Сволочь

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем GromozekaU, 4 дек 2006.

  1. Доля Правды,
    ну не самое оно, но уже ближе к развязке...
    НАС ВСЕХ СЮДА СВОЛОКЛИ и ВСЕ МЫ ТУТ СВОЛОЧИ!!!:smile:)))
     
  2. GromozekaU,
    у мну седнь даже желание возникло опрос открыть:
    - Я добрый
    - Я злой
    - Я просто сволочь

    Но все равно я не до конца понимаю, кто такие сволочи... чем они отличаются от НЕсволочей? есть ли вообще смысл быть сволочью?
    Одно поняла... Сволочизм - это состояние души, это мировоззрение.
     
  3. не не так... скорее - ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЕЮ НЕ БЫТЬ
     
  4. GromozekaU,
    а че это получаецца?.. Это типа защитная фуфайка такая?) бронижилет?;) сволочизм этот...
     
  5. ну да в каком-то смысле защитная реакция.
    да чего вы к слову ентому прицепились?
    нет не хорошего ни плохого...
    сволочей тоже нет, потому как нет несволочей и сволочей сравнивать не с кем чтоб называть их сволочами...
     
  6. ага!!! значит, нет сволочизма! значит, ты нам врал все это время!!! ггг
     
  7. нет он видимо не врал, просто у него было другое состояние ДУШИ..)))
     
  8. Вот поэтому я не устану повторять: зачем нам этот фанатизм? если завтра, мы скажем, что уже так не думаем. Зачем?)
     
  9. Доля Правды, ну не все же события нашей жизни заставляют поменять нашу точку зрения..а если события были сильными по ощущениям и всему остальному и внутри что то изменилось..
    значит эти события были не зря!!
     
  10. #60 GromozekaU, 10 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    НЕ врал!!!
    как ето врал?!8-О
    ето и есть сволочизм!!!
    Где то здесь, я еще не нащупал
    Доля Правды, мило смеешься гггг!!!
     
  11. #61 Доля Правды, 10 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2007
    Silv_bell,
    не спорю, не зря!) это хорошо, полезно. Но я ж про фанатизм:smile: А фанатизм, штука вредная:smile: Сначала человек кричит:"Вот я понял! слушайте! понимайте меня давайте! соглашайтесь со мной давайте! ВСЕ ЛЮДИ СВОЛОЧИ! Слышите? Сволочи!"))))) а потом говорит:"Да нет никаких сволочей, потому что ничего нет, ничего не получается проклассифицировать, ничего не объективно, все это пустая трата времени" Вот и говорю я, зачем так много энергии было тратить?) на отстаивание того, что как песок на ладони, который скоро сдует ветер.

    Он еще не нащупал... хихи... ну давай-давай) мы поддожжём:smile: щупай как следует там!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вся наша жизнь состоит из моментов и наших ощущений и состояний на енти моменты. стоить ли жить в каждый момент если следующий может стереть начисто все что построенно в предыдущий?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. бандитка
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.590
Общение на MLove.ru