Строим туалет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Батенька Е., 1 дек 2006.

  1. Ответ: Строим туалет

    А Телявиву не хотел? Таджики строить отказались))) так что принимай работу местных жителей))).../отойдя в сторону, боясь перепутать кабинки.../
     
  2. Ответ: Строим туалет

    Не коццо такой бездарный сортир се брать, акты не подпишу, пущай переделывают !)))))))))))))
     
  3. Ответ: Строим туалет

    Эээээээ!!! Товарисч!!! А ты за вход монетку вбросил? А то хаять чужое туалет все горазд, а как какать, так мимо!
    И туалет, меж прочим, покруче дома белого (что в Америке) отгрохали, так шо относитесь с почтением к архитектурному шедевру))
     
  4. Ответ: Строим туалет

    Ну ежли только круче белого дома в Мухосранске или Урюпинске... а так не кочевряжиться, вишь алигарх пришёл, тафай иди работай, пока мы тута с дамой коньячку попиваемсс...))))):kruto:
     
  5. Ответ: Строим туалет

    Какой коньяк? То ж вода! Да да... Именно... Она самая - туалетная)) Олигархи, блин)))
     
  6. Ответ: Строим туалет

    Архитихтура дай бог!!)))... аж блястит весь)))... и главное громоотводы в нужных местах установили)))
    Дама так сказать еще младенческого возрасту)))... с подгузниками не рассталась)))... так что мне бутылочку кашки... и желательно проверить чтобы изверги рабовладельцы пургенчику не подсыпали))) а то им газов в газировке не хватает)))
     
  7. Ответ: Строим туалет

    И где вы такой план забористый берёте месье бригадиро?!))) Мало того что без спроса коньяк у нас из горла весь выхлебал, рыгнул, так ещё и коньяк водой обозвалисс.... Не порядок, выговор вам, устный покамест...))))))))))))



    Пургенчик? Моя в шоках, а они тута , строители эти, что все запорами мучаюццо?)))))))))))
     
  8. Ответ: Строим туалет

    Это они младенцев эксплуатировать хотели)))... нещадно и безотрывно от производства))))
     
  9. Ответ: Строим туалет

    Типо холдинг создать хотят, счас мы им покажем, что такое черные скупщики))))))))))))))
     
  10. Ответ: Строим туалет

    ты энто о ком?? ддя-де-нь-ка.../дергая за штанину/... пока вы тут стояли у вас величество ваше ушло... теперь ты один)))... а то все мы да мы)))... /засовывая соску в рот и уползая по корридору/
     
  11. Ответ: Строим туалет

    Спугнул модераторствующую особу....(грусно смотрю на небо) )))))))))))))))))
     
  12. Ответ: Строим туалет

    Дя-де-нь-ка... /выползая из-за угла/... особа тут ... это величество ваше упорхнуло))...
     
  13. Ответ: Строим туалет

    Ай я тебя поймаю, маленькая проказница ( и встав не четвереньки пополз к углу)
     
  14. Ответ: Строим туалет

    в догонялки мне еще рано играть.../пытаясь уползти от преследователя/... я ходьбу еще не освоила)))
     
  15. Ответ: Строим туалет

    /быстро настигая/ Поздно пить баржоми, когда желудок помер...)))))))))) /поймал и приподнял за памперсы.../ )))))))))
     
  16. Ответ: Строим туалет

    ла-бо-чи-е!!!... ла-бо-чи-е!!!.. /выплевывая соску.../...
    помогите!!!!!!!!! меня памперса лишить хотят.../начиная громко реветь.../.... я без него не личность)))
     
  17. Ответ: Строим туалет

    Дурёха/смеясь от души/ я ж тебе его поменяю, а то вся уже промокла))))))))))
     
  18. Ответ: Строим туалет

    /недоверчиво глядя на бугая.../... сурьезно???... ну давай... а то и правда тяжеловат стал)))
     
  19. Ответ: Строим туалет

    Помоем, заменим, будешь как новая ползать /ласково глядя на розовопопую/ )))))))))))))))))
     
  20. Ответ: Строим туалет

    Ура!!! Я верил в это! Ну наконец-то в туалете началась Санта-Барбара! :kruto:
     
  21. Ответ: Строим туалет

    Дя-де-нь-ка... а газики еще нужны??? а то мне новый памперс жалко... глянь какой красивый... на липучке.../выпячивая пузико.../))))
     
  22. Ответ: Строим туалет

    А как же!))
    А мне новый корпус жалко)) Туалетный. Так шо аккуратненько выпускай)
    У меня всё равно красивше!)))
     
  23. Ответ: Строим туалет

    Я буду предельно осторожна...)))
    что у тебя красивше??? /нахмурив брови.../... ты его даже так надут не сможешь... вот!... у меня круглее получается)))
     
  24. Ответ: Строим туалет

    Карамелька76, ты меня не отвлекай! Тема какая? - "строим туалет" Вот! Где вложение хотя бы пары-тройки кирпичикоф, э?
    От не нада, не нада! Круглее получается у меня (ну... и у тётки, шо на ресепшэн)))
     
  25. Ответ: Строим туалет

    ну да... ну да... работа на первом месте.... /затаскивая красный кирпичик с улицы.../ а моя лепта это сколько штук?а??...
     
  26. Ответ: Строим туалет

    Учитесь
    [​IMG]
     
  27. Ответ: Строим туалет

    О! Строится наш Белокаменный))
     
  28. Ответ: Строим туалет

    /глядя на кирпичики которые притащила и чмокая соской/... как так белокаменный!?... килпичики то класные... с количневым отливом... ма-мааааааа.... я дальтоник????
     
  29. Ответ: Строим туалет

    Так Кремль тоже красный, а Москву называют-то белокаменной)
     
  30. Ответ: Строим туалет

    /причмокивая соской.../... как витиевата все-таки зисть... такие метамолфозы стлоительства.... стлоим салтил красный под название белый....
     
  31. Ответ: Строим туалет

    Причём фешенебельный)))
     
  32. Ответ: Строим туалет

    фешенебельный - нерентабельно)))
     
  33. Ответ: Строим туалет

    Зато как обычно у нас в России пафосно!)))
     
  34. Ответ: Строим туалет

    с размахом на эпоху Ренессанса))
     
  35. Ответ: Строим туалет

    Сплошной класицизм будет (наверное)...)))))))))))))))
     
  36. Ответ: Строим туалет

    Так. Разговорчики в строю. Развели тут болтовню. Ну - будем гадить или воздух сотрясать?
    Страна без газа задыхаетси панимаешь, а они тут калякують. Кругом! Шагом марш в гальюн!
     
  37. Ответ: Строим туалет

    Ещё как рентабельно! Вот как отметится у нас сам Гейтс, да как напер... оставит пару своих миллиардов...))

    Э! Туалет украинский! Жовто-блакытный и националистический! Так шо учимся танцевать гопак - иначе впустим, но не выпустим!))
     
  38. Ответ: Строим туалет

    Никакой в вас талерантности нет... всё видимо на газы ушло...)))... а мы то что?)) мы как все... противогазов не раздали...команды газы не было.... пардоньте... а мы в какой стране-то??? ну чтоб недоразумений не было))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Строим туалет

    В Гондурасе мы (судя по флагу и гимну))
     
  40. Ответ: Строим туалет

    Гондурас... Гондурас.... унитазы высший класс))))))))))))... даешь газовую трубу !!!)))... Поможем голодающим )))
     
  41. Ответ: Строим туалет

    Чем хохляцкое камно отличаццо от осталного))))))))))))))???
     
  42. Ответ: Строим туалет

    Тунеядец, если Гондурас, то правитель должен быть Даздранагон... и директор тоже...Даздранагон, а не Тунеядец))
     
  43. Ответ: Строим туалет

    Я тута ЗАКАЗЧИК ваще!))))))))))
     
  44. Ответ: Строим туалет

    Оно ПАХНЕТ))
     
  45. Ответ: Строим туалет

    Энто кхто ето сдеся говорит за заказщика?
    В туалет товагисщ, в туалет!
    Не устраивайте аллюзий и очередей к месту облегчения кгаждан от дерьма и ненужново ему "бабла".
    Все на унитазы! товагисщи!
    Родина нас ждет! и не забудет!
     
  46. Ответ: Строим туалет

    моя родина не Гондурас))) ... /шмыгая обиженно носом.../... я патриот и России не изменю с вашим унитазом....))))
     
  47. Ответ: Строим туалет

    Ээээ с унитазом изменять будешь в Новом Году, а вас приглашают облегчить душу так сказать (и кошелек)
     
  48. Ответ: Строим туалет

    У меня нету коселька /чмокая соской.../.... да и памперс мне недавно заменили)))... так сто я пока мимо гуляю)))
     
  49. Ответ: Строим туалет

    Нет кошелька??!!!
    Соску оставишь. Повесим ее на стенде - "Эти Замечательные Люди Посетили Наш Туалет" а отдельной ячеечке под твоей карточкой.
     
  50. Ответ: Строим туалет

    А меня будут в профиль снимать?? или анфас???... подождите, я себя еще в порядок не привела... /натягивая ползунки повыше и ускоряясь к зеркалу../... стоп... а как же это??? соску заберете... а как же я??? /с наворачивающимися слезами на глазах.../
     
Общение на MLove.ru