Драка из-за девушки!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем D8feat, 6 дек 2006.

  1. У меня возник вопрос,очень актуальный для меня на данный момент.Хочу спросить у женской половины,что они думают и чувствуют,когда парни дерутся ИЗ-ЗА НИХ?По-моему девушкам это нравится хоть они и утверждают обратное.И вопрос мужской половине,приходилось ли вам драться с другими парнями из-за девушек и что это вам дало?Для меня сейчас очень важно ваше мнение по этому вопросу.Заранее спасибо всем,кто ответит!
     
  2. Re: ДРАКА ИЗ-ЗА ДЕВУШКИ!

    Я чувствую панику,и свое бессилие.Я вообще предпочитаю сама разбираться.Конечно,если другой мужик меня ударит,тогда я врядли буду в состоянии за себя вступиться))) а еслипросто оскорбит,я себя в обиду не дам.Грамотно отвечу и с г***м смешаю))) или наоборот промолчу и не буду связываться с придурком.
    Не люблю конфликтов между мужчинами.Сломанные носы и т.п.Вот с девчонками другое дело-за волосы потаскать например)))
    как может нормальному человеку это нравится???Особенно,когда твоему любимому бьют лицо.....?или из-за тебя,как из-за куска колбасы деруться-не поделили....оборжаться...как можно не поделить человека???
     
  3. D8feat,

    Ну а как же! ИМХО -- каждый мужчина через такое рано или поздно проходит. И вообще -- в этом отношении наши времена достаточно мягкие. В прежние -- конкурентам из-за женщин мозги вышибали на дуэли.

    Как -- что? "Выживает сильнейший".... )))
     
  4. D8feat,
    Смотря какая драка и какие обстоятельства....
    У меня был случай на море, когда я сама спровоцировала драку кокетством между двумя знакомыми. Так потом очень неудобно и страшно было, когда весь пляж наблюдал за абсолютно неравнопраным "боем" и знал зачинщицу....
    А ещё бывает, что пытаясь разнять драчунов, услышишь в свой адрес тааааааааааакое....Что потом и виноватой сделают))))
     
  5. Канешна приходилось. И, я думаю, еще придется )))) Хотя и не очень хочется...
    Вот у меня тоже вопросик.... Чем же актуально?? ..... У меня просто драки из-за девушек как-то спонтанно присходили.... Никогда не планировал бои)))) Просто приходилось
     
  6. Ну не скажи....иногдаж ты понимаешь, что всё к ентому идет. Идет противостояние с соперником- но чувствуешь...мордобоем закончица)
     
  7. Sоft,

    Чаще всего именно так и происходит. Во всяком случае, в моей жизни.
     
  8. Льстит...
     
  9. Ну,а я вот короче дошёл до точки,просто думаю чем всё может обернуться,потому сомневаюсь и спрашиваю совета.



    Значит я всё таки правильно думаю?
     
  10. Категорически против! это я про ответ Ёлки)


    Не фига приятного нет....чувствуешь себя не удобно, виноватой....и ваще хоть провались ты сквозь землю(

    Ну это тока про драки- когда именно тя делят таким способом или драки под кодовым именем "кыш- это моя территория"
    Последнее ваще гадость(((( (мне почему-то по жизни такие достаюца((()
     
  11. D8feat,

    Если дошел до точки, -- дерись и ни о чем не думай. Конкуренты -- народ упертый, чаще всего понимают только силу.
     
  12. А вдруг я этим наоборот всё испорчу?Девушки народ непонятный,вот и хочу понять.А вобще ситуация у меня такая,кто читал тот знает.
     
  13. Но ведь "доходишь до точки" именно в тот момент, когда он стоит перед тобой и всем своим видом так и выпрашивает.... Тогда и бьёшь. Жестко и сердито... Ну никак не сидя дома за компьютером... "А не набить ли мне ему морду?!".... и "Что из этого выйдет?...". Драка .... хех... это такой процесс, когда не сильно задумываешься о последствиях. Это выплеск эмоций. Причем крайний! когда других аргументов уже нет, когда перед тобой совершенно непонятливый осел... и по-другому ему ничего объяснить невозможно.
     
  14. А я такой вот человек,всегда всё просчитываю.И даже драки у меня обычно начинаются,если это нужно для каких-то моих интересов,бывают конечно и спонтанные ситуации как и у всех.
    Sоft, а что бы ты сказала,если парень которого ты любишь разбивает в мясо морду парню ,которого ты не любишь,но повстречала его первым,и по хорошему он не фига не понимает?Опустился бы первый в твоих глазах или ты поприветствовала бы такой исход.
     
  15. Ну тогда это и не драки вовсе.... а ..... Решение споров силовым путем. Это девушкам скорее всего не нраца.... Девушкам нравится брутальность. А её не запланируешь. Либо она есть, либо нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Мне каца если твоя девушка скажет "не любимому"- всё! отношения закончены- он должен понять.
    Ну если не понятливый- пусть МНОГО раз повторяет. Просто вы с ней вместе игнорируйте его.



    Да у него другая задача- он не понравиться ей хочет. Он боится разонравиться.
     
  17. Sоft,

    Почитай Кристинкины посты. Как раз про такого упертого барана. Даже не крик души....

    С такими -- ТОЛЬКО силой!

    Кстати -- есть еще и такой вариант: женщина одинаково благосклонна и к тому, и к другому -- и такую коллизию тоже никак иначе, кроме как силой, не решить. Ибо и тот, и другой воспринимают флирт со стороны этой женщины как некое поощрение своих ухаживаний -- и продолжают добиваться своего до посинения.
     
  18. Вот в этом варианте драка- ваще не вариант. Ну если это не дуэль канешна- шоб в результате у девушки сузился выбор)
     
  19. Sоft,

    А драка -- это и есть по своей сути дуэль, только последствия ее гораздо гуманнее для проигравшей стороны. ))))

    Ну, не знаю, сузится он или нет -- но, как уже говорилось выше, "выживает сильнейший".
     
  20. Я решил,что пора в этом деле с разговорами заканчивать.Если девушка не может выбрать между счастьем и жалостью,я решил помочь ей таким способом-разбить морду конкуренту и объяснить ему всё пока он кровью будет умываться.Не уверен вот только как она на это отреагирует.



    Согласен полностью. Это обычный естественный отбор.
     
  21. Ой не факт, что она битого не выберет))) мы же жалостливые такие))
    типо - ты сильный, и без меня прорвесси, а он - никак)
     
  22. JULI,

    А фишка в том, что при ней не надо морды бить. Образно говоря, отвел культурно за угол, поговорил по-мужски.... так, что сам навек дорогу к ней забудет...

    Вот был в ее жизни -- и вдруг пропал куда-то. Сам пропал -- не звонит, не пишет... А победитель -- вот он, рядом, только про свои победы не распространяется: просто дарит ей внимание за двоих -- и все.

    И проблема решена!
     
  23. А фишка в том,захочет ли она сама,чтобы он забыл к ней дорогу.
    Девушка сама должна делать выбор с кем ей быть..
    Мне бы такая ситуация с мордобоем очень не понравилась...
    Хотя,есть любительницы потешить свое самолюбие,стравливая парней и получая от этого удовольствие..
     
  24. Пришла в кафешку парочка. Дамочка весь вечер крутила хвостом, буквально вешалась на всех подряд, поглядывая на реакцию своего мч. Этому мч сказали чтобы он придержал свою тигрицу, т.к. она мешает людям. Он вспылил, ему разбили голову об стену. Её выкинули из заведения.
    Она доказывала себе, что самка. Он доказывал себе что самец. Им доказали, что они не верят друг другу...
     
  25. согласна со словами nata_N.

    не надо драться... не поможет...

    если разговоры не дают эффект ... значит не надо разговаривать... равнодушие, презрение, невнимание - это намного эффективней драк...

    если говорить о том что для меня значит драка из-за меня, то при ситуации когда кто-то из двоих мне нравится намного больше то не важно побил он или побили его, он был зачинчиком или другой я все равно буду с ним... попилю конечно за этот маразм под название драка... но отношение к ниму не изменится (но это если он мне понастоящему сильно нравится)... а вот если драка между теми к кому одинаковое отношение на уровне симпатии... то пролетят оба... просто разворачиваюсь и ухожу.
     
  26. Решать девчонке.
    А для себя, нет человека-нет проблемы. Что она решит, то решит. Насильно мил не будешь.
    Зато сам перед собой честен будешь, что мужик, а не соплежуй. Это если разговоры закончины и однозначно нужно бить морду.
    Нет человека нет проблемы.
     
  27. А вот если чётко видно чего девушка хочет,но она нерешительная и не может сама расставить все точки над"i",почему бы ей не помочь,расправившись с конкурентом лично?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru