Зачем делать подлость????

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 13 дек 2006.

  1. Я не понимаю поведение моего женатика. :wallbash: Вчера была у мужа, а женатику сказала чтобы он не звонил и не посылал мне смс после 19.00, .......кушаю дома и что вы думаете мне приходит смс..."Можешь перезвонить?"....я на нее ни как не реагирую. Через час приходит еще смс, ..."можешь завтра привезти договор с работы?
    Я не понимаю этого, про договор он мне мог сказать на следующий день, позвонив мне на работу или в этот день, но с утра. А у меня такое чувство что это было сделано специально, т.к. знал что я у мужа буду, а потом невинные глазки и словаangel) ...."Но я же ничего там такого не написал, если что сказала бы что по работе."
    Я же так не поступаю или у него чувство собственности.:donkknow:
     
  2. эммм... это и есть глобальная беда??

    пусть пишит, пусть звонит)) че те, если по работе?)))
     
  3. Вот тут кое что тоже не понятно....

    Ты к ним ходишь по очереди? Как это была у мужа? В гости что ли приходила?

    Ну ответила б ему тоже смской - Обязательно привезу))))

    А может,он просто боялся забыть тебе с утра напомнить.. Или смс заканчивалась так - Люблю,хочу,целую?

    ты так не поступаешь...ты поступаешь по-другому,если я правильно поняла, - Ты просто к мужу в ГОСТИ ходишь... а раз это просто в ГОСТИ,то и женатик тот считает тебя свободной женщиной и ему все равно где ты и с кем..
    Он то ЖИВЕТ с женой,а не в ГОСТИ к ней ходит..
    Но как бы там не было,ты его предупреждала... поэтому и научи его "родину любить")))-- отправь ему несколько смс в самое неподходящее время,но все они должны быть чисто делового содержания..типа по работе.. И так же-- глаза невинного ангела))))
    Сразу поймет,что ты так же ,как и он имеешь полное право на личную жизнь и какую - его это не касается...и быстро забудет ,как эти смс-ки отправлять)))
     
  4. че его учить ? только силы тратить , бросай гада
     
  5. А мне мой Бывший Женатик однажды на работу огроменный букет роз притаранил. Вот собака на сене: и сам не ам, и другому не дам :smile:)) Типа застолбить территорию хотел, чтобы никто на работе на меня не покушался :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. А мне кажется он это специально сделал:upset: Может быть хотел этим напомнить тебе, что он тоже чать твоей жизни и ему всё равно, что с тобой в это время муж:donkknow: :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Бред.
    Как грицца и в своей семье лажа полная, так мы еще и в чужой тоже самое создадим.
    Может, вместо смс лучше к его жене в ГОСТИ сходить, а ему к твоему мужу.
    Семьи - обьеденяйтесь! Зачем жить по отдельности? Давайте забульбеним одну огромную, чтобы друг к другу в гости не ходить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Нет смс так не заканчивался, просто деловой тон.
     
  9. а зачем он тебе ?

    тем более что :
     
  10. Потому что он меня не напрягал и так разнообразие, а с мужем я не хочу ничего и собираюсь от него уйти, поняла что был слишком большой разрыв у нас и я его больше не люблю.
    А женатик не думала что будет напрягать, т.к. у него семья и есть о ком заботиться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru