Хех))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Валет, 30 ноя 2006.

  1. #1 Валет, 30 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2006
    Ладно, теперь серьезно..

    Ищу симпотичную девушку из Москвы для серьезных долгих отношений. О себе: закончил обучение по професии повар, в данный момент работаю в "М-Видео", планирую поступать учиться либо на психолога, либо на юриста,так же в планах серьезно обучится компьютерным програмам.
    Люблю бильярд, тенис, пинг-понг, обожаю пинбол, воспитанный, не грубый, нравятся острые ощущения, люблю чай с мятой, не перевариваю чай с молоком, не люблю водку и все что крепче мартини, люблю готовить, люблю долго смотреть на огонь и гулять под дождем, люблю бури, штормовые ветра, люблю оглушительный треск грома и ослепительные вспышки молний разрывающие небо. Люблю мистику, люблю романтику, нравится психология...наверно нету смысла писать дольше так как все равно лень будет читать столько)
    Фотка в профиле и в альбоме.
     
  2. Re: Ладно, теперь серьезно..

    это конечно не в тему, но меня оочень интересует один вопрос, когда твоя девушка (или жена в перспективе) будет что-то готовить, как ты себя будешт вести? ну только честно.. будешь раздавать советы направо и налево? или смолчишь и примешь то что есть?
     
  3. Re: Ладно, теперь серьезно..

    Уфффф... Ну вот ты и раскрыл карты... Выходит, тебе действительно не толстая и фригидная нужна... ))) Готовить умеешь? Здорово... А я не люблю. Умею, но терпеть не могу и лучше с голода помру, чем что-то себе приготовлю. М-да... Что ж вы все из Москвы-то...
     
  4. Re: Ладно, теперь серьезно..

    Э-э-э....) Я сказал что люблю готовить иногда))) А вобще это будет обязанность второй половинки)) Да и советы давать не намерен, я всеядный)) Но от голода не умру и умереть не дам) продолжаем тему, а я на работу, утром отвечу))
     
  5. Валет,
    Я такая как ты и написал)))
    На сайтах знакомств отбоя нет, а надоело.... Захотелось так познакомиться))
     
  6. Привет) Я очень рад) Если бы можно было получить фото было бы еще лучше) А далее просто можно встретится и пообщаться, ибо общение в живую куда познавательней чем общение по интернету. Я щас немного халтурю с работой, поэтому несколько дней у меня выходные) Ваше мнение?)
     
  7. Валет,
    Фото могу, а вот на счёт встретиться я думаю будет тяжелее..))
    Ты сам откуда?
    P.S. Хотя могу сказать на собственном опыте, что расстояние это не проблема)



    Валет,
    говори куда фото выслать, только надеюсь это не для широкой общественности)))
     


  8. Все в этом мире относительно) и расстояния бывают разные) Я из москвы)
    а фото можно на [email protected]) Ждемс)) а вобще вот ася 265008822 так будет проще)
     
  9. Валет,
    Почему-то не отправляется....
    Пишет, что недопустимый адрес...
     
  10. Мде, долековато от Москвы, а жаль( В случае разных стран (как Украина и Россия) растояние все же имеет значение(



    Поиск продолжается)
     
Общение на MLove.ru