Можешь ли ТЫ убить?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Mintea, 17 дек 2006.

  1. #1 Mintea, 17 дек 2006
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
    http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:7037


    Заключение. Ты небезнадёжен(а).
    Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить.

    Где пройти курсы на потенциальных убийц?..:kill: :kill: :kill:
     
  2. Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
    ))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Szurke, у меня тоже самое.))
    Хотя на самом деле, уверена, что смогу...
     
  4. Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить.


    С катушек видно еще не совсем съехал. Радует. А курочек то рубаю :smile:
     
  5. Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.

    Неожидала...
     
  6. Заключение. Ты потенциальный убийца.

    Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью
     
  7. Заключение. Ты сможешь, если очень захочешь.
    Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках
    -=Хмм=-
     
  8. Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
     
  9. Заключение. Ты потенциальный убийца.
    Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.
    ))) нее, я добрый...)))
     
  10. Заключение. Ты потенциальный убийца.
    Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.

    Хм. Всегда интересно узнать о себе что-то новое.

    А хитрый тест, однако.
     
  11. Заключение. Ты сможешь, если очень захочешь.
    Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.
     
  12. Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия
     
  13. "Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью."
    Нда. Тут самого автора теста лечить надо. По формулировке ответа видно - либераст и пацифист.
    P.s. Далеко не один из реальных тестов проходил по данному вопросу.
    Вспомнился ответ NRA на вопрос журналистки-либерастки "Как вы можете обучать ребят обращению с оружием? Вы же делаете из них потенциальных убийц".
     
  14. хм...
     
  15. "Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью"
    Мда, терь брошу работу и пойду на другую....киллером).
     
  16. Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
    вот такая я вот добраяah) но если что...зарЭжу:xaxa:
     
  17. Лучше не проверяй) Любой человек способен на убийство, все лишь зависит от ситуации... один человек убьет за рубль, другой убьет за любимого человека, а третий убьет ради удовольствия..
     
  18. Заключение. Ты сможешь, если очень захочешь.
    Ты сможешь, если захочешь.
    Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь.
    Держи себя в руках.


    Нехило.
     
  19. Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия..
     
  20. Заключение. Ты сможешь, если очень захочешь.
    Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.
     
  21. Заключение. Ты небезнадёжен(а).
    Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить.
     
  22. Заключение. Ты потенциальный убийца.
    Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.
     
  23. Заключение. Ты потенциальный убийца.
    Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.
     
  24. Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить.
     
  25. Заключение. Ты сможешь, если очень захочешь.
    Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.


    Опять неточно. Единснственное что тут правильно, так ето про "держи себя в руках" (боль и негодование могут привести меня в состояние берсерка, а тогда я не то что убить, съесть могу). Я уверен что убью, если ситуация будет такова что я успею проанализировать ситуацию до того как приступлю к действиям. А вердикт о смерти будет 100% если я вопервых на "правильной" и "чистой" стороне морально, мне не грозит тюремное заключение и порекания со стороны общественности, и возможности избежать убийства нет и смерть единиственный способ разрешить конфликт - провакатор поставил меня в тупик и етим расписался над собой. (или надо мной)

    Но восновном я рассматривую возможность убийства лишь в плане самозащиты, или защиты серьозных по численности общественных масс.
     
  26. Заключение. Ты потенциальный убийца.Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.
    ну - пара ножей всегда при мне, а вот провокационную чушь меня вообще неинтересует
     
  27. Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.
     
  28. Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
     
  29. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Заключение. Ты - никогда.Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.

    А нафиг мне оружие? Максимум болончик перцовый...
     
  30. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.
     
  31. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
     
  32. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить
     
  33. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Ыыыыы...
    Ыыыыы...не зря у мну ник известного пирата
     
  34. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    прошла сейчас:
    видимо подобрела:smile:
     
  35. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Хм.. прошёл заново и вот что получилось
     
  36. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Заключение. Ты небезнадёжен(а).
    Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить.
     
  37. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
     
  38. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Заключение. Ты - никогда.Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
     
  39. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
     
  40. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Не совпадает с реальностью.
     
  41. Ответ: Можешь ли ТЫ убить?

    Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия.
    Да-да-да... Спасибо за оружие!
     
  42. Заключение. Ты - никогда.
    Нереально, дохлый номер. Ты не сможешь причинить даже существенный вред, не говоря уже об убийстве, благодаря стабильным моральным устоям и, наверное, воспитанию. Тебе без проблем выдадут разрешение на ношение оружия
    во такая я святоша:mol:
     
  43. Заключение. Ты небезнадёжен(а).Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить.
     
  44. Заключение.
    Ты потенциальный убийца.Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.


    хе хе, что правда то правда))
    лан шучу, я конечно не маньяк, но если тот, кто меня сиильно разозлит будет человеком мне отрицательным, то наверняка я его - изобью до полу смерти, ее - прощу))
    P.S разозить меня трудно))
     
  45. Заключение. Ты сможешь, если очень захочешь.
    Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.

    Так что,надо идти самому сдаваться.....
     
  46. Заключение. Ты потенциальный убийца.
    Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.

    это не считается. я песню мозгоедную слушала. я белая и пушистая.
     
  47. Заключение. Ты потенциальный убийца.
    Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.
    Гы...бойтесь ми...:pipe1:
     
  48. нет)................
     
  49. Ты сможешь, если очень захочешь.Ты сможешь, если захочешь. Возможно, преодолев себя, подавив в себе какие-то эмоции и барьеры. Но сможешь. Держи себя в руках.

    В принципе я так и думала....
     
  50. Заключение. Ты небезнадёжен(а).Психологические барьеры, логика, морали, похоже, в норме. Вряд ли ты возьмёшься за нож, а если и возьмёшься, то не ударишь. Должно случиться что-то почти сверхъестественное, чтобы заставить тебя кого-то убить.
     
Общение на MLove.ru