Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Летящая, 13 дек 2006.

  1. в попу, я точно знаю)))
    и вообще они кусачие и лезучесосучие существа!!!! и ой, как нрааааааааа)))))
     
  2. везде, всю сног до головы, это точно :kruto:
     
  3. мой облизывает всю,кусает!
    целует всю от а до я !!!
    Лилу,хорошо подметила!
     
  4. Я, свою, люблю целовать везде, а если чеснока не ела (что бывает,хоть и крайне редко) то и в губы... :smile: Такая уж сладенькая...
     
  5. Смотря, какую женщину, и по ее желанию. Целовать можно везде, а толку от этого, не какого не будет. Надо чувствовать партнера, и подыгрывать, угадывая его желания.
    А не просто вылизывать сверху донизу и наблюдать вставило или нет. (Любовные ласки)
    Это целая философия. Можно сказать наука с верху. И кто не умеет ей пользоваться, может чесами занимается псевдо ласками, без результата.
    :xaxa:
     
  6. шея,плечи,губы,носик...=)



    я наверное с этим соглашусь=)



    жесть,ржу нимагу
     
  7. Мой любимый покрывает меня поцелуями всю без исключения, и говорит, что ему это доставляет огромное удовольствие!
     
  8. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    сам не свой до волос....
     
  9. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    +1.
    у моей девушки очень длинные и красивые волосы... Всегда западал на девушек с длинными волосами... А ещё я люблю целовать её руки... те руки, что ласкают так нежно меня, ну, и, естественно, губы... А порой и всю-всю-всю...
     
  10. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    А я уж подумала, что не разбавят парни мнение девушек))))...
     
  11. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    до каких?
    эээ... те, которые на голове, правда?))))))

    пардон, если что:smile:
     
  12. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Отдельно до длинных, отдельно до темных, отдельно до волос моей будущей девушки :smile:)
     
  13. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Schicksal
    а если у девушке короткие??)
     
  14. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    карамелька

    если у моей девушки будут короткие волосы, то я буду целовать их)) если она сама у меня будет)) я фанатик)
     
  15. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Не ну нармальна тема типа мужчины куда вы любите целовать... одни женщины пишут))) причем не куда, а как их надо обмусоливать. Видать им больше надо. Нать тему переименовывать.

    Ну про ся че сказать больше люблю смотреть как женщины целуются, стильно выглядит или втроем.
     
  16. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Целовать можно куда угодно и это всегда приятно,но еще лучше когда в ответ после поцелуя слышиш положительные отзывы типа:ух ёб как классно,ну или другие не менее приятные ЗВУКИ;)
     
  17. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Люблю целовать женщину в её же самоё (то есть в женщину))) а то бывает хочешь поцеловать женщину - а целуешь подушку или стенку со всего размаха))
     
  18. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Да. мужики. вы что такие закомплексованные. Да кто же не любит между ножек целовать.
     
  19. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    machaon, Смотря кого. Мужиков не очень.
     
  20. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Тфу. ну ты и сморозил. все настроение отбил. я думал. хоть в этой теме ЭТИХ нет
     
  21. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Они есть везде, даже в правительстве.
     
  22. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Так зачем о мерзости вспоминать в ТАКОЙ теме. Женское тело. это же прекрасно.
     
  23. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Ты голую женщину в шестьдесят видел?
     
  24. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Да это естественно. тут природа распорядилась. Объясните мне дураку. как о мужикке можно думать?(сейчас опять Бан влепят. иогу поспорить)_
     
  25. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    а если проспоришь, в самобан уйдешь? :xaxa:
    как, как.. мозгом.. кому что.. кому девочек, кому мальчиков, а кому собачек целовать охота..
     
  26. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    А тема как называется?. Вдруг зоофилия прскочила. В этой теме оды сочинять нужно. а не голубюй рэп.
     
  27. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    machaon
    Ну и в чем дело умник. Сочиняй.
     
  28. #78 ArtButcher, 24 янв 2008
    Последнее редактирование: 25 янв 2008
    Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Люблю притронутся губами к влажным, нежным губкам. Забраться языком по глубже. Провести кончиком языка от попки до клитора. Прижаться головой к ноге. Закрыть глаза и наслаждаться. И чувствовать как тебя гладят по волосам ноготками. Прижимая голову сильнее к лону в момент приближающегося оргазма. Поцеловать сосочки и основание шеи. мочку нежно прикусить, повертуть на спину и войти...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Наверно скормность не позволяет говорить)... зато о минетах - это да))).
    Тоже верно)))... из физики помнится, что одноименные заряды вроде бы должны отталкиваться)))...
    Кого этих?))... Не гомофобствуй - они везде)))... и следят за тобой... мож ты им уже нравишься)))
    Они оттуда и пошли... и понесли учения в массы))
    уважаю)))... вот есть же еще ценители прекрасного))!!!
    А ты голого мужчину в шестьдесят? каждому фрукту свой срок)))...
    Шедеврально.... аж затрясло как "проникновенно" написано)))... требую продолжения!!!
     
  30. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    это уже другой разговор. На друю тему=)
     
  31. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    попробуй на эту...
    очень интересно будет прочитать)) только плз, с воодушевлением)))
     
  32. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    не эта тема меня интересует только на одну треть=) и про нее я уже написал, все остальное увольте даже думать мерзко..



    А вам damulja стоит перейти враздел форума "Нетипичный секс" думаю в соответствии с вашими интересами вы найдете себе чтиво по вкусу=)
     
  33. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    хм-хмм... пожалуй вы правы)) понаблюдать - всегда интересно))))
     
  34. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ну не могу не согласится, но думаю я был несколько грубоват, за что приношу извенения. +) так что пиши может и раскажу тебе историю=))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Ну вот, как дразнить - так всем, а как рассказывать, так одной(((
     
  36. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Карамелька76
    ты ниче не понимаешь) Эт он так к себе в ПС заманивает.... для антимной беседы)
     
  37. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Ну двигайся, двигайся же !!! ....кричала она..!!! )))



    И главное делать ничего не надо ) смотри и смотри )
     
  38. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Раскрыть . нежно раздвинуть губки. наслаждаться их созерцанием.. вдыхать аромат. Потом . нежно. как к лепестку цветка. прикоснуться легким поцелуем- полушепотом. одним дыханием прикоснуться. потом чуть притронуться. коснуться легче чем бабочка садится на цветок и наблюдать. как он распускается от прикосновения. как наливается свежестью и росой. этой несказанно-прекрасной росой. как набухают лепестки губ. как отзываются на ласку. тянутся к ней. готовые отдаться. забыться в неге. заблудиться в ощущениях. забыться в страсти. трепетать.ждать. и дождавшись поникнуть от истомы. утомленными страстями уснуть. в ожидании новых ощущений которые опять придут. успокоят и вновь повторятся .
     
  39. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    не всегда=) и не все=) ну а если видишь то что нравится можно и посмотреть=)

    да даже не пытался дразнится просто расказал что думаю и что люблю=)
    пиши поговорим=)
    Наточка, как всегда прямолинейна=) и зажегательна, и как всегда в точку=)

    Он положив руки на плечи сильно прижал ее к постели, сжимая плечи, массируя шею, постепенно переходя на спину, талию бедра... она изогнулась сжав руками простынь и прикусив край подушки издала стон, по телу прошла сильная дрожь и расслабившись она легла на черную как уголь шелковую простынь .... .
    Проводя кончиками ногтей по талии до груди он наслаждался ... наблюдая как в такт этому у нее изгибается тело..
    Черное и белое идеальная гармония цветов, гладкий черный, холодный шелк и белая бархатистая кожа, волосы огненно рыжего цвета на подушке, все это составляло картину которой невозможно дать описание на языке людей



    ну вот расшевелились=) давайте включайте фантазию но и о реальности не забываем=)
     
  40. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    не всегда удается подсмотреть то, что ты никогда не видел, и поэтому некий соблазн присутствует практически во всех случаях))
     
  41. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Отдично сказанно Респект и уважуха=))
     
  42. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Да прям не возможно дать описание.....все просто.....я есче лет в 10-12...узнала что это называется ЕЕ А ты чё не знал чтоль ?
     
  43. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ну это не одно и тоже, названия есть у всего а описать можно не все, слова ограничивают чуственное восприятие
     
  44. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...



    вот сам подумай чего написал...слова ограничивают! чувственное восприятие!
    Взялся ты за раскаленный утюг...а я говорю....тебе не больно ! я ограничиваю твои чувства...своими словами. даж если я кашпировский или гипнотезер...все равно ожег тебе обеспечен.

    Слова могут передавать чувства и ощущения, боль и радость.....описывать их. но никак не ограничивать их.

    Наверное ты хотел сказать, что ты не можешь выразить словами всю ту гамму ощущений, чувст, полутонов, полунамеков....которые сходятся в данной точке пространства и времени.


     
  45. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    да ты права спасибо, я это и хотел сказать
     
  46. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Ну так вот !!...это и называется ЕЕ !!!!!

    шутка НАНАЙКА..))))
     
  47. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ну ты же умница=)) !
     
  48. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ой не говори! а что мне остаеца в этой теме....тока бла-бла ))))....женщин тока в щечку целовала...ну в камушку есче...и все блин...вот такая неопытная....
     
  49. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Ой, Наточка.... как я глупа и неопытна... аж стыдно...ah)

    земля уходит из-под ног... теряется чувство времени и пространства...)



    Nata_N
    Наточка, ты была права....


    ArtButcher
    Я как все женщины безумно любопытна))).... поэтому напишу))

    да труднова-то когда фантазия включена и еще о реальности не забывать...)... черные простыни говоришь....)))
    такие?))
    [​IMG]
     
  50. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    короче, я точно не знаю, куда ему нравится меня целовать и почему...... но целует ВЕЗДЕ!:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru