Джинсы - это вечное или только мода?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Chuchuka, 21 мар 2005.

  1. мне кажется джинсы - это модное. которое стало вечным)
     
  2. Я думаю, что джинсы будут всегда в моде! Изменения будут только в фасоне, расцветке и отделке:smile:
     
  3. Как только не придумают рабочей одежды дешевле. ))
     
  4. Джинсовая ткань это прочность и красиво. Подходит для работы и просто для повседневной носки. Джинса вошла в нашу жизнь я думаю навсегда)))))))))
     
  5. Джинсы - это вечное) Какая одежда еще существует так долго в тренде? Только джинсы)
     
  6. ... Недавно как раз смотрела интервью CEO Levi's. Жаловался, что производители джинсов сейчас серьезно страдают из-за проигрыша некогда популярного вида одежды в пользу йога-штанов. Lululemon, TNA - вот, кто сейчас рулит, заполонив рынок синтетическими спортивными портками. Так что, джинсы - далеко не вечная тема, и забрать реванш у уникальной одежды, в которой почти любая задница выглядит лучше, а не хуже, как это было в большинстве случаев с джинсами - задача чрезвычайно сложная. Вроде как Берг высказывает какие-то мыслительные потуги в этом направлении. Но инновации в этом случае им понадобятся очень дорогостоящие. Теперь им скорей всего придется перенимать опыт у Лулулемон и подключать серьезную state of the art инженерию к производству джинсов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Twisted,
    Ты про это ? Тогда мы с инкогнито поддерживаем ))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. Джинсы были всегда и будут )
     
  9. Ни что не вечно под луной. Возможно наступит время когда джинсы перестанут носить.
     
  10. Наверное, это будет ещё очень нескоро! Слишком уж плотно они вошли в нашу жизнь) Удобно и практично)
     
  11. Смысл джинсов в том, что они прочные и потому практичные. И карманов много - а это очень важный показатель.
    Вот я летом даже футболки не ношу: в них нагрудных карманов нет. Куда документы и прочую мобильно-телефонно-пулемётно- ядерноракетную хрень класть?))
     
  12. Изначально же джинсы и появились, как рабочая одежда из-за их практичности)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alyon
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    9.689
  2. BlackMen
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    6.762
  3. Уильям
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    6.808
  4. Dj-Shaki
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.810
  5. Neverland
    Ответов:
    122
    Просмотров:
    13.370
Общение на MLove.ru