БДСМ

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiska, 20 мар 2005.

  1. Опыта наберешься, дай отмашку :xaxa:
     
  2. А партнёры без альбомов с фотографиями об уж давно былых деяниях тебя не интересуют?

    :xaxa:
     
  3. ну надо же...даж на этом форуме есть ценители, не настоящие правда, но как-то хотя б заинтересованные
     
  4. Не поделишься признаком "настоящести"? Ажно интересно стало.
     
  5. лапочка, кажись, вы сами упоминали где и что посмотреть:smile:
     
  6. К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РЕАЛЬНО НАЙТИ ПАРТНЕРА БДСМ
     
  7. а меня как-то пугают эти всякие плетки и все такое ))))
     
  8. Плетки не есть обязательный атрибут БДСМ. Более того, наличие плеток и подобной атрибутики не означает, что вы имеете именно БДСМ.
     
  9. Полностью согласен. БДСМ - не просто игры с различной атрибутикой, это неотъемлемая часть жизни, психология отношений. Различные ролевые игры, бондаж и т.д. - лишь признаки отношения к Теме, те же игры с наручниками пробует множество пар, никакого отношения к БДСМ не имеющие. Важно именно отношение к этому - желание ли унизить, подчинить человека главенствует или же просто желание разнообразить сексуальную жизнь, испытать нечто новое, немного пощекотать нервы. :oldman:
     
  10. Это уже хорошо.Значит есть реальный страх перед своим угнетателем - партнером с плеткой :mol: .Есть с чего начинать :xaxa: :xaxa: Я тут где-то писал недавно про собственный опыт - Мы как-то подрались с моей - реально подрались в полную силу - со слезами и синяками и истериками - все закончилось таким сумашедшим сексом в ванной , о котором я до сих пор ностальгически вспоминаю - типа а не поколотить ли ее еще разок ?
    ( да простят мне модеры клонирование поста )
     
  11. Тут писали: "Плетки не есть обязательный атрибут БДСМ. Более того, наличие плеток и подобной атрибутики не означает, что вы имеете именно БДСМ."
    Очень точное замечание. Есть криминальное насилие и криминальный садизм после которого остаются те следы о которых писала испугавшаяся Золотая Рыбка, или же просто искалеченные люди. И есть BDSM... Философия, мировоззрение... это все важно, но водораздел проходит не здесь, а по трем основным принципам: Безопасность, Добровольность и Разумность! Если они соблюдаются - то это BDSM (Тема), а если нет - то криминал. Все остальное вторично. Ищите BDSM...? обязательно найдете! :-)))
     
  12. ======
    Вчера отряд Московского ОМОНА разогнал дубинками демонстрантов-мазохистов. Уже даво ни те, ни другие не получали такого удовольствия
    =))
    =======
     
  13. БДСМ...
    Да уж, один раз другому рознь...
    Представить себе во время секса какое-то жестокое обращение со мной со стороны партнёра просто не могу. Партнёр будет расстрелян.
    Если же действительно так игриво привязать к кровати - почему бы и нет? :smile:
     
  14. вот с привязыванием согласен молодец!!!!
    А немножко жестокости это каждый выбирает по вкусу я пробовал ниче так лучше подразнить портнера...........а не угнетать!
     
  15. "Какое-то жестокое обращение" не имеет никакого отношения к БДСМ. Как, впрочем, и "игривое привязывание к кровати". Ребят, может, достаточно уже говорить о том, о чем не имеет никакого представления? Для начала неплохо бы знать три основных принципа БДСМ - безопасность, добровольность, разумность.
     
    1 человеку нравится это.
  16. дорогой, ты меня пугаешь.......судя по анкете,тебе лет то вроде не очень много...а так много уже всего попробовал...:rolleyes:
     
  17. мне 19 а начал я с 14 (ученик способный я!)ah)
    Воть так что если то обращайтесь ко мне помогу:kruto:
    А пугаться не надо милая .......... angel) angel) angel) angel)
     
  18. "в итоге,и ей,и мне
    это дело ооочень понравилось :smile:),и до сих пор практикую эту тему с девушками.Девченки говорят что, когда они на пике удовольствия,и в это время они ограничены в движении , вот этот момент доводит их до полного кайфа !"

    а ты их развязывать не забываешь? =))
    а вапще не знаю что такое бондаж в полной мере, но иногда нравится девушке обе руки в кистях одной своей рукой взять, завести за подушку их ну и.. приставать =))) а вот наручники, веревки.. не пробовал, а себя наверное не дал бы сковать =)) мало ли чего у благоверной за фантазии =))
     
  19. люблю тебя,ЖЕНИШОК:love:
     
  20. Я люблю делать больно другим. angel) мне нравится. им - тоже.
     
  21. Уже писал в теме про демонов, мне понравилось связывать девушек, но при этом ласкать их без всякой жёсткости. Самому нравится, когда девушка царапается или кусается в постели (если только клочьями кожу не срывает :smile:). Иногда нравится жёсткий секс (только при условии согласия партнёрши), правда, до сих пор не было девушек,любящих насилие в сексе (в смысле применение реальной грубой силы). А так, если нежно, аккуратно и немнолго больно - эт даже очень хорошо.
     
  22. сама люблю кусаться и царапаться,НО больше люблю,когда меня связывают,ограничивают движение,держат руки,когда посильнее прижимают,обнимают...и т.д.:rolleyes:
     
  23. Новая Ангел Чарли,
    Я куплю плетку,наручники.ошейник и поводок любимая)
     
  24. Blood_Master,
    хмм.......как интригующе и возбуждающе......
     
  25. Неужели и поводок возбуждает?...
     
  26. Если предлагаешь .... то я за angel)
    Попробывать не отказался бы :xaxa:
     
  27. Mellory,
    Поводок можно использавать и в качестве плетки)или там,связывания))))
     
  28. Ну да... Об этом я как-то не подумала. Действительно возбуждающе.)))
     
  29. А уж намордник как возбуждает....:xaxa:
     
  30. Смотря на что этот намордник будет одет=)))
     
  31. Mellory,
    поводок меня ,даже если его использовать по истинному назначению ,возбуждает:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мне нравится доминирование над мужчиной, ограничивание его движений, лёгкие элементы садо... В общем иногда можно для разнообразия поэксперементировать)) Без крайностей)))

    И не надо так на меня смотреть! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. =-Ничья-=,
    а я люблю доминирование мучины надо мной в постели...т.к. вжизни такое редко бывает:smile:
     
  34. Новая Ангел Чарли,
    мне вот как раз доминирование мужчины в жизни больше нравится.
    Но ты права - такое редко бывает))
     
  35. Кто бы объяснил, насколько в тесной связи находятся эти два форума. Посты то дублируются, то нет.
     
  36. Лапочка,

    Контент одного форума использовался для раскрутки другого. Группа товарищей (скорее всего, админы того форума, который раскручивали за счет другого) тырила внаглую и постила под чужими никами чужие же посты, тупо копируя их целиком, а потом к ним подтягивались другие юзеры, оставлявшие сообщения, не совпадающие с постами на том форуме, откуда крали контент.

    Такая нехитрая схема.
     

  37. А нам? проценты за раскрутку?)))
     
  38. Sоft, :flowers:

    Натурой разве что. )))))))))))))
     
  39. Меня жена позавчера связывала - в принципе, интересные ощущения, но не хватало её решительности... стеснялась, наверное. А так, постепенно подвожу её к тому, чтобы попробовать серьёзный бондаж... в принципе, лёгкая тяга к мазохизму у неё уже обнаружилась... с одной стороны, хочется её развить и посмотреть, что из этого получится, с другой - я не сторонник применения грубой силы в сексе, а вдруг она захочет именно этого... диллема...
     
  40. MakSS,

    Не попробовав -- не узнаешь, нравится тебе это или нет и если да, то что именно.

    Смелее, полковник! (с)

    Бондаж, кстати, мне тоже интересно попробовать. Хотя к БДСМ как таковому в принципе равнодушен. А вот связать или связаться -- любопытно. ))))
     
  41. Ночной Волшебник, тут как раз ситуация такая, что я уже точно знаю, что бить любимую женщину не буду, даже в постели. Разве что отшлёпать не сильно, но и не слабо :smile:) или воском на неё покапать... прищепки на соски прицепить... руки заломать за спину... подвесить к потолку - и плёткой её, плёткой... ааррргхх!!! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. канделябром её, канделябром!
     
  43. Evil
    злой ты... прям мировое зло какое-то... Где ж я канделябр возьму???
     
  44. канделябр

    Наговариваешь ты на меня :Ь нехорошо! (:
    При определенном умении и терпении канделябр можно сделать из рессоры от трактора Белорусь.
     
  45. :)
    дядя Evil, можно я попроще - из швабры сделаю?
     
  46. ICQ 167-741-062. Если кого-то из женщин, действительно, интересует эта тема - милости прошу, поговорим.
     
  47. Ну вот уже и специалисты подтянулись..а почему только в аське?
    или такие беседы бывают только приватными?
     
  48. А у меня в семье два потенциальных мазохиста:upset: фигово....
     
  49. прикольно с наручниками...=)
     
Общение на MLove.ru