Нужно ли давать второй шанс...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BuBu-kiSa-PiSa, 14 дек 2006.

  1. Чесно говоря не знала в какую тему запехнуть:upset:

    Вообщем дело в том, что мой очень хороший друг встречался с девушкой, но потом они решили расстаться и оставить просто "дружеский секс"!! Он её любит!

    У неё было день рождение летом и он решил поехать без приглашения, купил огромный букет цветов и ехал с надеждой возобновить старые отношения...(я в кратко расскажу...) вообщем она его "вышвырнула" его, а перед этим познакомила со своим парнем, с которым встречалась достаточно давно(именно из-за этого парня они возможно и расстались)!!

    У моего друга был шок!! Он позвонил нам(мне и моему МЧ) и попросил его забрать!! Потому что сам он был просто не в состоянии ехать сам, он был не пьяный, он был в шоковом состоянии!!

    Мы с моим МЧ решили, что не будем низа что общаться больше этой самой девушкой, но наш друг недавно с ней опять сошёлся(((((( И вдруг я услышала от моего МЧ фразу:"Заенька человеку всегда нужно давать второй шанс!!"(он про девушку про эту говорил)!!

    Но я не могу забыть состояние дорогого мне человека, когда мы его забирали!!!!!

    Как вы думаете стоит ли давать в такой ситуации второй шанс??:donkknow:
     
  2. А я немного не поняла.. "сошелся" - это опять дружеский секс или они начали снова встречаться? А вообще я считаю , что дело не в том стоит давать второй , третий и тд шансы, он должен будет рано или поздно сам осознать нужна она ему или нет . А так он любит и очень сильно и ничего с этим не сделаешь и не докажешь и глаза не откроешь.. Я бы хотела дать совет автору крепитесь!!! вы ему еще понадобитесь, я уверена
     
  3. Как бы ему скоро не пришлось давать третий шанс...Некоторые люди меняются и осознают свои ошибки , а некоторые (большинство и думаю, что его "девушка" в их числе) повторяют их снова и снова.
    Это точно, скоро произойдёт нечто похожее на прошлый случай....
    Только лучше не крепиться, а вталкивать этому парню, что этот человек не для него и ждать пока он прислушается к словам друзей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Спасибки вам громадное, а то я уже чуть было не решила, что я параноик какой-то... Просто мой МЧ считает, что, если он её любит, то и мы должны её любить и делать всё что бы он был счастлив...

    Да именно опять "любовь-морковь"...
     
  5. подождите-ка, секундочку:"Вообщем дело в том, что мой очень хороший друг встречался с девушкой, но потом они решили расстаться".
    она встречается с новым парнем, так в чем проблема, расстались-никаких претензий, разве нет?:upset: она ведь не виновата, что он ее любит.
    или я чего-то в этой истории упустила??:donkknow: :donkknow:
     
  6. Гляжу,девушка его не "сладкий сахер"...Но всё же...порадуйся за своего друга,ему сейчас хорошо,он счастлив,снова с любимой девушкой.Долго это продлиться или нет -- уже другой вопрос...Но уж в случае чего
    давать нельзя!!! Такой девушке точно! ИМХО
     
  7. НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Никаких вторых шансов, если расстались, то все, не надо пытаться что-то вернуть и склеить когда оно уже развалилось. Вот я, дура, дала одному второй шанс, потом третий... А сейчас он требует четвертый, грозится покончить с собой, столько крови мне попортил...караул... Не надо заниматься глупостями, не давайте вторых шансов, это ни к чему хорошему не приводит...
     
  8. Куда более интересно строить новые отношения, чем пытаться собрать что-то полезное из осколков....
     
  9. Товарищи дело не в том стоит ли ему давать ей второй шанс, он это уже давно сделал(и это далеко не второй шанс), дело в том стоит ли мне его поддерживать и общаться с этой девушкой как ни в чём не бывало или же продолжать испытывать ненависть!!

    В любом случае мне ужасно неприятен этот человек, потому что она сделала ужасно больно моему другу...
     
  10. по-моему, испытывать ненависть вообще нельзя, кроме того ты однозначно смотришь со стороны своего друга, а всех деталей все равно не знаешь, ведь это осознают скорей всего лишь они вдвоем:upset:
     
  11. BuBu-kiSa-PiSa, поверь такое происходит в жизни часто... Сейчас она будет самой лучшей, самой любимой, а вы можете чуть ли врагами не стать, если начнёте отговаривать друга с ней встречаться... Поэтому ненавидить, конечно, не стоит, но и "заглядывать ей в рот" тоже не нужно... Общайтесь, как обычные знакомые, не более... Понимаю, тяжело, но это лучше, чем потерять друга...
     
  12. "два раза в одну реку не войдешь"
     
  13. Думаю что возобновлять отношения гиблое дело... люди так быстро не меняються, боюсь что этот ваш друг хороший для её "запасной аэропорт". Она себе полетает, погуляет, а когда на горизонте никого нет к ему, а после снова... НО конечно так вот не зная людей лудить сложно, но это тоже вариант.
    "Разбитую вазу с помощью клея не сделаешь целой, она всё-ровно останется набором осколков."
     
  14. давать ли второй шанс????

    люди ау вы тут о чем вообще толкуете, как можно склеить чашу, которая разбита на мелкие кусочки, вы что уже!!!
    ну дадите вы шанс...и что все равно с чистого листа отношения не построите...это безумно сложно сделать....ну я вот давала своему и что...месяц все нормально, а потом все по тому же сценарию шло...

    так что нафиг сколько бы вы шансов не давали...разбитое корыто оно всегда останется разбитым...хоть как бы вы не склеивали
     
    1 человеку нравится это.
  15. Не согласна.. Нужен и второй и третий и сто тридцать третий,если понадобиться шанс... Если люди действительно любят друг друга,то как бы тяжелы эти примирения не были,они того стоят.. И они сделают все возможное,чтобы забыть все неприятности любым способом,хотя и нелегко это бывает и время зачастую требуется не неделя...
    Разрушить -- все очень просто.. Торопиться разрушать-- не стоит..
     
  16. если люди любят друг друга, они найдут вариант чтоб быть вместе, а не расставаться на какое то время, а потом снова быть вместе...они смогут именно быв вместе сберечь свою любовь...да я согласна это тяжело, а что сейчас легко в нашей жизни....увы ни чего....
    Но расставшись на время....это уже о чем то говорит...и если еще и не один раз....тогда смысл сходиться расходиться...что всю жизнь так что ль жить...нет уж это не по мне...
    еще как просто...это как переключить кнопку на пульте от телевизора...а разрушать вообще не стоит....лучше беречь, или учиться беречь
     
  17. а иногда нужен подзатыльник !
     
  18. Согласен в топку второй шанс. А то воспользувался 1 раз, воспользуется и второй :smile:
     
  19. люди разные бывают!
     
  20. :smile: некоторые всю жизнь сходятся и расходятся.
     
  21. и жизнь превратится в сплошное давание второго шанса
     
  22. Проездной билет,
    Чтобы это понять, надо любить, если ЛЮБИШЬ её( его) то будет и десятый шанс, а если нет, то и первого не надо
     
  23. Miktian,
    а что нужно, что бы понять , что о тебя вытирают ноги ?
     
  24. Мозги.
     
  25. Иногда мозгов малова-то, точнее мозги работают, а вот светофильтры стоят розовые и к мозгам поступает на та картинка, которая есть на самом деле...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru