Зависимость от компьютерных игр

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем nadinet, 16 дек 2006.

  1. Грубо — бабки посшибал и хватит, пора и (вставить любой глагол-действие).
    Тебе и нужно было это все, раз этим занимался. А сейчас, вместо того, что бы это признать, спокойно и с достоинством, ты лепишь из себя якобы "поумневшего" и "повзрослевшего", хотя мне тут снизу прекрасно видно, что ничего такого не случилось вовсе.
    Сменил шило на мыло, а поведение и отношение ко всему нисколько не изменилось.

    Есть тут на форуме еще один человек, с похожим поведением. Но ему двадцать.
    А тебе двадцать пять. Вот и подумай.

    Остался таким же подростком, только стал играть в другую игру — "поспал поел и подзаработал".
     
  2. в жизни я говорю на почти нормальном русском
    я белорус рожденный в польше

    но это все не по теме
    как и следущая фраза: если аппаненту нечего сказать - он ссылается на орфографию

    без обид.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мамай,
    вот блин нет бы сказать здрасти новый человек на форуме сразу обвиняете и наезжаете

    на форуме каждый должен высказывать свою точку зрения и по теме
    а я тут вижу только то что ко мне придираюца

    а смысл?

    к слову, все люди играют если на то пошло, все едят и зарабатывают деньги прям симс какойто

    и что всех обвинять?
    и не кого я не строю из себя я такой какой есть, хотя тебя снизу канешн виднее))
    посмотрел почитал форум ну думаю нормлаьное окружение может и я чем каму помогу. "№;%:? там - мальчики и девочки зависшие в сети)))

    приятного всем обеда
    пока пока.

    вопрос темы был таков что делать бедной девушке с парнем геймером, вот по нему и отписывайтесь

    недовольства мной прошу в личку
    хватит флудить.
     
  4. Этот вопрос был поднят пять лет тому назад. И был решен.
    Тема развивается дальше. Пришел ты, высказал мнение. Мне оно показалось интересным. Я попросил рассказать подробнее. Ты не смог. По крайней мере мое любопытство ты не удовлетворил. Все.
     
  5. извени я виноват признаю (каюсь, грешен)

    но мне показалась что ты немного так сказать наехал что я ребенок который строит из себя пуп земли

    если же я не прав давай поговрим
    обещаю впредь подобнага несавершать)))))))
     
  6. когда я играл в игры, ДА согласен я был уверен что мне это нужно что само мостерство и реакция отработаные в играх мне както пригодяца, к томуже можно было лишний раз погордица тем или иным достижением

    но потом как то все это начало надоедать, не могу точно назвать причину перемены в моем сознание но выглядела она примерно так в очередной раз собралась компания и во всей компании я один был без девушки, ребята играли уже намного меньше меня и жили уже немного другими стандартами а я както цыклилсь все на одном месте если говорить масштабно, примерно в то время я решил что пора закругляца и начел попытки найти свое место под солнцем.

    увы ((( стал админам, зато на госслужбе))))

    тоесть как токовой инетерес к играм не пропаля могу как уже выше говорилось поиграть в раритетный дум 1 или дюкнюкем, но просто чтоб отвлечся немного от суеты. такого запойного наркатического пристрастия (надо набрать 80 уровень до утра и неволнует не что более) нет. и я этому рад.

    а обидно мне из за того что много времени потрачно не на то
    я мог учица лучше, мог получить второе высшее - раньше
    в конце концов я мог тупо гулять с девушками и получать намного больше наслаждения не гробя здоровье за компом

    допустим, мне обидно и жалко что когда родился племянник у меня тупо не нашлось времени чтоб прити в гости к сестре и поздравить ее потомучто я чтото крафтил

    вот почему мне обидно

    ну как бы задавай вопросы я буду отвечать,
    и я не рисуюсь, я даж нормально реагирую если мне говорят (даааа петя ну задр....ом ты был) ну блин чтож теперь все ошибаюца
     
  7. Ну да в принципе как и везде , те кто занимается тем же футболом не может в принципе 3D фрезерованием заниматься . :smile:)
    А ты уверен, что то что ты делаешь сейчас - это ТО ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ну если он и правда "админ", то это дело полезное и нужное. Правда вот "госслужба" смущает немного :smile:
     
  9. W_Wolf,
    Государственный гражданский служащий
    должность: Главный специалист
    Чин: Референт 3 класса

    и админ)))))))))
    по работе основные вопросы которые уже второй год решаю это гланас и электронное правительство - сказать легче чем хотябы рабочую модель разработать))

    Shoora,
    нет я не уверен что то что я делаю щас это ТО, мне вооще нравица занимаца интеръером и фотографией а учился я на экономиста и на юриста.

    одно могу сказать точно компьютерная зависимость повлияла на мою работу 100%, тоесть я знаю азы програмирования - их мне покачто достаточно чтоб на пальцах объяснить програмистам о чем я думаю, я разбираюсь в серверном железе и сетевой перефирия - этого мне достаточно чтоб объяснять руководству как вообще что должно выглядеть в области и друзьям постоянно помогаю с разгоном или подбором хорошего железа и канешн несмотря на то что большенство игр идет именно под виндой я фанат чертенка и пингвинки)))))
     
  10. но канешно минусов тож куча, тоесть доходит до образной ломки если неделю не подходить к компу, ну хоть каму нибудь но систему нужно перебить))))
    себе бить не интересно
    ну и вообще както сегодня субота а я на работе, завтровоскресенье а я тоже буду на работе и так постоянно, девушка есть, но я просто уверен что уже не моя, потомучто ждать встречи раз в неделю не одна нормальная не будет, а им ведь не объясниш что: Солнышко я же не работе был, я же не по кабакам мотаюсь а просто хочу заработать побольше и тд и тп.

    по выходным меня тянет на сопли)))
     
  11. Doombringer,
    ну глонасс это хорошо, одобрям :smile:
    Как там ЭРА поживает? Ещё не загнулась? :smile:
     
  12. глонасс - зло
    лично мое мнение, нет бы содрать у азиатов, нет решили вбухивать милиарды неизвестно во што
     
  13. Doombringer,
    ну в России так всегда, не привыкать :smile:
     
  14. да, мы народ терпеливый)
     
  15. nadinet,
    Добрый день! Если беседы и уговоры не помогают. Примите, как есть, и уходите. Если потеряв Вас он остановиться, подумает и откажется от мнимой реальности - тогда стоит поддержать этого человека и жить с ним. У меня давольно плачевный опыт по проживанию с Игроманом - 7 лет я замужем. Был развод и примерение. И теперь я снова все больше склоняюсь к тому, чтобы уйти и на этот раз никакие мольбы с его стороны не помогут.
    Хотите грустную сказку?
    Рассказываю... Мы познакомились, когда нам было по 23 года. У обоих была работа. У него была своя квартира. Мы встречались около года и он предложил мне переехать к нему. Отношения были хорошие и я согласилась. Мне хотелось иметь семью и детей. Мы обговорили это. Ему нравились тогда компьютерные игры, но и мне тоже мы играли - он в свои стрелялки я в свои бродилки. Да уже тогда он резко реагировал на проигрыши. Разговаривал с юнитами, ругал их за неудачи. Но многие так и делают. ..
    Первым звонком стало для меня то, что мы перестали спать вместе.. Он всю ночь за компом - утром он спать я на работу... Потом съездили в отпуск - родился ребенок и тут я поняла, что Игры для него больше значат, чем семья и ребенок.. С ребенком он сидел исключительно держа его на подушке на коленях перед монитором. Если проигрывал, то орал, что мы (Я и ребенок) во всем виноваты.. Я плакала, пыталась говорить с ним, пыталась давить через его родителей - в результате развод. Его ситуация с играми устраивала - меня нет. Мы уже на тот момент жили в разных комнатах и о совместной постели не было и речи. После перерыва в 1,5 года - он навещал сына 1-2 раза в месяц. Он стал уговаривать меня вернуться. Ребенок тянулся к отцу и я вернулась.
    Это был ошибкой...
    Сейчас схема нашей семейной жизни выглядит так. Выходим с работы - едем за сыном к бабушке - ужинаем (мы на кухне, он- за компьютером). Потом мы в одной комнате читаем, играем,смотрим телевизор, он в другой играет (двери закрываем - потому что ненормативная лексика с повышенным тоном употребляется постоянно - ребенку 4 года). Утром бужу его, чтобы отвезти сына к бабушке - Это отдельная ЭПОПЕЯ...
    Люди, подобные вашему знакомому не заслуживают ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения, как и любые наркоманы и алкоголики.. Вам не нужно тратить на него силы. Вы ничего кроме фразы: "Ну и что все же играют...", не добьетесь. Не тратьте на него время, таким уже не помочь. ОНИ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Холодная,
    Во что играет и где?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Сейчас это Word of Tank.. До этого был какой-то из симуляторов гонок и Сталкер..

    Луч_Чемпион_,
    Сейчас это Word of Tank.. До этого был какой-то из симуляторов гонок и Сталкер..
     
    1 человеку нравится это.
  18. Многие?) Это же алогично - ими управляет он сам...

    Холодная,
    А почему именно Холодная?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Холодная,
    по сети играет? с товарищами или сам?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Gelsing,
    Вы зайдите как-нибудь в игровой клуб и в разгар игры от игрока можно слышать такие фразы :"Ну давай, быстрее", "еще чуть-чуть", "Блин , "Если бы чуть быстрее".. Скажите, много ли бы людей играло в такие игрушки, если бы обвиняли только себя в проигрышах? От раза к разу считать, что это из-за тебя убили, из-за тебя миссия провалена -это приятно? Но тут приятно то, что это в реальности все зависит от тебя, а в ИГре - компьютер плохой, юниты- дебилы, коллеги по роте- слабаки... :smile:

    Луч_Чемпион_,
    Бл в роте со своим братом, сейчас вольнонаемный.. :smile: - это прям звучит,как будто я сама игрок :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Холодная,

    А сейчас он вообще не работает что ли? )) Какие еще интересы?
     
  22. Луч_Чемпион_,
    Он работает видеомонтажером на местном телевидении... График работы не нормированный, как он считает.. Но были конфликты с начальством и лишения премии т.к. приходил к 12 вместо 10.00. Сейчас решили так. Я его бужу с утра и отвозим ребенка - это гарантирует, что к 10 он попадет на работу (благо я работаю недалеко от его конторы). Честно, надоело нянчиться с мужем.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Холодная,
    :rolleyes: Может попробовать разнообразить сексуальную жизнь? Немного квэстов и интересных стратегий?))
    ++ есть же еще увлечения?)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Луч_Чемпион_,
    Уже проходили :smile: - но фраза: извини, дорогая, у меня сейчас время двойной экспы. Отбила у меня желание тратить скудные средства семьи на разности... Я коечно не Галатея и не Венера, но,блин, обидно... :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Холодная,у подруги моей жены,почти та же история.Он даже по скайпу не давал ей равзговаривать.Приходит с работы, он играет,уходит на работу,он спит.Вчера мне жена сказала,уже не живут как месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Холодная, ну, вот представляете, что компьютерная игра — интереснее вас?
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Наверное он препод :D

    Кошмар какой, я смотрела когда-то телепередачу, что люди помешанные на виртуальных играх недовольны своей реальной жизнью. Отношения в семье у вас наверное соответствуют вашему нику?
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. вот я так однажды сидя и засиживаясь в компьютерных играх в один прекрасный день понял, что всё то время, что я потратил на компьютерные игры мог бы потратить на прокачку себя(своего персонажа) в жизни, а не в игре) С тех пор игры не затягивают вообще :D

    а прогулял в играх 10 лет по часов 8-10 в день, так что бывшим зависимым назвать можно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  29. Компьютерные игры меня перестали интересовать в тот момент, когда повсеместно появился интернет. Теперь у меня настоящая зависимость от него. Я даже не хочу избавляться от этой болезни.
     
  30. Любая зависимость это трагедия и для самого человека, и для его близких. Я бы не стала заниматься самодеятельностью. Можно навредить. Обратитесь к профессиональному психологу.
     
  31. Bad Girl,
    У меня выработалась зависимость от сна и от кислорода, а временами ещё от еды.
    Так что, теперь всего себя лишить?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gali Inimitable
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    5.698
  2. Артемиус
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    8.131
Общение на MLove.ru