Богатые тоже плачут!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 20 дек 2006.

  1. "Богатые тоже плачут!".
    А от чего они плачут?
    Ну не от того, что у них не хватает места в сейфе для денег это точно. Они плачут от того что они никому не нужны.... от того, что их никто не любит и они тоже никого!
     
  2. Это что, крик души? И их любят и они любят....странно...
    Мы же, человеки, не так многим друг от друга отличаемся, и причины плачей примерно одинаковы)))
     
  3. Нет, это не крик души....я к тому что богатых и сильных, обходят стороной.....как-будто бояться.

    Согласны с этим мнением?
     
  4. Lanochka,
    я - нет :smile:))

    Кто их обходит, интересно?
     
  5. Ну да - кто обходит то? наоборот тянуца)))
    "ничто так не возбуждает, как деньги"(с)
     
  6. Lanochka, а можно расшифровать слово БОГАТЫЕ..
    просто у меня как в этом списке народу не много..
    ну там Абрамович например..)))
    ну а если серьезно, то у меня есть очень даже обеспеченные друзья, но я не могу сказать про них что они БОГАТЫЕ..
    посему не очень ясен вопрос..поясни что ты хочешь,
    или что ты утверждаешь восклицательными знаками в конце фразы!
     
  7. ну если подумать вообще ничего не ясно.. ни цель темы, ни почему она именно в женских разговорах, ни смысл первого поста... ничего.

    Lanochka, неужели ты не любишь "богатых"?
     
  8. Скорее, себя к ним относит. И тяготится отношением к сему факту окружающих. Lanochka, пардон, если я не права)
     
  9. богатым человек может быть только тогда когда он может делать чтото такое нужное другим что редко кто может сделать еще...а все остальное я не считаю за богатство...потому что так устроено общество..что не так то просто его обокрасть:smile:...кстати богатые не только тоже плачут..они так же как и все вынуждены выделять еще много разных жидкостей:smile:...так вот в случае когда приходится кого то обкрадывать это можно сравнить с крокодильими слезами..ну так устроен крокодил что когда поедает свою жертву у него из глаз текут слезы
     
  10. Lanochka, у тебя хватает денег? Просто мы, люди, воспитанные при СССР и нам вбивали всю эту чепуху про бабки. Быть богатым плохо, не в деньгах счастье и так далее. Можно быть и богатым и счастливым. Лично я не вижу никакой несовместимости
     
  11. Да скажите вы аффтору...что все богатые уззасно несчастные, не любимые, злые и морально уродливы
    Аффтор успокоится.....и скажет
    "Я так и знала! Деньги- зло. Все богатые- уроды. А так как они уроды- это поднимает мою самооценку. Они хуже меня по куче параметров"
     
  12. а ты себя продолжаешь считать привидением мезмолвным? :smile:...автор так и не сказал кого он считает богатым...тот у кого есть деньги получает удовольсвтие от того что они у него есть и не получает удовольствие от того что они есть и у других..у кого их много-боится что его жизнь уже возможно стоит меньше их колличества:smile:
     
  13. Попробую поконкретнее обрисовать.....я не про себя.........по статистике получаеться, что у кого есть в этой жизни хорошее социальное положение, деньги.....и т.д. у них как правило нет любви, настоящей любви как сказала Елка,
    в том-то и дело, что искренние чувства они не имеют в основном, они может и любят, а их не любят....искренне любят их деньги.

    Вот по-моему теперь понятно, если не понятно задавайте вопросы, я отвечу
     
  14. Lanochka,
    ну бывает конечно что человека любят по частям...например все нравится а нос-ну никак!:smile:..или наоборот)...а чем деньги хуже какой нить другой материальной части?...если нос заменить на другой то от обладания идеалом может тоже поплохеть:smile:
     
  15. Но ведь человек может любить:
    деньги - отдельно,
    человека - отдельно.

    Одно другому не мешает :smile:)
     
  16. У меня есть знакомые, которые очень состоятельные. Ну состоятельные примерно на уровне, когда спокойно купить каждому члену семьи Ландкрузер, дачу и квартиру не проблемма вобще, по бюджету не бъет.
    Есть счастливые, есть не очень. Счастливые как правило те, кто прошел со своей половиной весь путь к богатству. Когда не один муж пахал для этого. а и супруга всяччески помогала трудности преодолевать. Когда бизнес в полной мере СЕМЕЙНЫЙ.
    А вот те, кому повезло родиться в богатенькой семье, даже по старой Советской мерке...у тех проблеммы. До паранойи. Есть у меня знакомый. У него папа деректором крупного завода был в СССР, потом, после приватизации, фактически его владельцем стал. А завод это не тока цеха, это еще и дома отдыха, магазины, бассеины, и прочее. Вобщем папа богат. Так вот моему знакомому уже 35 лет, а счастья нет. Просто папа ему сказал когда то, что сынок, внимательно выбирай девушку, а то полно таких, которым ты будешь до лампочки, а вот деньги наши будут нужны. Вобщем заразил парня параноей в этом плане.
     
  17. Кстати, в первом посте ты совсем не о том говоришь, вот смотри:

     
  18. А вот кста.... не знаю как сказать... Я себя и к хех!.."Богатым" не отношу... но и не бедствую... Но есть такой момент в отношениях, когда судя по твоим доходам(обеспеченности) к тебе начинают относиться не как к человеку, а как к "человеку у которого больше денег, чем у меня и всех остальных"... Поганенькое чувство, доложу я вам... И ведь не объяснить никому, что ты такой же человек как и все, что у тебя тоже две руки, две ноги и голова. Ну не понимают и все тут. На все реплики один отввет: "Вам богатеньким - проще! Что вы можете понять?" ... Хрень полнейшая!
     
  19. Если по теме - богатые плачут от того же, отчего и люди со скромными доходами. От болезней, от несчастий. Количество зарабатываемых денег не имеет значения.
    Кстати, я искренне уверена, что нормальные, непьющие люди, не страдающие страстью к азартным играм, всегда в состоянии заработать на необходимое. Поэтому абсолютно не завидую тем, кто на Ландкрузере, не впадаю от них в трепет и не испытываю негативных эмоций.
    И вообще, есть такая циничная фраза... дача-десять-машин-заводы, пароходы... а все равно иногда надо в, простите, туалет.... ну и чем отличаемся?
     
  20. Качеством туалетной бумаги, хотя бы (кто-то, например, вынужден газеткой подтираться...) :smile:))
    А также походы в туалет зависят от качества съеденной пищи... ;)
     
  21. Я в первом посте имела в иду чуть-чуть другое, но просто по развязке разговора решила чуть-чуть изменить. В первом случае, я не отношу это ко всем, имела в иду что.....их никто не любит-любят их деньги и они ополчились на всех и идет недоверие...высокомерие....я даже не знаю что еще. Они думают что могут купить весь мир, соответственно отношение к людям уже предвзятое, а т.к. они все таки имеют человеческую натуру, то им становиться грустно от того что их не любят и они не хотят задумываться над этим...........
     
  22. Lanochka,
    ну не все коту масленница..так устроен мир...прежде чем что то получить нужно что то отдать:smile:
     

  23. Ошибочка. Так думают люди невысоких нравственных качеств.
    Встречала очень обеспеченных людей, которые держаться очень просто и скромно. Им жизнь объяснила, что деньги как приходят, так и уйти могут в момент. Будешь сильно гнуть пальцы - останешься с деньгами, но в одиночестве. И взвоешь от женщин на одну ночь и окружения шакалов, которые слопают тебя, едва ошибешься.
     
  24. Незнаю почему, но я долго плякала, когда полюбила богатого, потому что знала, что меня он не любит!!!!
     
  25. Их бояться, что слишком богаты! ))) Они боятся, что на их деньги позарятся! Поэтому среди богатых очень много несчастных. Недаром говорят: "Счастье за деньги не купишь".
     
  26. Хорошую фразу прочитала у Акунина....
    " Очень богатые люди похожи на больных, страдающих каким-то малопристойным недугом. Им неловко перед окружающими, а окружающим неловко с ними."

    "Нефритовый четки"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru