БДСМ

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiska, 20 мар 2005.

  1. сейчас очень много людей интересуются этой темы. а как вы относитесь? (бдсм- бондаж доминирование садо мазо)
     
  2. Мне не нарвится.
     
  3. обоснуй:smile:
     
    • бондаж
    я и без него прекрасно обойдусь. Мне он не нужен, значит, это лишнее
    • доминирование
    предполагается унижение одного перед другим. Для меня неприемлемо. Предпочитаю активный/пассивный партнёр.
    • садо
    Не хочу никого бить или связывать, меня это не возбуждает
    • мазо
    Ну и не получу удовольствия от того, что меня свяжут и начнут бить
     
  4. М-да. Нет садист из меня фиговый, а вот от того что меня могут связать или ударить, только при мысли начинаю получать удовольствие (трусы мокнут) :smile:
    Я не могу кончить пока меня как следуют не отшлепают, мне это нравится, но что для меня удивительно -это оказывается не всем муж. нравится.
     
  5. Однажды (так как человек я разносторонний), решила открыть для себя новые горизонты.....

    Так вот договорилась со своим тогдашним boyfriend-ом, чтобы он меня изнасиловал....
    Он решил пустить в ход свою фантазию, закупился прикидом из фильма "Крик".....
    Вообщем, не буду пускаться во все подробности произошедшего, но это было натурально кровавое зрелище....( молодой человек перестарался)
    Для опыта такого рода, это было достаточно....
    Хотя, вспоминая, сразу появляется улыбка.... :smile:
     
  6. Хм... при обсуждении анального секса ведь через одного следуют советы об осторожности, постепенности, аккуратности. А БДСМ чем отличается в этом смысле? Любую новинку надо аккуратно начинать применять, а не с наскока... тогда много чего ранее неприелемого начнет нравиться.
     
  7. Мне один парень предложил платить за то чтобы я его хлыстала. Тогда я была в шоке. Сейчас я понимаю, что всё бывает в этом мире...
     
  8. Более того, случается даже так, что начинает нравиться то, о чём раньше даже подумать боялась.
     
  9. Тема хорошая :kruto:
    Я сам увлекаюсь бондажом.Как то раз,где то в начале 2000г., решил попробовать связать одну девушку(в кино увидел :smile: ),в итоге,и ей,и мне
    это дело ооочень понравилось :smile:),и до сих пор практикую эту тему с девушками.Девченки говорят что, когда они на пике удовольствия,и в это время они ограничены в движении , вот этот момент доводит их до полного кайфа ! .Другие , пока её вяжешь,потом потрогаешь где надо,а она уже готовая :xaxa: .Так что, каждому своё.
     
  10. Верно! Я убеждаюсь в это чуть ли не ежедневно!...
    Век живи - век учись... :smile:

    БДСМ - мне интересно, хотя не пробовала.
     
  11. По моему что-то экзотическое и не обычное,отходящее от стандартов и правил всегда приносит кучу новых эмоциональных переживаний(не только в сексе кстати).
     
  12. вот это правильно...хотя ,возможно,бондаж бы мне понравился,но что касается садо-мазо....ни-ни
     
  13. Золотая рыбка ,Новая Ангел Чарли, а вы возьмите да и попробуйте !
    всегда интересно испытать что то новое :smile:,у меня одна знакомая была убеждена что это полная муть, но теперь только бондаж и подовай :xaxa:
     
  14. давно хочу попробовать....но вот как молодому человеку намекнуть?:smile:
     
  15. Анекдот .................
    Мужик приходит домой,на пароге стоит жена, в сексуальном нижнем белье.В руке держит 2 веревки, протягивает мужу, и говорит-
    -Любимый, свяжи меня, и делай то что ты хочешь.......
    -Он связал её, и пошел на рыбалку.
     
  16. Ох незнаю, не пробовал :upset:

    боюсь пробовать а вдруг понравится?!
     
  17. И не говори-ка! Сразу придется себя в извращенцы записать. Ужасти!
     
  18. Ой, какие мы скромные. :rolleyes: Возьми и попроси. Чего намекать-то? :donkknow:
     

  19. ну почему сразу в извращенцы :donkknow: .
    если нравится двоим ............. это уже не извращение :xaxa:
     
  20. а вдруг он как-то не так воспримет:smile:)))))
     
  21. Я ошибалась. Больше не хочу. Мне не интересно. Был просто недостаток информации.
     
  22. И всем сразу стало стра-а-а-ашно: и что же такого она узнала?
    Да, товарищи, извращения - это вам не игрушки для детсадовского возраста :-).
     
  23. Интересно, какуюже ты информацию получила,что сразу тебе не интересно эито стало.Бондаж тоже разный бывает, от лёгкого связывания(так сказать эротических игр) до sm-bondage. :oldman:
     
  24. Какой молодец!!! Скольких осчасливил! Уважаю. Так держать :kruto:
     
  25. так что же ты в действительности такого узнала?или все же попробовала?
     
  26. Понимаю, что все за меня заволновались :smile:) Приятно тронута :smile:
    Будет большой ответ, замучаетесь читать... :rolleyes:

    Итак. Мне казалось, что БДСМ мне понравится: почувствовать силу мужскую хочется. Сейчас тоже хочется. Но – потенциально и нетравматично. Дело в том, что я почитала в Инете серьезную инфу о БДСМ... Особенно меня поразила тема «Медицинские аспекты БДСМ». И еще объявления БДСМ-щиков о знакомстве – почитав обе эти темки, я поняла, что это не совсем для меня. Особенно когда посмотрела картинки неудачно закончившихся сессий... Слишком там все круто для меня... Мне бы подошел вариант "Лайт" :xaxa:
    Да, у меня есть фантазии о наручниках, о бондаже... но без всяких там кровоподтеков и синяков... Мне нужен близкий человек, которому я могла бы доверять в этом плане, а не просто вот такая фигня с избиениями и унижением. Не знаю, понятно ли я все говорю...
    Как сказала одна моя знакомая, в этом деле очень многое зависит от верхнего.
    А в плане секса с близким человеком я была бы очень раскрепощенной, в этом плане у меня предрассудков нет...
     
  27. тебе нужен мужчина не с форумов Садо-Мазо, а типо с этого форума, только слегка такой на этой теме повернутый, но не извращенец
    по моему, я таких видела здесь :-)
     
  28. может, кого-то конкретно назовешь? :xaxa:
     
  29. Ага , и именно в плане секса . Не хотелось бы что бы это стало образом жизни , я имею ввиду доминирование верхнего , верно ?
     
  30. Да, унижение по жизни мне не нравится, я начинаю "кусаться" в ответ :xaxa:
     
  31. А я не подойду ? :flowers: :xaxa:
    Меня интерисует просто бондаж.... без садо-мазо :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. кусаться и показывать коготки....:smile:))))))))))))))я тоже...
     
  33. Слишком мало информации о тебе, если уж на то пошло. Я тебя не чувствую. А для такого дела нужно быть полностью в человеке уверенным. И чтобы сердечко ёкнуло (я об этом уже где-то говорила ah) )...
     
  34. Куда смотрят модераторы-не пойму. Чтой-то вы от темы ушли, мне в свое время Киска 2 штрафных балла влепила, а Вы что на особом счету?
    Так вот об БДСМ- мужчины, хочу услышать Вас, почему Вам страшно на это решиться? Вроде всегда кричите о том что доминируете во всем, а как Вас просишь Привязать меня к кровать или как следует отшлепать, Вы входите в ступор. :upset:
     
  35. Нда.............. неужели в городе нет мужчин которые могут тебя привязать, и отшлёпать :donkknow:
    А ты в каком городе живешь ?
     
  36. на секснарод лазила чтоль?)))... ну ребята, я б вам на эту тему рассказала, да лень:smile:.. в общем это надо сначала понять, осознать, что ты хочешь и чего ждешь, найди достойного партнера, а то левые Господины на каждом шагу, после таких и бывают фотки с неудачныи концами.
     
  37. Хе-хе... Ниче от вас не скроешь!!! :xaxa:
    Ага! Кстати, "с неудачными концами" - это СУПЕР!!! :friends: После этих фоток я готова простить всё всем мужчинам на планете Земля! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  38. Дорогуша, конечно, я не имела в виду этого невоспитанного муд@к@ Виталия723! :fuck:
    Я точно не помню, но, по-моему, читала в старых темах... какой-то парнишка очень по этому поводу переживал... Хотя у него все более-менее нормально по сравнению с секснародом :xaxa:
     
  39. так и хочется ваше сообщение подправить:smile:потом подумаю как.
    ЗЫ. давайте не будем другие форумы обсирать. а они не будут этот. ОК?
    далее...
    этот парнишка ничего не умеет и не знает про банальную безопасность в этом деле, так что я бы не стала свои первые шаги с ним делать. ИмХО!
     
  40. Я тоже тебя люблю :xaxa: :flowers:
    P.S Ты смешна ! ! ! ! ! !
     
  41. Vitaliy723, мне нравится, как ты смеешься, потому что ты смеешься над собой, и это смех неудачника.
    Ты даже в месяц не зарабатываешь столько, сколько я в неделю трачу на маникюр. Уж в чем - в чем, а в мужчинах я разбираюсь, так что тебе, юноша, еще развиваться и развиваться...
    Искренне жаль твою БДСМ-ную "партнершу"... Ты не мужик, а уж тем более не Верхний.
     
  42. Кисонька, а может, не надо подправлять? И так симпатично ah)
    Я на тот форум не наезжала, я имела ввиду, что там серьезные люди, а здесь как ты совершенно справедливо сказала - "парнишки" :xaxa:
    Про "первые шаги" - а кого тогда Рыбке рекомендовать?
    Рыбка, может ты уже нашла себе кого? :rolleyes:
     
  43. Откуда тебе знать сколько я зарабатываю ?,.Если ты думаешь задеть мое самолюбие,то напрасно,девочка.Ты разбираешься не в мужчинах(у тебя их наверное много :xaxa: ),а в их кошельках.Тратить на маникюр,и зарабатывать на него разные темы, без мужского кошелька ты бы бутылки собирала :imho: . Искренно себя пожалей.А моя партнёрша не в чем не нуждается.
    P.S :flowers: временная удачница.
     
  44. Мне не нарвится а мои соседи и привратник также любят это делать со мной. http://www.myphotoalbum.ru/photo.php?id_a=1471
     
  45. Сдаётся мне , ты просто ,выходя из дома ,забываешь одеваться.. Jolushka..
     
  46. нет, нет. но у меня в доме все знают меня и они говорят чему время теряют если я хочу соблазнять кого то я должена только из квартиры или оставит открыты дверь :temno:
     
  47. забанить бы тебя надо.
     
  48. забанила?:smile:
     
  49. Люблю доминировать. Могу с удовольствием отшлёпать какой-нибудь мягкой плёткой.

    В теории я бы много чего такого навытворял, но, так как моя девушка не особо сильно от всего этого тащится (не против, но и не за), на практике осуществить что-то получается редко. А в виду небольшого опыта, ещё и не так какчественно. как хотелось бы.

    Но секс вообще люблю жёсткий. В основном. А потому и на лёгкий БДСМ часто всё-таки перехожу;)
     
Общение на MLove.ru