Отдых от отношений

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Buka, 4 дек 2006.

  1. После расстования со своим парнем,мне было ужасно плохо,даже были мысли о смерти( я знаю,это было глупо)..Я долго отходила( где то 2 месяца,может для кого то это покажется недолго,но каждый день был для меня пустым и ненужным)..сейчас вроде бы полегчало, даже веселость и оптимизм вернулся,но мне как то уже не очень интересны отношения(флирт есть),общаюсь,все вроде бы нормально,но парень мне как то и ненужен,может это просто "пока"?!не знаю даже,что со мной.. может боюсь ошибиться,довериться?...ведь бывшим повел так,что я думала,что больше не смогу довериться мужчине и не буду верить.. наверное,тогда,еще не все прошло..сама себя не понимаю,что со мной.. "отдыхаю" я уже 4 месяца..было много знакомств с парнями,но я их "отсеивала":этот не подходит,тот не подходит..
    Просто не понимаю себя!!
    Дайте пожалуйста совет!Что со мной??..Здорова я?..
     
  2. Здорова,здорова,не боись.Просто ещё в ступоре после стресса.Всё образуется.Я как-то год в себя приходил.Ничё,выжил.И сейчас даже довольно подвижный.:xaxa:
     
  3. Год???!!это долго по-моему..вобще то я девушка романтичная, которой нужен любяший парень...у меня максимум "отдых" был 3 месяца и мне уже нехватала парня рядом..а сейчас,как то к этому легко отношусь,даже об этом не задумывалась..долго я "отдыхаю",на меня это не похожее,может из-за того,что это случилось со мной в 1-ый раз,когда парень меня "опустил ниже плинтуса":kill: и то не в глаза это мне сказал,а знакомому..запутанная ситуация..не понимаю себя..:upset:
     
  4. Со всеми,без исключения,такое случается в первый раз и некоторым это всю жизнь ломает.Ты,главное,держись подальше от мудаков и всё нормально будет:oldman: .
    Прочитай мою подпись,она выверена годами лишений и вёдрами крови и пота:xaxa:
     
  5. У меня пожизняк так, то есть я не чувствую собственной ущербности находясь в гордом одиночестве ))) Если есть кто-то рядом - хорошо, если нет тоже хорошо )
    У каждого состояния свои плюсы и минусы.
    Отдых по любому нужен. К сожалению это далеко не все могут себе уяснить, что как бы не было хорошо вместе, нужно иногда отлепляться друг от друга, чтоб не задохнуться. Нужен свой личный "храм" уединения, куда время от времени необходимо возвращаться. Обычно все попытки отдохнуть, воспринимаются как стремление к разрыву... все эти удивленные глаза с вопрсительным знаком, подозрения на желание свалить, говнотерки в корне которых страх остаться обделенной вниманием... Ну и если всё это высказано в виде претензии, то возвращаться действительно пропадает всякое желание...
    Так тому и быть, каждому - своё...
     
  6. Воат...Более того совершенно необходимо отдыхать друг от друга и пока вы вместе. Даже если вы женаты. Многие дамы не понимаю этого, и зачастую губят брак. Хотя и мужики такие бывают. Идеально, когда человек спокойно может взять и уехать куда то один, например за город, и вторая половина не будет его пилить. Ещехороший вариант когда у обоих партнеров есть помимо общих друзей, еще и свои личные. В семью надо приходить со свежимивпечатлениями, иногда отдохнувшим. А если всю дорогу замыкаться друг на друге..это тюрьма получается, хоть кричи, хоть не кричи про то что любовь и никто не нужен, а все равно, отдыхать нужно.
     
  7. а как определить мудаков?!никак..он был тихим и мирным парнем,по нему не скажешь,что он такой,вот моя ошибка..я с ним еще раньше хотела расстаться,т.к он был:ни рыба ни мясо..знакомому это писала,а он ему рассказал,после этого он меня начал "опускать",я уехала и не стала общаться с ним,а он еще после этого мне написал,почему я его бросила.. уникум:rolleyes:



    отдыхать от отношений надо..а вот "отдых" после отношений у меня по-моему уже приличный..
     
  8. Есть люди, которые это понимают, только чтот мне таких не попадалось вроде среди союзников...

    А как можно это объяснить человеку? Это вообще возможно объяснить? Вот ни разу не удалось, хотя если честно я не слишком пытался.
    Скажем так тут много подводных камней, только снаружи кажется просто... Допустим у одного самый пик интереса к партнеру, а у того необходимость отдыха возникла как раз в этот момент. Уже сложновато... Если человек не конченый эгоист, то он по идее поймет и отпустит в свободное плавание. Но куда ему самому трансформировать собственную раскочегаренную энергию? Да и просто секса может быть хочется. Вот, это уже тут могут возникнуть какие-то проблемы на почве ревности, если не изжыты собственнические повадки. А это уже другой взгляд на мораль вообще - отличный от стандартного понимания отношений, где главнее всего иметь права на партнера, подчеркивать что он пренадлежит мне... Это только один из множества моментов...

    Так что в одночасье и невозможно наверное такое объяснить другому человеку, убедить в необходимости отдыха...
     
  9. В одночасье вряд ли удастся, я к таким отношениям с женой шел несколько лет, и на удивление спокойно. Честно, даже сам удивился.
    Более того стояла такая проблемма и с друзьями. Дружесткими отношениями. В 50 % случаев удалось с друзьями наладить нужную систему отношений, остальные 50% в разное время отсеялись. Тут дело не отлько в обьяснениях, нужно и самому на практике показывать пример, четко и ясно, чтоб без домыслов было и двусмысленных толкований твоих действий и их возможных расхождений со словами. :oldman:
     
  10. Да, это понятно. Этим нужно жить, в это нужно верить.

    А вот проблема необходимости безболезненной реализации такого отдыха в ситуации когда появляются дети куда как больше меня интересует. Там уже на порядок сильнее привязки вынужденные - хош не хош, а уже взять, собраться и уехать когда хочется на недельку в Комарово не выйдет, когда на руках грудной киндер.
    Детей у меня нема (вроде)), да и не намечаются пока. Просто хотелось бы заранее прикинуть пути решения, а не после возникновения такой ситуации ))
     
  11. но у меня отдых от отношений которых уже нет,т.е одна я,и мне от этого неплохо..к парням нечего не испытываю,только флиртую..после парня своего наверное,я уже мало кому доверяю:kill:
     
  12. Buka,
    Как и уже было сказано, просто расслабься, с тобой все в порядке. Когда душа отдохнет, тогда и парни будут интересовать уже не только для флирта.

    Вообще вспомнилась фраза из «секса в большом городе», что отдыхать от отношений нужно половину времени сколько был с человеком ))) /я сразу о себе подумала «что же мне теперь 2,5-3 года отдыхать? и мне стало немного смешно)))/ но наверное в более кратковременных отношениях в этой фразе есть какой-то смысл. Ты главное поменьше думай о нем, не береди постоянно чувства, не предавайся каждый вечер воспоминаниям, и не копайся в себе очень уж глубоко. Раскройся, отпусти ниточку судьбы, и она приведет тебя туда куда нужно.
     
  13. Надо бы почаще отдыхать от них....
     
  14. Не почаще, а просто изредка, время от времени. При этом желательно договориться друг с другом, что это не разрыв отношений, а как бы каждый берёт отпуск за свой счёт с условием обязательно явиться на работу. :smile:
     
  15. спасибо за понимание..я познакомилась с мужчиной,очень интересен он мне,скоро увидимся,поговорив с ним,я поняла,что он мне походит.. не знаю,сильного чувства,что он мне нравится нету,но симпатия есть, не хочу ошибиться,доверять теперь я буду после проверок,т.к после последних отношений:kill: ,я осторожная уже..отдых нужен,чтобы разобраться в себе и отдохнуть от всего негативного..:rolleyes:
     
  16. Не знаю даже что со мной..но,я к парню своему не чувствую той искры,похоже я к нему немного равнодушно,поняла я это,когда увидела Макса(своего бывшего,которого не видела год),мы переглядывались час наверное,после этого я была грустная,и не понемала,что со мной..может это привязанность к нему была-не знаю..но я поняла что к бывшему,я больше испытываю..может это так,старые воспоминания..не знаю..(
    :upset:
     
  17. Buka,солнышко::flowers: !Это не надолго....
    И тут не в тебе дело. Просто твоё сердечко боится доверится кому-либо после душевной травмы....Но это пройдёт))
    Мне кажется, просто в скоре ты просто встретишь другого, понимающего)):love: Всё будет хорошо!
    (П.С. Проверено на себе)
     
  18. спасибо,ОЛя:flowers: я сама в последнее время не узнаю себя,вроде бы настоящей парень оч хороший,но тянет и скучаю немного я по бывшему,хотя год наверное его не видела,а как увидела,так..эх..ah)
    а когда Нг справляла,тоже неочень хороший момент получился( :
    я спала на кровати с 2-мя:с подругой и ее парнем(моим хорошим знакомым),ко мне приставал ее парень,т.е руки распускал,я его и не отталкивала и не "принимала" его приставания..сейчас не знаю,что делать:и подруге не охото рассказывать(т.к я же его полностью не отталкивала,а если расскажу,то она ему все равно расскажет,и вруг я еще окажусь виновной..),но если я была бы на ее месте,я бы обиделась оч сильно.:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  19. Привет, малышка не заворачивайся давай общаться. ) все пройдёт сам это пережил ....
    Добавлено 15 ноя 2017
    Пиши в личку помогу чем смогу
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru