Девушки,кошечки и собачки, брак.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 2046, 3 дек 2006.

  1. Убирала сеня квартиру, и такая тема в голове всплыла.
    У меня есть тетя, "очень ко мне добрая". Скока себя помню, я всегда была у нее неприспособленной к жизни, непутевой, глупой..периодами страшной ну и т.д. Воть! Ну собственно тема не в этом, помница я одно время оч. хотела завести котика. На что она мене сказала: " Танька, останешся старой девой! И так то не подарок, а еще будешь старой девой с котенком"!:xaxa:
    Прикольно!!!!!!!!! Я тогда о замужестве не особо думала, и видимо по этому взяла и сделала усе наоборот. Завела двух котов! :xaxa: Британца и персидскую шиншиллу! В чем до сих пор, себя хвалю!
    Ну вот и я сеня убирая, чет вспомнила. И думаю, вот антиресно, какая млин разница с котенком ты или с собачкой???? Ну какая разница-то, есть у тя животное иль нет???И вообще связано это между собой? В свете последних моих событий, мне вообще стало смешно, если следовать ее логике, то если у девушки есть животное то она неприменно должна остаться старой девой! Вот мне стало антиресно это предубеждение, про домашних животных, или всетки как то связано?
     
  2. У меня аналогичная ситуация, только я с собакой. Это от одиночества, наверно, спасение, заместо ребеночка. А мужики - некоторые злые очень бывают, животных не любят. Да и, честно сказать, если встанет вопрос выбора между моей песой и мужчиной, я выберу песу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Хех, ну вот потому и не любят многие мужчины животных у девушки, потому что выберут пса.:xaxa:
    Что до себя..мне всегда было все равно, есть животные у девушки или нет. Сам животных люблю. Однако заметил тенденцию, что с девушками у которых, рыбки, черепашки, кошки, птички, хомячки у меня всегда был лучший контакт и понимание. А собачницы, и не дай бох любительницы лошадей (это вобще пипец)..с такими всегда не просто было общаться. И это при том, что эти животные никогда между нами не стояли, ну есть собака и есть. Что то в людях таких другое, меняются наверно под воздействием общения с собаками и лошадьми. Хотя вот если у парня собака - то почему то все нормально в общении...что ж на девок то они так влияют. :upset:
     
  4. Ха, интересно, у меня две кошки и одна одинёшенька((( Но чтобы изменить ситуацию, никогда не брошу их, самых любимых моих кисочек!
     
  5. ну реально, я бы и между ребенком и мужиком выбрала бы ребенка. По-моему, это вполне нормально.

    А песа моя - это мой ребенок.

    Мужики приходят и уходят, а собака - это... друг человека, вот! :smile:)
     
  6. Елка,
    солидарна:
     
  7. Ну я понял уже, только потом почему столько вопросов у женщин по поводу якобы несправедливого отношения к ним мужчин, один работу выбирает, другой друзей, третий выпивку, четвертый еще что то...а сами? Собачки, детишки...
    эт я так, замечание. :oldman:
     
  8. ну конечно, все это мужики делают из-за того, что дамы любят домашних животных!!! :smile:))
     
  9. Да нет, это просто показатель того. Что в жизни у женщины мужчина не на первос месте, с чего тогда милые дамы очень часто страдают и переживают от того, что у мужчин они тоже не на первом месте. Часть форума только об этом.
     
  10. Суровый,
    как только мужчина становится у женщины на первом месте, он тут же невербально это чувствует и грязно этим пользуется :smile: Нет, серьезно. В данной ситуации неуверенность мужчины в своей полной власти над женщиной помогает женщине держать мужчину при себе, да еще он и ест из рук.
    У меня именно так. Как только я посвящала себя целиком мужчине, он тут же делал пакости разного рода :smile: Я сделала выводы, и теперь мои волосы стали блестящими и шелковистыми :smile:))
     
  11. А мне не надо что б я был на первом месте у женщины. Я уважаю женщин, если у нее есть интересы, чем больше тем лучше. А "рабыни" мне нафиг не нужны, к таким и отношения соответственное, которые можно наверно и как гадости воспринять. Но и стервы, которые показывают в показном порядке свою архи независимость и принебрежение интересами мужчины мне тоже не нравятся. Но вот к сожалению мало умеренных в этом женщин. Мне повезло, жена такая нашлась. А так по жизни видел таких меньше пальцев на руке...это печально.
     
  12. А собачку можно завести? :smile:
    Это не будет расценено как архинезависимость и пренебрежение интересами? :smile:)
     
  13. Гы..ну у нас с супругой солидарность в вопросе - оба к собакам равнодушны. А так, пусть что хочет то и заводит. И если я захочу, то тоже заведу. Но вот если девушка больше внимания домашнему питомцу удиляет нежели мужчине..это имхо ненормально.
     
  14. Ха, ну в этом тоже кое-что есть)
    Когда у меня был котик, мне никакие мужики не нужны были)
    Но это никак не влияло на меньшую посещаемость мной моих свиданий))
    А теперь у меня есть молодой человек, у которого кот и кошка, и я
    в тройне счастлива))
     
  15. ау меня черепах)) можете верить, можете нет, но он реально оч умный, догадливый..при этом обидчивый...но любят когда гладят, может подойти поласкаться))
    *это черепах-то!*
    воть. ну оч разумеется его люблю..
    и многие парни думают что когда я например его кормлю слова "люблю тебя зайчик, ты моё солнышко" и т.п. я отношу к ним)) а на самом деле к черепаху

    так вот. если бы был выбор между черепахом и парнем...то только он. черепах))
    парней много, а такая умная рептилия - одна.
     
  16. Ну вот! вам бы всё смеяться! но ведь реальная тема! Ведь скока девушек на подсознательном уровне заменяя ими мужчин! Я вот думаю что я навена тож такой была. Хотя Shelda права! Это совершенно не мешало мне бегать по свиданьям!
    Вопрос в другом! Почему если девушка завела кота или собаку, то все знакомые и родственници, именно женского пола, выносят тебе вердикт,что типа амба...........Ты кандидат в СТАРЫЕ ДЕВЫ! Почему они так думают?

    У них предвзятое мнение?????:upset:
     
  17. Ну может быть потому тчо сами в какой то период времени через это прошли. Ну это как дедовщина, сначала тебя за что то чморят, а потом ты, выбравшись из этого начинаешь других. Ну такой пример.
     
  18. наверное это мнение связано с тем что если молодой человек не любит кошек например, то животное может стать камнем преткновения в отношениях... тем более когда отношения перейдут на более серьезные и люди захотят жить вместе... то есть это как еще один момент в котором придется искать компромисс... а это дело не простое как правило...

    зато если собачник или кошатник полюбит себе подобного, то возможно не малую роль в этой взаимной симпатии сыграла общая любовь к животным )))
     
  19. Я вот,оч.злой и жестокий мужик,но с домашними животными своих женщин общий язык и взаимопонимание нахожу ещё раньше,чем с самими женщинами,а собаки,эт.вообще - отдельная тема.Я к собакам отношусь нанамного,намного,намного лучше,чем к любому человеку и,в следующей жизни,надеюсь переродиться в собаку.
    А что касается темы ,то я думаю, что одинокому человеку и не обязательно женщине необходимо иметь рядом живое существо,отсюда и аналогия.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Необходимо!?Но может он поэтому и продолжает оставаться одиноким? Из-за того что всю свою любовь отдает, этому маленькому существу? Еще более замыкаясь и уходя в свой мир, и беря с собой только своего любимца?
     
  21. Нет.Ни в коем случае животные не виноваты в одиночестве хозяев.Они,скорее следствие,чем причина одиночества людей.
     
  22. Не я не хотела сказать, что они в чем то виноваты. Совсем нет!
    Я говорила лишь о том что члеловек замыкается на своем любимце!Только об этом! Как-то грустно написала........................
     
  23. Не удивительно - только они не продадут никогда и не за что,если ты к ним адекватно относишься.
     
  24. Вот самое страшное, что ты прав! :donkknow:
     
  25. она любит свою собаку больше чем тебя и старательно это показывает ?
    если собака используется для этих целей.

    С этим легко бороться: удели внимание псине, поиграй, погуляй. Девушка начнет ревновать к собаке, но это еще не все. А вот когда ЕЕ собака начнет радостно встречать тебя, вилять хвостом, тащить тебя погулять с ней, тогда девушка начнет ревновать СВОЮ собаку к тебе.
    И ее любимая собака превращается в соперницу ;) ...
     
  26. Проездной билет,
    собака может любить многих людей, в том числе членов семьи, но ХОЗЯИН у нее всегда один. Ты не совсем знаком с собачьей психологией.
     
  27. Билет, читай тему внимательно. У меня нет собаки, и у моей супруги ее тоже нет. Так что советы кому нибудь другому.
    Я на тему в принципе говорил.
     
  28. И у кошек между прочим тоже самое! Хотя принято считать что кошки предатели! А вот и нет! Коты тоже выбирают себе хозяина!ah) :flowers:
     
  29. 2046,
    в общем да, согласна. Просто Билет говорил про собак, вот я и ответила :smile:
    Кста, тут разница: собаку выбирает хозяин и своим отношением к ней показывает, что вожак (тот, кого надо любить и почитать) - он. А коты - сами выбирают хозяина, как ты и сказала. Причем по совершенно необъяснимым признакам (естественно, если человек не один живет, а в семье).
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Суровый, это где ты увидел, что я пишу про тебя ?
    я тоже не принимай на свой счет :smile:
    Я как раз про любовь :smile:
     
  31. Никада не заведу в доме ни кошек, ни собак. (Хотя собака- лучше кошки)
    Шерсть в квартире....это не для меня(((

    И любви особой к животным не испытываю
    Ну нет у меня таких чувств ....и всё
     
  32. Шерсть ето святое! Я тут в воскресенье убирала, и обнаружила что у мои коверики оливкового цвета! Это было приятно! В принципе я и так часто убираю, но от пушистика стока шерсти............мама не горюй! Ковры как седые!:xaxa:
    А в отношении к животным, в принципе правильно. Каждый человек по разному принимает некоторые вещи. Как например шерсть на ковре и на диванах. Лично я очень к этому спокойно. Просто когда заводишь животное в доме, нужно понимать и быть готовым к подраным стенам, шерсти и всякому такому.
     
  33. Прочитав, название темы, вспомнила ситуацию из Веллера "Легенды невского проспекта", о том, как жила престарелая леди с котом долго и счастливо. J))

    Я вот долгое время верила в приметы, насколько я поняла речь идет именно об этом.
    А потом бах!!! И все не боюсь бабок с пустыми ведрами…….

    А вообще мне кажется что живность нужно заводить совместно, уже после женитьбы.
     
  34. 2046, видать я не на стока люлю животных.....шоб смерятся с седыми коврами)
    Воть для дитятко обоев не жалко)))
    А для кошки- ни-ни!
     
    1 человеку нравится это.
  35. А если он против руками и ногами???? А тебе страсть, как хотца котика или попугайчика? Что делать? Мужик то важнее!:upset:
     
  36. 90-60-90,
    а почему о приметах? думаешь, это примета плохая если одинокая девушка заводит себе кошечку?
    хотя может и так... потому что что есть примета как не простые человеческие стереотипы....

    если бы я могла, я бы завела себе кота... и плевать на перспективу быть старой девой ))))...
     
  37. Ну.. лично я всякую кошачью братию особо не жалую. У жены, правда, еще до моего появления кошка уже была.... ух как мы с этой кошкой по началу воевали... а потом немного помирились... так и живем сейчас, в перемирии.

    А по теме вот что скажу - сложно это, сближаться с девушкой, у которой есть домашнее животное. Сложно войти нормально в конктакт с этим животным, расположить к себе. Конфликты возникают.
     
  38. ну тоже придумали))) сложно сближаться... животное то при чём??..
    ну понимаю если у девушки есть ребёнок, вот тут надо попотеть... наладить отношения и общение..
    хотя тоже смотря как к этому относиться... чем проще - тем лучше..)
     
  39. #39 2046, 5 дек 2006
    Последнее редактирование: 6 дек 2006
    Прочитала, сразу вспомнила эпизод из своей жиздни. Пришел ко мне как то вечером МЧ(дело было в интституте), а собирались мы в театр. Так вот, пришел он такой красивый, в черном костемчике. Наглаженный, отутюженный! Короче, тут.........мой котейка! У меня котейка был очень любвиобильный, очень любил общаться. Так мой он полез потереться о его черные брючки! Так сказать пометить мужчинку!:xaxa: Но Дениска, так звали МЧ, не захотел быть помеченным и слегка отодвинул его. Вот и вопрос: кому сложно войти в контакт, парням или котейкам????:upset:
     
  40. Я вот еще что рассказать хотел. У меня к собакам полное равнодушие. Кошек больше уважаю, хотя и их у меня не было. Так вот, когда у меня были девушки с собаками, происходило вот что.
    Собаки меня боялись, даже обученые. Хотя я не мысляит, ни видом, ни действием их не обижал. Плоный игнор. Как только они видели меня, они поджимались словно..хвост уши, и старались куданить свалить, особенно если стоило только мне посмотреть в их сторону. А вот кошки наоборот, самые беспокойные и нелюдимые, запросто приходили, садились рядом, давали себя гладить. Даже те, которые и хозяивам то, особо не давались для ласки. А еще, я тогда ради прикола, попробовал как то с парой собак у девушек пообщаться, ну чтоб реакцию проверить их. Моментально из страшно испуганых мной, они начинали "служить"...и переставали слушать команды хозяйки. Такие вот предатели, как им сказали сами хозяйки. Вот непойму от чего так. Может у меня энергетика какая то особая.
     
  41. А ты свою аватарку то сидел?))))
    Испугаесся тут))))
     
  42. А че Йода страшный что ли? Милейшее создание, друг зверей и людей, магистр джедаев и все такое.

    В жизни я канешь не зеленого цвета.:xaxa:
     
  43. 1)Вот пришел бы он к тебе в гости....и я посмотрела бы испугалси или нет))) этого милейшего создания))


    2) Так ты загорел?)
     
  44. Я если честно, в первый раз такое слышу, что если заводишь домашнего животного, то на личной жизни ставишь крест) Смешно как то)) А уж что бы животные мешали отношениям-эт вообще на грани фантастики (по крайней мере для меня))
     
  45. А вот теперь знай!))) И бойся...бойся...этих самых животных))
     
  46. Все дело в приоритетах.
    Кто важнее того и выбираешь.
    мне в любой ситуации претит категоричность.
    если мужик говорит или я или кот - то это бред, можно предположить, что тоже самое последует и в др. ситуации, или едим рыбу или ничего, т.е. это уже проявление его здвигов и тараканов.

    представь у твоего будущего мужа аллергия на кошачью шерсть, он чихает и задыхается, ну что - нафиг котиков тогда?
     
  47. Однозначно нафииигг
     
  48. мужа :xaxa:
     
  49. Меня собаки и кошки любят. Один раз за мной увязалась брошенная собака на улице. Я её взял домой. Меня хватило на 3 дня. Она мне за эти дни так квартиру загадила, что запах стоял ещё неделю. С этих пор я стал считать, что домашних животных можно держать за городом в деревне, в городе - это только издеваться над животным и насиловать себя.
     
  50. Неаааа.....)))

    Муж нужон...))) От него гораздо больше пользы, чем от кошки)))



    Воть! Поддерживаю енто мнение!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru