Ночные автомобильные игры

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 12 дек 2006.

  1. А вы в своем городе принимаете участие?
     
  2. У нас игр не так и много.... В основном гоняем от светофора на одном конце города, до условленного финиша на другом конце. И чаще днем, когда улицы не пустые - так интереснее.
     
  3. Очень часто вижу как скорые отвозят трупы с мест аварий,поэтому наверное этих игр здесь не существует.
     
  4. Я эти перделки топчу на своем Баливаре
     
  5. Была пару раз на стритрейсе-очень понравилось!!!!Еще раньше встречалась со спортбайкером-ночью по Питеру гоняли(ухх как мама ругалась))))
     
  6. Мне Скайлик тоже нравится. Классная машина, но когда начинают резать днем на светофорах... У меня пар из ушей идет. Машина у меня тяжелая, но серьезная, я этих джигитов порвать готов. Хотя в то же врямя и сам люблю коксу дать. В Кисловодске последние гонки проводились на 400 м.
     
  7. Никогда не принимал. Во-первых, езда по городу на предельно возможной скорости опасна (причём не только для водителя, но и для остальных участникоВ ДД, включая пешеходов), во-вторых, что касается 400 м., то это вообще не серьёзно, укладывать машину ради небольшой порции адреналина - глупо...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я имею ввиду не стритрейсинг, а более интеллектуальные игры:smile: типа Энкаунтера или Дозора:smile: у нас в городе существует три подобные игры..в игре участвует около 7-15 команд, в каждой по 2-10 машин,смотря сколько народу в команде:smile: в 21.00 все встречаются в каком-то определенном месте, каждой команде приходит задание (очень зашиврованное:smile:...например:Государь дал ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО государству,которое сосотояло из трех компонентов:армия, флот и Дозор:smile:) расшифровав подобное предложение,нужно поянть,куда ехать и что там нужно сделать...в приведенном мной примере необходимо было ехать на улицу Большую починковскую( великое начало - большой почин) и искать 3 дом...обычно он заброшенный:smile:лазиешь по нему с фонарем и ищишь код:smile:находишь,отправляешь организаторам,если код верен,команда получает следующее задание...всего заданий около 10...на выполнение каждого дается 1,5 часа...в 6 утра игра останавливается.Выигрывает та,команда,которая первой выполнила все задания.ОБОЖАЮ играть:smile:
     
  9. Новая Ангел Чарли,
    Клёво!!!Я б с удовольствием в такое поиграла...жаль тока у нас нет...
     
  10. Игра,азарт,скорость... а потом люди остаются колеками на всю жизнь.
     
  11. Об этом уже думают потом, если останется чем думать:smile:
     
  12. увлекалась такими развлечения несколько лет назад... и билась неоднократно. захватывает, затягивает, но приходит время когда надо отстановится, иначе можно потерять все, и жизнь тоже.
     
  13. Да , можно всю жизнь и дома просидеть собирая марки , а нужна она такая жизнь ?

    Бывает так что людям и с рождения нечем думать , тогда им и марки не помогут
     
    1 человеку нравится это.
  14. Alonson,

    Пять баллов.
    Я со светофора люблю позажигать, иногда. Прикольно, когда 2 тонный ящик уходит... а они жиги рвут, со своими глушаками :smile:
     
  15. Ну это святое. Ктож этого не любит. Иногда.
     
  16. да видел как зажигают со сфетофора... со смеху можно умереть не встать
    парень на девятке, каждые полсекунды смотрит то на светофор, то на соседную феррари, весь в поту, дергается с места, нервно пытается идеально переключать скорости в результате обгоняет эту феррари на 10см и орет "я сделал его!!!"... учитывая то что, парень сидящий в феррари даже его не видит, разговаривает по телефону и во время всего это ищет какую-то бумажку на полу

    а вообще я не прочь погонять в такие игры, только надо сначала как-то присоединиться к таким автолюбителям
    хотя помню на своей старой примере решил со светофора погоняться с ауди универсалом 4.2, на светофоре она меня сделала, но лишь метров на 30 потом догнал и перегнал на удивление, не думал что вообще догоню ее... с водителем договоривались насчет "минизаезда"
     
  17. Гонки я не очень люблю - опасаюсь. Зато есть обалденна игра - поиск сокровищ. По разным запутанным маршрутам и неведомым местам города. Забыла, как точно называется -"дорожный патруль" или как-то так. Даются координаты тайника, его можно найти с помощью Gps-навигатора. Когда сам ищешь, заехал черте куда, а надо быстрее, иначе кто-то вперед тебя успеет - экстрима выше крыши! :smile:)
     
  18. В Москве такое есть))



    Дозор точно есть)
     
  19. Дозор-тема:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Участвую.почти каждую неделю:kruto:
     
  21. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Во! Вот в это я б с удовольствием поиграла!
     
  22. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Участия никогда в подобных играх не принимал, но часто наблюдал за сами процессом.
     
  23. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Да дозор крутая игра, у нас тоже она есть! Правда сама не играла, но много слышала про нее. Ну вот думаю вскоре поиграю! Еще у нас есть различные стрит рейсинги и драг рейсинги. И просто по улицам ночью гоняют!
     
  24. Ответ: Ночные автомобильные игры

    у нас в городе до этой пятницы ,раз в неделю драг рейсинг был. весело было, пол города приезжало.
     
  25. Ответ: Ночные автомобильные игры

    С большим удовольствием принял бы участие в таких играх!
    В Москве кто нить из форумчан этим ещё занимаеться?
    Вот типа Дозора и тд далее. Какая для этого нужна машина? Скок бабла над чтобы сыграть? Тонкости хотелось бы узнать.
     
  26. Ответ: Ночные автомобильные игры

    несколько товарищей организовывает Дозоры в Москве.. собственно кто сколько попросит. В принципе чем бОльший банк - тем бОльший выйгрыш победителю-команде. 50% уходит - выйгравшим, 50% - победителю. Я уж точно не помню какой там вклад денежный от команды.. кажется что-то ок. 5 тыщ..
    Сама играла только в мини-Дозор в рамках летнего съезда синтоновцев (то бишь расстояния такие мелкие, что бегали), но это очень увлекательно.

    Но ты щас спрашиваешь именно про интеллектальное и спортивное мероприятие, к автомобилям порой даже не имеющее отношения. На Дозор могут просто собрать команды в один автобус, отвезут куда-нить в подмосковье.. и бегайте там с 1 ч ночи до 6 утра..
     
  27. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Гонки по городу ?...Мдя-ааа...Выскажу только свои ощущения,ребятишки.Когда,с неделю назад меня чуть не размазали по забору какие-то гонщики лихие,на пр-кте Жукова,ночью...короче,ребяткам чрезвычайно повезло,что серъёзнее пневмача(от собак) у меня с собой ничего не было,а стреляю я оч. неплохо. Я серъёзно - можно оччччень нарваться,...оччччень!!!...,когда забываешь,что ты не один в городе живёшь.
     
  28. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Опять- двадцать пять...Позовчера на Большой Дмитровке(узко и куча машин припаркованных - отпрыгнуть некуда)...Внатуре штоль, взяться отстреливать му...ков скоростных и и безбашенных?...Всё равно ведь им насрать на жизнь свою и (что гораздо хуже)чужую...Не,ну,ей богу - я сам люблю погонять...но не в центре же города и не по дворам жилых домов...Что за приколы такие?...В чём смысл?
     
  29. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Играю уже 2 года.........
     
  30. Ответ: Ночные автомобильные игры

    мечтаю просто сменить машину, вложить в машину эдак 20-30 тыс. р. считал на досуге )))) чтоб музыка, ревела немного, подсветочка вот тогда и приму участие ))))
     
  31. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Турбину смени лучше, ну и помпу с радиатором соотвественно. На музыке далеко не уедешь)
     
  32. Ответ: Ночные автомобильные игры

    2Buzer,
    Там мотор не посаженый. Она вполне прилично тянет. Но это как не крути наша 12.
    Внутренний тюнинг делать жаба пока душит и вообще в последнее время всё идёт к тому, что сия мечта не сбудится в этом году (((
     
  33. Ответ: Ночные автомобильные игры

    Тогда тем более коллектор и впуск головы сними отполируй, прямоток поставь, голову немного под 98-й ужать мон (незнаю клапана доставать будут или нет?), если инжектор, тады перепрошить мон. На крайняк закись азота мон (тама вообще улет, но мало) еси двигло не жалко.
     
  34. Ночью прикольно погонять, днем тоже) Вобще стараюсь всегда выжимать из машины все и все маневры проходить на максимально возможной скорости, чтобы улучшать свои навыки и понять возможности машины. Если же говорить о состязании, то фактически вся езда по городу состязание, каждый 3й будет не прочь погоняться, особенно приятно на слабенькой машинке сделать соперника на заведомо более сильном аппарате. Насчет стритрейсинга - сама вещь прикольная, но реализована отвратительно: тазы-болиды с гаражным тюнингом, да и пилоты мастерстовм не блещут. Да и спортсмены-гонщики о этих шумахерах мнения невысокого.
     
Общение на MLove.ru