз и буду тайком эти самые дрожжи в тубзалет подбрасывать! ))))))))

    Типа -- ВОЛШЕБСТВО такое. )))))))
     
  48. Re: Строим туалет.

    три кубометра вырыл ? мало ?
     
Общение на MLove.ru