Когда уж слишком много секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Marc Hoffman, 8 дек 2006.

  1. Блин, народ подскажите как быть...
    Меня достала моя девушка, потому-что она всегда и везде хочет секса...
    Я уже не знаю как мне быть и что делать... Когда мы вместе у нас всегда секс... Мы занимаемся любовью по 5-6 раз в день и .... ей все мало!!
    Она говорит, что я ее не удовлетворяю и это ставит наши отношения под угрозу... Когда я пытаюсь с ней по-этому поводу объясниться, у нас возникают постоянные скандалы, она говорить, что я не мужчина раз не могу доставить ей полноценное удовольствие...
    Я не хочу с ней растоваться, мы уже 2 года вместе и эта девушка мне сильно дорогаangel)
     
  2. Иди на 6-7 раз в день!!! Единственный способ остудить))) Проверенно!!
     
  3. Мы уже три месяца знимаемся сексом при встрече по 5-6 раз на день!!! Сначало я и сам был только за!! Но ей этого мало!!! Она хочет больше!!
    Только я уже ни только не хочу столько, но просто уже физиологически не в состоянии это сделать:upset:
     
  4. попробуй намекнуть ей на игрушки!! Купи фалоимитатор!! Во-первых сможете с "ним" попеременно "работать", во-вторых - может это наконец её удовлетворит? ))))
    а что именно её не устраивает? Твой размер или техника исполнения??
     
  5. Да неее, 5-6 каждый день это уж слишком... Я б уж давно иссох и скончался от истощения (физического, морального, психического, энергетического)))) Какой там годы, месяцы )))
     
  6. Нормальная - это уж слишком!!! Я чувствую что скоро у меня член отвалится!:upset:
     
  7. У меня МЫСЛЯ!!!! Собиресь с ислами, мыслями,покушай калорийной пищи, белка...)))) и засади её так хорошенько за один раз!!! прям таак часиков на 6-7!!!!! будет вырываться - не отпускай!!!! скажи : "хотела? Получай!!!!" )))))) думаю после этого будет тебе предышка.....дня на два))))))))))))



    Marc Hoffman, а что именно её не устраивает? Твой размер или техника исполнения??
     
  8. кому как... :rolleyes:
     

  9. Раньше ее устраивало все и у нас с сексом проблем никогда не было!
    Но потом я не знаю, что с ней случилось, она постоянно требует от меня близости... Ей, блин, за ночь 3 оргазмов мало... Ей надо 5-6 как минимум:zip:
     
  10. а скока ей лет?? может ей к врачу сходить, а то походу у неё с гормонами не всё в порядке!! у неё бешенство матки!!!!!
     
  11. Парень,а ты не свистишь??? Глянь на Иркин авик,твоя дефффушка на фоне него бревно))))
     
  12. Ей 20.. Я предлагал ей посетить гинеколога, но она сказала, что с ней все впорядке, а это лишь предлог, чтобы не заниматься с ней любовью:zip:
     
  13. аааааааааааа)))))))))))) убейте меня)))))))))))))))))))
    мля!!!! я поняла наконец таки хто у меня на аве - Marc Hoffman и его девушка))))))) без обид))))))
    опа....ну тогда ей надо к другому врачу....(( что-то тут не чисто... в смысле не в порядке с её здоровьем.... хотя хз))
     
  14. Капец....

    у меня нет слов... мне бы как бы поменьше этого,а тут вон каждый день по 6 раз! .. с ума сошли...
    по-моему она загибает... надо спросить у неё, ей важен секс с тобой или ваши отношении без секса... а то по 6 часов секса потом спать, потом работа, а разговаривать,общаться смотреть друг-другу в глаза нежно и заботливо ,а не сексуально и страстно, когда? .....
     
  15. #15 Herz, 10 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2006
    Тяжелый случай. Разговаривать надо. Что теперь в пыль тебя стереть. Если у нее в голове один секс, думаю, что это не совсем нормально. Одно дело рекорды свои бить, а другое, речь уже идет в принципе о насилии. В большей степени наверное маральное насилие.
    Гиперсексуальность. Следует, что то предпринимать, далеко так не уедете, разбежитесь. Мозги ей надо перестроить. Перезагрузить у сексолога.
     
  16. Marc Hoffman,
    Не знаю , может попробуй поменять в самом процессе что то ... ну там правильно , к примеру те же "игрушки" можно попробывать , или ну там с наручниками побалуйся , с веревками ... проблема решаема , надо лиш найти как . И вообше попробуй поставить её в положение того , что тебе надо от секса , а не ей ... что твое хочу главное ... может получится . И вообше задумайся на сколько ты для нее важен , или ты просто исполняеш роль вибратора ?
     
  17. я так поняла что вы не вместе живёте? а вы попробуйте вместе))
    и ты каждый день раз по 7-8 с ней)) вот увидишь, ей надоест))

    З.Ы.
    а вообще девушка у тебя - нимфоманка
     
  18. #18 Dimastii, 11 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2006
    А-а-а Марк,
    ты всё же написал, ну как тебе мнение людей??? бешенство макти... похоже, что похоже)))))))
    Да, а она так и спит только с тобой и больше ни с кем? Я всё ещё ей поражаюсь... я тебе уже говорил, ещё раз скажу и буду говорить "помнишь ты когда-то хотел такого, вот и получил, грех жаловаться!!!"
    И ещё скажу тебе по секрету, она вообще про этот форум не знает))) мы с ней долго дружим и как-то она мне сказала, что она просто так тебе говорит, что ты её неудовлетворяешь, на самом деле она хочет понять свой максимум чувств... не цитирую, но вроде как-то так выразилась.
    Ну ладно, братик удачи тебе, пиши, мыло знаешь, да давай как-нибудь в клуб притаранимся, а то скучно как-то и ещё пожалей себя, а то в старости будет на пол-шестого, деточка гы-гы-гы-гы


    P.S. про то, что я тебе сказал, ей не говори, а то я с тобой потом поговорю!
     
  19. Dimastii,
    Ну вот опять, девушки в 20 лет пытаются, проверять надежность своих партнеров, теперь вот таким способом затр***ть до смерти решила...

    ты ей передай по дружбе, что парень то на исходе и как я поняла не физически - а морально ну не может он понять что ей нужно от него...
     


  20. да она и сама всё знает с того момента, как я ей сказал, что мой брат мечтает встретить девушку, от секса с которой он не может отказаться, даже если он будет чертовсти уставший и вообще не в состоянии... он этого хотел, потом получил, а потом жалуеться
     
  21. Народ, давайте личную переписку тут не устраивать!
    Для этого есть ПС или хотя бы пользуйтесь оффтопом. :oldman:
     
  22. ДА причём срочно!!!парня жалко-он же скоро двигаться не сможет)))
     
  23. Была у меня одна знакомая,лет пятнадцать назад,кот.в компании утверждала,что ей,что бы тока завестись по настоящему,надо трахаться часов шесть.А было ей девятнадцать,а мне - неполных двадцать пять...В общем трое суток,не вылезая из постели мы бились друг с другом,как Пересвет с Челубеем,пока у неё истерика не началась и руки не стало судорогами сводить,вместе с ногами...Я после этого марафона на два месяца в тайгу ,на охоту закатился - думать о сексе противно было,а девочка перестала хвастать своей гипперсексуальностью,хотя я,например об этом в компании не распространялся. Совет: попробуй её изнурить:kill:
     
  24. вот я вообще не понимаю зачем девки это делають??объясните...может тоже стоит начать??))
     
  25. очень сочувствую, я не по наслышке знаю, что такое когда рядом человек с темпераментом дикого зверя. Я любитель секса, но мой муж требовал намного больше, ну примерно как твоя девушка, мы смогли перешагнуть это, сошлись на трёх полных контактах через день и различных оральных и прочих развлечений между, не игнорирую разные секс-игрушки. Вроде устаканилось. Я тут прочитала некоторые нелепые высказывания, типа, бешенство матки и прочие - это сущие глупости, гинеколог вам не поможет, а вот к эндокринологу-если это гормоны, можно заглянуть. Также очень советую сексопатолога, они обычно дают дельные советы и помогают начать вести те разговоры, на которые вы не решались раньше, не игнорируй этого специалиста. :kruto:
     
  26. Придётся со временем всё равно растаться, у вас половая несовместимость
     
  27. Интересно где она черпает вдохновение))) Ато как вампирша какая то - чем больше устаешь тем больше ей хочется))))

    Мне кажется тебе нужен фаллос посерьозней чем сейчас) Зделай апгрейд - вот увидишь, много она не выдержит))))) И самый лучший метод показать человеку как он себя ведет - ето начать себя вести точно так же. Еффект поразителен)
     
  28. Мда...))) Но мне если честно тоже иногда 3-х раз мало..) Я ее понимаю, но чтоб каждый день и по 6 раз!
    ИРКА прально говорила, подари ей игрушку какую нить из секс-шопа))
     
  29. Пусть твоя девушка обратится к врачу + ест меньше сладкого
     
  30. Завидую... Мне бы твои проблемы... Секса, блин, ему много!!! Если не можешь взять весь секс себе - делись! Разреши ей искать секса на стороне. Этьо совершенно не обязательно должно разрушить Ваши отношения.

    Блин....

    Вот, блин....

    Не, ну правда - мне бы такие проблемы....

    Блин, а.
     
  31. Почему то вспомнились одни летние выходные после которых , в понедельник я еле доковылял до работы , и заявил что работать сегодня не в состоянии ... мужики ржали как больные , но все все поняли , и я пошел домой....
     
  32. Как говорит один человек: "Только секс приблизит нас к погружению в экстаз".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru