Мужские юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ёжик, 9 дек 2006.

  1. из головы все не идет этот тридцатилетней мужчина, отец которого рассекает в женское одежде
    что не говорите...а я вот уверена что ему стыдно и обиднее всегото, что стыдно за собственного отца
    ИМХО такие вещи надо скрывать от детей
    это издевательство взваливать на детей собственные нестандартные (хотя и не важно и стандартные тоже)сексуальные переживания и предпочтения
    все это должно оставаться за закрытыми дверями спальни
    а не выставляться перед друзьями и близкими
    это не их груз
    нет, это не мальчик
     
  2. Не суди о людях по себе!
     
  3. Ок. А запятая зачем? =(
     
  4. Это вообще что, кому и зачем тут?
    Я бы на твоём месте таки прочла правила форума и стартовала менее резко.
    Переход на личности запрещён.

    Ты вообще какого пола?
     
  5. Мамаю :)
    Мамай, :smile: как самый лучший трилобит - ты не знаешь, естессно, правилописания пираний..))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. мы всегда будем судить относительно тех правил, обычаев и т.д. которые существуют в обществе
    на острове в Африке вполне нормально есть себе подобных и судить их за это не разумно
    В нашем обществе не принято мужчинам ходить в женской одежде.....у нас это.... двухполое общество
    и сколько угодно можно говорить о свободе нравов и т.д..........но никто из детей не хочет иметь приемную семью где мама и папа одного пола
    все дети хотят НОРМАЛЬНУЮ семью
    и устраивать эксбиционизм перед детми. это извращение и уголовно наказуемо у нас по кодексу...............называется развращение несовершеннолетних
    Мужчину 30 годов, у которого отец в семье ходит в женском платье, никак не назовешь не совершеннолетнем.....но у того же "папы" есть и ребенок 2-х месяцев от роду
    Акт хождения в женской одежде перед собственными детьми, приравнивается в монем понятии к развращению малолетних и должен быть уголовно наказуем

    Никто при этом не желает заглядывать в чужие спальни
    Кто там в латексе, кто в женских чулках.............это совершенно личное дело
    но втягивать в эти игрища детей.....делать их наблюдателями всякого рода сексуальных действий (а хождение в женской одежде основано исключительно на получение сексуальных ощущений)....это извращение и издевательство над психикой своих же детей

    Со стороны "родных и друзей"........тож припротивненькое чувство, ощущать себя тем "зрителем" который должен служить для удовлетворения чужих сексуальных предпочтений
    Зрители они жеж нужны! ну как без них....без них не интересно...нет остроты ощущения, что ты вот выредился в чулки, а никто не смотрит
    обидно!
    так не остренько, так не надо!
    Теж продавцы...которые спрашивают "это для жены или для себя?"....они тож декорации в чужой игре
    в повседневной жизни мы часто становимся такими "декорациями" для других......многим..очень многим нужна публика
    но.....тут одно НО...всеж на мой взгляд, именно вариант с друзьями и родными наиболее циничен
    Вроде и близкие люди....а зовут тебя в гости. дабы ты служил неким "статистом" для чужого стояка
    нужна артисту публика.....не возбуждается он без неё.........и публику эту никто не спрашивает. хочет она на это смотреть или нет
    публику используют
     
    1 человеку нравится это.
  7. поспорим?)
     
  8. о чем тут спорить? если мальчик не принимает своё мужское начало. это уже по своей сути не мальчик
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А нам в мужской.
     
  10. Ну-ну, какие-то у вас шаблонные понятия о мужском начале
     
  11. всегда такие содержательные реплики!


    ))))) безусловно шаблонные......оно или есть или его нет))
    на приведенной фотке этого нет

    Комментарий к фотке,тоже подходящий был
    "это мило"
    ))) мило.....))

    Я вот только не пойму зачем цепляться за "нормальность" в этих ситуациях??
    Зачем доказывать, что ходить в женском белье и юбках...это для мужчин нормально?
    Вон Шура носит платья и каблуки и не доказывает, что он мужик в полном понимании этого слова
    Да, есть много людей у которых перепутана орентация и мужское и женское дано в равной доли (или с некоторым перевесом)
    Так что доказывать свою "нормальность", если и им самим понятно, как дважды два, что с ними не так как с другими
    так примите себя такими! просто признайте своё внутреннее устройство
    признаться надо перед самим собой/ перед самой сабой
    понятно. что страшно оказаться мутантом. но это ведь есть в жизни......есть....ну что делать. если это досталось именно вам.....другим рак достается....это судьба
     
  12. C этим - в песочницу.

    Я повторяю вопрос - какого ты пола?
     
  13. Согласно еврейскому закону, мужчина не может носить женскую одежду. В книге Дварим (22:5) сказано: Да не будет одежды мужской на женщине, и да не надевает мужчина женского платья...Вопрос-кто первый нарушил этот закон,мы иле вы женщины.Кто украл почти весь гардероб у мужчин-а.
     
  14. Не хотел возвращаться,вынудили.Мне звонили с работы-пиранья плачет,личку читает модератор,даёт оценки.Это как назвать.
     
  15. Ну дык любовь к визуальному андрогиннству, ещё не показывает внутреннее отличее от других мужчин
     
  16. Здесь наверняка уже поднимался вопрос экскурса в историю
    И вопрос о том, что является истинно мужской и женской одеждой, это вопрос спорный
    Я не берусь сказать, во что одевались древние евреи
    Но если судить по картинам (например, "Явление Христа народу"), то это были тоги или что-то типа платья
    Но это сейчас бы мы назвали эту одежду платьем, а тогда явно мужской наряд
    Но в общем не суть в этом
    Суть в том, что у разных народов, в разные времена были разные одежды.....и брюки носили всегда женщины Востока и тоги носили все, не зависимо от пола в Древнем Риме
    Но! всегда было, есть и будет разделение одежды на мужскую и женскую
    и мы можем безошибочно определить по внешнему виду одежды, мужская она или женская
     
  17. Ты вообще здоров?

    Рекомендую воздержаться от бреда, тем паче публичного. Личка для чтения недоступна никому, кроме её владельца.
    Если твоя подружка (или друг?) не в состоянии различить личные сообщения, публичные сообщения, репутацию - я глубоко сочувствую.
    Разберитесь в вопросе. Рекомендую настоятельно.

    Сочувствую глубоко.
    Патологическая безграмотность и неумение формулировать свои мысли. До такой степени, что интересное содержимое не возможно разобрать под вышеуказанным.
    Это о твоих постах.


    И кто дал твоей подружке (другу?) с места в карьер право начинать здесь с переходов на личности https://forum.mlove.ru/835814-post602.html, не подскажешь? За это он (она?) и получил(а) отрицательный отзыв. Заметь, ещё даже не варны. Но в следующий раз они обязательно будут.

    И не разводи тут виртуальный детский сад. Мне позвонили и нажаловались. Смешно читать.
     
  18. Сдается мне любите Вы себя таким образом успокаивать
     
  19. Нет, всего лишь констатирую факты, одно дело быть не таким, как все, а другое не являться мужчиной
     
  20. Artem Frost,
    Оверквотинг- зло. Учись цитировать.
     
  21. Относись к людям так как ты хочешь чтоб люди относились к тебе.А если пиранья в чём то ошиблась,надо дать ей добрый и мудрый совет а не подножку ставить.По возрасту она мне дочь а не подруга.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Было б здОрово (с)
    Предпочитаю ясность и чёткость. В отношениях тоже. Иначе жить становится неудобно.
    Заметь, меня интересовал пол пользователя, а не возраст. На авке- девица, пишет вроде как от лица мужчины. Это требовало прояснения.

    Ты даже не берёшь на себя труд вдуматься в вопрос и ответить адекватно, а не на то, что сам себе в голове увидел.

    За сим - прекращай свой офтоп и неадекват.
    модератор.
     
  23. Об этом и идёт речь.
     
  24. Варны за офтоп, последовавший после предупреждения его прекратить.

    бан - за следующий пост. Неисполнение требований модератора, провокация конфликта, публичное обсуждение действий модератора.

    А придётся. Почитай справку по форуму.
     
  25. Татьяна.По русски если можно.Я ваш жаргон не понимаю и понимать не собираюсь.
     
  26. Девушке (хотя теперь даже сомневаюсь в половой принадлежности) было сделано замечание за хамство в адрес форумчан. Это отражается в ЛС, автоматом.
    Девушка не прониклась, как видно из последующих сообщений.
    Ей и посоветовали. Обратите внимание, уважаемый, не публично, а в личку. На публику все вынесли Вы. Сильно при этом подставив Вашу подопечную.
    Вот этот момент стоило б применить к себе. Перед тем, как выносить все сюда.
    Кстати, вопрос о возрасте девушки меня вот лично глубоко интересовал (это по отношению к категоричности ее ответов). Но пока решила не спрашивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. мы обсуждали одну конкретную фотографию
    а сейчас расширение обсуждаемой категори. только уводит в сторону
    действительно. если сделать татуировку на все тело. это будет "не такой как все" и никак не затронет фактор мужественности или женственности
    Если мальчик, одевает юбку, делает хвостики и красит губы......это не только "не такой как все", это внешнее проявление внутренних процессов связанных с понятием "секс" (пол)


    З. Ы. божеж мой каким вас ветром сюда надуло то? все в женской одежде и все работают в одном месте -прям бригада))))
    три недели на работу в юбках ходят
    что это за работа такая?
     
  28. Явно ответственная)
     
  29. может сказывается отсутствие женщин в рабочем коллективе?)
    http://www.youtube.com/watch?v=gsa-ddf1JXQ&feature=related
     
  30. Стремление и идеализация визуальных образов андрогина никак не может повлиять на его мужественность, в таком виде например неплохо сходить на сейшен, но в повседневке человек особо не выделяется из массы, и что же тут ненормального?
     
  31. Никто и не говорит...."одевайся в мужские вещи и станешь мужчиной"
    это утопия
    с внутренней принадлежнностью к обоим полам рождаются
    так же как рождаются с бисексуальностью или гомосексуальностью
    это точно такая же природа. как гетеросексуальность и против неё переть бесполезно

    Разговор о другом, о том...что если тебя тянет одеть юбку, накрасить губы
    то это жжжжж....не спроста
    и чего говорить...да. это нормально (всего-то разок на сейшн сходить).....это из разряда сериала...... один раз не пидраз - 126 серия.
    все это совершенно четкие показатели
    поверь. мало кого тянет одеться вот так "по приколу"
    те кого тянет. так "приколоться" имеют определенного рода сексуальные предпочтения
     
  32. Мы не Англичане чтобы красить губы!Мы и не Японцы чтобы носить бюстгальтер!Ты даже не можеш представить сколько на земле существуют мужских юбок.Не в качестве национального костюма,а именно мужская юбка.К примеру килт.С 2003 года в европейском и российском реестре официально записана как " килт-мужская юбка"!
     
  33. я не поняла. все твои предыдущие посты были написаны о ношении килта?
    килт- это явно мужская одежда и мужчина одетый в килт не вызовет никаких домыслов о его сексуальной орентации
    однако. чего говорит о килте. если данный вид одежды не распространен в наших краях. да и в Шотландии. килт это официальная (а некоторых случаях) и праздничная национальная одежда
     
  34. Женского килта нет в природе. Тавтология.
     
  35. Извени Татьяна,но где ты нашла в моём посте фразу-женский килт? Я об этом я не писал.А почему они обозвали его юбкой,объясню.В 2003 году в результате бюрократического скандала, который длился целый месяц, килт был официально признан мужской одеждой, а не разновидностью женских юбок. Но все же по своей конструкции малый килт (сегодня носят обычно именно его, хотя есть еще и большой килт) является юбкой, ведь юбка это предмет одежды, покрывающий нижнюю часть тела, но не закрывающий промежность. А килт не закрывает промежность,значит это юбка!
     
  36. тавтология. масло масляное.
     
  37. хм... может я чего-то недопонимаю или тут про те "юбки", что молодежь носит. Типо широкие пояса?
    Что-то я по телевизору не видела ни одног килта, чей бы владелец сверкал промежностью.
     
  38. Насмешила.По твоему килт это разновидность штанов что ли?
     
  39. Смех, ежели здоровый, жизнь продлевает.)
    Начинаешь по новой?)) Что такое килт и как он выглядит, я в курсе. Повторяю, при нормальной ходьбе килт вполне все прикрывает. И я щас не коленки с пятками имею в виду))
     
  40. А я имел в виду под выражением - не закрывающий промежность ткань не сшитая между ног.
     
  41. Стихотворение.
    Фрак Маткин - Промежность.

    Ой, тьфу, перепутал.
    Марк Фраткин - Про нежность.

    По сабжу. Я даже килт не одену. Шорты тоже не люблю. Есть в них что-то бабское.
     
  42. Так в шортах или килте что-то бабское?Скоро у нас бабы и брюки изымут.В чём тогда ходить начнёшь,в набедренной повязке что-ли?
     
  43. sallahadin,
    Бабское и в том и в том. Свои джинсы бабам не отдам! А если все таки заберут, буду голым ходить, размахивая первичным половым признаком.
     
  44. Надеюсь мы до этого не доживём.Хотя с другой стороны интересно было бы посмотреть такую ситуацию.Когда мужик выходит из дому,идёт по улице а вслед ему кричат.Эй мужик сними брюки это же бабские шмотки.Посмеялся бы от души.
     
  45. С этим утверждением могу поспорить.В нашем городе два специализированных магазина по продаже килта.Цены от 860 до20000 тысяч рублей за килт.Один торгует-5 лет,другой около 3 лет.Ещё не один не разорился,значит есть спрос. А теперь насчёт Шотландии.Обязательная форма юношей в Шотландском колледже Килт.
     
  46. пипец...


    пысы, простите, больше нет слов.
     
  47. фря,
    это бот. не обращай внимания. заспамил уже половину русских форумов своими юбками :spam_laser:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Видал какие юбки они предлагают мужикам носить,помесь бульдога с носорогам одним словом!
     
  49. Константин1,
    Ну так а чего остановился на достигнутом? Пора в массы выходить! На улице носи, на работу одевай? Ну отпистют пару раз гомофобы, а потом привыкнешь.
     
  50. ORDENATOR, позволь спросить, откуда такая уверенность?))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.841
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.421
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.046
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.077
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.373
Общение на MLove.ru