Джинсы - это вечное или только мода?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Chuchuka, 21 мар 2005.

  1. Как вы думаете.....
    Джынс - ето только искра моды... или ето то, что дествительно люди любят.... и неимеет значения, модно ето или нет...
     
  2. М..да.....искра, хочешь сказать с 40-х годов все искрится и искрится....

    Джинса-это классика, джинса-это свободный стиль.... ну и в конце всех концов-это действительно модно!!! (к счастью, еще и удобно)
     
  3. Из брюк ношу только джинсы. :kruto: Это красиво и удобно. :imho:
     
  4. джинсы- форева:smile::love:
     
  5. Джинсы - красивая и удобная вещь для тех, кто по жизни страдает гиподинамией. А для людей, рискующих чем-либо или постоянно движущихся на высоких скоростях джинсы - не решение! Так что вполне понятно, почему дамы предпочитают джинсы, а активные мужчины - брюки или спортивные костюмы. Двигайтесь!
     
  6. Джинсы - это круто... Но предпочитаю брюки... капри, бриджи...джинсы и все джинсовое нашу крайне редко! Вашшше девушки носите по чаще юбки!!! (это не призыв, а просто совет)
     
  7. Джинсы будут жить до тех пор, пока не придумают нечто удобнее, при этом красивее и практичнее.Так что можно сказать:"Джинсы-форева".
     
  8. Поддержу!!! Сегодня я в белой юбке, вздернутой по боковым швам завязками. Такой а-ля намек на что-то из модерна. Должна сказать, что взглядов в мою сторону было гораздо больше, чем в сторону девушек в джинсах сидящах на самом копчике. Хотя, конечно, и ждинсы ношу с удовольствием, часто и самые различные....
     
  9. Верные мысли. Женщина в штанах, что мужчина в юбке!
     
  10. САмая клёвая одежда...Конечно, мужской пол любит, когда девушки в юбочках, но нет ничегоудобнее, чем одеть кроссовкии любимые джинсы.Кстать, и в джинсах можно выглядеть сексуаьно.Воть.
     
  11. абсолютно согласна!
    Не помню, когда последний раз носила юбку (а, на 1 сентября!), наверное это плохо, молодые люди этого не понимают..... но это не мое....просто не мое. Пожалуй, есть просто люди, которым они не идут.... Вот и все. А джинсы... Это просто очень удобно.
     
  12. Джнсы эт надолго... им уж и за полтиник перевалило, а всё носят. :kruto:
     
  13. Да потому что нет альтернативы. Не придумали еще....
     
  14. А нужна ли она? Да и что еще можно придумать? Классика...
     
  15. Да-уж, женщина застегивающая ширинку, это в принципе, комично. Женщины по-прежнему пытаются подражать мужчинам.
     
  16. Личьно я так думаю они ещё много времени будут на всеобщем примении.
    Джинсы это как спасательный круг.Если нечего одеть они всегда под стать ситуацыи.
     
  17. :rolleyes:
    и причем не плохо получается
     
  18. Угу! Я обожаю джинсы... Это удобно и практично. А юбки... Ну, конечно, молодым людям не очень нравится, что девушки в джинсах... А попробовали бы они носить юбки...Если я одеваю юбку, то это событие ( Нюрка помнит=)Тем более юбки не всем идут, а джинсами можно прикрыть многие недостатки фигуры.
     
  19. джинсы это вечно.Они были в моде, сейчас в моде, и лет через 100 тоже будут.
    Это удобно, практично,красиво и модно!
     
  20. #20 Trojan, 21 янв 2006
    Последнее редактирование: 22 янв 2006
    угу, мода, вот уже 132 года!
     
  21. Эт классика....В них удобно
     
  22. теперь -вечное они подходят ко всему прочные и делают из джисы практически все
     
  23. ношу не только лжинсы конечно, но это самое удобное. И подходит почти к любому случаю. И стильно, и модно, и удобно, и не очень дорого
     
  24. из моды они никогда не выйдут!!ну мож только в 3000 году
     
  25. Девчонки я тоже ЗА Джинсы, а какие джинсы вы носити? дорогие или не очень дорогие, мне например нравится марка Левайс.
     
  26. Я думаю, что деним родился и проживет еще очень долго - наравне с шелком, льном...
     
  27. Модно и вечно то, что удобно, качественно и практично...а джинсы совмещают все эти параметры!!! Так что джинсы FOREVER!!! =)
     
  28. А никто случайно не знает, где можно найти настоящие джинсы?
    Не типа Меги или охотного ряда, где одна попса почти стала, а действительно единичные, искусно сделанные джинсы?
     
  29. Джинсы - это моя самая любимая часть гардероба, я без них просто никуда. Я их обожаю!
     
  30. Буш тебе сошьёт (который сраный кавбой) настоящие джинсы, единичные...
     
  31. Я в джинсах только на дачу и лес хожу!!!Ну еще машину ремонтировать сгодятся...Девушки в джинсах-смотришь и думаешь:и зачем же ты их напялила,снимать же жутко неудобно будет....
     
  32. Зато ходить уж очень удобно)))
     
  33. В лес,на рыбалку...
    Думаешь стоило послать? :upset: (ходи,ходи девочка отсюда :xaxa: )
    Не,ну правда-у девушек море возможности носить по-настоящему красивые вещи.Когда приходят на свидание в рабочих штанах(жынсах)-непонятно:откуда она,из леса,с работы?Нет денег на одежду?
     
  34. Жынсы же тоже красивые есть... Не стыдно и на свидание в таких сходить...
     
  35. И в лес и на рынок и на свидание,и все в одних и тех же-классные джинсы!!!
    Без них еще лучше.На свидании.:flowers:
     
  36. Почему в одних???)))) Небольшая коллекция имеется в наличии))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Раз насчет свидания возражения нет-одевай всю коллекцию сразу.Будем снимать по-очереди и там решим какие красивые.:love: :love:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Джинсы никогда из моды не выйдут:smile:обожаю их...у меня их -куча...разноцветные,с различными надписями,рисунками....рваные,драные:smile:)))клеш,стрейч.....любые:smile:)):kruto:
     
  39. rapt, да ты я смотрю джинсоненавистник (((:
     
  40. Точно,как увижу девушку в джинсах,сразу прикидываю,как бы поскорее их с нее снять.:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Раньше они были прямые, просто, потом дудочки, потом клешь... А сецчас вся мода возвращается! всегда! вот горошек например..... был моден, потом нет, потом опять, щас вроде нет... или незнаю! но вот оно то: мода идет по кругу! но джинсы - они вечны! :kruto:
     
  42. Люди любят. Это удобно и практично. Правда я сама не очень их люблю. У меня их трое. Одни со множеством разрезов (сама вырезала), очень сексуальные, ношу их только дома, или, если еду куда-нибудь с парнем и знаю, что кроме него меня никто в них не увидит. Шибко уж они развратные.)) И еще двое для поездок на природу. Одни-плотные, другие-полегче, на лето. В повседневной жизни я ношу юбки. Вот их я очень люблю!
     
  43. Пошёл в магазин за джинсами, смотрю, какие то тоненькие брючки со швами. Что за люди пошли!
     
  44. Джинсы...
    Без коментарий:kruto:
     
  45. Джинсы-это и модно и практично и удобно,конечно смотря какие джинсы.....
     
  46. Джинсы это любимое..вечное..и всем идущее!!!!
    Ура дизайнерам они дремлют..
     
  47. Вечное и всегда модное:smile:
     
  48. Джинсы будут в моде всегда!!!Они практичны и удобны,нарядны и спортивны...Их такое великое множество,что практически на каждый случей жизни можно подобрать подходящие джинсы...Это вечное и такое классное!!!:kruto:
     
  49. ja stoboj sogla6usj!!!!!!!!!ja redko na6u jubki!!!!!!toljko letom !!u nas v klasse toljko 2 dewa4ki kotorije inogda odewajut jubki i to korotenjkije dwinsovije!!!!!!!!kak vspomnju pro6lom godu dew4enki voobwe ne odevali jubki u nas takije malj4iki v klasse 4to srazu obrawajut na tebja vnemanije i razgljadivajut powiraja glazami !4uvstvuje6 sebja nelovko!!!!poetomu u nas dew4enki nosat dwinsi!v nih udobno i horo6o!!!!!vot letom v nih warko!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    nu kpne4no smotrja kakije dwinsi!!!!!!!letom lju46e nositj tonenjkije!4tobi nogi di6ali!i voobwe dewa4ki dolwni nositj jubo4ki a parni brjuki ......................
     
  50. #50 slavinemail, 28 июн 2006
    Последнее редактирование: 29 июн 2006
    Я бы сказал так: Джинсы - это вечно модно.Я думаю джинсы
    это модно и это то, что люди любят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alyon
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    9.679
  2. BlackMen
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    6.756
  3. Уильям
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    6.800
  4. Dj-Shaki
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.806
  5. Neverland
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    13.360
Общение на MLove.ru