Свобода

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Glum, 5 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня поговорила со своим МЧ, он считает что я отнимаю у него свободу... Но он мне очень-очень нужен..как сама жизнь... Он не предлагал расстаться, он хочет выход найти. Очень прошу, подскажите что делать?
     
  2. Боюсь, что скоро предложит. Или, в лучшем случае, ваши встречи сократятся по длительности и частоте.
     
  3. Елка,
    пусть даже и так, главное что он со мной останется... А то...боюсь даже об этом думать...
     
  4. Надо бы тебе от этой зависимости избавляться...

    Он потому про свободу и талдычит, что не может вынести твою любовь. Ему как бы срочно нужно поделиться всеми эмоциями, которые он получает от тебя, со всем миром. Поменьше давай ему этой подпитки. Понедоступней, поравнодушней будь. Ты же тоже свободна.
     
  5. Елка,
    знаешь, я думаю поменьше с ним общаться поменьше обращать внимания, чтоб он сам затосковал по этому вниманию... Как считаешь?
     
  6. Glum,
    именно. Понимаешь, как мне один знакомый сказал (цитата): "Когда баба уходит - надо удержать!" Это у них рефлекс такой.

    Делай только то, что в кайф тебе и не вздумай прогинаться под него. Тогда он сам за тобой будет бегать.
     
  7. Елка,
    те же мысли возникли, просто сейчас такое состояние, что хочется плакать и платкать и нет сил бороться...
    Надеюсь, все у меня получится...
     
  8. Знаю, знаю, хочется то порыдать в подушку, то подложить ему в машину бомбу. Не надо.

    Ты сильная, ты сможешь.
     
  9. Елка,
    откуда ты знаешь? хотя я и впрямь сильная, поэтому не стану делать глупостей.
     
  10. нравится изучать поведение мужчин :smile:
     
  11. Елка,
    ну я то не мужчина... Или я что-то не понимаю?
     
  12. Я имела в виду, что изучала поведение мужчин на личном опыте :smile:)
     
  13. Glum, если парень сказал надо, значит надо.

    а по твоему ты действительно его свободу ограничивала?

    вообще он у тебя молодец, что сказал откровено, что разговором пытается вопрос решить, а не терпит, а потом уходит... как это бывает...
     
  14. А ты не пыталась выяснить у него в чем заключается его свобода?

    Ведь иногда,действительно,нужно отдыхать друг от друга. Ему встречаться с друзьми,тебе с подругами, у него рыбалка(для примера),у тебя еще что-то.... Это не означает совсем,что вы при этом должны расстаться..
     


  15. Возможно просто выражала свою симпатию чеоесчур. Ну и как то так получилось что мы последнее время все вместе да вместе... Ну нет, не думайте что я совсем дура и просто вешаюсь на его шею. Посмотрим, поможет ли тут меньшее общение и тп...

    Думаю, что это какое-то романтическое одиночество. Ладно, я сама все время требкю свободы, просто мой последний меня так ограничивал, что я и забыла, что это такое. Просто надо снова стать собой...А это сложно.
     
  16. Я понимаю,что любовь-это труд,труд души ума и сердца.
    Но я категорически против хэтих "поменьше обращай внимание","не сильно показывай свои чувства",потому как с какой радости ты должна душить свои чувства,свои эмоции???Если он не любит тебя так же сильно,как ты его,так сделай свои чувства своим оружием!!!!
    Отношения строятся на любви и доверии,на взаимопонимании,а не на том,что надо заставить себя меньше любить и обращать внимание,вешаться на шею,звонить каждые 10 минут...Это любовь,и она не укладывается в рамки!!!
     
  17. Не понимаю, как это?
     
  18. А позволь полюбопытствовать - И что это за рамки то такие?
    Какой то паре звонки через 10 минут просто необходимы,а кому то нужно 2 раза в неделю по 3 часа встречаться и им будет этого вполне достаточно,чтобы при этом себя счастливыми чувствовать..
    Нет тут рамок..Не придумал никто еще стандартного решения для всех!
     
  19. Nata!!!Прочитай то что ты процитировала из моего поста а потом прочитай свой!!!))) Я И пишу,что рамок НЕТ!!! И не может.
    Но я считаю,если любимый звонит тебе через каждые 10 минут,у него есть потребность в твоем внимании,в общении.А если второго это раздражает,то к сожалению,темперамент не совпадает или эмоциональный баланс нарушен.Любящие люди должны жить друг другом,любить,беречь свои чувства,а не придумывать,как дать ему свободу,поменьше ему внимания и на шее не висеть.
     
  20. Вот ведь не ожидал!!! Fair, КАК???? Любовь это совсем не труд! Это состояние души, ума и сердца! ...............
    Fair
    Остальное в личке. Почему-то не вижу тебя в аське(((
     
  21. Fair,
    Знаешь, некоторым достаточно одной встречи в неделю, а потом о ней думать, мечтать и тд. Так что, действительно все от человека зависит...
     
  22. Fair,
    Как в подписи у Сурового - Потрудитесь выражать свои мысли ясней!))))))))
    Я тут темку видела- как бы на себя внимания обратить....
    Что-то нестыковочка выходит у тебя...
     
  23. Так же говорила моя бывшая девушка - "Дай мне свободы, зачем так часто встречаться(ага ,часто - 3-4 раза в неделю всего...)"
    И в итоге мы расстались, потому что я из близкого человека превратился в знакомого.
    А тут ситуация выйдет 50/50, или затоскует, или отвыкнет...sad but true.
     
  24. I Sold My World,
    гадкий расклад...а что делать тогда?
     
  25. А ничего не сделаешь(

    Дай ему дышать...и остается только ждать, что из этого выйдет.....50/50
     
  26. Ой, ну как же от этого противно...НЕВЫНОСИМО. Я понимаю, что если он уйдет, за ним и все хорошее убежит от меня. Он очень мне нужен, а сделать ничего нельзя.
     
  27. Вот и трабла всех романтиков. У тебя мальчиков будет ещё море, жизнь тока 16 лет как началась...
    Сделать можно. Надо с ним поговорить по душам(можно для убедительности вооружиться серпом и время от времени поглядывать ему ниже пояса), шоп он чётко сказал чего от тебя хочет. Так и скажи ему, Чувак, мол, нука кались чё те от меня надо! И не вздумай врать, я хочу шоп все были счастливы!

    И тогда он будет сам кузнец своего счастья. Шо он скажет то тебе и надо предпринять(в разумных пределах канешна). А если и после этого он буит выпендриваться, то, имхо, в мире слишком много хороших парней, шобы тратить драгоценные минуты молодости на таких упёртых ко... человек.
     
  28. Kamaris, вот, человек хоть поддерживает)) Да, наверно, действительно стоит просто поговорить с ним и разобраться во всем... По крайней мере сие результативно.
     
  29. Павлуш,конечно не все утруджают себя любить)))
    Вообще ты прав ,отношения-это труд)))
    А Любовь это так...глупости детские.......(сарказм)



    слово то какое утруджают,ай млаца,я грамотейка!!!Это на радостях,я котенка купила)))
    А слово там УТРУЖДАЮТ во
     
    1 человеку нравится это.
  30. Так, вроде жизнь налаживаться начинает, хотя все понятно только завтра будет... Пожелайте мне удачи...
     
  31. Люди!!! Все хорошо! все просто замечательно. Я счастлива))) У нас все уладилось, вопрос утрясли, все отлично. Расставаться он не хочет... Кстати, я провела замечательный вечер))


    Спасибо всем))
    Чмок)

    PS тему можете закрывать)))
     
  32. Закрыто по просьбе автора.

    Glum, удачи! :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pofigistka86
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.664
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru