Обсуждаем любимых певиц

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ФорсМ@жорк@, 8 дек 2006.

  1. Всем привет! Я Форсмажорка и создаю тему!:kruto: Мне нравится Фёрджи. а вам?
     
  2. А кто это?
     
  3. Nile Crocodile,
    Это из Black Eyed Peas.
    ЭЭхх Нил, совсем отстал от жизни ))))))
     
  4. Это наш любимый крем для обуви!!! У вас хороший вкус мадам!!
     
  5. Может я ошибаюсь, но по-моему тема разделом ошиблась:upset:
     
  6. Эхо, ну тогда мне нравится в принципе )) И дивчина эта, да и песенки нормальные ))
     
  7. мухахахахахахахаха))) ну вы дали мужчина)))))))))))

    эй...а вот мне нравиЦЦА...ээээ....Ciara )) и Кристина Агилера - вот это голос!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нил
    Значит со вкусом все у тебя в порядке!))
     
  9. Tarja Turunen :smile:

    Удивила, да?)
     
  10. Очень,я такое словочетание букв еще не встречал!!! Ну ты молодецка!!!!
     
  11. А что именно нужно обсуждать? :upset:... Сиськи или голос ?))) Или ещё что-то? Или в совокупности?))))
     
  12. Сиськи письки и голос!!! Это основные данные тех,о ком здесь идет речь!!:xaxa:
     
  13. Ispanez,
    а почему бы не обсудить ТОЛЬКО вокальные данные?)
     
  14. Ну письки, положим, они не очень-то и показывают. Да и чего их обсуждать, ни у кого поперек не находится, по крайней мере никогда не слышал о таком )))
     
  15. Взять и все так опошлить!!! Может поговорим о том как они поют???))
     
  16. Хай.

    Пипл, я тут новая! Короче! Давайте знакомиться и обсуждать темы любимых исполнительниц!:beer): Так как я на этом сайте недавно - можт кто нить подскает как тут аватарки ставить??? Мне ещё в принципе Кристина Агилера нрава.:kruto: :fox:
     
  17. Мирайя Кери.



    София Ротару.
     
  18. Подскажите мне!!! как аватар поставить????:upset: :donkknow:
     
  19. ФорсМ@жорк@,

    В левом верхнем углу екрана меню Панель Управления/Изменить аватар
     
  20. А мне нравится, как поют негритянки, их тембр голоса. А кого-то особо любимого не выделяю.Ну, возможно, итальянки: Rafaella CarrA, Neil Sedaka. А популярные?....Все в основном нормальное такое отношение))
     
Общение на MLove.ru