Дамы, кто хочет ощутить настоящую дюбовь, вам сюда...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ashanin, 2 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обайдесся) На вас не напяссёся нирваны)



    Каких конкретно ощущений- и как я их получу?
     
  2. а вы что с ним договор о конфиденциальности подписали?
     
  3. Елка,

    Ты настолько хорошо меня знаешь? )))))))))


    Soft,

    Ну вот так всегда -- лишь бы в лучших чуйствах обломать! )))))))))

    А вот на этом публичная конкретика заканчивается, подробности -- только тет-а-тет. )))))
     
  4. Это внешний пласт ощущений, которые пытается как-то классифицировать наш ум. На самом деле ощущения куда более глубокие, это не эмоции.

    Есть вещи, которые не требуют взамен ничего. :love:

    Магии нету чёрной и белой. Это понятие, если я не ошибаюсь, ввёл толкиен, или какой-то другой фэнтэзист. Удивительно, как утериваются истоки понятий, и остаются только ярлычки. Я вообще не люблю слово МАГИЯ. Мне больше нравится ЭКСТРАСЕНСОРИКА и РАСШИРЕНИЯ ОСОЗНАНИЯ.

    Нельзя описать никакими словами. Язык тут бессилен. В ощущениях там не абсолют, но приближение к нему.
     
    1 человеку нравится это.
  5. И это конкретика????
    Это???
    Или это???

    "И тут Митрич сказал: Конкретнее!" ))))
     
  6. Хех, скептики )))) Ну вот как вы сможете человеку ни разу не видевшего апельсин, объяснить ему его вкус ??? Конкретно как? Словами? Какими???
     
  7. Эта сфера лежит вне ума. То,что лежит вне ума, эго, то нельзя никоим образом описать в понятиях, которыми оперирует наш ум.
    Вы не задумывались, почему истинным действием считается недеяние, а созерцание, медитация и наоборот. Именно потому, что это позволяет выйти за границы ума и ощутить нечто большее, которому нет места в уме.
    Ведь ум привык всё раскладывать по полочкам, ставить какие-то конкретные цели и пути их выполнения. Он как лань, прагает с одного на другое. Сегодня новая игрушка, завтра новая подружка, послезавтра что-то новенькое, а через два дня спустя это новенькое становится стареньким. Именно поэтому мы не находим счастья в уме или в окружающем мире. Как может быть вечное счастье и блаженство в том, что постоянно меняется, каждое мгновение. ;)

    Конкретно можно описать техники, призванные облегчить жизнь в уме. А именно быстрое выполнение своих целей, подчинение людей или групп людей своим интересам и так далее...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тебе 5 летний ребенок доходчиво объяснит шо такое апельсин и что такое ядрозёба)
     
  9. не, стоп. Елка, сказала - счатье и любоф, я знаю что это такое, мне можно обяснить, что такте апельсин?
     
  10. Он не сможет мне объяснить вкус апельсина
     
  11. Nile Crocodile,

    Легко -- на ассоциативном уровне. Оперируя теми понятиями, которые ему знакомы. В твоем примере -- сочетанием вкуса чего-то еще, что этому человеку знакомо.

    Да, возможно, описание получится приблизительным, -- но это лучше, чем НИКАКОЙ информации. ИМХО, разумеется.

    Ashanin,

    Как только такое состояние достигается, человек неизбежно останавливается в своем развитии. Ибо стремление к последнему обусловлено именно его НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬЮ теми или иными сторонами своей жизни.
     
  12. Ночной Волшебник, с апельсином худо бедно может ещё пройдёт. Обьясните слепому что такое свет. =))) Как в притче про будду и слепого.
     
  13. Да все понятно, что хотел сказать автор топика, есть вещи которые не передать словами просто. Кроко прав. Любой, кто занимался магией или экстрасенсорикой это знает и понимает.
     
  14. А тебе так же понятно, что происходит в аське с женщинами которых он туда приглашает?



    ну точнее не в аське а с женщинами после разговоров с ним.....
     
  15. Кофе, а можно и не говорить со мной. =))) Разговор - это обратная связь от участника.
     

  16. Что именно с каждой отдельно? На сто процетов вряд ли...понятен более менее принцип. Если тут дело в магии или экстрасенсорике - то тут не зависимо от школы и направления есть некие общие результаты.
    Хосподи...да зайдите в аську и узнайте...начнет виртуально раздевать или виртуально насиловать - посылайте нафиг, магу чтоб ощущения там вам сделать, этого не надо. А то сидите тут трете, ломаетесь. Хотите пробуйте, не хотите - не пробуйте. Все ж просто.
     
  17. Ashanin,

    И даже это можно объяснить -- используя тот же ассоциативный подход. Если, разумеется, у слепого другие каналы восприятия окружающего мира функционируют.

    Было бы желание -- и терпение -- того, к кому обращаются с просьбой объяснить.
     
  18. Кисловатый, сочный, сладкий, немного пьянящий... охватывающий все вкусовые рецепторы... полный, законченный вкус. Послевкусие - немного терпкое, но не сухое... Пайдеть? (Вспоминается фильм "Город ангелов"... там вкус груши описывали словами..)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ощутил ваше описание, но не апельсин. Ну невозможно это =)))))
     
  20. Павлуша,

    Эх -- жаль, два отзыва подряд низя ставить! ))))))
     
  21. Пойдеть))) Правда половина фруктов под это описание тоже пойдет, да и стакан воды с сахаром и лимонной кислотой тож подойдет))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не ощутил Вашей магии (экстрасенсорики, если угодно). Это колбаса.)))

    А если серьезно. Вы предлагаете ощутить "любовь и слияние с абсолютом" только девушкам.... Почему? Интересен и такой вопрос: Вы сами ощутили уже это самое слияние? и если да, то как ощутить его нам?(мне?)
     
  23. Хоспади... мужики... да водка это такая дорогая...



    Да, просто перепишешь на него квартиру и всего делов ;))))



    Кароче, нажретесь.. и проведете время в полной нирване до самого понедельника... ДАМЫ, НАЛЕТАЙ ! :smile: Абсолют заканчивается уже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Видимо бесплатная, халявня нирвана закончилась для меня - не начавшись....
    опять я буду блуждать в потемках собственного невежества....

    вопрос можно?
    Что является фундаментом, тех учений, что ты проповедуешь?
     
  25. балаган то хватит разводить!
    певцы народных песен блин...

    а еще с невинным вмдом вопрошают "а почему только девушкам?", да потому что женский скептицизм намного легче преодалеть чем мужской... сидите в своих ощущениях дальше... не стоит пытаться перешагнуть и посмотреть на это с другой стороны...
     
  26. Ёжик,

    "Юпитер, ты сердишься -- значит, ты неправ". (с)

    Любую точку зрения можно отстаивать спокойно, не бросаясь на оппонентов. Особенно если речь идет о столь возвышенных материях.
     
  27. Ночной Волшебник,
    считаешь что я на кого-то бросилась?? )))) умора...
     
  28. Ёжик, ну как там секта поживает? ;) Ещё не предлагали совершить ритуальное самосожжение или выпустить смертельный газ в метро? ;)))
     
  29. А что есть сведения, что Ежик, отведа эо этого плода?
     
  30. ну а как же... разве можно устоять перед таинственным обольстителем... темболее что его магия передается по TCP/IP совершенно бесплатно :smile:)))
     
  31. Ёжик,

    Не, считаю я столбиком. )))))

    По существу же твоего поста: ты, похоже, пробежала тему по верхам.

    Оппонирует автору cofe, поддерживают -- Суровый и Nile Crocodile... Ты ничего не напутала?

    Кстати -- интересно: а будет ли автором сделано аналогичное предложение относительно Нирваны двум вышеперечисленным господам?
     
  32. Елка, ты теперь не ходишь на работу, не вылезаешь изредка в клуб, в гости и не посещаешь увеселительных заведений? Неужели так действует?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Тунеядец, показать один раз действие не есть изменить своё мышление. Если всё оставить по-прежнему, это единичное ощущение растворится и улетучится.
    Я уже обьяснял выше, что я имел в виду под этим сообщением.
     
  34. скучно......
     
    1 человеку нравится это.
  35. А что, можно астральным сексом заняться :rolleyes: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Всё гораздо сурьёзней!!)) Она теперь наверное и Аллена полюбила капитально!))))
     
  37. А что раньше был антагонизм?
     
  38. Да даж ХУЖЕ!))) Война миров!)))
     
  39. Не, ну вы посмотрите на них! Нет, чтоб связаться с товарищем и урвать кусочек любви, они пруться тут!:smile:)

    О! Не будешь успевать справляться - возьми заместителем:smile:)
     
  40. Я просто поняла, что не это главное. Точнее, я и раньше это знала, но полностью принять это, как свое родное чувство, не могла. А сейчас в этом уверена. (Блин, все не то, язык корявый или просто словарный запас маловат, но это внутреннее ощущение не передать.)

    Я думаю, что мое решение расстаться с моим Женатиком - оно оттуда, как раз то мое действие, на которое я не хотела решиться раньше по разным причинам. А теперь я свободна от всякой чепухи, теперь у меня есть силы жить именно так, как мне хочется, без всяких условностей. Для этого не обязательно идти в клуб. Можно в Бразилию на карванал :smile:


    Ну, не полюбила, конечно, но вообще сдвиги в этом направлении есть, так что зря ржете! :smile:))
    -)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Елка,ты поняла теперь,что ходить на работу не главное. На что ж теперь ты живешь то?
    Родное чувство не общаться с друзьями? Странные у тебя родные чувства)))
    А что маг и чародей лексику по совместительству не развивает? :donkknow: Что ж он это момент упустил? Или ему не нужны те,кто много говорит?)))))))))
     
  42. Ну, во-первых, я нигде этого не говорила, давай ты не будешь выдумывать фигню - или тебе надо в раздел "Творчество форумчан".

    Во-вторых. Моя жизнь внешне идет практически так же... Но без какого-то внутреннего надрыва, легко. Я живу собой, а не работой, друзьями или развитием словарного запаса :smile:
     
  43. только не говори
    ни какой фигни только цитаты
     
  44. Проездной билет,
    и че?
    Где я сказала, что перестала ходить на работу и общаться с друзьями?
     
  45. Елка,
    а где я сказал , что перестала ходить на работу ? читай внимательней, чтоб не придераться.
     
  46. Проездной билет, вот твое:

    раз ты спрашиваешь, на что я живу, ты подразумеваешь, что у меня исчез постоянный источник дохода, то есть работа.

    Поздно юлить :smile:)
     
  47. Что-то меня это все не вдохновило.
    Шарлатан малолетний этот молодой человек, не более.
     
  48. Елочка, это ты за уши притянула :fuckfuck:
     
  49. Проездной билет,
    дорогой, это дешевые гоблинские отмазки! :smile:))
    Тогда объясни таинственный смысл этой твоей фразы...
     
  50. кажись тя конкретно накрыло, раз основного смысла не улавливаешь а цепляешься к отделным фразам.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru