Бисексуализм - явление непостоянное?

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем Limb_of_satan, 26 авг 2005.

?

Вы бисексуал

  1. Да

    9 голосов
    15,0%
  2. Нет

    42 голосов
    70,0%
  3. Когда-как

    9 голосов
    15,0%
  1. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Не думаю, что муж захочет кому-то об этом рассказывать! Точнее, знаю наверняка, мы это обсуждали. Да и те девушки заинтересованы в конфиденциальности. Конечно существует поговорка: "Что знают двое - то знает и свинья" Но если вести себя аккуратно, не болтать, то и не выплывет, думаю. :rolleyes:
     
  2. Re: homosexual & bisexual relations

    я имела (и имею) связь с девушкой. Мы обе замужем. и счастливы в браке. Началось все просто банально, выпили, повеселились, в итоге у нас получился отличный секс... Если бы еще совсем недавно мне кто-то сказал бы, что я буду спать с женщиной - рассмеялась ему бы в лицо.. А оказывается очень даже ничего, мне понравилось...

    я не рассказывала и не хочу рассказывать своему мужу о моих таких увлечениях.Зачем? Не могу точно предвидеть его реакцию, но не уверена на 100%, что она будет положительной
     
  3. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    девочки, расскажите пожалуйста ваши ощущения когда вы занимаетесь сексом с женщиной.. Что вам нравится, что нет.. Что возбуждает?

    моя подруга однажды пригласила своего мужа на наш секс - секс втроем. было оочень здорово!!! Мне понравилось.. У меня полностью теперь поменялось мнение на этот счет. Раньше было много предубеждений по этому поводу, теперь поняла одно - расслабься и получай удовольствие!!!
     
  4. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Такие же ощущения как и с мужчиной, если чувства к женщине, то нравится всё, за исключением тех табу, которые я и с мужчиной практиковать не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Лучшая позиция в сексе - между :rolleyes:.
    Естессно не практикую )). Но есть у меня что-то от Би );)
     
  6. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Внешность, характерное поведение?
     
  7. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Да просто сексуальные фантазии. Хотя не настолько навязчивые, чтобы изменять гетеросексуальному стилю жизни.
     
  8. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Experience,
    Высшее образование и леденцы в кармане :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Чего не потребляю, того не потребляю ;)
     
  10. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Я абсолютно нормально к этому отношусь. Каждый сам выбирает с кем ему спать. Тем более, если хочется разнообразия, то почему бы и нет? У меня тоже бывают такие фантазии. Может быть когда-нибудь и решусь попробовать
     
  11. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Би, гей, лесби, что -то всё серьёзнее и серьёзнее это глобальное подразделение Человечества, прям как национальность!
    Я общаюсь с человеком и если я с ним общаюсь и он мне нравиться человечностью (!), то на моё общение с ним абсолютно не повлияет ни его национальность; ни его ориентация! Не моё-это призвание (врача) заглядывать в постель человека! А от того с кем живёт человек или кого он любит, человек по содержимому в себе не меняется!
     
  12. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Отношусь так : моя -твоя - не понимай!!

    Распущенность, пресыщенность . ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Лично я к би отношусь нормально, поскольку сам такой.
    Думаю, что главное - лояльность к интересам других.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Вот что я вам скажу..:oldman: Конкретно-однозначно по поводу данного вопроса ответить не могу. Потому что как бы вроде и мне до фени, кто и с кем, но во-первых, приходят мысли, что очень много людей с БИ ориентацией, просто ведуться на моду. И вот только не надо мне говорить что и в от 80-ых годов и ниже, вот так толпами молодёжь кричала что они БИ. Не было такого. Просто сейчас это модно, это Free, люди понятно не специально так вот определяются, это всё на уровне общего сознания общества. Эт первая мысля, если задуматься. Потом, вот тут часто говорили что если девушка переспит с другой девушкой, то её парень не будет считать это изменой. Полный бред. При такой ситуации человек изменяет своему партнёру с другим человеком, и не важно с девушкой или с парнем. Факт измены остаётся. И если кому это по барабану будет, значит не надо прикрываться табличкой, "я весь такой раскрепощённый, считаю это нормальным"!! Это просто трусость и показатель слабости. ИМХО конечно. Разные люди и ситуации бывают. Но в большинстве так. И простите за несдержанность, последнее что мне приходит в голову-девушка БИ всегда будет восприниматься более нормально, чем БИ мужчины, потому как, там и секс более красивый, и так сказать чистый, ну и всё такое..кхе)) А ещё, правильно кем-то было подмечено, что с бисексуальной девушкой партнёру сложнее, потому как она обращает внимание на окружающих с двойным интересом, плюс пытается кроме женских врубать иногда и мужские качества, что не всем понравится. Вывод: Порно с БИ посмотрю с удовольствием, а вот в реале общаться могу, и кста много общаюсь и не только, но стараюсь в будущем, новых таких друзей тире любовниц не заводить. Ибо как в дружеских так и любовных связях с ними тяжелее и проблемнее, если сам гетеро. В том и прикол, по поводу всех нетрадиционных ориентаций-лично по своей жизни замечаю, что лезут не в свои дела и дебри Первыми именно геи, лесби и би, и соответственно получают ответную реакцию....а потом плачутся что их дискриминируют и вообще на них гонят...:pipe1:
     
  15. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    а, может, всего лишь разнообразие сексуальной жизни?
    а кто-то собирался?
    что это за зверь такой?
    а это куда?
    концептуально!
    вот эта часть поста, пожалуй, мне понравилаСЯ более всего...
     
  16. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Мне начинает казаться, что девушки почти все бисексуальны, тока не всегда осознают. :smile:
     
  17. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    милый текст украинского подрывателя основ
    Тайный лик Дон-Жуана
    Олесь БУЗИНА


    История Дон-Жуана имеет множество вариантов. Лично я не верю в те, что повествуют о статуе убитого мужа, утащившей великого соблазнителя прямо в ад. В решительности фантастического монумента чувствуется реальное бессилие испанских мужей. Не имея возможности разделаться с половым разбойником физически (он слишком хорошо орудовал шпагой!), бедняги придумали утешительную сказку, на популяризации которой впоследствии неплохо заработали Мольер, Тирсо де Молина и даже наша Леся Украинка.

    Куда больше доверия вызывает во мне новелла о Дон-Жуане, рассказанная Проспером Мериме. В ней грешник наказывает себя сам. Пресытившись секстриумфами, он уходит в монастырь, а на своем надгробии велит вырезать самоотрицающую эпитафию: «Здесь покоится худший из людей, когда-либо живших на свете».

    Иными словами, и злейший преступник, и верховный судья заседают прямо внутри нас. Начиная как бунтовщики, мы непременно превращаемся в отъявленных консерваторов — палачей собственных идеалов. (Естественно, кроме тех, кого сожрала сама Революция как своих особо буйных детей. Социальная — с помощью трибуналов и расстрельных команд. Сексуальная — при деятельном участии сифилиса и СПИДа.)

    До некоторых пор я считал себя образцом либерализма и морально-бытовой распущенности. По утрам я писал медицинский трактат «654 способа достижения оргазма с самками вида homo sapiens Европейской лесостепной полосы». По вечерам — географическое исследование «Сравнительная характеристика типов женских ягодиц Днепро-Бужского междуречья».

    В промежутке набирал материал для того и другого.

    Телевизионные ток-шоу приглашали меня, когда нужно было высказать какую-нибудь особенно омерзительную мысль. Я протестовал против секса по телефону во имя куда более радикальных его разновидностей — в подъездах и на крышах домов. Я требовал национализации девственниц и распродажи семейных ценностей. Бесплатных публичных домов — для бедствующих пожилых развратников. И рассказа «Баня» — для укрепления программы младших классов. Меня даже называли глашатаем прогресса, хотя втайне я всегда подозревал в себе наклонности реакционера.

    И вот в одно прекрасное утро я проснулся с мыслью: все запретить! А если нельзя ВСЕ, то хотя бы что-нибудь — хотя бы то, что пока еще можно. Но запретить так, чтобы ни у кого и соблазна не возникло что-нибудь нарушать!

    Причиной, толкнувшей меня на путь истины, явилась встреча с девушкой по имени Марианна. Как ни странно, она не была святой. Наоборот! Марианну отличала исключительная антисвятость, противоестественно уживавшаяся в ней с вежливостью и даже с застенчивостью. Никогда ни до ни после я не видел такой неправдоподобной красавицы! Тело элитной блудницы с длинными ногами и грудью четвертого размера сочеталось в ней с пухлогубым лицом врубелевской «Девочки на фоне ковра». Она знала два иностранных языка, носила короткую дубленку и сапоги из полированной кожи, курила план и спала как с мальчиками, так и с девочками.

    Однажды ночью, вытряхнув из сигареты табак и наполнив ее коноплей из обычного с виду спичечного коробка, купленного на Бессарабке за двадцать пять долларов, Марианна смущенно затянулась и изложила мне суть своей радикальной теории, призванной изменить судьбу человечества. По ее словам выходило, что секс следует отделить от размножения, а пол — от отдельно взятого индивидуума. Точнее, вывести нечто третье — принципиально новое, соединяющее в себе роли и мужчины, и женщины. Причем как по внешности, так и по внутренней сущности.

    Слушая эту странную фантазию начинающей наркоманки, — неприличную и, тем не менее, совершенно для меня несоблазнительную, в отличие от всего неприличного, что мне приходилось слышать и воплощать ранее, я понял, что в этой гипотетической бисексуальной утопии мне с моими старомодными принципами нет места.

    — Фрейд утверждал, что все мы от природы бисексуальны, — заявила Марианна, великодушно предложив затянуться ее сигаретой.

    — Не думаю, — ответил я, отвергая дармовую отраву. — Утверждение Фрейда доказывает только то, что сам он был бисексуалом и по образу и подобию своему пытался организовать окружающую действительность. Но что касается остального мира — сильно сомневаюсь. Особенно в той части, где нахожусь я. Мне куда проще представить в качестве возлюбленной кобылу, чем, прости Господи, какого-нибудь свихнувшегося жеребца. Даже с человеческой головой и на двух ногах.

    Повинуясь некоему промыслу, что впервые был сильнее моей скотской похоти, я покинул в тот вечер Марианну, а на следующее утро принял твердое решение креститься. И вскоре с удовольствием «плюнул и дунул на Диавола», вступая на тот путь, которым некогда прошел князь Владимир — куда больший блудодей, чем я, коего Господь, однако, превратил в крестителя Руси и святого. Нельзя сказать, что я собирался залезть на небо так высоко, как он. Мне вполне хватало скромной роли кающегося время от времени грешника. Однако с тех пор я твердо верю, что Тот, кто куда крепче нас с Владимиром, не допустит превращения мира в новый Бедлам.

    Конечно, строгость средневековых установлений казалась мне несколько излишней. Совершать соитие только в классической позиции, как требовала некогда церковь, по-моему, — явный перебор. Но, с другой стороны, ныне здравствующий Папа Римский Иоанн Павел II вызывал у меня полную симпатию. И не только потому, что он взял да и извинился за все, чем провинились древние католики перед древними православными (хотя сам лично ни в чем не участвовал), но и за твердую позицию в ряде модных вопросов. Вот молодчага, думал я, не боится прослыть гомофобом — сказал, что не станет признавать голубые браки, и баста!

    И по поводу презервативов крепко врезал: неприлично, говорит, доброму христианину пользоваться этой резиновой штукой, ибо в Библии сказано: «Плодитесь и размножайтесь!», а по поводу контрацепции ни слова. Если не считать крепкого нагоняя Онану. Папа вернул мне веру в действенность христианских идеалов, хотя, впрочем, ему еще далеко до того киевского монаха, предание о котором гласит: «А кои отроки не слухались, брал палицу и бил оною по голове — и в том была истина!» Думается, этот простой педагогический принцип мигом исцелил бы некоторых извращенцев, вдохновенно разлагающихся в тепличной обстановке терпимости.

    С сексуальной революцией пора кончать. Прогресс дамского белья достиг таких пределов, что скоро для возбуждения придется вводить паранджу. Секс-шопы ломятся от кожаных корсетов, хлыстов и резиновых кукол. Любую фантазию в ночном Киеве можно воплотить за двести у. е. к удовольствию ликующего Сатаны. Налицо явная затоваренность на рынке растленных идей. Дальше только Содом, Гоморра и огненный дождь.

    А потому отныне я — консерватор. Твердолобый старомодный консерватор, отнюдь не желающий, чтобы мир переполнился косопузыми уродцами, трахающимися прямо на улице, не вынимая чизбургера изо рта, и похотливыми старушонками, воображающими, что они неотразимы во время коитуса. Думаю, тот Дон-Жуан, который предпочел уйти в монастырь, меня не осудит. Что же касается остальных, то желаю им приятно провести время в аду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Не стоит преувеличивать.. так мне кажется. )
     
  19. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    если делать выводы только на основе фильмов ХХХ, то может так показаться)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Дык несколько раз уже было, что идешь с какой-нибудь девушкой, а она восхищается проходящими мимо красотульками. :smile: Я спрашивал у таких барышень про их ориентацию. Отвечают, что чисто эстетический интерес... но шо-то не всегда верится. )))
     
  21. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Согласна, тоже все сетую и сетую на игру актеров...
    Хм.. спрашивать надо, сразу переходя на фальцет и развязно вихляя бедрами, ...чтоб внимание сфокусировать..))))

    Не знаю, что в них интересного, в существах того же полу..
    Все такое же. Нечего и посмотреть... (это я чисто с эстетической точки зрения..)))
     
  22. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Научишь? )

    Действительно, все вы, женщины... одинаковые. )))
     
  23. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Идентичные. Шаблон - один, Ева. )))
     
  24. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Можно и так назвать - мода на разнообразие сексуальной жизни.

    Действительно все ж одинаковые, может желание заниматься однополым сексом есть показатель, внутренних комплексов, например, стеснением своего тела или недовольством) Фрейд батюшка, понимаш. И всё таки всё это не здраво, это как ни крути, отклонение от природы. Другое дело что таких отклонений у каждого наберётся слихвой.
     
  25. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    не скажи... это не про женщин... женщины, они, всЁЁЁ замечают, даже мелкие недостатки))
     
  26. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А мне нравятся красивые женщины. Именно эстетически)) Люблю смотреть, всегда замечаю, и вслух тоже, если ситуация позволяет)
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Если речь о красоте, то мне нравится все, что имеет к этому отношение на мой взгляд.
    Мужчины, женщины, коты, собаки, тигры, цветы, деревья, рассвет и закат.
    ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    KIPRIDA,
    Но правда же женщины красивее котов и некоторых деревьев?
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    vava,
    и даже некоторых мущин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    mrs.Flax,
    Да быть не может!!!
    Ну если уж только совсем...некоторых.
    Пишеццо кажется- мушшын?

    ;)
     
  31. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    vava,
    У Вас седни грамотность бьет ключом, просто гЭйзЭром.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Я затрудняюсь.. пожалуй кот на дереве и отдельностоящая, такая не в тему немного стоящая женщина, вполне могут и поспорить..
    А вот мущщина, он когда даже лежит под деревом, все равно притягивает взор.
    Пусть и хочется скорее подмести окрестности, но все же из стремления к красоте.. ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ой-ой-ой. Ща вспомню. А! О! Пирфикционистка! Вот.
    ;)
     
  34. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Именно, от слова "пирфикц". Оно сильно повлияло на моё развитие в пубертатном возрасте..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Строго по сабжу ))) Намедни(или надысь?:donkknow:)...совсем недавно,кароч...Звонит мне знакомая...и т.д. и т.п....как она в мужчинах разочаровалась(муж-муд...к)...обещалась с подружкой заглянуть в пешшеру,после рабты...Ой,...чойт...страшновато мне ))) ...она и одна-то...Блин,какой жа я ужо старый (((:pipe1:
     
  36. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    ГОНЧИЙ, притворись, что тебя нет дома )))
     
  37. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ага...мож ишшо и курить бросить ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    и у меня фантазии были,боялась,стыдилась,но пробовала)))а потом МЧ всретила и он меня во всем поддерживает!счастье-то какое)))
     
  39. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А ты его?...
     
  40. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    и я его,а как же)))
     
  41. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А он тоже би?
     
  42. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    я его конечно тоже,мне повезло,что в сексе у нас общие интересы
     
  43. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    так он би или не би?
     
  44. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    banny,
    на вопрос ответь... плииииз)
     
  45. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    в общем да,пробуем все вместе,но особого ощущения счастья не испытывает,обожает,когда МЖМ

    инет тормозит,скорость плохая,так что простите уж
     
  46. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Главное, чтобы МЖМ не по инету)
     
  47. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    конечно не по инету,честно говоря,знакомствам для секса втроем в нете не доверяю)))
     
  48. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А как вы партнёров подыскиваете, если не секрет?
     
  49. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Отношусь негативно.
     
  50. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Отношусь!
    Это личное дело каждого - кому мужчин хочется, кому женщин, кому собачек, кому футбольную команду Белоруссии... гловное по обоюдному желанию... Я к ним отношесь, получаю массу положительных эмоций и удовольствия, муж всеми конечностями за и посмотреть и поучаствовать.
     
Общение на MLove.ru