Строим туалет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2006.

  1. Ответ: Строим туалет

    а мы караты измеряем .......................ведрами :xaxa:
     
  2. Ответ: Строим туалет

    не вопрос - ведерки за Вами - сбыт за мной (я дирэктор по сбыту, по совместительству бумажку достать) за отдельную мзду могу еще и подать бумажку-то, доброму человеку в Vip кабинэте)
     
  3. Ответ: Строим туалет

    за нами? *огляделась по сторонам*.... нет за НАМИ никаких ведеркоффф....
    поищи их в сарайчике...... через дорогу от заведения))))
     
  4. Ответ: Строим туалет

    ну хорошо, хорошо, я таки не ленивый, найду специалиста и он прэнисёт мнэ вэдерки, значит на щет директора по сбыту никто-таки притензий не имеет? я доволен)))
     
  5. Ответ: Строим туалет

    Зачем лишний раз тратится, а? Тут и так расходов много. И времени не так уж много у нас.
    У меня есть отличные ведерки. Для пользы дела, могу вам предложить эти чудные ведерки. И самое главное – БЕСПЛАТНО! От всей души)))
     
  6. Ответ: Строим туалет

    Бесплатно? Где-то здесь кроется подвох... Вот только где? Неспроста эта щедрость!)))

    Пээс. Чувствуется мне, что всех входящих в нашу па.. туалет следует проверять на детекторе лжи. На всяк случай)) А выходящих садить на двухнедельный карантин и подвергать допросу с пристрастием: не вынесли бы чего...))
     
  7. Ответ: Строим туалет

    а ну вытряхивайте свои фикалии, мы их потом продовать будем ? ))
     
  8. Ответ: Строим туалет

    Да ладно тебе. Я не жадная. Тем более для общего дела.
    И вообще у меня есть целый завод по изготовлению этих ведерков. Так что 10 меньше, 10 больше)))))
     
  9. Ответ: Строим туалет

    Вот ещё мысль обнаружилась: пора уже прокладывать газопровод из нашего Дворца в страны западной Европы)) И им подспорье и нам расширение бизнеса))
     
  10. Ответ: Строим туалет

    газопровод? интересно, а как мы им пользоваться будем? там наверно спец оборудование понадобится!
     
  11. Ответ: Строим туалет

    А как же!)) И ещё правила ввести: кто не пердит - тот платит за вход по двойному тарифу)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Строим туалет

    Туни, вот тут то мы с тобой и озолотимся))) прям рядом с заведением палаточку поставим по продаже.......... ну ты понял чего))) харошее средство, однако)) я буду его всем прописовывать..........Ты изготовлять... Жана твоя торговать им будеть))).. оххх... Абрамович отдыхает просто))))
     
  13. Ответ: Строим туалет

    И бескрайние плантации бобовых культур...
     
  14. Ответ: Строим туалет

    которые будем удобрять))) и урожайность повысится)))
     
  15. Ответ: Строим туалет

    а можно мне в туалет по маленькому сходить?
     
  16. Ответ: Строим туалет

    Сначала пукни в специальную газовую трубочку))
     
  17. Ответ: Строим туалет

    на кой тут еще и проверки? у меня здоровая мача))))))) быстрее иначе наделаю прям на пол!!
     
  18. Ответ: Строим туалет

    Тунеядец,
    слышь парниш ты смотрю по туалетам спец! Мне 200 г циклопердита без очереди и самый обосанный толчёк "Просьба не срать".
     
  19. Ответ: Строим туалет

    Это не проверки, это Европа газ требует))



    Вот до чего феминизм доводит...))
    [​IMG]
     
  20. Ответ: Строим туалет

    лично я се такой горшок хочу :smile:)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Строим туалет

    За штуку баксов - клиент всегда праф!!!)))
    Zaichenja, у тебя случаем на заводе горшки по спец заказу не делают? - поделимся)))
     
  22. Ответ: Строим туалет

    Ты знаешь, раньше были, а сейчас предприятие решило, что изготовлять горшки нерентабельно и отказалось от этой затеи. Но я думаю, что если прошуршать по старым знакомым, то можно что – то найти)))
     
  23. Ответ: Строим туалет

    начальника как рапота продигаетца?
     
  24. Ответ: Строим туалет

    наверное Предприятие оказалось нерентабельным - вишь таблечка висит - "sale"...
     
  25. Ответ: Строим туалет

    Пердприятие )))

    Тунеядец!! непорядок!! поднимай целину!!
     
  26. Ответ: Строим туалет

    Видимо надо было изначально таджиков звать))))...
     
  27. Ответ: Строим туалет

    Зачем? Строить или на огороде сидеть?
     
  28. Ответ: Строим туалет

    А вот тут прораб определит - кому какая участь)))
     
  29. Ответ: Строим туалет

    Слушайте, интернетчики компьютерозависимые, нам давно уже пора как-то унифицировать терминологию, чтобы в определениях не путаться.

    В общем...... ))))))

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ответ: Строим туалет

    Да вы что??? с ума сойти!!! Я русским алфавитом овладела только наполовину... а тут такие сложные слова, которые состоят из неведомых закорючек...))) Видимо прораб меня зашлет лопатой работать))).... надо втихоря делать отсюда ноги, пока мою национальность на молдаванку не поменяли...)))
     
  31. Ответ: Строим туалет

    Стояяять!!!!!! Девушка с тридцатью косичками! Да № К76 - это я к Вам обращаюсь.
     
  32. Ответ: Строим туалет

    Упрощённая русифицированная версия))
    [​IMG]
     
  33. Ответ: Строим туалет

    стою... дрожу... /правда еще не осознала, от чего дрожу)))/... вы прораб???))) /черт... нарвалась/
    Вот так бы сразу.... а то у меня три класса церковно-приходской плюс четвертый корридор.... уже перестаю себе льстить))) /пристраиваясь поудобнее...)))/
     
  34. Ответ: Строим туалет

    Нет! Я - коридорный, по совместительству! А то панимаешь ли - пришла! и смыться хотела не наследив! Ух я вам!
     
  35. Ответ: Строим туалет

    ну так я уже наследила)... /краснея и вставая с унитаза...)))/.... я выполнила программу минимум?)))
     
  36. Ответ: Строим туалет

    А максимум? Я што ли за Вас делать буду? Не пойдет! Марш на место! Справляйте ... программу максимум, хм... С Вас три раза и на бис!
     
  37. Ответ: Строим туалет

    Максимум не в моей юрисдикции)))... я не дипломированный специалист)))... а вот программу минимум на бис могу)))... только пивом заправьте)))
     
  38. Ответ: Строим туалет

    А у нас дипломированные и сертифицированные "дупо"выделения токо в Vip-кабинках оприходываютьси. Так што, нечего отлынивать и марш в кабинку отрабатывать, на халяву не проскочит, а то свистну шас и секьюрити подскачут и выдавят все што прячете и скрываете.
     
  39. Ответ: Строим туалет

    Дяденька! Дяденька!! ... Простите, я нужники перепутала...))... я больше не буду гадить на VIP-персон с Vip-кабинок))... Честное пионерское!!!... Не зовите секьюрити /рыдая взахлеб.../ я боюсь доберманов...)))
     
  40. Ответ: Строим туалет

    Так, товарищи! Ходим, значит, в клозет и прикидываемся, что по-большому? А где газы, я вас спрашиваю? Чем топить?)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Строим туалет

    Давай ее подкормим? Сало с гороховой кашей, да селедка со сгущенкой. В кабинку - а то добежать не успеет.
     
  42. Ответ: Строим туалет

    садюги.../натягивая до шеи ползунки и зло смотря на бугаёв/
    эксплуатировать детсткий труд!? да я в Гаагу жаловаться поползу!!)
    /боком продвигаясь к выходу/
     
  43. Ответ: Строим туалет

    Так поешь што ли на дорожку то. А то так и пойдешь што ли не солоно хлебавши?
     
  44. Ответ: Строим туалет

    "Оставь надежду выйти, всяк сюда входящий" (Пока не напердишь)))))


    Пургенчику не забудь подсыпать))
     
  45. Ответ: Строим туалет

    угу... у вас поешь... /занимая рот соской-пустышкой и продолжая невнятно бормотать.../... повала тозе мне, сгусёнку с лыбой... палтизанов на вас нет... ну нисе, я деду в блянские леса письмо напису, когда посталсе стану...))) вам дед тлубу то газовую вмиг пелеклоет)))
    изверги... пло пулген они вспомнили... /сопя и уползая под стол.../... а пло блом не хотите вспомнить... воины-интелнационалисты))) я вам подсыплю...)))... отпадет не только зелание над малолетними издеваться...))).../засыпая волшебный порошочек в бутылку водки/
     
  46. Ответ: Строим туалет

    Счас я вам тута нафлужу))))))))))))
     
  47. Ответ: Строим туалет

    простите!)) а вы флудить будете в легкой форме или в тяжелой?)))... тяжелая только с газами принимается)))... тута все сурьёзно!!))) /шепча на ухо/... у них тут даже прораб есть))) о как!)))
     
  48. Ответ: Строим туалет

    Та видали мы прорабов в гро.... в музее карочь!))))))))) Я ваще Генеральный заказчик, для мну строите сортир, чтоб по проекту всё было))))))));)
     
  49. Ответ: Строим туалет

    а проект то видал?? ))) а то теремок то не фешенебельный выходит)))
     
  50. Ответ: Строим туалет

    Как не фешенебельный, мну бандерложный сортир не надо, мну надо чтоб как в лучших домах ЛандОна и Парижу!)))))))))))))
     
Общение на MLove.ru