Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Летящая, 13 дек 2006.

  1. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ArtButcher,machaon
    Вы прям мастера по поцелуям))
    Вам нужно уроки давать тем, кто в них очень нуждается. А научить вы многому можете, я даже не сомневаюсь в этом))
     
  2. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    да именно такие=)) только еще с вышитым орнаментом их черных узоров и цветов=)



    В этом и проблема=) я только женщин могу учить=)
    Но они за редким исключением еще с рождения все это не генном уровне умеют. И вам надо только чуть чуть преукрасить это фантазиями и чуствами, что бы сам поцелуй был желанным. И тогда от сладости губ и теплоты дыханья не будет сил оторватся...

    Как вспомню первый поцелуй=) улыбка до ушей, хоть и прошло уже столько лет.
     
  3. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ArtButcher
    та брось ты! Тут в теме за углом говорят, что это все не нужно.. что любовь это ваще болезнь... и одним из ее жутких симптомов поцелуи и являются...
    ArtButcher,
    болен ты, землячок... безнадежно болен......))))))
     
  4. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    А мой любимый,любит целовать меня в шею)))) и почемуто ему нравятся целовать плечи))) подходит сзади когда я посуду мою,и начинает...я потом уже не о посуде думаю...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ну это врятли=) Опасность только в том что бы пальчик не поранить=-) оП иголочку:kruto:
    Или не соскользнуть на перевернутую туфельку со шпилькой этак см 11=)



    Ты здоров, тебе это уже не надо, Выписался и к девушкам не подходи, А то опять к нам больным попадешь=)
     
  6. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    В самые нежные места.
     
  7. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    (после мучительных продолжительных раздумий): Это в длинный острый язык? Или в блондинистую голову?
     
  8. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    ...и туда тоже.Женская анатомия так богата этими самыми нежными местами,что...
     
  9. Ответ: Re: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Ты не одна...я тоже целоваться не сильно люблю..а вот целовать обожаю...поэтому прошу любимую не двигаться.

    А куда целовать...целую всю, от кончиков волос до пальцев ног...и нет места куда бы я ее не целовал:smile:
    ах да...люблю целовать в ээээ...не знаю где это анатомически - внутреннея часть бедра..в том месте где она на попу заходит...самое интимное местечко:smile:
     
  10. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    так люблю целовать свою девушку в попу.... в одну половинку, потом в другую ;). Ну такая она(попка) у неё хорошая!... Мяяягкая... Мммм...
     
  11. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Люблю целовать свою подругу в любые места, особенно губы, грудь, попку и интимные места
     
  12. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    1) грудь
    2) губы
    нравиться еще целовать девушку в шею !!!
     
  13. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Куда угодно !ведь это моя женщина!!! И если ей приятно ,то куда угодно и как угодно!
     
  14. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    губы шея, грудь, вобщем ниже и ниже =)
     
  15. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    У меня есть любимая девушка и я не могу найти место которое я не любил бы целовать... Я готов ее всю расцеловать... Она богиня для меня!
     
  16. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    Люблю целовать в губы. Но оссбенно обожаю куни..
     
  17. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    везде, все тело...
    ну оссобенно в губы, щечки, шею, грудь, половые губки, клитор, ягодицы, если 100% уверен, что чистая(для больше уверенности лучше самому это сделать ей) анус, внутреннюя чась бедер, внешнюю часть бедер, коленочки аналогично, игры, лодыжки, спину, затылок, лоб, и носик))
     
  18. Ответ: Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

    если б у меня была девушка целовал бы в шейку и носик :smile:
     
  19. Люблю целовать девушек всегда, везде и во все губки.
     
  20. Я люблю целоваться))у меня очень чувствительные губы и от простого поцелуя я могу очень сильно завестись...

    Мой МЧ очень любит целовать мою попу))хихик..
    А мне щекотно,я всё время визжу и брыкаюсь)))
     
  21. везде !
    или точнее там где хочется. начиная от губ и шеи, заканчивая интимными местами.

    написал, и захотелось послать компьютер и зацеловать мое солнце
     
  22. Всё равно лучше Павлуши не скажешь, чего пыжиться? У поста №2 я бы поставил почётный караул!
     
  23. Мне нравится целовать уши, шею, щеки, ноги (особенно колени, под коленями, бедра). А так же плечи, там где ямка над ключицей. Шею со всех сторон, а особенно там где проходят сонные артерии. Ушки бесподобно люблю целовать. Это моя слабость.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru