Прикольная штука эта классная глупая жизнь!

Тема в разделе "Счастливые истории", создана пользователем Eva Era, 21 мар 2005.

  1. Вот прикиньте, уважаемые форумцы, не так недавно влюбилась в парня. Сохла по нему, умирала, а заговорить с ним просто боялась - думала не воспримет меня в серьез. Думала, пошлет или что-нибудь в этом роде... Одним словом, только смотрела на него и вздыхала. На День Св. Валентина послала ему открытку, но ноль внимания - вообще пала духом.

    Потом собралась на дискотеку, не думала что он придет. А теперь я не то что с ним в хороших отношениях - возможно, будет что-нибудь больше!

    Зачем я это все написала? Не затем чтоб похвастатся, какая я молодец или че-нить такое - нет! Я хочу сказать всем что в етой жизни все так устроенно что всем достается одинаково удачи и счастья, и если вам не повезлоЮ не стоит расстраиваться! Жизнь - классня штука, и ее надо любить, и тогда она не обделит своей любовью!!!
     
  2. Рад за тебя. Чес слово.
     
  3. Я за тебя тоже рада. Значит ты преодалела свой необоснованный страх и прикольная девчонка!!!:oldman:
     
  4. Обычно парни девушек не посылают, случается как раз наоборот. А открытка может и не дошла вовсе..... А так молодец, что сделала первый шаг.
     
  5. Огорчает только, что цвет шрифта сливается с цветом фона... уберите к черту оранжевый и прочий цвет со страниц!
    Тьфу...
     
  6. Спасибо тем, кто за меня порадовался. Конечно, хотелось бы чтоб у каждого было все хорошо. Да у всех все будет хорошо, надо только не отчаиваться, и все получится!

    П.С. Открытка дошла - сама видела, как он ее смотрел:smile:))) А теперь вот жду пятницу, мы идем на диско :smile: Удачи всем-всем! Огромного счастья и крепкой любви! :friends:

    П.С.2 Насчет кто кого послушает... знаю парочку парней (уж довелось!), кто не раз в своей жизни послал девчонку с словами "ты че думала что я с тобой встречаться буду?!" :( Ну, не будем о грустном! Удачи! :beer):
     
  7. Я тоже за тебя рада!!!!!! Жаль, что у меня была подобная ситуация, но сложилось все не так. Но теперь уже не жалею, не вспоминаю прошлое, все теперь хорошо! [​IMG]
     
  8. Я с тобой согласна абсолютно на все 100%. Раньше я тоже думала что мне не во всем везет в жизни и из-за этого переживала, но сейчас я стараюсь как можно меньше заморачиваться всякими проблемами.. Ведь жизнь прекрасна!!! А когда думаешь только о своих проблемах..,то вся эта прекрасная жизнь может попросту пройти мимо.
     
  9. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" :kruto:

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.:kruto:
     
  10. "Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим совсем другие планы." (Дж. Леннон) :oldman:
     
  11. Правда жизни:
    Жизнь-как туалетная бумага: длинная, полезная, и иногда её используют по прямому назночению.

    Само в руки плывёт только то, что не тонет.

    Камарис
     
  12. Да.
    Жить, как говорится, хорошо !
    А хорошо жить еще лучше !
     
  13. ah) Мило...Согласна с тобой...
     
  14. Главное-штоб не нагадило...
     
  15. Спасибо за такой angel) оптимостичный лучик на форуме...прочитав о твоем счастье, я уверена,все посетители форума улыбаются и вновь начинают верить в достижимость счастья и верхов блаженства в любви....МОЛОДЕЦ:smile:))) :friends: често вижу,что именно этого и не хватает нам в нашей современной суровой жизни...... :kruto:
     
  16. Прикольная штука эта классная глупая жизнь? Да не хрена подобново! Глупо говорить что она хороша!!!
     
  17. Но говорить что она...(жизнь) плоха не менее глупо.Она разнообразна и в этом весь фокус, а зачем и что узнаем потом....сейчас успевайте почувствовать кайф от реалити... :fox:
     
  18. Жизнь - это зебра. Белая полоса. Черная полоса. Белая полоса. Черная полоса. А в конце ж...
     
  19. Жизнь - это не штука, она не прикольна, и уж тем более не глупая. Кто к жизни так относится, так относиться к себе и к другим.
     
  20. Прошло много времени. Изменилось ли что-нибудь? Как ваши отношения? Все ли складывается удачно? Скажи.
    Ты как-то говорила, что - "Караул! Какой-то трындец!" - истории взаимосвязаны?
     
  21. Да, да, Eva Era! Расскажи, что было дальше! ah) :upset:
     
  22. а дальше была история связана с тем ,что етот парень ,короче он гей оказался .вот мне было, да и сейчас есть, так фигово, хреново, мне ничего не хотелось в етом мире. благо что работа немножко отвлекла меня от грустных мыслей . себя до сих пор виню за то, что сразу его "влечение" не распознала. со злости даже стакан коцнула ,но не помогло. как то он силно засел у меня то ли в душе ,то ли в сердце и не уходит ,петушок ,блин, как вспомну,-как радовалась когда мы на одной из вечеринок болтали, а потом как вспомню что он" шалунишка" аж жить не хочется, уже просшло прилично времени ,а я все оклематься не в силах .:donkknow:
     
  23. Ну, это ты зря. Как же наш форум проживет без твоих английский сообщения? :smile: Если серьезно, то все равно зря. Еще один тому пример, что время никак не лечит. Держись, не в падай в транс. Хотя, глупо-то ведь что-либо советовать...
     
  24. да ладно, чем менше буду думать об етом, тем лучше будет для нас обих, а может тока для меня.
    ну форум жил и будет жить без моих сообщений и тупых мыслей еще триста лет. кому я тута нужна балда Ивановна .???.
    не возможно время и лечит но его в таком случае нужно до фига и трошки ,поживем увидим ,а умирать мне уже не хочется ,хочется жить, писать в форуме ,ходить в клуб (авось встречу того кому буду действительно не безразлична) ,тока теперь надо держать ухо в остро:smile: РЕБЯТА, ЖИТЬ НАДО. ПРОСТО НАДО, А ЕЩЕ НАДО ПОТОМУ ,ЧТО ЖИВЕМ, как не странно и не обидно ТОКА ОДИН РАЗ, так что ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИСТЬ понимаш. !
     
  25. Мысли твои - твое мнение кроме тебя самой же никто и не поддержит. К чему такая критика? Ты нам нужна... всем... Жизнь - так и надо. Но только одна ли она? Другая история...
     
  26. оч презнательна ,что по мимо реальной житухи, где фигня на фигне и фигней погоняет, я нужна кому то в нете...:flowers: спасибо болшущее ...:smile: да ,каждый сам опора для своего мнения и если ты сам не считаешься со своим мнением ,то остальные етого делать не будут. а кто знает ,может их( жистей) много?? но пока мы етого не знаем,надо дорожить тем, что у тебя есть .как думаешь?
     
  27. :smile:
    Если не веришь во что-то, а верят и твердят другие - поверишь и сам. Порою, и даже чаще, это идет на пользу. Жизни - это мы уже точно никогда не узнаем, хотя... Потеряем - плачем, поэтому жить будем.
     
  28. Хотите анекдот?
    Встречаются две подруги.
    Одна говорит: - У меня в жизни сейчас два мужчины: один - заботливый, нежный, отзывчивый, интересный...
    Вторая спрашивает: - А на фига тебе тогда второй?
    - А второй - не голубой... :donkknow:
     
Общение на MLove.ru