Дамы, кто хочет ощутить настоящую дюбовь, вам сюда...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ashanin, 2 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Проездной билет,
    ты надеяшся на ответ?
     
  2. Проездной билет, был давно форум ДЕРЕВНЯ ИНДИГО. Автор хорошо передал мысль.
     
  3. Не тут ты не права.
    Они не уварачиваются от прямых вопросов......эт просто такой менталитет или такое умение если хотите так сказать
    Им тож никто ничего толком не объяснил....


    Просто в этом весь смысл.........потому как это по определению задумано, как что-то непонятное...и доступное типа не для всех...


    В общем думаю по сути вопроса - они и сами этого не знают........в общем тож самое как задавать вопросы о религии....и просить конкретики.....
     
  4. Ashanin,
    ник Purk вам ни чего не говорит ?
     
  5. ну вот теперь еще больше таинственности добавел и Проездной билет....
     
  6. Soft,
    А вот тут я с тобой не соглашусь.. В религии можно получить массу хоть конкретики..возьми те же заповеди..
    Как это им никто толком ничего не объяснил? Вопросы задавались и повторялись.. Ответов - как не было,так и нет!

    А вот что там у них задумано.........Мы бы и хотели узнать..
     
  7. Проездной билет, ну как не знать. Конечно знаю. Его величество Headphoneus Supremus с знаменитого форума Head-Fi.org. Как человек, занимающийся профессионально аудиотехникой, я просто не мог не знать его.
     
  8. удивительное сходство в использовании цитат
     
  9. Живите как хотите, и не мешайте другим жить так, как они хотят. Если это не мешает окружающим.

    Все, адью, сваливаю из этой темы, мне с вами скууучно...
     
  10. машу платочком

    а обяснить в чем же собственно суть ? а то так и умрем в неведении :wallbash:



    очень надеюсь
     
  11. Ты не поняла
    Да не мы (форумчане) им (ашанин и ко) наши вопросы не объяснили, а ИМ когда посвящали во всё это учение(магию) никто ничего не объяснил......вот и не знают они что говорить то......только тот туман что есть у них самих в головах...
     
  12. А вот и ответ,который мы так долго пытались услышать от Ашанин и Ко
    Спасибо,Soft, хоть ты за них ответила,а то они даже и так сказать не могут))))) чародеиииии..блин)))
     
  13. Было отвечено ранее. Читайте тему.

    Ната, не вижу того, на что я должен отвечать? Наверно на то, что человек, которому предлагается поймать ощущения, отправляет не своё фото, и вообще стучится не для того, чтобы эти ощущения поймать, а непонятно для чего.
     
  14. ща напомним :


    Цитата:
    Сообщение от BlackMen
    Дико извиняюсь, что влезаю в этот дамский уголок, но удовлетворите любопытство страждущего - обьясните мне что такое "единение с абсолютом"?

    Цитата:
    Сообщение от Павлуша
    Что такое абсолют?

    Цитата:
    Сообщение от Павлуша
    А если серьезно. Вы предлагаете ощутить "любовь и слияние с абсолютом" только девушкам.... Почему? Интересен и такой вопрос: Вы сами ощутили уже это самое слияние? и если да, то как ощутить его нам?(мне?)

    Цитата:
    Сообщение от cofe
    вопрос можно?
    Что является фундаментом, тех учений, что ты проповедуешь?
     
  15. На первые 3 вопроса ответы даны.

    А фундаментом всегда было одно, первая человеческая мудрость - Махабхарата. После это Гита, йога-сутры, а потом уже всякие школы магии и экстрасенсорики.
     
  16. конкретно пост 117,118,127,137


    Далее,по каким таким критериям происходит отбор на то самое "слияние"))???

    читай внимательно мои посты - там четко написано,что мне этого не нужно было,моя цель была точно такой же как и у Геллы...
    Потом, вам же Ашанин и Ко фото то и не нужно... Сами же так мне в аське написали..Логи имеются тут же! По написанному и по нику чудеса творите)))))

    Вы,робяты,когда хоть местами то меняетесь и на вопросы отвечать собираетесь,не сочтите за труд прочесть то,что ранее было написано вам..



    А нет ответов на вопросы - водааааааа..кругом вода..

    Вот точно так же как и с фундаментом)))
    Вы нам попроще... не надо нас тут заморачивать... РУССКИМИ СЛОВАМИ!!!!
     
  17. Ну уж если вы не видите ответов, то ничем не могу помочь. Не сваливайте с больной головы на здоровую. Ходите вокруг да около, круги уже нарезали, а до ответов никак не можете добраться моих. :rolleyes:
     
  18. Пока тут круги нарезает ваша компашка..Мило уходя от ответа,прикрывается умбой-юмбой типа - пока Зита была еще Гитой,а Джевархалал ту самю нюру.вы тут грызли семячки и раскидывались ошурками.. вот так примерно..

    Лично для меня,за ваша методика ясна...и она имеет название,чем бы вам там не прикрывались!

    А для всех желающих - все подробности в личку!!!

    Ашанин и Ко,потрудитесь хоть на этот вопросик то ответить - по каким таким критериям происходит отбор на то самое "слияние"))???
     
  19. отвечал бы конкретнее , а то как программист вроде ответил, а что сказал не понятно .
    я лично ни терминов, ни определений, ни основ учений о которых ты говоришь не знаю. говоришь "гусь свинье не товарищ" ?
    есть другая поговорка:
    "не стыдно не знать, стыдно не интнтересоваться" ,а форумчане как раз интересуются раз вопросы задают
     
  20. Вот так он и происходит. :rolleyes:


    Если ты заглянешь в начало темы, то увидишь, что целью не было поведать о терминах и понятиях.
     
  21. Ashanin,
    Я тебе про Фому,ты мне про Ерему))))))))))
    Ну ващееееее......магиии,чародеииииии,волшебники..... Умора....можно было б смеяться бесконечно над вашими групповыми ответами,ибо видно когда отвечает один,когда другой,когда пятый,если б вы людям голову не дурили...И из нормальных людей не делали бы..... промолчу кого...

    И так,повторяюсь - всем желающим подробности их деятельность в ЛИЧКУ!!! или по аське
     
  22. Наточка, я здесь один. Всецело предоставлен вам. =)
     
  23. А это уже сказки... Я вижу стиль и манеру общения.. Тут меня не проведешь))))

    А раз предоставлен всецело мне - то и отвечай на те вопросы,что я у тебя спрашиваю.. НО На доступноя языке,а не на языке народов племени умба-юмба...

    Список вопросов см.выше... И ДОстУПНО И ПОНЯТНО ДЛЯ САМОГО ТУПОГО!!
     
  24. Ната, у меня нет желания снисходить до самого тупого. Учись понимать ответы, содержащие в себе немного больше смысла, нежели "ПОДАЙ МНЕ ВИЛКУ".
     
  25. тоесть кроме сказок других ответов не ждать ?
     
  26. Проездной билет, а ты говоришь стыдно не хотеть узнать...
    Как можно узнать, когда тыг оворишь про сказки.
     
  27. Как он всех грамотно разводит :smile:) Ему вопрос задают, а она шлёп Ctrl+C - Ctrl+V с сайтика какого-нить про хари-хари.. всеравно никто не знает этих бхагаватхреннаэн и тецкатлипоков :smile:)) вобщем устроил тут всем харю с кришной... хотя сам наверняка по-немецки не цацки пецки. Но разводит хорошо ;) это ему респектоз.



    Ashanin, раз уж все интересуются - поинтересуюсь и я, если можно конечно.
    Расскажи, как давно занимаешься это шляпой? И как оно вообще называется в народе?



    По поводу поиска в инете (заинтересовал меня автор).. удалось даже узнать фио :smile:

    А фаершоу на Этноленде ваше? ;) А.. нет.. вы похоже просто фото занимаетесь... или ваш тёска да ещё и однофамилец :smile:
     
  28. Ashanin,
    какможно узнать , если вместо ответов слышишь сказки ?
     
  29. Ashanin,
    Ну так я дождусь ответы на интересующие народ вопросы и меня в том числе али у вас нету ентих ответов?
     
  30. я думаю народ готов поговорить в конструктивном ключе

    внимание ты уже завоевал хоть и негативное : ) , но рарод в теме есть, попробуй перевести беседу нормальное русло. аппоненты у тебя будут серьезные и подготовленные (врачи, психологи, юристы) , но от этого ведь интересней , правда ?
     
  31. Испужался и убёг :smile:)
     
  32. А вот интересно,если я тебе расскажу как делается вводный наркоз или интубация, да или просто как проводятся реанимационные мероприятия, используя только профтермины ...насколько ты меня поймешь?
     
  33. Оказывается всё серьезнее...
    Если бы дело было только в этом, можно было бы порадоваться изобретательности автора, но тут, видимо, всё далеко не так безоблачно...


    Пользователь Ashanin забанен. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru