Мужские юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ёжик, 9 дек 2006.

  1. Ответ: Мужские юбки

    А кто это Вам сказал, что я Вам ответила?
    А мой был мой конкретный ответ на данный пример.

    Никакой логичности. Выставлять принято достоинства, недостатки прятать..
    Уж крывые ноги -- точно достоинством быть не могут.
     
  2. Ответ: Мужские юбки

    nata_N, можно подумать, кривые ноги бывают только у мужчин:smile:
    Любые кривые ноги лучше прятать, независимо от пола..
     
  3. Ответ: Мужские юбки

    то есть я хочу просто сказать, о том, что пока не видела ни одной девушки, которая вслед парню бы стала пялиться, и тем более на его ноги. - ответ прост))

    согласна) да и вообще если уж на то пошло, то пусть хоть у моего любимого человечка ноги будут хоть колесом "а-ля на бочке из Владивостока" любить его все равно буду и даже не замечу этого)))) но тут помоему обсуждается не тот человек который тебе нравиться, а вообще в общем - мужчина в юбке. свою позициюю я высказала. ))
     
  4. Ответ: Мужские юбки

    девушки, а тем более женщины предпочитают пялиться на попу, а не на ноги))) или на обратную сторону медали))
    обратная сторона медали)
    на лицо, а вы что подумали?
     
  5. Ответ: Мужские юбки

    Тигрёнка,
    Возможно, девушки не так откровенно глазеют на парней,
    как те на них.. не всматривался:smile:
    Но сторонниц расширения мужского гардероба за счёт
    традиционно "женских" вещей совсем не мало, среди моих
    знакомых тоже есть. А в действительности их ещё больше -
    многим втайне нравится, но мешает стереотип "юбка - это
    для женщин, значит, мужчина в юбке как бы не совсем
    мужчина". Как только это недоразумение будет снято, мы все
    с облегчением помашем ручкой викторианской эпохе:smile:

    ayame17,
    Да, попу женщины чаще называют среди сексуальных частей
    мужского тела - а у них был выбор?:smile:
     
  6. Ответ: Мужские юбки

    Карееельский!!! Ты точно уверен, что ровно на месте, потивоположном попе, находится лицо???:dribble:
     
    1 человеку нравится это.
  7. #107 Brilliantik, 1 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2008
    ответ: мужские юбки

    не понял =) девушкам че нравится когда парни в убках ?

    по крайне мере парням не очень нравятся видеть парней в юбках, так как считает что это пи********* но по слухам в убках оченб удобно :smile:

    но я предпочитаю голым ходить чем в убке =) (это называется переодеватся в женскую одежду, и считается трансвинстит =)))
     
  8. Ответ: Мужские юбки

    Еще ни разу не видела парня в юбке(только в фильмах)Но можно предположить, что это зрелище не для слабонервных.Как представлю себе эти небритые ноги.....фи.....под супер модной мини-юбке......бе......аж страшно:surprise:. А если парень в юбке с побритыми ногами,вывод напрашивается сам собой - трансвестит(((А меня такие парни не привлекают))))(Эт хорошо)!
     
  9. ответ: мужские юбки

    вот это полемика!!! ))
    я зарегистрировался на этом форуме только чтобы тоже поучаствовать :smile:)))
    и так начнём-с.
    некоторых ораторов я просто не понимаю... почему вдруг юбка это не по мужски? с чего вы взяли?
    то, что юбка лично у вас вызывает ассоциции не мжественности и отклонения от нормы. вовсе не значит, что ваше ассоциативное восприятие адекватно, что говорит о комплексах и стереотипах, причём о ненормальных стереотипах.
    вам привели конкретные примеры- даже фотки есть - но всё равно некоторые участники заявляют что видели мужчин в юбках только по телеку ))) это как? не умение наблюдать чтоли? )
    продолжим...
    почему некоторые ораторы зациклились лишь на небритых или бритых ногах? :smile:)))
    юбки ведь бывают и длинные! а длинные юбки - это очень элегантно.
    опять таки соглашусь с теми ораторами, которые утверждали, что юбка должна "подходить" человеку - полностью согласен.
    к примеру - я музыкант - пою и играю на гитаре в замечательном дум-металл проекте, так надо ведь соответствовать имиджу)) юбка одна из самых подходящих вещей.
    не забываем о великой конкуренции на металл сценах, у нас множество групп - многие играют на среднем уровне. некоторые на высоком - но этого мало - очень мало, ничтожно мало.
    публико надо заводить - ктото это делает кровопусканием и откусыванием голов у бедных животных, а кто то просто внешне выделяется на общем фоне - и это надо сказать выглядит очень интересно!
    да. ещё кое что, почему, опять таки, некоторые участники зацыклены на повседневном ношении юбок?
    к примеру, я юбку одеваю на концерты - исключительно, ведь понятно, что если я так просто выйду в своём тупом быдлограде на улицу - не пройду даже до близжайшего двора - тупое закомплексованое быдло просто захочет снести мне голову :smile:)
    вот моё скромное мнение )
     
  10. ответ: мужские юбки

    можно сказать что половина древнего мира ходила в юбках и все были довольны и счастливы, брюки хорошо на севере где холодно, а в жарких странах это не очень катит...
     
  11. ответ: мужские юбки

    ChildOfAngels,
    ну вообще то это немного другое, чем то что ты здесь пытаешься выразить)


    ну на это шорты есть - МУЖСКИЕ))) а мужчина в юбке - нееее) спасибо ни нуно)))
     
  12. ответ: мужские юбки

    а как же шотланды? Тебе они тоже не нравятся) тока не говори что они все геи))
    А мне вот нравится, ну вообще в килтах частенько людей встречаю.. некоторые музыканты выступают, обычно играющие на волынке.. все ок, интересно выглядят, какие небритые ноги?? вообще на них 0 внимания. Вообще что на них смотреть... ноги как ноги.. а летом-то как мужики ходят в шортиках.. тоже волосатые ноги торчат.. шортики отдаленно юбку напомниют.
    трансветиты то может так и ходят, но вообще-то мы здесь говорим не про них и про то как ты назвала
    что значит супер-модное мини? Мы говорим о мужских юбках, обычные мужские юбки очень длинные или как шотландки - по колено, и ниже..
    у нас почему-то модно выступать в коже( вообще достало это... те, кто в юбке выступают - к ним сразу внимание - это правда пока на нашей сцене..
    вот например фины приезжали какие-то.. то ли блек то ли типа того, вся группа (ну наверно кроме барабанщика) в длинных юбках и платьях-кафтанах, очень классно смотрелись.. вот думаю что как в Финлядии нормальное понятие о мужских юбках, для наших же пока нечто несуразное:donkknow: Верю, что и до нас доберется мода.. конечно юбки идут не всем мужчинам, но большинству как мне кажется.
     
  13. ответ: ответ: мужские юбки

    шорты теж самые брюки (яйтса то преюют)) а в юбке проветриваютси)
     
  14. ответ: ответ: мужские юбки

    хех - почему то в глазах сразу предстают чуваки из Бегемота - но они поляки - так у них тож такой же прикид - судя по описанию )
     
  15. ответ: мужские юбки

    AntiAbel,
    Так... А слабО- фото в студию? :smile:
     
  16. ответ: мужские юбки

    жар-псина, ха ха - не слабо, но у меня все фото либо вше груди либо в крамешной тьме :smile:))))
    не видно там юбки. но на близжайшем концерте обязательно сделаю, специально для вас :smile:
    ток пока хрен знает когда он будет :( дум щас не в ходу...
     
  17. ответ: мужские юбки

    AntiAbel,
    Ловлю на слове! Ты обещал ). Можно снять на репе, кстати.)
     
  18. ответ: мужские юбки

    жар-псина, ловить надо на деле... а на репу я так не пойду - я ж сказал что по нашему городу так не походишь :(
     
  19. Ответ: Мужские юбки

    мне Джеймс Хетфилд (тот шо щас забанен) фото в юбке длинной присылал.. если интересно - обращайся в асю

    Кстати опять же возращаюсь к ChildOfAngels,
    волосатых ног не может быть вообще (я просто упустила это, забыла короче), ибо если у мужчины юбка не длинная, то он одевает гольфы до колена (или ниже слегка). Я не видела мужиков в недлинных юбках без гольф.
     
  20. Ответ: Мужские юбки

    Мне к ним как-то по барабану))) Нет они не геи))) Но мы же не обсуждаем именно их и только их.
    Просто фантазия разыгралась)))Я в этом деле не разбираюсь, а просто выразила свое мнение. Как по мне, то мужчина в юбке это не красиво.ИМХО.
    Как уже гговорила не разбираюсь в мужских юбках. И ни разу не видела мужчину в юбке.
    Нет,это не неумение наблюдать!Просто у меня в городе,таких нету. И даже во всех городах которых я была,на разных курортах, в разных странах мне не посчастливилось таких видеть.
    Отчасти потому,что к нам, в Украину, эта мода не добралась я и отношусь к этому негативно. Может через пару лет у нас это станет модно, много мужчин будут ходить в юбках и тогда я смогу оценить красоту(или наоборот) этого зрелища)))
     
  21. Ответ: Мужские юбки

    на украине вообще очень плохо с андеграундным не только стилем одежды но и музыкой.. все как-то слабовато там. Про готов не говорю - они есть везде..
    так что не удивительно что тебе таких не встречается на улице..
    Я сама в Москве только одного видела (так чтоб по городу шел), а так больше встречаю на концертах.. и обычно это музыканты.
    Нашла в интернете
    [​IMG]
     
  22. Ответ: Мужские юбки

    мда - концерты чё то ваще все пропали....
    но если хотите могу так фотку в юбке счас сделать... хотя не хотелось бы на форуме выставлять...
     
  23. Ответ: Мужские юбки

    А что так?
    Хотя, ежели что-то смущает, можешь в личку кинуть.
     
  24. Ответ: ответ: мужские юбки

    О, тема получила развитие:smile: Хотелось бы отметить абсолютно
    верную мысль AntiAbel о том, что мужские юбки - не повседневная
    одежда. Для работы и бытовых ситуаций больше подходят брюки.
    Но есть ещё свободное время - отдых, развлечения. Вот тут-то -
    почему бы и нет.
    Насчёт агрессивного быдла в целом верно, но всему есть место
    и время. Просто не нужно по тёмным подворотням ходить:smile:

    Проблема с ногами вообще надуманная. Летом да - аналогия
    с шортами, а в прохладную погоду я не стесняюсь надевать
    юбку с колготками.
     
  25. Ответ: Мужские юбки

    оо - ты не был в моем замечательном городе, если думаешь, что агрессивное быдло ходит только по тёмным подворотням :smile:) у нас они днём тут такое устраивают - волосы шевелятся на голове...

    проблема волосатых ног действительно надумана... лично моя юбка до пола - ног вообще не видно.
    а если уж на то пошло - то взять тех же Скотишш - дык у них это мужественно смотрится.
     
  26. Ответ: Мужские юбки

    Может и был, как знать:smile: Да, места всякие есть, это понятно.
    И агрессивное быдло ходит, в принципе, почти везде, но сбивается
    в стаи и активизируется оно всё-таки к ночи.
    А с другой стороны, нарваться на неприятности можно и в
    благополучном месте, это уж как повезёт:smile:

    По поводу ног ещё вот что достаёт - их всё время пытаются
    оценивать на женский манер, по женским критериям. Инерция
    мышления такая - раз в юбке, значит, должны быть не ноги,
    а ножки:smile: Но это быстро пройдёт, когда мужская юбка выйдет
    из подполья.
     
  27. Ответ: Мужские юбки

    насчёт быдла - всётаки ты не был у нас :smile:))) тут днём страшно ходить в джинсах, а про юбки и гвоорить ен стОит ))

    насчёт ног - Полностью солидарен с каждой строчкой )
     
  28. Ответ: Мужские юбки

    Если бы не предрассудки окружающих людей, то я запросто бы походил в юбке. В данном случае имею ввиду только килт. Мало того, что мне просто было бы интересно убедиться, насколько это практично, так и еще килт в Шотландии, настоящий, стоит немалые деньги. И это еще может подчеркнуть твой социальный статус . По мне так красота. В одном предмете заложена куча функций...
    Если так можно выразиться...
     
  29. Ответ: Мужские юбки

    Не угодишь на них!:smile: Где ж такой экстрим?

    Астарот Ничего не имею против килтов, но не могу не отметить скрытую негативную роль, которую они играют в популяризации мужских юбок за пределами Шотландии. А именно: развился стереотип - можно, но только шотландцам. То есть килт стал той палочкой-выручалочкой, за которую хватается обывательское сознание при встрече с чем-то непривычным; исключением, лишь подтверждающим устоявшееся правило.
    Кроме того, непонятно, почему надо ориентироваться исключительно на шотландский вариант. История с географией дают массу других источников для вдохновения. Да и своя фантазия у дизайнеров есть.
    Мужскую юбку надо обязательно "денационализировать", только тогда она пойдёт - во всех смыслах.
     
  30. Ответ: Мужские юбки

    CD_Player,
    Я просто не настолько хорошо знаком с историей моды... и первые мысли, которые у меня вызывает словосочетание "мужская юбка" - килт, Скотландия))).
    Мне кажется, что этого не будет никогда. Юбку в этом случае должны признать все. Абсолютно. Так же как и брюки, к примеру. Но я считаю что это невозможно и юбка останется для нас только как экзотика!)))
     
  31. Ответ: Мужские юбки

    Плейер - такое в Сибири :smile:))

    Астарот - думаю, что интернационализация мужских юбок - это действительно утопия, но как бы этого хотелось... прсто чтобы небыло предрассудков...
     
  32. Ответ: Мужские юбки

    Я также не знаток истории моды (точнее, истории костюма), но есть вещи всем известные, прсто о них почему-то не думают. О том, что весь арабский мир ходит, по сути, в платьях уже писал Ashtree на 2 странице. Точно также вся античность ходила даже не в юбках, а в платьях - ибо чем же ещё типологически являются хитоны и туники. Юбки известны хуже - ещё упоминают про бирманскую и совершенным заговором молчания окружена новогреческая:smile:
    Смотря как понимать слово "признать". Что это - готовность самому носить юбки или просто понимание, что это тоже мужская одежда, которую каждый имеет право носить. Совсем не обязательно всех запихивать в юбки, вполне достаточно, чтобы не вытаращивали глаза:smile:
    Достичь этого проще, чем может показаться. Внушаемость человека, особенно массового, не имеет границ. Несколько впечатляющих дефиле, серия статей в газетах и журналах, рекламных роликов, показ фильмов с "настоящими мужчинами" в юбках и туниках - и предубеждённость разлетится в дым. Всё в руках конкретных энтузиастов, которые этим займутся.



    AntiAbel я и подумал по времени утреннего поста - либо не спится, либо Сибирь:smile:
    А под денационализацией понимал не совсем это.. чтобы на килтах
    свет клином не сходился. Можно же представить себе разные варианты
    мужских юбок.
     
  33. Ответ: Мужские юбки

    Почему же такого не будет? Я думаю, что будет, как скоро правда не знаю..

    Моду задают ведущие дизайнеры мира.. стоит им ввести в моду мужские юбки и процесс пойдет! Будут носить всякие звезды кино - на них посмотрит обычный народ и сам оденет.
     
  34. Ответ: Мужские юбки

    Да, дело тут в том, что нужны не только дизайнеры, а ещё много кто - если влиять, то единым фронтом, а значит:
    1) кино - режисёры - хотя бы пару фильмов, на современный НЕ ШОТЛАНДСКИЙ лад.
    2)показы мод - массовость может спати.
    3) рекламные ролики - для начала косвенно влияющие - например духи мужские, в которых мужики в юбках тусят, или там, пена для бритья (лишь бы н для бритья ног ;))))). а уж потом ролики с показом именно Юбок - какиенить такие - попсовые для начала. то есть простенькие и без наворотов, а затем уж со всякими украшениями...
    4) держать педагеев подальше от таких юбок, чтобы не появились новые стереотипы...

    Плейер - угу, Сибирь.... у нас тут пипец страшно. через год в питер свадю - буду ыступать :smile: и уж в юбке точно ходить буду.

    Парни, заявляю Вам, как парень-натурал, что в юбке ходить удобно! Смотрится мужественно.
    В туалет ходить удобно - Ширинка то на нужном месте.

    так что бросайте предрассудки фтопку!!!
     
  35. Ответ: Мужские юбки

    Shelda С кутюрье одна проблема - слишком многие сомнительной ориентации. Прежде всего, это касается Ж.-П. Готье, который, видимо, был первым, кто продемонстрировал "вненациональную" мужскую юбку.
    Я думаю, что правильнее будет продвигать одежду от модельеров-женщин.
    AntiAbel Можно добавить, что в таких рекламных сюжетах парни в юбках должны
    показываться непременно в компании девушек посимпатичнее.
    Да и на дефиле неплохо бы выводить их не только поодиночке, но также
    в паре с очаровательными моделями. Чтобы в головах складывались нужные ассоциации.
    Фильмы такие есть. Забыл название, но как-то видел по ТВ американский
    фильм, где один из главных героев щеголял в свободной юбке расширенного
    силуэта чуть выше колена. Это был негр на 100% маскулинной внешности
    и поведения и выглядело всё очень эффектно. Отечественных таких, думаю,
    нет пока. И, кстати, не так просто придумать образ - кого в юбку нарядить.
    Неформала какого-нибудь, или, может, действительно музыканта?:smile:
     
  36. Ответ: Мужские юбки

    эх..... ну ладно - ради всех мужчин страны - Я СОГЛАСЕН СНИМАТЬСЯ В РЕКАЛМНЫХ РОЛИКАХ В ЮБКЕ :smile:))))))))))))))))))))))
    я ж музыкант таки :smile:)))))
     
  37. Ответ: Мужские юбки

    Не пойдет. Тем самым вы расчитываете на узкую целевую аудиторию, а обхват воздействия дожен быть более широким...
     
  38. Ответ: Мужские юбки

    AntiAbel отлично, дело за продюсером!:smile:

    Астарот да, аудитория должна быть максимально широкой.
    Но, думаю, можно сделать фильм общечеловеческого звучания с
    кем угодно.. тот же "Перекрёсток" - кто скажет, что это фильм
    для узкого круга, хотя Ярмольник там именно музыкант. Главное,
    чтобы от героя исходил позитив и сам он был яркой личностью.
    А если выпустить в юбке человека ничем не примечательного,
    то придётся для него придумывать какую-то "легенду", чтобы
    не возникало вопросов, с чего это он вдруг решил выпендриться.
    То есть, в ношении юбки должна быть внутренняя логика.
     
  39. Ответ: Мужские юбки

    CD_Player,
    Если вы так хотите продвинуть юбку в массы, то непременно должны забыть первое время о таких кардинальных мерах как музыка и фильмы... Здесь именно нужен показ, акция, презентация. Музыка и кино - это что-то ТАМ, за гранью, а нам нужна реальность. Нужно воздействие, пересекающееся с обычной жизнью людей. Да, можно использовать музыку и кино, но это все таки как дополнение, а не основные меры!
     
  40. Ответ: Мужские юбки

    Астарот,
    Эффективнее всего комплексное воздействие. Поэтому не так просто
    разделить предложенные выше меры на основные и дополнительные.
    Всё важно.
    Кроме того, неизвестно, что ближе к реальной жизни - фильм или
    показ мод. Демонстрируемые модели зачастую воспринимаются
    как результаты самовыражения дизайнеров, творчество ради
    творчества. С другой стороны, если в юбках будут ходить ребята
    из сериалов, то это будет очень близко к жизни, так как сериалы
    пользуются большой популярностью и обработка обывательского
    сознания будет происходить систематически и ненавязчиво.
     
  41. Ответ: Мужские юбки

    Нашла много мужских юбок, естессно в одном готическом магазине.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    гы)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    короткая
    [​IMG]

    и.т.д..
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Мужские юбки

    Офигенно! Роняю слюни и кусаю локти )))
     
  43. Ответ: Мужские юбки

    ггг - вот юбка которая сверху - у меня такая же :smile:
     
  44. Ответ: Мужские юбки

    Длинные и расширенные книзу, а так же килты - самые смотрящиеся на мужчинах юбки, имхо.
     
  45. Ответ: Мужские юбки

    Shelda,

    но ведь мужчина в юбке это не красиво...
    твои фотографии этому служат докозательством)
    лучше уж голым ходить)
     
  46. Ответ: Мужские юбки

    ayame17,
    ну как тебе сказать, мне вот самые популярные мужские юбки нравится, как смотрится.. это необычно, а потому прикольно. Но идут они не всем мужчинам.
     
  47. Ответ: Мужские юбки

    Shelda,
    сегодня наблюдала в метро мужика в килте. С бритой башкой, в белой рубашке, и килте. Свернула всю шею, оглядываясь.)
    (ушла за платочком, слюни подтирать, что накапали на стол и пол) :smile:.
     
  48. Ответ: Мужские юбки

    Shelda,
    а ты бы пошла на прогулку если ты в брюках, а мужчина в юбке?
     
  49. Ответ: Мужские юбки

    Мона, я влезу? Я б- с удовольствием! :smile:))
     
  50. Ответ: Мужские юбки

    ayame17,
    пошла бы)) а что мужчина в юбке человеком перестает быть.. нет конечно))
    я на улице как-то видела.. тоже такой с крутой прической.. ирокез вдоль головы и еще два по две стороны по меньше.. цвет ирокеза - был ярко-розовым, общий вид смотрелся афигетельно импозантно))

    Кстати Алексей Страйк (Пилигрим, экс-Мастер) стал во всю красоваться в юбке на репетициях и концертах.
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.848
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.424
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.051
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.080
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.382
Общение на MLove.ru