Женский организм: особенности и пути управления

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tima, 19 окт 2004.

  1. Почему девушкам нужны ласки после оргазма? С чем это связано? С особенностью организма женского или что-то личное эмоциональное???? :?:
     
  2. Связано это с тем, что девушки могут испытывать оргазм N раз подряд...
     
  3. Вязиот жа некоторым :smile:
     
  4. должны же быть какие-то преимущества...:smile:
     
  5. Это уж точно. Я не помню по какому поводу, но недавно совсем уже над этим задумывался. Бедные вы наши :devilgirl:
     
  6. Один это настолько мизерно! былобы время можно и 8 и 10 набить, а подруга так вообще в экстазе, сырой яичный белок решает всё! яйца вообще сила, а ещё маслины!
     
  7. Мальчики, всё это правильно, конечно, но не забывайте, у у вас кроме члена, еще и руки для чего-то существуют.
    А относительно ласк после оргазма... даже если полное удовлетворение наличествует, то всё равно хочется подтверждения того, что мужчине важны в тебе не только половые органы.
     
  8. У вас тоже руки и всё остальное есть!! И нам тоже хочется подтверждения того, что вам важен не только член!!:smile:
     
  9. :smile: :smile: :smile: Кто бы спорил :smile: :smile: :smile:
     
  10. Вы и не спорите, но и не подтверждаете действиями!:smile:
     
  11. Кто "вы"? :smile: Попредметнее, плизззз. :smile:
    Неужели ты будешь утверждать, что тебе не попадались женщины, любящие поласкать мужчину? :smile:
     
  12. Одна была!:smile: хотя если считать и тех что не ласкали меня как я хочу то....
     
  13. Считать-считать! Что ж ты им не показал/не объяснил, как ты хочешь, а? :smile: Они, понимаш, со всей душой к тебе, а ты партизанить вздумал :D
     
  14. Я же сказал что была!:smile: Я всё ей объяснил... неужели терпеть!:smile:хватит оффтопить!!!(Kiska)
     
  15. Потому что мы должны знать,что нас любят , а не просто используют и выкидывают как старую игрушку...
     
  16. Милые девушки! Множественные оргазмы это просто супер! Я сам только недавно понял как это, куда и зачем.... А зачем спросите вы? А затем что я получаю удовольствие от того что доставляю его!
     
  17. аналогично =)


    а вообще девушкам нужна ласка всегда и не только после оргазма ;)

    P.S. мужчинам тоже :(
     
  18. Ласка нужна всем!!! И почти всегда! 8)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Blood_Master
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    17.333
Общение на MLove.ru