Юбиляры форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Янтарик, 16 окт 2006.

  1. Присовокупляюсь к поздравлялкам!)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Cпасибо =)
     
  3. Мамай, поздравляю с трёхлетием))
    :beer)::beer)::beer):
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 человеку нравится это.
  5. Дима, поздравляю тебя)))))))))))))))))))))))) у тебя сегодня ровно 4 года на форуме)))))) :kruto::bravo:
     
  6. Тигрёнка, спасибо!
    Поздравляю и я себя с чертырёхлетием на форуме) Бог даст доживу и до пятилетия, может медальку дадут))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Та не скромничай)........................
    Носи на здоровье и всем на зависть!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Юбиляры форума

    Луч_Чемпион_,
    Стараемся)))))))
     
  10. Ответ: Юбиляры форума

    Kiska Baghira,
    с годиком))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Юбиляры форума

    Таша....тут такое дело понимаешь...у тя тут в общем два годика было пребывания на форуме...в общем с датой тебя))) вот....)) :kruto:
    *ну ты это...простишь же, что вовремя не заметили...да и как говорится, лучше поздно чем никогда...правда ведь?))ah)
     
  12. Ответ: Юбиляры форума

    А вот мой юбилей прошляпили....каки(((
     
  13. Ответ: Юбиляры форума

    И нифига не прошляпили - просто немножко задумались))
    С двухлетием тебя и одним днём! Ура!!! :beer):
     
  14. Ответ: Юбиляры форума

    а у меня сегодня годик)):rolleyes:
    спасибо всем кто здесь был все это время) много нового подчерпнула для себя на этом форуме. рада, что общаюсь именно здесь. правда некоторых сейчас нехватает..:sorrry:слишком редко заглядывают, но появились люди и новые, что тоже радует)))
    от себя хочу пожелать дальнейнего становления форума как некого познавательного ресурса, да-да, именно познавательного, т.к. здесь прописана жизнь со всеми ее ошибками, радостями, горестями...а это очень ценная информация)))
    спасибо всем))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Юбиляры форума

    Тигрёнка,
    МЛДЦА!!!!:beer):Мы же уже не можем быть чужими, мы же тут все варимся в одном котле вооон сколько времени!!!!!)))))
     
  16. Ну, вот еще один год пролетел, правда, Лешик?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мамай,
    поздравляю! надо бы ещё сходочку организовать) давно тебя не видела.
     
  18. Пошла за совочком. Песочек сметать за тобой стану. ;)
     
  19. Мне кажется, что последнее время я совершенно свободен, так что я только согласен.
    Да ладно, я же от всей души, так сказать, сыплю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Время летит... вот и пять лет, как я на этом форуме зарегился!:beer):
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. Дима, искренне поздравляю)))))) продолжай дальше радовать своим присутствием на форуме)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Дима,
    Димасик лови волну надвигающегося респекта,Ман!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Скоро три года, как я здесь... Эх старость )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. WERWER,
    ты ещё жив?
    поразительная живучесть..)

    у меня..:

    Регистрация
    25.07.2006
    Всего сообщений
    818

    три что ль года..
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Лилу, WERWER, да какая разница!)) С момента регистрации все пользователи здесь существуют.) Некоторые просто не постят, но сказать, что все они его не читают, я не могу. Так что, настоящие юбиляры - те, кто зарегистировался здесь еще в 2004. 5 лет, как-никак - настоящий юбилей - пример - Дима. Правда вот мне было бы интересней видеть его не только в данной теме. Постите, и вас не забудут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Та ладно! Ужо более трёх с половиной!)
    И склероз. Наливай давай к четверогодию! :beer):

    Надо капсулу специальную куда-то подложить. Пусть потомки откопают и паржут))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Дима, поздравляю!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Мы бессмертны )))))))

    GreenBean Ты тоже тут? )))

    Батюшка Е. Да, точно склероз... Ну, чтож поделать, не молодеем. )))

    А вообще гляжу старый млав, ещё остался, я то думал грешным делом, что вобще никого не осталось. А тут оказывается целый пансионат для престарелых млавовцев. ))))
    А где главный юбиленый админ? Чё это он сюда не заходит? Не хорошо...
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Нет, блин, я там.)) Куда ж я денусь?)
    Старый млав = Новый млав = Будущий млав = Пис энд лав форева! Я знаю английский!.. Я умею!..))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Господа и дамы,
    Таки будете смеяться (или плакать), но я уже 5 лет и одну неделю как на форуме... :mol:за это время успел поменять 3 страны и несколько "знакомых" дам, но все еще, билять, остаюсь целевой аудиторией форума...:wallbash:
    А начиналось все приблизительно так...
    https://forum.mlove.ru/topic7307.html

    Слушайте, тут есть позитивные истории когда люди счастливо обустроились и (при всем уважении к форуму) забросили его нафиг?:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Voltri,
    привет )) помню помню тебя, ты вроде еще в команде квн был )) корки тут лупил :о

    да, у многих дети, но некоторые все равно периодически заходят раз в год )
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Voltri,
    Ман я тоже тебя помню, а какие твои предыдущие страницы были, то об этой я ничего не давно не слышал!

    Вот эта кстати именно там тема по которой тебя запомнил,понравилась, хоть и ботан :D ))

    Ты так написал,как будто форум это тюрьма строгого режима,а счастливое устройство ,связанно с чудесным побегом отсюда:D

    Ну хз ,если я тебя правильно понял,то таких немало,есть такие,кто счастливо обустроились и продолжают тут писать!!


    кстате я у меня 5 лет и больше 3 месяцев! Я кошерен блин!
     
    7 пользователям это понравилось.
  33. А какая целевая аудитория у форума общения?
    Поздравляю.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Voltri,
    уже не торт говорят! 5 лет назад был лучше))))
     
  35. Поздравляю)

    Эх, а мои 5 наступят в следующем году
     
    1 человеку нравится это.
  36. Voltri,
    Поздравляю, поздравляю!

    Я вот думаю, тот, кто ушёл навсегда, вряд ли возвращается, чтобы сказать, что у него всё хорошо.
     
  37. Фрешка пойдёт в пример? Вчера здесь видела July. Билет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Пример отличный, но условие
    не выполняется.
     
  39. Отчего? July я здесь ни разу не видела, только старые посты. За 4 года ручаюсь.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. ;) да все читают ( может не выходят из режима инкогнито, может гостями) мы же такие интересные :D
     
  41. Voltri,
    И я тебя поздравляю))
    Только все равно старше по возрасту на форуме чем ты xD
    А так уже немало времени прошло, успел и забросить и снова вернуться т.к. жизнь с милыми дамами меня не устроила)
    ТОже редко отписываю иногда больше читаю чем пишу что нового тут.
    Луч_Чемпион
    Меня не обгонишь xD
     
  42. Да тут столько всего... Писать то стыдно.
    Ну ты трудяга, мне читать лениво было когда сюда пришёл.
     
  43. Не буду говорить, что я именно обустроился, потому что не знаю, что Вы вкладывете в это понятие, да и времени не так уж много прошло.

    Но тем не менее - ровно через месяц после регистрации здесь я пошёл на первое свидание со славной девушкой, с которой у нас всё хорошо и по сей день. Именно такую и искал. Правда, нашёл я её скорее случайно, и уж точно - совершенно независимо от этого форума :beer):

    Всем доволен, форум давно хотел забросить, но пока руки не дошли, захожу иногда почитать/написать что-нибудь. Забросить всегда успеем. ;)

    PS одна из причин, почему до сих пор захаживаю сюда: считаю, что при наличии головы на плечах и умении пользоваться поиском тут даже свои вопросы задавать не обязательно, достаточно покурить уже имеющиеся темы - всё обсуждалось, всё придумано до нас, а некоторые недостающие вещи в отношении своей личной ситуации не так уж сложно домыслить. На очень многие вопросы уже есть хорошие ответы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  44. Отличный ответ. Без шуток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. nil
    Просто почитать, а иногда и посмеяться это у меня за лень не считаеться) А писать в сотый раз одно и тоже как то не всегда интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Перечитал первое сообщение - упустил:
    По определению, регистрация и участие на форуме являются необязательным следствием того, что я вхожу в его целевую аудиторию.

    Если проще, то так: подразумевается, что частью ЦА форума являются искатели знакомств - которые здесь их и ищут. Просто не все из них сюда попадают - значительная часть не доходит. Ну, не знают про такой форум просто, или лень им, или смысла не видят, или ещё что.

    Вот и получается, что я частью ЦА был ни много ни мало лет восемь до собственно регистрации. Просто подобный форум - действительно последнее, что я решился попробовать, побившись лбом во многие ворота. Кстати, вполне в духе "любви и математики" достопочтенного топикстартера.

    Так что всё окей, видимо.
     
  47. Чудом каким-то пасс вспомнила:smile: Приветик всем:***
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. #198 Soft2, 25 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    JULI,
    Приветик, дорогая!!))
    Как дела ?? Чего нового??)

    Domovenok,
    помница, када впервые читала твои посты тебе 15 было...а сейчас то...вырос уже!!)))


    Кста Вот Кофе пример, когда изменение семейной ситуации привело к отсутствию желания здесь тусить)
    Только это не часто так бывает
    Большинство женяться, разводятся, сходяться, рожают детей, женяца по 100500-му разу............и никак это не отражается на посещаемости форума ...нет отражаеться канешна....девушки активней пишут во время ожиданмя дитенка. нежиле после родов)) А по сути....народ чисто трындит тут, личная жизнь идет своим чередом....
    Жаль вот Будуров не вижу((
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. #199 JULI, 25 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    все новое! и я новая:smile:
    Действительно, так глазами форум пробежала - кто вырос уже совсем, кто детенков родил :love:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Мсье периодически заходит) А вот мадам и правда не видно=(



    :beer):
    С Возвращением!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    109
    Просмотров:
    13.860
Общение на MLove.ru