Мужские юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ёжик, 9 дек 2006.

  1. а брюки - это не штаны =)
    эм.. знаете, в новостях тоже говорят то, что вам положено знать.
    и да, медицина часто так делает)))
    когда-то яйца были полезны, а потом вдруг пресильно вредны -))
     
  2. ЛИЛУ всё шутим.аргументов ноль,эмоции через край.
     
  3. ну что право))))) смайлы читайте, эмоции через край у вас)))))
    в каждой шутке лишь доля шутки, в остальном правда. где вы шутки увидели? чистой воды аргументы.
    эт вы штудируете просторы инэта как только необходимо мне ответить)
     
  4. ЛИЛУ.лет 15 назад я жил в другом силе.так моя соседка доказывала мне что лучше терм о белья[подштанников] для мужчины нет.правда муж её под брюки не чего не одевал.а работал он бухгалтером в канторе.я предложил им эксперимент.одел он эти подштанники и на работу. в обед он прибежал домой злой как собака.больше он их не одел.я предложил альтернативу подштанникам.как думаеш что он носит до сих пор.
     
  5. sallahadin,
    юбку, что ль?)
    во даёт
     
    1 человеку нравится это.
  6. ЛИЛУ.зимой юбку,я не из гистапо.подумай лучше.
     
  7. Колготки - один из вариантов :]
     
  8. Lima. Врач тоже самое ему рекомендовал увидев звёздочки на ногах.
     
  9. Мне интересно, что ты предложил работнику бухгалтерии, а не врач )
     
    1 человеку нравится это.
  10. Lima.я же написал.читайте по внимательнее [тоже самое].
     
  11. второй врач полностью с этим согласен .

    где эта литература ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. мне уже всё равно откуда вы)
    и думать я не собираюсь, незачем ерундой заниматься.
    тема про юбки, за сим, совершенно естественно было ответить - юбка :smile:
    мы, что тут, в разгадайки играем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Угум...
    И это правильный ответ!!!:bee::bravo:
     
  14. Лилу.у вас учусь.ставропольский край знаете где,вот там и живу.и ещё уважаемый Проездной билет.я врачам в последнее время не доверяю и по чему.в больнице делали кардиограмму.заключение-здоров как бык.дал соседу к с тате тоже врач работал в маскве.посматрел и задал один вопрос.какой кана вал дал это заключение.вот кто из них прав.наша медицина се час не лечит а колечек.
     
  15. Ну не везде... но в общем соглашусь...
    Только это не по теме)) У нас вроде как юбки осуждаются))
     
  16. Ефан.выскажи сваю точку зрения на надую тему. мы с лилу как два клоуна,спорим,обсуждаем эту тему.только не надо цитаты и про лиц не традиционной ориентации,разговор не про них.
     
  17. ну их нафих, правда что..:smile:)) sallahadin, поэтому ты перешёл на изучение медицинской литературы )) Судя по результатам - усваиваешь прочитанное с трудом, ну ничего, дорогу осилит идущий ))
    Хочу только предостеречь, не получилось бы, как в известном произведении: читающий медицинскую энциклопедию мужчина нашел у себя симптомы всех болезней, за исключением родильной горячки..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ну чтож, я к юбкам у мужчин отношусь в основном нейтрально...
    Я положительно, даже очень, отношусь к юбкам в плане национальной или праздничной одежды(те же Шотландцы).
    Но вот не понимаю этого в обыденной жизни... сам не нашу, воспитан по другому... в случаи необходимости одену... а так не вижу ничего в это страшного... некоторым это даже к лицу.
    Вот это моя основа данного вопроса... но могу порассуждать.

    Думаю на вряд ли до этого докатится!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Каких колечек? Ах, этих колечек...
    Кого оденешь?
     
  20. sallahadin,
    то ему мнение врачей , то уже им выборочно не доверяет .

    sallahadin,
    занимаюсь плагиатом : включи проверку орфографии (с) Татьяна
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. тогда чего нас кормить медутверждениями?
    акститесь, сударь! ткните меня туда, где я вам загадку задала? не говорите того, чего нет, если ответить нечего на мой вопрос, то лучше промолчать.
    хы)) я с вами, уважаемый, ещё ниразу не поспорила)))))
    просто иногда комментирую ваши умозаключения, и только :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. дамы и господа.вы увидели в моём глазу соринку.пожалуйста посмотрите в зеркало на себя И достаньте бревно из своего глаза. гудбай.
     
  23. sallahadin,
    не дуйся! а то кто мне бревно вытаскивать будет!
     
  24. Юбку.
    Отшил...xi)
     
  25. ЛИЛУ.второй врач ,Проездной билет.он же у нас асс.
     
  26. А кто же глав.врач?:pipe1:
     
  27. SVO .но не я же.пусть он с лилу, решат сами.Вот Ефан ответил честно и откровенно.такие люди заслуживают уважения.А вот некоторые не говорят не да не нет.
     
  28. а ты за нас не решай.
    я , по-моему, достаточно подробно написала что и почему у меня.. эм, прости, но, думаю, если ты и этого не понял, то вряд ли я смогу более внятно написать, тк итак написала уже дико подробно +)
     
  29. ЛИЛУ. я за вас решать не собираюсь.читать надо внимательнее.
     
  30. эм, и где я, по твоему, читала не внимательно? с чего такой вывод?
    я доступно на каждый твой пост ответила =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    мистер, я повторюсь, если писать нечего и ли ответить нечем, то лучше промолчи.
    и внимательно прочти ещё раз последнюю фразу. надоело пистаь и отвечать на твои пустозвонные посты.
    а то что-то разговор не складывается по теме. какие-то мелкие тычки в мой адрес уже как-то поднадоедать начали. поэтому либо пишешь, чем конкретно тебе привлекательны ЮБКИ, либо
    так ясно?
     
  31. И что так волноваться-то, до капслока ))
    А мировые бренды не предлагают сразу пол при рождении менять? ))
    С ума посходили уже, имхо. Если существо, обряженное днем в юбку, платье, боди, чулочки и кружава, да еще и в мейк-апе; а ночью - облаченное в ночнушку с оборочками, намазанное ночным кремом для лица и папильотками в волосиках, полезет ко мне в постель на том основании, что оно - настоящий мужчина, то свою реакцию я даж озвучивать здесь поостерегусь ))))
    Никто не против того, чтоб мужчина был опрятен, ухожен, чист и не смердел, но до абсурда доводить - это перебор, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Lady Dream .учтите не я это предлагаю!а ты вбей в поисковик для начало,мужские колготки и чулки, мужское кружевное бельё, мужскую декоративную косметику.погляди,почитай .а если хочешь открой новую тему ,там и обсудим это всё.а не захочешь я открою,Я МУЖИК, НО БЕС КОМПЛЕКСОВ И ПРЕДРАССУДКОВ. А О ЛЮДЯХ С НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ {МЕТРО СЕКСУАЛ }ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ. да пока не забыл зайдите не тему {Тушь для мужчин! Новый писк моды }я там с бросил опрос среди российских девушек.ПОЧИТАЙТЕ .
     
  33. sallahadin,
    не пиши капс-локом.
     
  34. Ами.сори sallahadin.мне твой сосед сказал,что ты носишь то что я тебе подарила.Рада,что тебе понравилось.Обещаю подарить тебе что-нибудь ещё.Будет время заходи,а лучше позвони!
     
  35. Здравствуйте все!
    Вопрос юбок очень для меня актуален. Я просто обожаю юбки и платья, но увы, приходится все это носит только дома при жене, близких друзей. Жена очень хочет, что бы я в платье или юбке выходил вечерами с ней погулять, но я не могу пересилить себя. С одной стороны я понимаю, что ничего страшного нет, кто-то пройдет мимо, ктото- будет пялиться, кто-то что-то подумает.... Да, в принципе наплевать. А решиться все же никак. Был ли опыт у кого ношения чисто женских вещей на улице. Я не спрашиваю про ж.брюки, маечки... Это я без проблем ношу. А вот именно юбки без штанов!!!! И какова реакция окружающих?
     
  36. Не, по всему видно - не твое это, смотрю. Нет в тебе той искры.....)
    Ты ж стеснением все представление испортишь.
    То есть, хочу сказать, на елку лучше в брюках лезть.
     
  37. Жена у тебя какого полу то? А друзья, чем промышляют?
     
  38. Жена естественно женского. У меня и детей-то 3-е. Старшему 30, младшему 2 месяца.
     
  39. Serj52, извини, если обидел :beer):
     
  40. Все нормально! Обид неТ!!:beer):

    И фигура у меня на зависть женщинам при высоком росте веса 60 кг. На мне все смотрится отлично. А в жару дома действительно, в штанах жарко, в трусах как-то не хорошо, все-таки нижнее оно...! А юбочку в самый раз!
     
  41. Я б сам очень хотел бы пройтись вечерком по набережной и ощутить ветерочек под юбочкой, наверное прикольно. Но представляю, как в спину будет либо хохот либо оскарбление. Хотя может быть я просто придумываюсебе... По большому счету, ИМХО, всем по-барабану как ты одет. Я ж магазине без проблем рассматриваю платья... и понравившиеся вещи беру и иду мерить в примерочную, и никто не косится, а продавцы иногда даже помогают в выборе, да молнию застегнуть. Хотя скорее всего из любопытства. Все таки не каждый день встретишь. "Вы подруге, жене, для себя?" Себе смотрю!
    А вот на улицу как-то пока опасаюсь. Конечно же я не хочу делать себе женский образ!!! С ориентацией все ОК! Трасвистизмом даже и не пахнет!
     
  42. Съезди в Шотландию. А ещё лучше, получи там вид на жительство.:smile:
     
  43.  
  44. ну вообще это мило, если одевать на определённые мероприятия, не всем правда идёт, но вот например
     

    Вложения:

    • Alice.jpg
      Alice.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      21
  45. Artem Frost,
    это что, мальчик? :donkknow:
     
  46. да, мальчик
     
  47. История появления брюк в Европе началась со скифских меховых и кожаных штанов. Всадников, ездивших без седла и помногу часов не слезавших с лошадей, они спасали от непогоды и защищали кожу. Этот вид одежды у скифов переняли галлы и германцы, то есть варвары. Поэтому у патрициев Древнего Рима штаны считались «варварской одеждой», а за их ношение полагалось строгое наказание. Их разрешали надевать воинам лишь в длительных конных переходах. И понадобились долгие столетия, прежде чем мода обратила на штаны свое внимание.(с)

    Кстати это объясняет долговечность шотландской юбки (килт), воины Шотландии были пешими. Да и вся небольшая, гористая страна, не нуждалась в лошадях, как в транспорте.
     
    1 человеку нравится это.

  48. какая странная фраза
    сравниваются два противоположных по своей сути понятия и говорится, что они похожи
    женщина не может завидывать мужской фигуре
     
  49. Вот и завидуй,молча!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.845
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.421
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.048
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.079
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.374
Общение на MLove.ru