БДСМ

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiska, 20 мар 2005.

  1. Вообще-то, в подписанном ей контракте, если он был составлен грамотно, должны были быть оговорены и подобные случаи, как и то, что девушка ИМЕЕТ ПРАВО сказать "нет". ОДИН раз, после чего контракт должен считаться расторгнутым со всеми вытекающими.
    Хотя, ЭТА сфера BDSM не совсем моя, это, мне кажется, Лапочка лучше объяснит.
     
  2. 90-60-90... а мозги у девушки ессь? Ну представь... приходишь ты на собеседование при приеме на работу... собеседуваешься... понимаешь, что это тебе не вот как нравится, но... что-то немножко интересно... дай-ка, думаешь, устроюсь я на работу, все веселее будет. И подписываешь трудовой договор. Прочитав предварительно (а в случае тематического контракта - более того, приняв участие в его написании). Походила на работу... надоело... ну и сидишь дома. А тебе звонят, грят: ты чего не приходишь? А ты: а че это? А мож, мне расхотелось?
    Так вот если расхотелось вдруг внезапно, люди приходят и забирают свой трудовик. И отдают себе отчет, что на это же место его больше не возьмут, как правильно заметил Jameson.
    Не хочешь - не подписывай, никто не неволит. Подписала - к кому вопросы? Тем более при заключении договора один из главных пунктов - табу нижнего. Если даже нижняя сама не скажет, Верхний ее обязательно спросит, есть ли у нее табу на публичность (как в данном случае). А если не спросил, значит, нефига с таким договор подписывать. Вообще, подписывая договор, нижняя фактически отдает ответственность за свою жизнь Дому, так чего бы не отнестись к этому вопросу со всей ответственностью?
    Почему же, имеет. Но должна понимать, что Хозяин имеет право выражать свое неодобрение любым способом, не идущим вразрез с оговоренным в контракте.
    Как не идет, 90-60-90? Ее заставляли подписывать контракт? Угрожали? Шантажировали? Вообще, это не шуточки, как верно сказал A-Graff, это опасный спорт, не уверен - не обгоняй, то бишь не подписывай. Столкнулась с чем-то кривым в поведении Дома - уходи. Только потом не просись обратно.
     
  3. если не интересует Тема, зачем в ней участвовать???



    Мои комплименты и пожелания: "Оставайся такой же умницей!!!"
    А муж. кому это не нравится... Они забыли о своем мужском начале... :upset:



    :kruto: Отсюда вывод... Как мало они разговаривают в постеле... А это жуть как плохо!!! Муж идет налево, жена на право... и там находят то, что не смогли др.др. сказать!!! Это в общих чертах... Бывают и другие индивидумы и исключения, где число 2 в постели не дает полного удовлетворения... но это отдельная тема )))



    Солидарен!!!:kruto: Даже более чем! Тема, если интересна, надо всесторонне изучить, а не основываться на одном мнении или одном сайте... Лучше конечно удачный опыт, но если его нет, то конечно же литература и информация )))



    Согласен с Лапочкой! Может поделишься злачными местами, где сидят профессионалы!???:upset:
     
Общение на MLove.ru